Болталка для хлебопеков - 4

Сообщение Автор
 
23 Янв 2017 1:39

Распечатать сообщение
Marishkaa25

Марина

39 лет
Испания-Эстония

Marishkaa25Мои рецепты
Fly74
Викуля, поздравляю!!! Легкой тебе беременности girl_in_love
(Значит я правильно поняла подпись к фото в ИГ)

Юрьевна Smile
Танюш, какая Дашенька повзромлевшая. Все детки глазастенькие))))

Тортик, угощайтесь. Белый бисквит и крем- заварной из кокосового молока+взбитые сливки
Фото


И немного с прогулки)
Фото


Фото


Фото
 
23 Янв 2017 1:46

Распечатать сообщение
SvetkaKonffetka

Светлана

61 год
Москва-Вышний Волочек

SvetkaKonffetkaМои рецепты
Добрый вечер!
Не могла не откликнуться на такую приятную новость-скоро на Земле появится новый ЧЕЛОВЕЧЕК! Вика Fly74, от всего сердца мои поздравления такому радостному событию. Пусть все будет хорошо и у тебя и у малыша!
PENKALENKA писал(а):
ходили на каток-грохнулась на колени так,аж тошнота к горлу подкатила

Леночка, как же так, говорят если катаешься на коньках в первую очередь надо учиться правильно падать. Лечи коленочки, не запускай.
Юрьевна Smile
Детки-сплошная прелесть и счастье!
loranas писал(а):
Шоколадный сдобный хлеб с шоколадом и клюквой сушеной на пшеничной закваске
о-о, как же я его люблю, лучше всяких пирожных good2
loranas писал(а):
ак и неудавшееся по качеству фото старопольского пряника и фруктово-орехового рождественского кекса

что там не удалось-не понимаю, а пряник и кекс просто суперские! Кекс по какому рецепту пекла?
Кстати, еще раз хочу сказать спасибо Насте Redo4ka за ссылку рецепта фруктового кекса. Он произвел фуррор, все были очень-очень в восторге. Теперь он у меня будет фирменным, обязательно буду повторять. Фото не делала, не успела unknown
Равиоля
Виолетта, ну уж завтра-то точно эпопея с интернетом закончится? Хочется опять соблазняться твоей выпечкой и другим творчеством Smile
Алла475
только из-за тебя читаю болталку про торты, быстро ты растешь в мастерстве. А уж пионы твои очень красивые, прям завидую белой завистью.
У меня тут недавно спрашивали, занимаюсь ли я мастичными тортиками. А я, честно сказать пробовала-то их, в смысле ела, всего два раза. Красиво, конечно, и здорово в смысле творчества, но очень сладко. Хотя все-таки хочется хоть разик сделать самой мастику.
А пока покажу свои пироги и булки
Фото
пекла наскорую,,, из замороженного галетного теста, когда племянник приезжал. Начинка вишня и яблоки, залила сметаной с яйцом. всем понравился.
Фото
Фото

Пироги с яблоками из Лениного теста, пекла для мужа по возвращении в Москву.
И плюшки из того же теста
Фото

очень вкусно, умяли за два дня.
 
23 Янв 2017 12:32

Распечатать сообщение
Птица Галка

Галина

57 лет
Саратов

Птица ГалкаМои рецепты
Всем привет.
Не смогла пройти мимо такой чудесной новости. Вика! Поздравляю!
И я это... на обнимашки еще вышла. Всех-всех, новеньких и не очень новеньких, сидящих и лежащих в кустах, болеющих и закаленных - обнимаю и целую. Если еще не опоздала, конечно.
 
23 Янв 2017 13:41

Распечатать сообщение
elay

елена

54 года
петербург

elayМои рецепты
chippo
Леночка!Поздравляю с днем рождения !Желаю тебе огромного терпения в твоей прекрасной профессии,здоровья тебе и твоим родным.Пусть их любовь оберегает тебя от всех невзгод!
 
