Худелки-Трынделки (система - 60) Глава 20

Сообщение Автор
 
11 Дек 2016 1:02

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
Это недели две назад началось .... он как то странно ходил ... идёт .. идёт ..лапу поднимет как бы идти... и останавливается.... как будто ... забыл что хотел ...
Я думала он поранил лапу...
мож прыгнул .. или что ...
А потом всё чаще ... стала замечать... но честно не понимала что это ..((
Он так же спал .. ел.... гулял ..
А сегодня прям заметно что координация нарушена ...идёт идёт .. и как будто сил нет.. ложится прям где шёл ... обычно либо на лежанке своей , либо в ногах у нас...(((
И отказался от вкусняшки ... я ему даю.. он нюхает ... хочет вильнуть хвостом ... поднимет его... и не может ..(((
Повезли уже в 19 ч в кингесепп .. врач осмотрел ... сказал ... готовьтесь ((( это инцефалит ...
 
11 Дек 2016 1:05

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
Я конечно полезла в инет...
Всё совпадает ...
Плюс непроизвольное мочеиспускание ...бывает
А у него было вот недавно ... я его отругала ..((((( он никогда этого не делал дома ...((((
Плюс он слепнет.... ну я на старость списывала ...оказывается эта болячка и это может спровоцировать ..(((
Лежит сейчас ... пытается косточку - колбаску мусолить ..... а как будто сил нет грызть ..((
 
11 Дек 2016 1:47

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Gannet
Ох... ну тут уж ничего и не скажешь...
Звери наши живут меньше нашего в разы и это больно..
 
11 Дек 2016 2:23

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
Сейчас вроде встал ....
Сгрыз косточку - вкусняшку ..
Я в ладошке принесла ему корма его сухого.. сгрыз.. встал .. пошёл поел .. попил ..
Но ходит ... лапы ... как бы заплетаются....(
 
11 Дек 2016 2:54

Распечатать сообщение
кусака

наталья

61 год
большой город

кусакаМои рецепты
Привет!

Рыжь писал(а):
Звери наши живут меньше нашего в разы и это больно.

Это да уж, Жанна сочувствую и понимаю, мой кот тоже только на таблах и на спецкорме еще держится( в котором белка всего 4Confused. ХПН давно уже, почки только на одну четверть функционируют, из-за нарушения водного баланса то запор то понос, рвота часто бывает и от возраста координация плохая. Иногда идет, потом сядет посередине комнаты и орать начинает, заблудился значит. Ветеринар говорит, что болей у него нет, поэтому не усыпляю. Но понимаю, что его время к концу идет
 
11 Дек 2016 3:02

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
кусака
Привет , Наташ!!!
Хпн... это что?? Туплю ..((

Сейчас спит ... храпит ... всё вроде как всегда ...
 
11 Дек 2016 3:18

Распечатать сообщение
кусака

наталья

61 год
большой город

кусакаМои рецепты
Gannet писал(а):
Хпн... это что??

Хроническая почечная недостаточность
 
11 Дек 2016 3:22

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
кусака писал(а):
Хроническая почечная недостаточность

Ага ... расшифровала уже ...

Ты бабулей отработала?))
 
11 Дек 2016 3:34

Распечатать сообщение
кусака

наталья

61 год
большой город

кусакаМои рецепты
Gannet писал(а):
Ты бабулей отработала?))

Нет, сегодня не получилось, я вся в соплях уже третий день. Сегодня лечилась, т.к. в будни некогда. Варю папа к другой бабушке в гости возил на весь день. Я забираю на следующие выходные. В театр идем на три поросенка.
А сейчас спать отползаю. Всем спокойной ночи.
 
11 Дек 2016 3:36

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
Сладких снов !!! Rose
 
11 Дек 2016 10:28

Распечатать сообщение
Натюрель

Наталья

46 лет
Тольятти

НатюрельМои рецепты
всем утренний привет!
Ищу рецепт с утра пораньше wacko1
Рыжь писал(а):
в ФБ сам в друзья зазвал?

Ну да, я в ФБ вообще никогда дружбу никому не предлагала, ну кроме тебя. Иной раз приходили сообщения типа "Такой-то ответил на ваше предложение дружбы", а я не предлагала unknown ну ладно думаю, видимо ФБ как-то в автоматич. режиме рассылает предложения. От тех кого ты репостишь и лайкаешь, или на страницу заходишь. Помню точно, что отсылала запрос только родственникам и бывшей коллеге.
Рыжь писал(а):
обижается, порывается всех кто никак на них не реагируе

творческая личность, тонкая душевная организация Embarassed Embarassed greeting
Gannet писал(а):
Инцефалит мопсов

Жалость какая, сочувствую. friends
 
11 Дек 2016 11:11

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Привет девченки!
Сегодня кот всех заботливо разбудил в 5.20. Перепутал день недели girl_haha Я спросонок тоже мужа чуть не вытолкала на работу. В воскресенье. girl_haha
Кот у нас привык что утром суета в полшестого или около семи, вот и бдит. Мяукать начинает
 
11 Дек 2016 13:38

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Gannet
кусака
Да. Вот прикепишь к животному, а они тоже мучаются. Даже не знаю какие нас ждут проблемы с нашим выбракованным котом.
 
