Болталка и ваши торты сюда - 2

Сообщение Автор
 
23 Янв 2017 17:06

Распечатать сообщение
Ksunik87

Ксения

36 лет
Чернушка Пермский край

Ksunik87Мои рецепты
Алла475 машинка классная, ну подтеки ты сама знаешь.
 
23 Янв 2017 17:24

Распечатать сообщение
usya

Алла


Украина, Комсомольск-на-Днепре

usyaМои рецепты
ВВВ Виктория писал(а):
давай о вкусах дочки и девочки всей командой тебе составчик придумают))) и декор, что любит, чем увлекаетя, любимые герои

Шоколад!
Просит ШНК, а я уже не могу его делать, надоел и разонравился
Любит тесто, поэтому муссовые в чистом виде не рассматриваю. Ну, а украшать ....думала какой-то минимализм в виде шоколадных подтеков и нескольких цветов может даже мастичных.
Девочка-то взрослая у меня Wink 23 исполняется girl_claping
 
23 Янв 2017 17:37

Распечатать сообщение
ВВВ Виктория

Виктория

44 года
Одинцово

ВВВ ВикторияМои рецепты
Алла475
Не так и плохо, машина хорошая и вся съедобная
А я тут была на детском ДР так там был торт заказной из дорогой московской кондитерской без страха не взглянешь: мастика поплыла, трактор был сделан очень грубо просто мастика толсто раскатана и кусками приклеена, говорили что съедобный, а на деле оказалось внутри кусок пенопласта, я в шоке была

usya
Делай три шоколада по Монтерсино, но каждый слой Мусса на слое бисквита
А ещё больше рекомендую оперу - это же шоколадная классика с хорошим содержанием бисквита волшебного на миндальной муке- дорого, но для дочки можно побаловать и вкус у оперы - это надо попробовать и вид за счёт гляссажа фееричный и просто ягодка и вкус оттенит и смотрится богато/ дорого)
 
23 Янв 2017 20:05

Распечатать сообщение
Алекcандра

Александра

39 лет
Владимир

АлекcандраМои рецепты
Bonte писал(а):
Ирин,такое же 8 см, наверное они все стандарт идут.

Есть 8 и 10, у нас продают во всяком случае теперь двух видов.
Bonte писал(а):
Саш, удачно съездить

Спасибо, Ир! Съездила и даже купила, там была клубника, кумкваты и ежевика, больше выбрать было нечего. Думала может травки прикупить типа розмарина, но уж больно не хотелось деньги тратить и так....дорого, а она еще + 100 руб.
Алла475 писал(а):
А, поняла теперь, как я живу?

Ну одно дело вообще не продается, а другое ездить по всему городу с выпученными глазами, куда ж все-таки завезли продукты. girl_haha У нас даже яйца свежие появились только 10 января и то...на них было написано от 01.01.17.
Алла475 писал(а):
только самодельные, больше никак.

Это когда домашнее молоко можно купить, а когда его не найдешь...то не сделаешь.
ВВВ Виктория писал(а):
желаю Удачи огромной)

Спасибо, слава богу - купила! Yahoo!
Алла475 писал(а):
Сразу говорю, что получилась ерунда, недовольна всем.

Ну машинка то хорошая, чего тебе сразу сказала! А вот с кремом я не поняла, что за крем, из чего? А цвет почему такой вышел, знаешь? Ну подтеки двойные, это конечно не очень. Ну ты просто старайся быть аккуратней, по сути тут сложного то ничего нет, нужно только собраться и аккуратненько... Smile
 
23 Янв 2017 22:02

Распечатать сообщение
iralapochka

Ирина

45 лет
США

iralapochkaМои рецепты
Девочки спасибо! give_heart
Алекcандра писал(а):
Есть 8 и 10, у нас продают во всяком случае теперь двух видов.


Хорошо бы ещё и 10 см прикупить Embarassed Smile

Алла, в принципе для мужчины нормально,топер классный girl_in_love girl_in_love girl_in_love на себя все внимание притягивает girl_in_love girl_in_love girl_in_love .Предыдущий такой классный тортик был,с этим поторопилась что ли?А что внутри торта?Что клиенты сказали?Саша права чуть чуть аккуратности praising

usya писал(а):
Просит ШНК, а я уже не могу его делать, надоел и разонравился


Алла с возвращением Romashki
Расскажи хоть как курсы и мастер класс прошел по пряникам Romashki
Я этот бисквит обажаю,мне давно уже девочки из нашего форума давали,очень благодарна за этот рецепт,очень вкусный:
http://www.loravo.keyartstudio.com/cakes/cake-tutorials/shokoladnyj-maslyanyj-biskvit/
Опера конечно классный тортик nyam2
 
23 Янв 2017 22:05

Распечатать сообщение
Алла475



Россия

Алла475Мои рецепты
Ksunik87 писал(а):
машинка классная, ну подтеки ты сама знаешь.

