Еще одна пицца на сковородке+диет-вариант+сладкий вариант

Сообщение Автор
 
03 Дек 2014 19:33

Распечатать сообщение
Fa_Natka

Наталья


Беларусь

Fa_NatkaМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
аккуратно либо кисточкой либо пальцами

Вон оно как scratch_one-s_head А я ложкой как мазну wacko1 так кетчуп на дне сковородки и оказывался girl_haha
Спасибо, Светлана friends буду тренироваться Rose Rose Rose
 
03 Дек 2014 19:35

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Fa_Natka писал(а):
Вон оно как А я ложкой как мазну так кетчуп на дне сковородки и оказывался
Спасибо, Светлана буду тренироваться

girl_haha friends friends friends friends удачи friends Drinks or Beer
 
31 Янв 2015 21:59

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Светик, ну ты знаешь, да friends ? Раз в неделю точно пиццу твою готовлю, а бывает и чаще girl_haha nyam2 good2 !

Фото
 
31 Янв 2015 22:02

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Алычка писал(а):
Светик, ну ты знаешь, да ? Раз в неделю точно пиццу твою готовлю, а бывает и чаще !

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 а то Wink уже заждалась тебя girl_haha Wink Очень аппетитно good2 good2 good2 good2 good2
 
31 Янв 2015 22:04

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
а то уже заждалась

girl_haha girl_haha girl_haha friends friends friends Romashki Romashki Romashki
 
01 Фев 2015 23:28

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Алычка
friends Rose
 
03 Мар 2015 14:10

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Опять я girl_bye girl_haha !
Пицца с колбаской домашней (которая из кружки Wink girl_haha ) - очень нахваливали girl_in_love nyam2 good2 !

Фото
 
03 Мар 2015 21:39

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Алычка писал(а):
Опять я !
Пицца с колбаской домашней (которая из кружки ) - очень нахваливали

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! на здоровье!!!
 
06 Июн 2015 6:03

Распечатать сообщение
мадемуазель А





мадемуазель АМои рецепты
Здравствуйте, Светлана! Добавила недавно этот рецепт в закладки и в тот же день купила необходимые продукты. Сегодня утром сделала, но брала цельнозерновую муку, белую я не ем. Сковорода у меня 24 дм, но не стала добавлять, сделала тесто по рецепту, просто распределила по всей сковороде. Начинка - помидоры, сыр и зелёный лук. В следующий раз сделаю огонь еще меньше, верх чуть чуть сыроватый получился, но, как сказала, совсем чуть чуть, да нормально вообщем. Пицца получилась тонкая и это из за диаметра сковороды конечно. Может буду так делать, может буду для своей сковороды немного увеличивать продукты. И так вкусная пицца получилась. Спасибо, вам, большое, Светлана, эта моя первая самостоятельная пицца. Очень вкусная. girl_in_love
p.s. фото сюда не знаю как вставлять.
Аня.
 
06 Июн 2015 13:38

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
мадемуазель А писал(а):
Здравствуйте, Светлана! Добавила недавно этот рецепт в закладки и в тот же день купила необходимые продукты. Сегодня утром сделала, но брала цельнозерновую муку, белую я не ем. Сковорода у меня 24 дм, но не стала добавлять, сделала тесто по рецепту, просто распределила по всей сковороде. Начинка - помидоры, сыр и зелёный лук. В следующий раз сделаю огонь еще меньше, верх чуть чуть сыроватый получился, но, как сказала, совсем чуть чуть, да нормально вообщем. Пицца получилась тонкая и это из за диаметра сковороды конечно. Может буду так делать, может буду для своей сковороды немного увеличивать продукты. И так вкусная пицца получилась. Спасибо, вам, большое, Светлана, эта моя первая самостоятельная пицца. Очень вкусная.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! friends friends friends friends friends friends Аня, здравствуй! Я очень рада что опыт первого приготовления пиццы пал на мой рецепт и все получилось удачно Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье!!!


мадемуазель А писал(а):
p.s. фото сюда не знаю как вставлять.

Wink вот тут глянь Как загрузить фото?
http://forum.say7.info/topic255.html
 
06 Июн 2015 14:10

Распечатать сообщение
мадемуазель А





мадемуазель АМои рецепты
Свет, спасибо, сейчас посмотрю по ссылке. Еще, даже не волновалась или как сказать, беспокоилась, получится не получится. Спокойно начала делать. Доверие к рецепту. friends Congratulate Drinks or Beer
 
06 Июн 2015 14:14

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
мадемуазель А писал(а):
Свет, спасибо, сейчас посмотрю по ссылке.

friends friends friends friends friends

мадемуазель А писал(а):
Еще, даже не волновалась или как сказать, беспокоилась, получится не получится. Спокойно начала делать. Доверие к рецепту.

Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed спасибо friends
 
04 Июл 2015 19:39

Распечатать сообщение
katty7588

Екатерина

35 лет
Польша

katty7588Мои рецепты
Спасибо Вам огромное за рецепт!
Зарегистрировалась специально для того, чтобы выразить благодарность.
 
05 Июл 2015 15:03

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
katty7588 писал(а):
Спасибо Вам огромное за рецепт!
Зарегистрировалась специально для того, чтобы выразить благодарность.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! ой как приятно! Катя,на здоровье!!! friends Rose Rose Rose
 
26 Июл 2015 20:05

Распечатать сообщение
kraska

Настя

39 лет
Калуга

kraskaМои рецепты
Спасибо за рецепт! Очень вкусно!
Фото
 
26 Июл 2015 23:59

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
kraska писал(а):
Спасибо за рецепт! Очень вкусно!

friends Настя, на здоровье!! friends Rose Rose Rose
 
17 Июл 2016 3:48

Распечатать сообщение
madl08

Татьяна

67 лет
Москва

madl08Мои рецепты
Фото
Фото
Фото
Спасибо большое, очень-очень понравилось приготовление и конечно же вкус пиццы по вашему рецепту !!! У меня с охотничьими колбасками, оливками, помидорами, красным перцем... Ну очень вкусно !!!!!
 
17 Июл 2016 18:37

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Таня,на здоровье!! girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 очень аппетитно получилось! good2 nyam2
 
09 Дек 2016 22:50

Распечатать сообщение
ЛюсяВа

Людмила

57 лет
Ростовская обл.

ЛюсяВаМои рецепты
Света, добрый вечер! Rose
Пекла уже несколько раз твою пиццу, мне нравится, особенно на завтрак nyam2 , вот и отчет принесла наконец-то

Спасибо за рецепт, буду еще делать Rose Rose
 
09 Дек 2016 23:49

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
ЛюсяВа писал(а):
Света, добрый вечер!

friends friends Люда, привет!!

ЛюсяВа писал(а):
Пекла уже несколько раз твою пиццу, мне нравится, особенно на завтрак , вот и отчет принесла наконец-то

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! я рада что отчетик принесла-спасибо!!

ЛюсяВа писал(а):
Спасибо за рецепт, буду еще делать

Yahoo! на здоровье!!Рада что рецепт пришелся по вкусу friends friends friends give_heart give_heart give_heart give_heart
 
05 Янв 2017 13:05

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Фото

Фото

Фото

good good good nyam2 nyam2 nyam2
 
19 Янв 2017 1:47

Распечатать сообщение
Павлючка

Ирина


Днепр,Украина

ПавлючкаМои рецепты
Спасибо тебе,Светочка,за рецепт!Делала на пробу и начинка не очень интересная:вяленые помидоры (по рецепту Леночки http://forum.say7.info/topic82221-25.html ) ,немного перца и сыр.А вот если добавить колбаски копченой,то будет то,что надо.Как вариант быстрого завтрака и замена поднадоевшей каше-очень даже достойный!Пока бегаешь по делам туда-сюда она и приготовится girl_claping
Фото
 
19 Янв 2017 15:28

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
Большое человеческое спасибо за сладкий вариант !!! У меня получился отличный пирог с замороженной сливой, тёплый и правда очень хорош, а не тёплый не знаю, не осталось его )) тесто - нежный мягкий бисквит, в связи с чем усомнилась в пригодности его для пиццы ) но пиццу ещё не пробовала печь по этому рецепту ) сверху слива не размороженная тонкими дольками, крахмал и сахар с корицей. При отсутствии духовки этот рецепт просто находка - быстро и вкусно. Спасибо ещё раз )
Фото
 
19 Янв 2017 16:06

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Павлючка писал(а):
Спасибо тебе,Светочка,за рецепт!Д

give_heart give_heart give_heart Ирина,на здоровье!!!


Павлючка писал(а):
о.Как вариант быстрого завтрака и замена поднадоевшей каше-очень даже достойный!Пока бегаешь по делам туда-сюда она и приготовится

Yahoo! Yahoo! Yahoo! это да good удобный рецепт
 
19 Янв 2017 16:07

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Соня Эриксон писал(а):
Большое человеческое спасибо за сладкий вариант !!! У меня получился отличный пирог с замороженной сливой, тёплый и правда очень хорош, а не тёплый не знаю, не осталось его ))

girl_haha Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Наташа,а здоровье!!!

Соня Эриксон писал(а):
тесто - нежный мягкий бисквит, в связи с чем усомнилась в пригодности его для пиццы ) н

friends ну это конечно не настоящая итальянская пицца будет)) но на скорую руку как вариант очень достойно good2 good2 good2

Соня Эриксон писал(а):
. При отсутствии духовки этот рецепт просто находка - быстро и вкусно. Спасибо ещё раз )

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! еще раз на здоровье give_heart give_heart give_heart
Страница 7 из 10

Наверх