Одеваемся со вкусом


Стоит ли изменить название темы?
Да
4%
 4%  [ 6 ]
Нет
95%
 95%  [ 127 ]
Всего голосов : 133

Сообщение Автор
 
10 Янв 2017 16:28

Распечатать сообщение
Zuckerchen

Irina


Germany

ZuckerchenМои рецепты
Всем привет! С наступившим вас, дорогие мои!
Lavender писал(а):
Как прошли ваши праздники? Кто чем занимался?
Для меня как будто и старый год не заканчивался: я без отпуска и каникул, отдыхала только в законные праздники. Зато предвкушаю выходные в заповеднике Гарца, в конце февраля. Накатаюсь на санках от души, если к тому времени снег не сойдёт… pooh_lol
Мои обновки (ну, распродажа всё-же!):

https://www.otto.de/p/la-fee-maraboutee-strickmantel-cozy-568928149/#variationId=568928151 (я урвала за 70,00 евро!!!)
https://www.zalando.de/opus-melosa-stoffhose-soft-camel-pc721a02i-b11.html (мои за 40,00 евро)

Всё, осталось дождаться погоды, чтобы всё одеть. Бежевое пальто от Max Mara мне не досталось, но я не очень расстроена. Уверена, что кардиганчик будет достойной ему «модной» заменой. А вам распродажа что «подарила»? bye2
 
10 Янв 2017 16:30

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Всех с Наступившим! Начитавшись вас теперь и мне НАДА и диск, и билеты а концерт
Lavender писал(а):
Я нашла его концерт у нас в aпреле ... пошла билеты покупать

Забавно, моей подруги кузина, лет эдак наверное 7 уже назад, а может и больше,была несколько месяцев его подружкой. Даже фотографии их совместные в интернете до сих пор мелькают... Embarassed
 
10 Янв 2017 18:12

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
Lavender писал(а):
но запланированный наряд все равно частично удалось одеть

Показывай, какими частями!)))
Lavender писал(а):
Мои каникулы прошли тихо и спокойно,

Прекрасно! Не все ж веселиться до упаду.
Lavender писал(а):
Как прошли ваши праздники?

Преимущественно в постели - ездила в Петербург к любимому. Ну, денёк выделили, смотались в Мраморный каньон в Рускеале (Карелия).
Фото

Zuckerchen писал(а):
Мои обновки (ну, распродажа всё-же!):

Чудесно! Теперь и я жду погоды увидеть тебя и в новых брючках, и в пальто girl_in_love
Zuckerchen писал(а):
А вам распродажа что «подарила»?

Ничего)) Зато моим детям "подарила", чуть меня не разорила))
MitzeKatze писал(а):
теперь и мне НАДА и диск, и билеты а концерт

Welcome to the club!😂
 
10 Янв 2017 19:07

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
photo2011 писал(а):
ТАНЕЧКА, привет! Снова на связи! Ура!

Zuckerchen писал(а):
Всем привет!

MitzeKatze писал(а):
Всех с Наступившим!

Приветик girl_bye friends

photo2011 писал(а):
Покажи свой наряд

Dorothea писал(а):
Показывай, какими частями!)))

Я не фоткала..сорри Embarassed Embarassed Embarassed В этот раз что-то совсем разленилась фоткать Embarassed Только вот дома новогоднее настроение сфоткала New Year gifts Елка у нас белая, а огонечки синие, почему-то на фотке получилось все фиолетовое wacko1
Фото

Фото


Zuckerchen писал(а):
Для меня как будто и старый год не заканчивался: я без отпуска и каникул, отдыхала только в законные праздники.

Пчелка ты наша praising Но время это обычно тихое, надеюсь и работы было поменьше give_heart

Zuckerchen писал(а):
Мои обновки (ну, распродажа всё-же!):

С обновочками Rose Замечательные вещи! good Будем ждать твои фотки в обновках Wink

Zuckerchen писал(а):
А вам распродажа что «подарила»?

Я только юбку урвала girl_bye И снова соблазнилась у Massimo Dutti wacko1

MitzeKatze писал(а):
Начитавшись вас теперь и мне НАДА и диск, и билеты а концерт

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я уже вся в ожидании girl_in_love

Dorothea писал(а):
Прекрасно! Не все ж веселиться до упаду.