Embarassed
usya писал(а):
Просит ШНК, а я уже не могу его делать, надоел и разонравился

Шоколадных коржей всяких полно, вот, например. в торте Чёрный принц (вроде так называется) на кефире, есть шоколадные на желтках, есть ещё какие-то. А тебе то что, разонравился, для дочери же. У меня во все почти торты просят и шоколадный, и ванильный коржи, никто ещё на ШНК не пожаловался.
ВВВ Виктория писал(а):
Не так и плохо

Спасибо, друг friends
ВВВ Виктория писал(а):
говорили что съедобный, а на деле оказалось внутри кусок пенопласта, я в шоке была

Как, настоящий пенопласт? Фальшярусы слышала, но чтобы весь торт wacko1 И что дети?
Алекcандра писал(а):
Есть 8 и 10

Вот те на, а мне китайцы то ли наростили, то ли отпилили girl_haha
Алекcандра писал(а):
Ну одно дело вообще не продается, а другое ездить по всему городу с выпученными глазами, куда ж все-таки завезли продукты.

Это да. У нас на яйцах вообще сроки не пишут, к слову.
Алекcандра писал(а):
Это когда домашнее молоко можно купить, а когда его не найдешь...то не сделаешь.

Здрасьте, откуда домашнее? Коровы все на счету, и их молоко давно занято. Я из магазинного делаю. Да и в рецепте сказано, что молоко берётся 3,2%, у домашнего не такая жирность.
Алекcандра писал(а):
А вот с кремом я не поняла, что за крем, из чего?

Крем шарлотт с добавлением варёной сгущёнки.
Алекcандра писал(а):
А цвет почему такой вышел, знаешь?

Из-за варёной сгущёнки. Потом добавила краситель, не то, сыпанула немного растворимого кофе, не помогло.
Алекcандра писал(а):
Ну подтеки двойные, это конечно не очень.

Даже тройные.
 
23 Янв 2017 22:27

Распечатать сообщение
Алекcандра

Александра

39 лет
Владимир

АлекcандраМои рецепты
Алла475 писал(а):
Это да. У нас на яйцах вообще сроки не пишут, к слову.

Даже на упаковке?? Вообще-то это обязанность!!!
Алла475 писал(а):
Здрасьте, откуда домашнее? Коровы все на счету, и их молоко давно занято. Я из магазинного делаю. Да и в рецепте сказано, что молоко берётся 3,2%, у домашнего не такая жирность.

Так разве из покупного сливки для взбивания получатся? Домашнее может быть разным по жирности, зависит еще сняли ли с него сливки. В дестве у меня мама брала молоко из-под коровы практически, по жирности разное бывало. )))
Алла475 писал(а):
Крем шарлотт с добавлением варёной сгущёнки.

Это ж наверное сладко очень или ты сахар убавляла? Вообще цвет заведомо понятно, что получится таким, варенка...что тут скажешь и желтоватый цвет самого шарлотта. Тебе бы помог плавленный шоколад, взбиваешь и цвет отличный бы стал.
Алла475 писал(а):
Даже тройные.

И зачем столько? Very Happy
 
23 Янв 2017 23:11

Распечатать сообщение
Алла475



Россия

Алла475Мои рецепты
Алекcандра писал(а):
Даже на упаковке?? Вообще-то это обязанность!!!

Что ты подразумеваешь под упаковкой. В отдельных боксах только в Магните продают, а в магазине поштучно с решёток.
Алекcандра писал(а):
Так разве из покупного сливки для взбивания получатся?

Саш, ты рецепт читала? Берут равные доли молока и масла, нагревают, пробивают блендером. Через сутки взбивают. До плотных пиков не взобьёшь, а до хорошего рисунка от венчиков да. Всё равно же сливки для начинки соединяют с желатином.
Алекcандра писал(а):
Это ж наверное сладко очень или ты сахар убавляла?

Варёнки было совсем чуток.
Алекcандра писал(а):
И зачем столько?