23 Янв 2017 13:45

Распечатать сообщение
chippo

Елена

45 лет
Москва

chippoМои рецепты
Спасибо Леночка огромное!
я не с пустыми руками хлебушек, крекеры и прянички
Фото

Фото

Фото

Фото
 
23 Янв 2017 13:49

Распечатать сообщение
usya

Алла


Украина, Комсомольск-на-Днепре

usyaМои рецепты
Народ, привет! Я чуть не опоздала на обнимашки girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Викуля! Вот это новость! Героическая женщина good2 Поздравляю и желаю здоровья и чтобы все благополучно тьфу, тьфу,тьфу friends friends friends
chippo
Ленуська! С днем рождения Rose Rose Rose
 
23 Янв 2017 14:05

Распечатать сообщение
Света1608

Света

48 лет
Украина, Литва

Света1608Мои рецепты
chippo Леночка, с днем рождения!!!!!!! Желаю тебе крепкого здоровья, крепкой любви, огромного счастья!!!!! Очень хочется, чтобы твои детки всегда гордились своей замечательной мамой и сами выросли твоей гордостью!!!!
 
23 Янв 2017 14:18

Распечатать сообщение
Птица Галка

Галина

57 лет
Саратов

Птица ГалкаМои рецепты
chippo
Леночка!С днем рождения! Счастья тебе, радости и здоровья!
Фото
 
23 Янв 2017 14:23

Распечатать сообщение
chippo

Елена

45 лет
Москва

chippoМои рецепты
Аллочка, Светочка,Галочка! Спасибо вам огромное!! girl_in_love give_heart air_kiss
 
23 Янв 2017 14:38

Распечатать сообщение
Алла475



Россия

Алла475Мои рецепты
chippo Леночка! С днём рождения! Пусть твои многочисленные увлечения приносят тебе удовольствие и удовлетворение не только моральное, но и материальное! Пусть детки тебя почаще радуют!

 
23 Янв 2017 16:57

Распечатать сообщение
chippo

Елена

45 лет
Москва

chippoМои рецепты
Аллочка спасибо! air_kiss
 
23 Янв 2017 17:02

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Happy woman писал(а):
Ларусик, сколько суперского хлеба, пряников и печенья ты принесла!!! столько напекла и так красиво сфотографировала! талантище во многих областях...

Спасибо, Ирочка за добрые, щедрые слова в мой адрес!!! give_heart give_heart give_heart
Юрьевна Smile писал(а):
Даше на днях исполнилось 4 года, взрослая становится.
Младшие начинают ходить, по этому взрослые ходят согнувшись , а мелкие сидеть не хотят...

Танечка, Дашеньку с прошедшим Днём рождения! girl_in_love А вам сил и скорости в погоне за малышней girl_in_love Wink give_heart
Алла475 писал(а):
Ну вот, и тебя не обошло. Кто не болел, признавайтесь, будем вам бить

Да, я уже поняла, что неболящих почти не было wacko1
Алла475 писал(а):
Да, смотреть там одно удовольствие, а вот общаться мне не понятно. Как-то спросила одну пряничницу из наших, она вообще не ответила, но чтобы проверять, есть ответ или нет, приходилось так долго лазить искать. Не знаю, может, там и просто всё, а я тундра. Ларочка, выпечка у тебя сногсшибательная!

Спасибо, Аллочка! Чтобы увидели твой комментарий, его нужно отмечать. То есть @имя профиля, а затем пиши слова комментария. Но если у этой пряничницы много лайков, то может затеряться в уведомлениях о понравившихся фото. Я вот забыла тебя отметить в своем последнем комментарии про домик friends Rose
Fly74 писал(а):
Девочки мои любимые, мои замечательные и такие родненькие!

Викуся, извиняюсь, я проворонила твой день рождения! С прошедшим! Но новая радостная новость перекрывает, конечно, всё!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Поздравляю вас с мужем с этим счастливым уже и ещё более сладким событием в будущем! Пусть это период пройдет легко, хорошего самочувствия тебе!!! give_heart give_heart give_heart
PENKALENKA писал(а):
Сегодня ходили на каток-грохнулась на колени так,аж тошнота к горлу подкатила

Ленчик, пускай заживает быстрее! praising Будь аккуратнее! friends
Юрьевна Smile писал(а):
Ларисонька!

