ПОМОЖЕМ ОСТРОВСКОМУ САШЕНЬКЕ, ДЦП!!!

светтлана

Светлана


Бердянск
Всем привет! Вот и у нас на юге похолодало, погода минус, хорошо ветра нет, снега, к сожалению тоже нетSmile) Санька безумно хочет снега покататься на санках.

Сегодня уже 7-й день как Саша ходит на Томатис. Речь и слух тесно связаны, все мы это знаем. Как раз в нашем случае идёт слуховая тренировка. Саша практически не слышит звуки высоких частот. По этой причине он не может произносить часть согласных звуков. И вот эта тренировка улучшает восприятие звуков и ускоряет процесс овладения правильным звукопроизношением. РАЗВИВАЯ УМЕНИЕ СЛЫШАТЬ- МОЖНО ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ РЕБЕНКА!!! Я очень надеюсь на результат от Томатиса, пусть даже небольшой!

За это время были такие поступления +63грн на Вебмани,+260руб на Яндекс, +200руб Сбербанк, +5000руб, +900руб, +1000руб на Киви, +1000грн, +300грн, +50грн, +200грн, +500грн, +30грн, +100грн на ПР. Дорогие благотворители, огромное спасибо Вам за помощь, за веру, за поддержку Саши. Благодарим от всего сердца!!!

К сожалению, гривны с Вебмани вывести тоже пока не могу из-за маленькой суммы. Но в любом случае все оставшиеся средства перейдут на дальнейшую реабилитацию Сашеньки.

Карта Сбербанка сейчас на переоформлении, закончился срок действия. Как волонтер поменяет я сразу напишу. Для жителей России есть Яндекс и Киви пока.

Поехать в декабре в любом случае не получится, не собрано, да и мест в клинике нет. Едем в марте по записи. К сожалению, сумма сбора увеличилась на 2058грн, так как в клинике подорожало лечение с 2017 года. Новый счет прилагаю.





Дорогие друзья! Я прошу Вас о помощи! Мы и так много сделали благодаря Вашей поддержке, но останавливаться на пол пути ни в коем случае нельзя! Пожалуйста, помогите нам продолжить такую важную и нужную реабилитацию! БЕЗ ВАС НАМ НЕ СПРАВИТЬСЯ!

 
05 Дек 2016 4:39

Страница 10 из 11