11 Дек 2016 13:58

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
Gannet
ничего себе((так жалко Сеню (((((((((((((
 
11 Дек 2016 17:05

Распечатать сообщение
Натюрель

Наталья

46 лет
Тольятти

НатюрельМои рецепты
Всем привет!
Озидея писал(а):
Да. Вот прикепишь к животному, а они тоже мучаются.

это точно. У меня опыт домашних животных небольшой, но мне его хватило. Сыну сказала давно еще -хочешь заботится,ухаживать - есть куча приютов, где нужна помощь, втч и волонтеров. Домой смысл тащить если нас там с утра до вечера не бывает, а животное скучает. Ну может кроме рыбок и хомячков. Но к ним и интереса не было особого. Заводили котиков пару раз - его хватало ровно на неделю (убирать, играть) итд. Потом котики и кошки росли, просились "гулять", "метили", "беременели", рожали и пошло-поехало. У него интерес пропадал. Младшая пока молчит. Может мала еще.
Воскресный день задался не знаю у кого как unknown , а я только присела wacko1
напекла вот это:
Фото

да сделала столько теста, что в начинку пошло все - повидло, творог, чернослив (по отдельности естественно). Вкуууусно! nyam2
На улице гуляли, купили Липобейз очередной. Спасибо Таня Арзунька!!! мажемся все, вода у нас никакая* зимой. Ну и вообще зимой все сохнет. Хотя я увлажнитель каждую ночь включаю. Но за день все высыхает.
Читали, играли, кулинарили. Сын уроки делал, или делал вид, что делал* girl_haha unknown
Праздники сегодня такие:
мой личный - 21 год знакомства с мужем! Та-дам! Yahoo!
Вспомнила после обеда. Поздравила. Он не вспомнил. Точнее раньше меня не вспомнил girl_haha Ну да ладно, столько лет прошло. Память уже не та, кхе-кхе! girl_haha
Из международного - Международный день гор и международный день танго. Танцуем и поднимаемся выше и выше!
Из народного- Сойкин день - "На Руси в старые времена говорили, что если в свой день сойка прилетит к окну и станет у него кричать, то это добрый знак. Мудрый человек, услышав такой сигнал, выйдет из дома и последует за птичкой. Считалось, что сойка может показать дорогу к счастью.
Сойку в народе называли вещуньей. Люди верили, что у этой пташки на крылышках находятся небольшие зеркала, в которых можно увидеть свое будущее. Узнать, что тебя ожидает, в этот день можно было и без помощи птицы-сойки. Крестьяне подходили к колодцу и слушали воду: если слышалось позвякивание — можно было ждать прибыли, а если тишина стояла — на успех не стоило рассчитывать. Также в Сойкин день гадали на монетах. Для этого в ближайший сугроб бросали горсть монет, а затем доставали их оттуда одна за другой. Если первой попадалась самая крупная из брошенных монет, можно было рассчитывать на удачу в делах, а если самая мелкая — напротив, не нужно было ждать дохода".
Так что кто верит в приметы может смело попробовать!
Всем хорошего дня и теплого окончания выходных.
 
11 Дек 2016 17:50

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
Привет, девочки!!

Моё воскресенье тихо проходит .... убралась чуток..
Сеньку искупала ..... он всё так же .. ничего не ел ещё сегодня... спит ... и скулит иногда .. и лапы поджимает неестественно ... наверно судорога ...(((
Ходит так же ... неуверенно .. и хвост , который всегда был колечком ..всегда грустно опущен ..((

Я вчера так наревелась ... утром ..мамадорогая.... какой ужас я увидела в зеркале .. wacko1

Елку ж хотела нарядить ... но что то нет настроения ..(
Может к вечеру навеет.....
 
11 Дек 2016 18:15

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
Gannet
Жанна, а что врач говорит, как быстро это прогрессирует? и что делать? просто ждать конца? wacko1
 
11 Дек 2016 18:26

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
ninaka
Прописал антибиотик ....
но сказал ... это может помочь на время .. а может и не помочь
По времени .... говорит .. у всех по разному ..
 
11 Дек 2016 20:57

Распечатать сообщение
кусака

наталья

61 год
большой город

кусакаМои рецепты
Gannet писал(а):
но сказал ... это может помочь на время .. а может и не помочь

Ну со зверьем надо скорее на природу просто надеяться Ничего наши ветеринары местного значения не скажут животины наши-существа бессловесные и кто поймет, что с ними происходит. Мои вот Юмаху стерелизовали в сентябре, она после Настиной беременности Варей каждую течку в образе была. Уходит в себя, соски набухают так, что молозиво капает, а когда была беременность Денисом, пришлось АБ колоть,чтобы мастита не было, и вот что с собакой происходит? Решили, чтобы самим не мучаться, собу не мучать - стерелизовали. Нормальная собака сейчас. И в квартире чисто, а то- то линька, то течка, то глаза закатывает и ничего не хочет.

