Отчеты о подарках «Новогоднее настроение 2017»

Валюсенька

Валя

45 лет
Нижний Новгород
Здравствуйте все!!!
Я с отчетиком, но не с простым... Дело в том, что моя Снежинка взяла на себя роль моей Снегурочки!!! Я писала в теме, что моя Снегурочка не пишет мне, и моя Снежиночка Натусик решила это исправить)) girl_in_love
Правда, потом выяснилось, что Снегурочка лежала в больнице и подарок она мне отправила) Так что я попозже выставлю еще один отчет) Embarassed

Наташенька мне прислала сообщение, что на почте меня ждет бандеролька, но когда я ее получила, оказалось, что это посылка, но еще больше я была ошарашена, когда узнала, что это меньшая часть. Через несколько дней я получила еще и посылищу)))
Снежинка-Снегурочка, как ты так быстро собрала такой огромный подарок (причем не забыла ни про одного члена семьи), да еще и угодила им на все 100%)))
В общем, в посылках было:
- открытка
- пазлы (я люблю их собирать, и картинка мне очень понравилась)
- книга "Как поймать большую рыбу" (для мужа и старшего сына, они увлекаются рыбалкой)
- книга "Годовой курс занятий" (для младшего для подготовки к школе)
- две кружки: одна "для гения" - это старшему, другая с высказываниями разных умных людей - это для меня))) Обожаю такие вещи, причем я нигде об этом не писала))) Как догадалась?
- соль для ванны, пена для ванны - для меня)
- пена для бритья, шампунь для моих мужчин)
- конструктор лего - в принципе он для младшего, но сейчас, пока я пишу это сообщение, и старший, и младший его собирают вместе (и они не РУГАЮТСЯ) время спокойствия в нашем доме))
- две упаковки с чаем в форме елочных шаров (уже висят на елке)
- гирлянда из фольги
- много-много-МНОГО конфет и шоколадок))) Причем такие шоколадки я еще не видела)))
Наташенька, я с тобой прямо сроднилась за время акции, ты очень близка мне по духу, у нас много общего))) Мне очень повезло с такой Снежиночкой))) Когда я несла посылки домой у меня даже слезы счастья выступили, я не шучу)) Я была счастлива.. А уж когда начали открывать, я уже была шокирована объемами подарков)))
Посылка и "бандеролька"))
Фото

Открыли коробку
Фото

Общий вид подарков
Фото

Поподробнее
Фото

Фото

Фото

Младший с конструктором
Фото

Старший "Гений"
Фото


Спасибо организаторам за нового человека в моей жизни)))

 
10 Янв 2017 23:57

Страница 9 из 10