Танюша Angel Angel
Юрьевна Smile писал(а):
Дашуля, в садике каравай водят

Дашуля другая, взрослая, но такая же славная! give_heart girl_in_love
Юрьевна Smile писал(а):
и мелкие, на Дашиных именинах

Малыши уже тоже меняются! Оба сладкие, но Ника girl_in_love girl_in_love girl_in_love
chippo писал(а):
Очень красивые и аппетитные фотографии Леночка и Лариса! Завидую по доброму, у меня так не получается

Леночка, главное то, что на фото! А ты у нас умеешь всё!
С Днём Рождения тебя!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Ты уже очень счастливая женщина, потому что ты многократная мама, но я тебе пожелаю всего того, что могло бы дополнить это главное счастье пусть второстепенными, но совсем не лишними радостями! Пусть в доме будет благополучие, сплоченность, понимание! Пусть детки и муж берегут, холят и лелеют свою замечательную маму и жену! give_heart give_heart give_heart

 
23 Янв 2017 17:02

Распечатать сообщение
SvetkaKonffetka

Светлана

61 год
Москва-Вышний Волочек

SvetkaKonffetkaМои рецепты
chippo
Леночка, с днем рождения!
Желаю быть счастливой,
Быть женщиной любимой,
Хранить под сердцем нежность,
Детей своих любовь.
Пусть гармония и счастье наполняют дом родной!
А невзгоды и ненастья вас обходят стороной!
 
23 Янв 2017 17:08

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
SvetkaKonffetka писал(а):
о-о, как же я его люблю, лучше всяких пирожных

Светочка, мне такая замена тоже нравится friends
SvetkaKonffetka писал(а):
что там не удалось-не понимаю, а пряник и кекс просто суперские! Кекс по какому рецепту пекла?

Хотелось боке от лампочек, из-за этого пришлось жертвовать резкостью. Баланс плохо получился Embarassed
Пекла по рецепту Кати: http://forum.say7.info/topic37864.html
Очень вкусный и без масла dance2 girl_in_love. Был ещё Данди, но он улетел от меня за 2000 км Smile А на НГ пекла традиционный медовик, поленилась фоткать - жалею теперь sorry
 
23 Янв 2017 18:36

Распечатать сообщение
Svechka37

Светка


Подмосковье

Svechka37Мои рецепты
chippo
Лена! С твоим Днем! Rose
Здоровья и счастья тебе и твоей семье на все времена!
 
23 Янв 2017 19:10

Распечатать сообщение
Равиоля

Виолетта

44 года
Латвия - Германия

РавиоляМои рецепты
Ура!! Да прибудет с нами цивилизация wizard - есть контакт с инетом girl_haha .

Леночка, (chippo), Поздравляю тебя с Днём Твоего Рождения!! Ты прекрасный человек во всех отношениях, путь тебе сопутствует удача и любовь освещает твой путь))
 
23 Янв 2017 19:45

Распечатать сообщение
cvetik66

Светлана

57 лет
Беларусь

cvetik66Мои рецепты
chippo
Леночка дорогая,с Днем Рождения тебя! give_heart Romashki
Ты потрясающая мама,мастерица на все руки и просто душевный человек! friends
Здоровья тебе и всей твоей семье,любви,счастья,радости,и пусть все даже самые несбыточные мечты и желания сбудутся! girl_in_love
Фото


Девочки,всем привет! give_heart friends

Юрьевна Smile писал(а):
и мелкие, на Дашиных именинах

Даша очень хороша в этом наряде,и мелкие такие буськи,так и хочется потискать и расцеловать! girl_in_love

Fly74 писал(а):
Буду рассекречиваться и делиться радостью!!!!