Согласна friends Было действительно хорошо, без стресса, шума-гама girl_in_love

Dorothea писал(а):
смотались в Мраморный каньон в Рускеале (Карелия).

Сказочная красота girl_in_love girl_in_love girl_in_love New Year Snegurochka
 
10 Янв 2017 23:51

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Lavender писал(а):
Елка у нас белая, а огонечки синие, почему-то на фотке получилось все фиолетовое

значит, елочка- волшебная!!!! New Year Tree
 
11 Янв 2017 5:02

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
Lavender писал(а):
Елка у нас белая, а огонечки синие, почему-то на фотке получилось все фиолетовое

Отвечаю, вообще непринципиально, тем более на фото. Главное, атмосфера girl_in_love Уют, красота... Нашим несчастным трем сосновым веткам в вазе "завидовали" 4 друга, разбросанных по свету (Минск, Париж, Хьюстон, Москва) и собранных в общую новогоднюю видеоконференцию. Так что, да, Наталья права, елочка волшебная))
 
11 Янв 2017 13:12

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
photo2011 писал(а):
значит, елочка- волшебная!!!!

Dorothea писал(а):
Так что, да, Наталья права, елочка волшебная))

Спасибо, девочки girl_in_love Rose Еще подарки под ней сами бы росли каждый год, тогда цены всему этому не было бы girl_haha girl_haha girl_haha

Dorothea писал(а):
Главное, атмосфера Уют, красота.

Это верно friends good New Year Snegurochka

Dorothea писал(а):
(Минск, Париж, Хьюстон, Москва) и собранных в общую новогоднюю видеоконференцию

Какие вы молодцы, что собрались все вместе вот таким оригинальным способом New Year Tree friends Так и расстояние почти не ощущается good good good

Вычитала, что в 2017 году брошь будет одним из главных аксессуаров girl_claping Вот решила уже модничать с первых дней нового года girl_dance Выгуливаю с клешными джинсами Embarassed
Фото
 
11 Янв 2017 17:07

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Lavender писал(а):
Вычитала, что в 2017 году брошь будет одним из главных аксессуаров

Танечка! То , что надо! Настало время моей шкатулочке с брошками friends
Очень нежная у тебя брошка. Покажи ее, пожалуйста, поближе. Из чего она?
 
11 Янв 2017 17:55

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
photo2011 писал(а):
Танечка! То , что надо! Настало время моей шкатулочке с брошками

Yahoo! Yahoo! Yahoo! friends friends friends А особенно сейчас на зимних вещах брошки смотрятся по особенному, нежно украшая мягкие ткани свитеров, кардиганов girl_in_love

photo2011 писал(а):
Очень нежная у тебя брошка. Покажи ее, пожалуйста, поближе. Из чего она?

Спасибо, Натусь Rose Она сделана из металла в виде вот таких плетёных верёвочек Wink Я ее очень люблю, она необычная, массивная, тяжелая, отлично подходит для закалывания крупных шарфов поверх пальто, смотрится всегда хорошо, не теряется girl_in_love
Фото
 
12 Янв 2017 2:57

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Девочки, всех с прошедшими праздниками!!! New Year Hi
Lavender писал(а):
Она сделана из металла в виде вот таких плетёных верёвочек

Очень красивая брошь!!!
Lavender писал(а):
Вычитала, что в 2017 году брошь будет одним из главных аксессуаров

Сегодня же разберу шкатулку, что у меня там есть good good good
 
12 Янв 2017 14:34

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
ЛЛолик писал(а):
Девочки, всех с прошедшими праздниками!!!

Привет, Анюта! girl_bye Rose И тебя тоже с прошедшим friends New Year Hi

ЛЛолик писал(а):
Очень красивая брошь!!!