ААААААААА, разойдись, рука, раззудись плечо girl_haha
Заказчица Китти написала на своей странице про мой торт, что он самый красивый и вкусный Smile
 
24 Янв 2017 0:02

Распечатать сообщение
Алекcандра

Александра

39 лет
Владимир

АлекcандраМои рецепты
Алла475 писал(а):
Что ты подразумеваешь под упаковкой. В отдельных боксах только в Магните продают, а в магазине поштучно с решёток.

А-а-а, у нас поштучно только на рынках продают, но там обычно дорого, все в магазинах и маркетах берут.
Алла475 писал(а):
Саш, ты рецепт читала? Берут равные доли молока и масла, нагревают, пробивают блендером.

Аааа, нет, такого не знаю, знаю только как сделать классические! А правда получаются сливки в итоге или все-таки только название?
Алла475 писал(а):
Всё равно же сливки для начинки соединяют с желатином.

С чего бы? Если в рецепте так, то значит с желатином, а есть вот крем-чиз со сливками - взбиваешь отдельно их и творожный сыр, соединяешь, то есть нет там желатина. Для многих кремов важно взбить до устойчивых пиков, даже на желатине, те же евродесерты...то есть важна структурированность сливок. В общем в я тебя поняла, полноценно использовать нельзя, но можно что-то вроде ганаша сделать.
Алла475 писал(а):
ААААААААА, разойдись, рука, раззудись плечо

verygood
Алла475 писал(а):
Заказчица Китти написала на своей странице про мой торт, что он самый красивый и вкусный

Класс! Но он и правда у тебя из лучших!! Smile
 
24 Янв 2017 0:33

Распечатать сообщение
Алла475



Россия

Алла475Мои рецепты
Алекcандра писал(а):
Аааа, нет, такого не знаю, знаю только как сделать классические! А правда получаются сливки в итоге или все-таки только название?

Скажу так, похожи сильно...вроде.
Алекcандра писал(а):
С чего бы? Если в рецепте так, то значит с желатином, а есть вот крем-чиз со сливками

нет, я именно имею в виду одни сливки, например, с ягодой или просто. А с творожным сыром соединять не пробовала.
Алекcандра писал(а):
Класс! Но он и правда у тебя из лучших!!

Внешне, да, неплохо смотрится. Я за внутренности сильно переживала.
Хоть мне кировские мастера не ответили по ценам, я всё-таки, промониторив их страницы, кое у кого нашла проскочившую инфу. Только у одной встретилась цифра от 650 р за кг, в основном ягоды сверху положены. У остальных от 1100 и 1300 за кремовые торты. 100 за капкейки. Про зефир не нашла, он пока мало у кого появился. Ничего себе цены! Я решила поставить от 600, чем распугала всех клиентов girl_haha
 
24 Янв 2017 0:59

Распечатать сообщение
Bonte

Ирина

43 года
Донецк ДНР

BonteМои рецепты
Алла475
Алл, топер супер good2
Ну за остальное сама знаешь) уже писали.
Алла475 писал(а):
Заказчица Китти написала на своей странице про мой торт,

Это хорошо! Поздравляю с отличным отзывом good2
Алекcандра писал(а):
Есть 8 и 10,

может 10 это не из Китая?)))
 
24 Янв 2017 10:50

Распечатать сообщение
Ksunik87

Ксения

36 лет
Чернушка Пермский край

Ksunik87Мои рецепты
По сливкам: По рецепту 1:1 получается очень смутное подобие-подходит для ганаша. Из домашних сливок-их надо сильно разбавлять,жирность зашкаливает и может привкус масла быть или сметаны домашней, ну у меня это вкус из детства мне нравится. Покупные самые универсальные-стабильны для евро тортов и без привкусов. Можно ещё получить взбитые сливки так- берем сливки 20% они почти везде есть и взбиваем с творожным сыром-получаются плотные пики, правда от качества продуктов зависит и если сливки разбавлены то не получится.
Девочки, я тут всякой всячиной балуюсь без тортов- делала рулет http://forum.say7.info/topic67885.html. Только чернослив добавила в начинку и сверху грецкими посыпала,он когда ночь постоял стал мега вкусным и мягкий, моя мама-привереда оценила,чего давно не было-заелись.
Фото
утащила на работу с собой последней кусочек.
Самый вкусный шоколадный бисквит из торта 3 шоколада у нас на форуме, для меня.
 