Ой, привет. Сегодня несмотря сопли, съездила купила билеты на елку. Себе и Варе
 
11 Дек 2016 21:33

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
кусака
Не говори ... Наташ ... потому и не хочу никуда идти ещё ....((
Частные клиники ещё есть ... но все мне говорят здесь ... выкачка денег ..
И пока наш папа приходит .. все клирики закрыты ..(
Сказали нам прийти в среду - четверг ..
Пойдём туда же...

Сейчас сергей пришёл .. Сеня встал ... даже пытался изобразить радость ....
Насколько смог .... поел ... попил ...
И даже сыр получил .... хотя нельзя на. Его ..((
Мне, кстати, так не радуется ..)) как папе)) хотя кормлю я .. ну гуляем .. 50 на 50))

Наташ , поздравляю с бабушкиными подвигами )))
Когда идёте ?)) какие даты ?
 
11 Дек 2016 21:34

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
Про Юмаху улыбнуло .....)
Мамы... такие мамы ... женщины ..))
 
11 Дек 2016 22:02

Распечатать сообщение
кусака

наталья

61 год
большой город

кусакаМои рецепты
в маленький кукольный театр, спектакль про ленивицу и рукодельницу, ну там где одна работящая и в результате -награда и вторая, типа Марфушеньки - душеньки, потом вся в смоле (читай в гов..не) Но..., что мне понравилось, маленький зал на 100 мест, из них детей максимум чел 60, остальные родители, значит на елке не будет большой толкотни. Я лично взяла 2 билета, т. к. для детей кресла-трансформеры. можно регулировать посадку ребенка по высоте, ну и сказали прийти за час до начала представления, т.к. будет костюмированное представление в фойе театра и подарок-игрушка, что для нас очень актуально, т.к.. сладкое мы еще не даем, ну если мелочи не считать.Сейчас в Москве очень много таких мини-зальчиков с вполне комфортабельными условиями походов на спектакли с маленькими детьми Этот, в который мы идем, организован на базе театра Натальи Сац. А в эти выхи я купила билеты на просто спектакль. Пойдем с Варварой три поросенка смотреть. отзывы отличные, фоты вот:

http://ic.pics.livejournal.com/smotrite_l/43887781/41284/41284_original.jpg

http://www.bilettorg.ru/photogallery_spectacl/12253.jpg
Марьяша, если что, это три поросенка в театре Модерн на Бауманской
 
11 Дек 2016 22:05

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
кусака
Мне кажется замечательный выбор!!!! friends
Наташ , а что вы Варе даёте из сладенького ??
Мне кажется ... я слабохарактерная ...(( буду хотеть угостить всем..((( wacko1
 
11 Дек 2016 22:08

Распечатать сообщение
кусака

наталья

61 год
большой город

кусакаМои рецепты
http://skazkateatr.ru/wp-content/uploads/2016/01/perepoloh_photo05.jpg

http://skazkateatr.ru/wp-content/uploads/2016/01/perepoloh_photo04.jpg

http://skazkateatr.ru/wp-content/uploads/2016/01/perepoloh_photo18.jpg
а это прошлогодние фоты с елки, на которую мы идем (мне понравилось что практически домашняя обстановка) и фотки со спектакля:

http://skazkateatr.ru/wp-content/uploads/2016/01/ded_moroz_photo01.jpg

http://skazkateatr.ru/wp-content/uploads/2016/01/ded_moroz_photo02.jpg

http://skazkateatr.ru/wp-content/uploads/2016/01/ded_moroz_photo04.jpg
 
11 Дек 2016 22:21

Распечатать сообщение
кусака

наталья

61 год
большой город

кусакаМои рецепты
Gannet писал(а):
Наташ , а что вы Варе даёте из сладенького ??

Зефир, пастилу, халву, все из ВкусВилл, летом давали мороженое, сухофрукты даем, шоколад еще не давали. Варя знает, что есть еда для взрослых и для детей, при ней нормально можно есть шоколад и торты, это для взрослых. Из-за отсутствия привычки есть сладкое, она сама отказывается от этого в гостях На днюхах детей выбирает фрукты, хотя по рукам никто не бьет. Надкусит какой -нибудь сладкий кусок и откладывает, непривычно для нее. Не ест сосиски, очень любит мясо, при этом, любое, говядина, курица, кролик, индейка баранина (отварное, запеченное, в рукаве в духовке). свинину не давали еще. От рыбы рвота, проблемы с ферментами, креветки ест с удовольствием, кальмары тоже.
Gannet писал(а):
буду хотеть угостить всем.

У тебя же девочка, разум должен преобладать над желанием втолкнуть в ребенка ненужный продукт

Gannet писал(а):
Мне кажется ... я слабохарактерная ...

я тоже слабохарактерная, у меня дочь волевая, она сказала, мой ребенок может прожить без ваших гадостей, и правда, оказалось. может. Все пришли к выводу, что чем позже. тем лучше. Не умрет она без гамбургеров и картошки-фри
Страница 383 из 539

Наверх