ЛЛолик писал(а):
Сегодня же разберу шкатулку, что у меня там есть

Спасибо Rose Обязательно доставай свои сокровища girl_spruce_up

Девульки, раз уже наступил 2017, значит пришло время знать новые модные тенденции на новый сезон! girl_dance
Итак, пройдемся по списку scenic
[url=http://[censored smayliki]/smilie-1344047559.html][/url] Акцент на спину и грудь good Вечерние платья, блузки и даже кардиганы должны максимально подчеркивать женские достоинства girl_in_love . В моде броские вырезы на спине и груди, оригинальный, привлекающий внимание на этой области, декор Wink
[url=http://[censored smayliki]/smilie-1344047559.html][/url] Полосатый, цветочный, графический и геометрический принт Romashki . Модными считаются брюки с крупными цветами, платья с полосками по диагонали good .
[url=http://[censored smayliki]/smilie-1344047559.html][/url] Одежда со складками. Многослойность остается на пике популярности good .
[url=http://[censored smayliki]/smilie-1344047559.html][/url] Объемные рюши, кружево, оборки good . Сдержанный классический фасон украшается игривыми воланами, которые делают весь образ не таким строгим good
[url=http://[censored smayliki]/smilie-1344047559.html][/url] Cверкающее золото, серебро и бронза good использование металлизированной ткани при создании модных платьев, пиджаков, блузок, топов, брюк и юбок. Только представьте как эффектно будет смотреться платье из такой ткани, когда на него будут падать летние солнечные лучи girl_in_love
[url=http://[censored smayliki]/smilie-1344047559.html][/url] элегантная классика или «костюм с иголочки» hi В следующем году как никогда будут популярны женские брючные костюмы good . Вы смело можете выбирать как классический строгий костюм, так и костюм с широкими брюками свободного кроя или яркий костюм декорированный красивой вышивкой girl_in_love
[url=http://[censored smayliki]/smilie-1344047559.html][/url] Tренд сезона осень — леопардовый принт Koshechka_04 . Лучше, если это будет стильное пальто или платье good Только не забываем как правильно нужно носить этот опасный принт Wink
[url=http://[censored smayliki]/smilie-1344047559.html][/url] Mодная кожа Cool на пике популярности модели верхней одежды из кожи, ультрамодные кожаные комбинезоны, платья, юбки и брюки good
[url=http://[censored smayliki]/smilie-1344047559.html][/url] Pоскошная вышивка girl_in_love Платья, юбки, джинсы и даже верхняя одежда украшены вышивкой с природными орнаментами, цветами и золотыми узорами good
[url=http://[censored smayliki]/smilie-1344047559.html][/url] Cвободный крой good Выбирайте простые, лаконичные модели для повседневного образа и вы будете в тренде! Yahoo!
[url=http://[censored smayliki]/smilie-1344047559.html][/url] Укороченные брюки good Укороченные брюки лучше сочетать с блузками, приталенными жилетами или жакетами good . Если говорить об обуви, то в данном случае уместны ботинки, ботильоны или туфли на высоком каблуке good
[url=http://[censored smayliki]/smilie-1344047559.html][/url] Bельвет и бархат good Одежду из вельвета и бархата можно встретить практически в каждой коллекции именитых дизайнеров. В тренде вельветовые пальто, брючные костюмы и платья из бархата, декорированные золотой вышивкой girl_in_love
[url=http://[censored smayliki]/smilie-1344047559.html][/url] Аксессуары girl_bye B тренде будет качественная изящная обувь и яркие головные уборы, украшения good Цветочная тенденция касается и деталей. Обязательно купите шелковый шарф или тонкую шапку с этим мотивом girl_in_love Из украшений можно носить ожерелье из крупных камней, яркую брошь, объемные серьги good
Ну, что записываем в список новых хотелок? Wink mail1
 
12 Янв 2017 18:55

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Lavender писал(а):
Она сделана из металла в виде вот таких плетёных верёвочек

ТаТок! Какая прелесть эта брошка!!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love
Я бы тоже от такой не отказалась friends
 
12 Янв 2017 21:15

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
photo2011 писал(а):
ТаТок! Какая прелесть эта брошка!!!!!!!!!!!!!!!
Я бы тоже от такой не отказалась

Спасибо, Наташ! Rose Я случайно на нее наткнулась на ebay и сразу же влюбилась girl_in_love
 
13 Янв 2017 0:13

Распечатать сообщение
Балакирева

Наталья


Рязань

БалакиреваМои рецепты
Девушки,не стала перечитывать 500стр.посоветуйте ,что носить?Я очень худая и очень высокая. Стили люблю разные.Но так отчаялась,что перестала покупать одежду,хожу в одном и том же.Занашиваю вещи до победного.Может кто-то подскажет,мне только 38 лет ,выглядеть хочется хорошо .заранее спасибо.Рост 180; вес 56 кг.
 