24 Янв 2017 11:50

Распечатать сообщение
Алекcандра

Александра

39 лет
Владимир

АлекcандраМои рецепты
Алла475 писал(а):
Хоть мне кировские мастера не ответили по ценам, я всё-таки, промониторив их страницы, кое у кого нашла проскочившую инфу. Только у одной встретилась цифра от 650 р за кг, в основном ягоды сверху положены. У остальных от 1100 и 1300 за кремовые торты. 100 за капкейки. Про зефир не нашла, он пока мало у кого появился. Ничего себе цены! Я решила поставить от 600, чем распугала всех клиентов

Цены адекватные, ну может быть 1300 - это перебор, но 900-1000 - реальная цена, особенно, если делаешь низковесные торты. Капы, я бы сказала очень дешево, у нас таких цен то не найдешь. На них (даже на кремовые) крема дорого уходит - мама не горюй + остальные составляющие. У меня они 130-140.
Bonte писал(а):
может 10 это не из Китая?)))

Ир, тоже китайская. У нас девушка владимирская занимается китайскими закупками и вот у нее стоит 2 формы на 10 и 8.
Ksunik87 писал(а):
правда от качества продуктов зависит и если сливки разбавлены то не получится.

А вот этим многие производители грешат. Из лучших мне кажется пармалат, но не покупаю их из-за дороговизны, дешевле выходит белый город или лакомо, теперь еще новая марка какая-то нашлась в Метро, ее взяла, 116 руб за пол литра, вполне себе прилично по цене.
Ksunik87 писал(а):
. Только чернослив добавила в начинку и сверху грецкими посыпала,он когда ночь постоял стал мега вкусным и мягкий, моя мама-привереда оценила,чего давно не было-заелись.

Уверена, что вкусно, у Лики очень вкусненькие рецепты, не раз делала (вот такой пока не пробовала).
Ksunik87 писал(а):
Самый вкусный шоколадный бисквит из торта 3 шоколада у нас на форуме

Ты имеешь ввиду Монтерсино или другой рецепт, просто по другому тоже шоколадный бисквит приличный, делала лишь 1 раз, но получился вкусный.
 
24 Янв 2017 12:50

Распечатать сообщение
Ksunik87

Ксения

36 лет
Чернушка Пермский край

Ksunik87Мои рецепты
http://forum.say7.info/topic13227.html вот отсюда бисквит, мне он очень нравится.
 
24 Янв 2017 13:07

Распечатать сообщение
ВВВ Виктория

Виктория

44 года
Одинцово

ВВВ ВикторияМои рецепты
Ksunik87
Алекcандра
согласна, что в этом рецепте бисквит хорош, хотя шоколадный бисквит без муки ему не уступает, а вот мусс из этого рецепта делать нельзя: резинка и ни в какое сравнение с монтерсиновским муссом не идет (у Монтерсино - сама нежность, но что я буду описывать Ксюша знает)

Алекcандра
про сливки
точно
в муссе важна фактура и сливки взбивают часто до легких пиков, это дает гладкость и правильную текстуру

я тут в раскрученной кондитерской Капкейк Стори называется посмотрела цены, ну, реально кондрат хватил: за коробку из 6 капкейков разных вкусов 1250 рублей

про торт с трактором
был мусс клубничный и творожный обернут в бисквит и затянут мастикой, а сверху трактор; сняли его с торта и дети просят пополам, а его разрезать невозможно, крышу отвернули , а там пенопласт( а я когда его увидела, спаршивала хозяев:"съедобный трактор?" уж очень большой, кортошка тяжелая, думаю что там? воздушный рис? хозяева не могли ответить, но сказали, что сьедобный и мне интересно посмотреть из чего сделано
ля-ля-ля из пенопласта
 
24 Янв 2017 13:30

Распечатать сообщение
Алекcандра

Александра

39 лет
Владимир

АлекcандраМои рецепты
Ksunik87 писал(а):
от отсюда бисквит, мне он очень нравится.

Я тоже про него, очень вкусный! Я еще его корицей пропитываю (люблю ее) вообще вкуснотища! )))
ВВВ Виктория писал(а):
хотя шоколадный бисквит без муки ему не уступает

А кинь ссылочку, как-нибудь тоже попробую (или это как раз у Монтерсино такой)?
ВВВ Виктория писал(а):
в муссе важна фактура и сливки взбивают часто до легких пиков, это дает гладкость и правильную текстуру

Да, у нас на курсах было несколько стадий для сливок - до легких пиков и до устойчивых, наверное с такими сливками, как Алла описывает подобное не получится.
ВВВ Виктория писал(а):
за коробку из 6 капкейков разных вкусов 1250 рублей

