Худелки-Трынделки (система - 60) Глава 20

Натюрель

Наталья

46 лет
Тольятти
Всем привет!
Озидея писал(а):
Да. Вот прикепишь к животному, а они тоже мучаются.

это точно. У меня опыт домашних животных небольшой, но мне его хватило. Сыну сказала давно еще -хочешь заботится,ухаживать - есть куча приютов, где нужна помощь, втч и волонтеров. Домой смысл тащить если нас там с утра до вечера не бывает, а животное скучает. Ну может кроме рыбок и хомячков. Но к ним и интереса не было особого. Заводили котиков пару раз - его хватало ровно на неделю (убирать, играть) итд. Потом котики и кошки росли, просились "гулять", "метили", "беременели", рожали и пошло-поехало. У него интерес пропадал. Младшая пока молчит. Может мала еще.
Воскресный день задался не знаю у кого как unknown , а я только присела wacko1
напекла вот это:
Фото

да сделала столько теста, что в начинку пошло все - повидло, творог, чернослив (по отдельности естественно). Вкуууусно! nyam2
На улице гуляли, купили Липобейз очередной. Спасибо Таня Арзунька!!! мажемся все, вода у нас никакая* зимой. Ну и вообще зимой все сохнет. Хотя я увлажнитель каждую ночь включаю. Но за день все высыхает.
Читали, играли, кулинарили. Сын уроки делал, или делал вид, что делал* girl_haha unknown
Праздники сегодня такие:
мой личный - 21 год знакомства с мужем! Та-дам! Yahoo!
Вспомнила после обеда. Поздравила. Он не вспомнил. Точнее раньше меня не вспомнил girl_haha Ну да ладно, столько лет прошло. Память уже не та, кхе-кхе! girl_haha
Из международного - Международный день гор и международный день танго. Танцуем и поднимаемся выше и выше!
Из народного- Сойкин день - "На Руси в старые времена говорили, что если в свой день сойка прилетит к окну и станет у него кричать, то это добрый знак. Мудрый человек, услышав такой сигнал, выйдет из дома и последует за птичкой. Считалось, что сойка может показать дорогу к счастью.
Сойку в народе называли вещуньей. Люди верили, что у этой пташки на крылышках находятся небольшие зеркала, в которых можно увидеть свое будущее. Узнать, что тебя ожидает, в этот день можно было и без помощи птицы-сойки. Крестьяне подходили к колодцу и слушали воду: если слышалось позвякивание — можно было ждать прибыли, а если тишина стояла — на успех не стоило рассчитывать. Также в Сойкин день гадали на монетах. Для этого в ближайший сугроб бросали горсть монет, а затем доставали их оттуда одна за другой. Если первой попадалась самая крупная из брошенных монет, можно было рассчитывать на удачу в делах, а если самая мелкая — напротив, не нужно было ждать дохода".
Так что кто верит в приметы может смело попробовать!
Всем хорошего дня и теплого окончания выходных.

 
11 Дек 2016 17:05

Страница 383 из 539