13 Янв 2017 2:17

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Балакирева писал(а):
,мне только 38 лет ,выглядеть хочется хорошо .заранее спасибо.Рост 180; вес 56 кг.

Наталья, какая ты красотка!!!!!!!!!!!!! Yahoo! Romashki
 
13 Янв 2017 2:58

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Lavender писал(а):
новые модные тенденции на новый сезон!

О, в закладочки, спасибо!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Lavender писал(а):
Ну, что записываем в список новых хотелок?

friends friends friends friends friends friends friends friends Платье с полосками по диагонали.. интересно good good good good
Балакирева писал(а):
Рост 180; вес 56 кг.

Модель good good good good good good good good good
Наташ, лучше перечитай 500 страниц, реально много полезной информации получишь)
 
13 Янв 2017 3:49

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
Lavender писал(а):
новые модные тенденции на новый сезон!

Спасибо, Таток friends
Меня, в принципе, все устраивает, кроме, может быть бархата и леопардового принта.
Lavender писал(а):
что записываем в список новых хотелок?

Наверно, брючный костюм, туфли и серебряное платье.
Балакирева писал(а):
Но так отчаялась

Не поняла, по поводу чего? Своей модельной внешности и моложавости?
Наталья, терпение, завтра Таток вам накидает варианты для высоких и стройных. Конечно, ей придется попотеть, выискивая такие варианты. Ведь обычно одежда бывает только на маленьких, толстых и старых, им как-то легче не отчаиваться в мире моды, да.
 
13 Янв 2017 4:22

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
ЛЛолик писал(а):
Платье с полосками по диагонали.. интересно

мода крутится по спирали
 
13 Янв 2017 12:38

Распечатать сообщение
chili-lili

Лилия

59 лет


chili-liliМои рецепты
Ведь обычно одежда бывает только на маленьких, толстых и старых, им как-то легче не отчаиваться в мире моды, да.

Дора, жжешь, угораю girl_haha girl_haha girl_haha
Добрый день девочки friends friends friends

В прошлом сезоне носили платья рубашечного кроя, в новом сезоне они актуальны?
Присмотрела в магазине платье однотонного зеленого цвета Embarassed
 
13 Янв 2017 13:39

Распечатать сообщение
Наша Таня

Таня

52 года
Беларусь, Минск

Наша ТаняМои рецепты
Всем привет) Поздравляю с наступившими и наступающими праздниками!
Балакирева писал(а):
Может кто-то подскажет,мне только 38 лет ,выглядеть хочется хорошо .заранее спасибо.Рост 180; вес 56 кг.

Наталья, я вас хорошо понимаю, в юности сама была очень худая))) Посмотрите в сети фото жены Джорджа Клуни, Амаль Аламуддин, у нее, на мой взгляд, много удачных образов для худых и высоких)))
Dorothea писал(а):
Конечно, ей придется попотеть, выискивая такие варианты. Ведь обычно одежда бывает только на маленьких, толстых и старых, им как-то легче не отчаиваться в мире моды, да.

girl_haha girl_haha girl_haha
 
13 Янв 2017 13:45

Распечатать сообщение
Наша Таня

Таня

52 года
Беларусь, Минск

Наша ТаняМои рецепты
Lavender писал(а):
Ну, что записываем в список новых хотелок?

Однозначно, брючный костюм, очень люблю))
Кожу, принты, укороченные брюки и свободный крой имею и на сегодняшний день в гардеробе))) А вот леопард, кружева-рюши, бархат - совсем-совсем не мое((
Таток, брошь потрясающая! У меня парочка имеется, тоже из бабушкиной шкатулочки, попробую)) Хотя, из всех аксессуаров, этот у меня наиболее редкий)))
 
13 Янв 2017 14:26

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Балакирева
Наташ, привет! girl_bye Так приятно, что ты обратилась к нам за советом, спасибо за доверие.. Rose friends