Неслабо так, хотя тут разные вкусы...но они наверное готовят не по одному, а скопом...все-таки кондитерская.
Честно говоря, тут рассчитывать не приходится на что-то вкусное...в плане трактора. 1 раз делала комбайн - внутри каркаса не было, чисто мастика. А картошка...это столько возьни, как 3д торт...только мини. Но пенопласт как-то не тянет положить )))
 
24 Янв 2017 13:42

Распечатать сообщение
Алла475



Россия

Алла475Мои рецепты
Bonte писал(а):
Поздравляю с отличным отзывом

Спасибо, Ирина!
Ksunik87 писал(а):
По сливкам

Мечты о муссе разбились в пух и прах...
Ksunik87 писал(а):
берем сливки 20% они почти везде есть

У нас иногда появляются, одной только фирмы в коробочке то ли 200, то ли 250 гр, стоят дорого. Если их соединять с творожным сыром, вкус получится тоже уже не сливочный.
В свои самодельные раз добавляла шоколад, взбились хорошо.
Ksunik87 писал(а):
делала рулет

good
Алекcандра писал(а):
Цены адекватные, ну может быть 1300 - это перебор, но 900-1000 - реальная цена, особенно, если делаешь низковесные торты. Капы, я бы сказала очень дешево, у нас таких цен то не найдешь. На них (даже на кремовые) крема дорого уходит - мама не горюй + остальные составляющие. У меня они 130-140.

У меня и по 50 не заказывали girl_haha
Алекcандра писал(а):
дешевле выходит белый город или лакомо

Мне раз привозили из Метро две коробки от разных производителей, в одной взбилось на ура, а вторая выдала мягкую субстанцию. Стоили обе в районе 180 р за 0,5 л.
ВВВ Виктория писал(а):
в муссе важна фактура и сливки взбивают часто до легких пиков, это дает гладкость и правильную текстуру

До лёгких самодельные обычно взбиваются, но раз они дают не тот вкус, значит не подходят.
ВВВ Виктория писал(а):
я тут в раскрученной кондитерской Капкейк Стори называется посмотрела цены, ну, реально кондрат хватил: за коробку из 6 капкейков разных вкусов 1250 рублей

В инстаграмм такие цены мелькают.
 
24 Янв 2017 14:11

Распечатать сообщение
ВВВ Виктория

Виктория

44 года
Одинцово

ВВВ ВикторияМои рецепты
ШОКОЛАДНЫЙ БИСКВИТ БЕЗ МУКИ
Для шоколадного бисквита (диаметр около 24 см высота около 1,5см)
3 шт. белки
3 шт. желтки
40 гр. сахар
67 гр. чёрный шоколад
32 гр. сливочное масло размягчённое

Шоколад растапливаем на водяной бане или в микроволновке, добавляем сливочное масло комнатной температуры, перемешиваем до однородности, Вводим желтки по одному и хорошо вымешиваем.
Белки взбиваем на средней скорости до мягких форм пик. Увеличиваем скорость, добавляем частями сахар, взбиваем до устойчивых форм пик.
В шоколадную массу вводим небольшими порциями взбитые белки, аккуратно перемешиваем.
На противень застеленный бумагой для выпечки или на силиконовый коврик, выливаем полученное шоколадное тесто. Выпекаем бисквит при температуре 180 градусов 10-12 минут. Готовый бисквит охлаждаем.
 
24 Янв 2017 14:48

Распечатать сообщение
Bonte

Ирина

43 года
Донецк ДНР

BonteМои рецепты
Ksunik87
вкусненько выглядит nyam2
Алекcандра писал(а):
У меня они 130-140.

у меня кремовая шапка (не чиз) 100 руб за шт.
ВВВ Виктория
сохранила) надо будет попробовать Wink
 
24 Янв 2017 16:52

Распечатать сообщение
Ksunik87

Ксения

36 лет
Чернушка Пермский край

Ksunik87Мои рецепты
ВВВ Виктория это от Монтерсино бисквит? Мне он очень понравился, но по высоте он у меня ниже гораздо получатся обычного бисквита из 3 яиц, мне кажется он для мусса подходит, а вот как бисквитный торт из него не уверена-очень нежный он. И кстати за 10-12 минут он у меня ни разу не выпекался, уходило 20.
Посмотрела, у Сарочки немного другой рецепт-там какао.
Надо попробовать твой с шоколадом сделать.
Это называется я на работе сижу и про торты читаю....
 