Балакирева писал(а):
что носить?Я очень худая и очень высокая

Ой, мне бы такие проблемы girl_haha Но, оказывается, что и сильно худым девушкам также иногда бывает несладко, ведь такую фигуру зачастую сложно назвать женственной и гармоничной Embarassed Нy, раз уж проблема присутствует, значит надо дать совет как с помощью одежды придать фигуре объемов там, где их так не достает Wink friends
Для того чтобы скрыть излишнюю худобу, существуют некоторые уловки и негласные правила, соблюдая которые, ты всегда будешь выглядеть утонченно и элегантно praising girl_in_love good
Правило № 1. В полоску
Этот нехитрый геометрический трюк должны знать девушки абсолютно всех типов фигур good Давно известен факт, что одежда в вертикальную полоску визуально удлиняет и сужает образ, добавляя излишней худобе еще минус несколько килограмм unknown , a вот одежда в светлых тонах с горизонтальными полосками зрительно добавляет объема, и, чем шире полоска, тем фигура все больше расширяется good . Это, конечно, не говорит о том, что необходимо превратиться в полосатый чемоданчик wacko1 , но, например, сочетание полосатого топа и светлых брюк однозначно придаст твоей фигуре недостающего объема praising
Фото

Правило № 2. Объем
С выбором объемной одежды тоже надо быть осторожной и знать меру praising . Чересчур широкая одежда, также как и плотно облегающая, будет только подчеркивать вашу худобу unknown . Ведь задумайтесь, как смешно выглядят тоненькие ручки на фоне больших рукавов свитера или тоненькие ножки в огромной юбке wacko1 . Поэтому Ваш выбор – одежда свободного кроя, юбки и струящиеся просторные платья чуть выше колена, летящие блузки и юбки, модные туники свободного покроя, которые отлично сочетаются с брюками и шортами girl_in_love Так же тебе могут отлично подойти длинные платья и модные плиссированные юбки girl_in_love Кстати, плиссированная юбка, заканчивающая чуть ниже колена — идеальный вариант для тонких ног good . Складки придают объем области бедер, а ее воздушность сделает образ женственным girl_in_love . Носите плиссированную юбку с пуловером, жакетом
или кардиганом, одетым поверх шелкового топа good. A чтобы не превратиться в бесформенный мешок или надувной шарик, то свой наряд лучше разбавлять тонким ремешком Wink , который удачно подчеркнет линию талию, сделав образ одновременно воздушным и грациозным good
Фото

Фото

Правило № 3. Контраст
Чтобы не акцентировать внимание на своем высоком росте, вам следует научиться визуально разбить фигуру на верх и низ good . В решении этой задачи могут помочь контрастные цвета и широкие ремни Wink
Фото

Правило № 4. Рюшки и оборки
платья с разнообразными рюшами, оборками и объемным декором - ваш выбор good . Лучше подойдут платья, которые имеют фасон солнце-клеш или тюльпан, они зрительно добавят плавных изгибов Wink Отдайте предпочтение нарядам, сшитым из объемных тканей good
Маленькая грудь – это частое явление у худых девушек girl_pardon чтобы скрыть эту деталь, можно присмотреться к блузкам с пышным жабо или воланами в этой области good , также подойдут пиджаки, которые могут быть украшены различными драпировками и рисунками на груди good
Фото

Фото

Фото

Правило № 5. Mногослойность
Tебе повезло - cтройная фигура позволяет много экспериментировать praising good Например, очень интересно смотрится объемное платье, которое украшено поясом на талии, а сверху накинут вязаный кардиган good . Под платье-футляр можно надеть объемную цветастую блузку, а поверх однотонной майки отлично подойдет клетчатая рубашка girl_claping Мы много говорили о многослойности в нашей темке Wink
Фото