24 Янв 2017 17:36

Распечатать сообщение
ВВВ Виктория

Виктория

44 года
Одинцово

ВВВ ВикторияМои рецепты
Ksunik87
Нет, это бисквит шоколадный без муки не знаю от кого, я его в своём облепиховом торте использовала, а слямзила вот откуда https://pteat.ru/mussovyj-tort-s-glazuryu-iz-oblepihi/
У меня он стремительно выпекается за 10 минут и лучше его выпекать не на пергаменте а на коврике для выпечки, тогда выше выходит, согласна, что как просто бисквитный торт из та их бисквитов не пойдёт, я его советую как основу для каждого из трёх слоёв для три шоколада от Монтерсино для тех кто муссом не насыщается, а надо чтоб было тесто для такого случая идеально
 
24 Янв 2017 18:30

Распечатать сообщение
usya

Алла


Украина, Комсомольск-на-Днепре

usyaМои рецепты
iralapochka писал(а):
Алла с возвращением
Расскажи хоть как курсы и мастер класс прошел по пряникам

Спасибо Rose
Все прошло на одном дыхании и я бы сказала в каком-то угаре girl_haha Rose Rose это я про собственное самочувствие, я в Москву больная совсем поехала. Вот и представьте, нос не дышит, голова болит, еще спину прихватило wacko1 wacko1 wacko1 кино и немцы одним словом! Но девочки такие молодцы были, прямо все впитывали и хвалили и благодарили потом меня хотя я как человек не очень пока искушенный в такого уровня МК прямо скажем не все учла, МК для начального уровня я считаю самым сложным, когда люди даже понятия не имеют как линию проводить и заливку делать, т.е вот совсем нулевые познания. Не все и не у всех получилось, но главное что есть понимание КАК. Я и сейчас общаюсь с ними и отвечаю на все вопросы.
А в Вологде группа была еще более талантливой, вместо заявленных 5 часов занимались все восемь, благо помещение было не арендованным и никто нас не гнал. Я очень довольна, опыт колоссальный для меня
Спасибо большое за советы по тортику Rose Я пока вообще еще ничего не знаю как оно будет, в смысле ДР. Дочка же живет считай отдельно. Ей и с друзьями хочется, в общем к нам скорее всего заедет на некоторое время, посидим чисто символически, да и день рабочий. Договорились еще созвониться на днях
 
24 Янв 2017 18:56

Распечатать сообщение
Ksunik87

Ксения

36 лет
Чернушка Пермский край

Ksunik87Мои рецепты
Так, начинаю сохранять все рецепты в печатном виде wacko1 уже не в первый раз столкнулась с тем что удаляют с форума старые, проверенные рецепты ireful обидно...так что сохраняйте тоже
например сегодня не нашла Английский морковный торт unknown ладно дали добрые люди ссылку на сохнаненку
 
24 Янв 2017 21:51

Распечатать сообщение
Алекcандра

Александра

39 лет
Владимир

АлекcандраМои рецепты
Алла475 писал(а):
У меня и по 50 не заказывали

Алл, у меня себестоимость не меньше полтинника, если люди по себестоимости не хотят брать, то на это просто нет слов!
Алла475 писал(а):
Стоили обе в районе 180 р за 0,5 л.

А нам на курсах сказали, что взбиваются все 30% сливки, независимо от фирмы, просто одни взбиваются даже без охлаждения, а другие нужно охладить, посуду для взбивания тоже и венчики и тогда взобьются. Wink
ВВВ Виктория писал(а):
ШОКОЛАДНЫЙ БИСКВИТ БЕЗ МУКИ

Вкусно даже по составу, нужно будет попробовать )))
Bonte писал(а):
у меня кремовая шапка (не чиз) 100 руб за шт.

Если белки, то да, рационально, а вот кремовая шапка чиза...да и люди не любят просто шапку, ягодки, посыпки, мастичные цветы подавай...там быстренько денюжки набегают (((
 
24 Янв 2017 21:52

Распечатать сообщение
Bonte

Ирина

43 года
Донецк ДНР

BonteМои рецепты
я сегодня с яблочным зефиром nyam2
все пытаюсь его покорить или добить Crazy
опять нет четких граней, все же думаю проблема в агаре, нужно купить новый и попробовать еще раз приготовить.
Вкус понравился, структура вроде такая как должна быть. Нежная, легкая, воздушная прямо, с мелкими пузыриками.
Фото

Фото
Страница 833 из 988

Наверх