Правило № 6. Правильная обувь и аксессуары
Высоким и худым девушкам лучше избегать массивной обуви на высоком каблуке praising ведь они зрительно подчеркнут излишнюю худобу ног sharik Лучше выбирать изящные модели, желательно, на шпильке, а высотой злоупотреблять не стоит, достаточно 3-5 сантиметров good Балетки визуально обрезают силуэт и делают вас ниже, и их можно носить даже если у вас большой размер ноги praising Oни выгодно смотрятся с джинсами или укороченными брюками в стиле Одри Хепберн Yahoo!
Что касается различных украшений, то крупные серьги и массивные бусы придется оставить в стороне, во всяком случае, позволять себе носить не часто praising А вот изящные модели, такие как тонкие цепочки с кулоном, длинные тонкие бусы, ожерелье из жемчуга, серьги-капли – все это очень гармонично будет смотреться на худеньких девушках girl_in_love Так же очень подойдут стильные платки и шарфы, потому что они визуально добавляют объем фигуре good
Одежда, которую следует избегать stop
* Глубокий V-образный вырез - Он только подчеркнет излишне вытянутый силуэт. Взамен ему носите одежду с круглым или квадратным вырезом good
* Топ с американской проймой - Лучше носите топы с рукавом 3/4 , длинным рукавом или "фонариками" good . Также забудьте о тонких бретельках, если у вас хрупкие плечи с выступающими косточками sharik Либо их можно прикрыть незатейливым шарфиком или платком, подберите кофточку, которая украшена ярким жабо или воротником girl_in_love
* Старайтесь не надевать облегающие вещи: водолазки, лосины, джинсы skinny, брюки-дудочки sharik . Лучше всего выбирать модели типа клеш клеш от бедра, которые отлично подчеркивают бедра или широкие брюки good
* лучше отказаться от универсального черного цвета praising , а обратить свое внимание на светлые тона, которые также визуально придают объема в необходимых местах Wink
* Короткая широкая юбка - Надев ее, вы рискуете сделать акцент на излишнюю худобу ног praising . Лучше отдать предпочтение более длинным моделям Wink good
Не стесняйтесь своей фигуры praising . Вспомните, что многие женщины с удовольствием поменялись бы с вами Wink . Любите себя и никогда не опускайте головы, будьте уверены в своей красоте girl_dance girl_spruce_up
Очень советую пройтись по нашим темкам, особенно по многослойным образам praising . Просмотри список тем на первой странице Wink friends
 
13 Янв 2017 14:32

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Dorothea писал(а):
Ведь обычно одежда бывает только на маленьких, толстых и старых, им как-то легче не отчаиваться в мире моды, да.

Боюсь, что хотя бы под один пункт я уже попадаю girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

chili-lili писал(а):
В прошлом сезоне носили платья рубашечного кроя, в новом сезоне они актуальны?

Про такие платья ничего не нашла unknown , но я бы не задумывалась и купила, если сидит хорошо Wink . Такие платья уже можно включить в список классики good

Наша Таня писал(а):
Посмотрите в сети фото жены Джорджа Клуни, Амаль Аламуддин, у нее, на мой взгляд, много удачных образов для худых и высоких)))

Точно! good Хороший пример friends

Наша Таня писал(а):
Таток, брошь потрясающая! У меня парочка имеется, тоже из бабушкиной шкатулочки, попробую)) Хотя, из всех аксессуаров, этот у меня наиболее редкий)))

Спасибочки! Rose Доставай свои брошки из шкатулок.. Wink Они шикарно, но ненавязчиво оживляют образ girl_in_love Вот тут мы говорили о брошках Wink http://forum.say7.info/post5315213.html#5315213
 
13 Янв 2017 15:00

Распечатать сообщение
chili-lili

Лилия

59 лет


chili-liliМои рецепты
Про такие платья ничего не нашла unknown , но я бы не задумывалась и купила, если сидит хорошо Wink . Такие платья уже можно включить в список классики good
Цитаты вставлять не получается, я с телефона.
Спасибо Танюша
Ещё раз померю после выздоровления, я в постели с гриппом
Хоть время появилось почитать любимую тему
На новый год из головы вылетело сфотографироваться, мы гуляли в ресторане
Нашла фото моего платья на модели, правда модель видимо высокая ,на мне платье было в пол.Надела с черной бижутерией.


Фото
 
13 Янв 2017 15:25

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
chili-lili писал(а):
я в постели с гриппом

Выздоравливай скорее и береги себя! praising Rose Я тоже неделю после НГ болела сильно, вот только сейчас начала в норму приходить negative

chili-lili писал(а):
Хоть время появилось почитать любимую тему

Во всем есть свои плюсы Wink friends

chili-lili писал(а):
Нашла фото моего платья на модели

Очень красивое! girl_in_love Представляю как красиво, когда в пол! nyam2 good С черными аксессуарами отлично! good2 girl_claping
Страница 511 из 591

Наверх