Ну наконец-то рассекретилась!!!!!!!! Yahoo!
Викусик,ты не представляешь чего мне стоило столько времени молчать! girl_haha
я никому ни гу-гу,только Юрасику рассказала,но он могила.
Здоровья тебе и малышу,береги себя,пусть Витек помогает во всем и носит на руках. give_heart praising


loranas писал(а):
Новогодние каникулы начались хорошо, закончились двумя болезнями.

Ларочка,береги себя дорогая! praising give_heart
ах,какие твои фото всегда вкусные,и в прямом и переносном смыслах,любуюсь!!! girl_in_love girl_claping
Света1608 писал(а):
А я подсела на заварной хлеб из сеяной ржаной муки из Светиного жж по мотивам Силлы.

Да,он вкусный,Светуль! nyam2 ты экстракт ячменного солода добавляешь?
Света1608 писал(а):
У меня, оказался не грипп, а ангинна. Башка раскалывается, уже вчера даже анальгин пила, а сегодня начала антибиотики.

Здоровья тебе,держись Светочка! give_heart praising
elay писал(а):
Хлеба нет но есть печеньки и хачапури

Ммм,как вкусноо и красиво! nyam2 Ленусь,как надпись на печеньках делала,это штампик такой? wacko1
я все ваши булочки с МК И ржаные слойки в галерее рассматриваю,ну такая красота,хочется научиться. girl_in_love

SvetkaKonffetka
Светуль,хлебушки прелесть! girl_claping good2
SvetkaKonffetka писал(а):
никак не решусь на хлеб с чесноком, просто картофельный пекла.

Почему? очень вкусно,я еще и после тостера чесночком натираю,потом помидорку и моцареллу или фету,травки,такая вкуснятина. nyam2
Юрьевна Smile писал(а):
Звали на обнимашки?

а я пропустила день обнимашек,ну надо же!!!!!! Embarassed
Ну и что,я сегодня всех вас обниму крепко-крепко,и целую во все щечки!!!!!!!!! friends air_kiss air_kiss air_kiss give_heart
Marishkaa25 писал(а):
Тортик, угощайтесь.

Спасибо Мариша,вкусный наверное,ммм! nyam2
SvetkaKonffetka писал(а):
А пока покажу свои пироги и булки

Эх,как же это красиво и вкусно,прямо слюнки потекли! good girl_in_love nyam2
Птица Галка писал(а):
И я это... на обнимашки еще вышла.

Галюнь,я о тебе недавно вспоминала,обнимаю! friends
у тебя все хорошо,как здоровье,что нового на работе?
chippo писал(а):
я не с пустыми руками хлебушек, крекеры и прянички

Ой,угощение,спасибо Ленчик! girl_claping nyam2
usya писал(а):
Героическая женщина

еще какая,Алла!
PENKALENKA писал(а):
Я тут подсела на Ленин Богатырь и на Юли санни-кеш хлеб )))вторую неделю пеку без остановки -скоро сама как каравай стану

Красотищаа! good2 girl_in_love Ленусик,ты так стремительно всегда куда-то бежишь,что от хлеба не потолстеешь,ешь сколько влезет! girl_haha
ЛюсяВа писал(а):
А что она там делала? По работе?

Нет,ездила отдохнуть и на курс медитаций в монастырь,короче неделю отдыхала,потом 2 недели в монастыре,было тяжело,но ей очень понравилось,говорит очистила голову от ненужных мыслей,переосмыслила многие моменты жизни...правда режим там очень жесткий был.
ЛюсяВа писал(а):
а с потолком решили подвесной сделать матовый. Это только начало...

Вот молодцы,а мы пока даже не начали материалы закупать,Юрас все ездит и ездит,некогда ему.

Алла475 писал(а):
Да ты что? Вот ведь удивительно, я их вообще не оценила, всё выбросили. А ведь специально для них, после Машиной заманющей рекламы, купила ролик с колючками, забыла как называется.

Аллуся,а я первый противень слабо наколола вилкой,так они вздулись в духовке,как питы! wacko1 Каролина их надрезала и кусочки сыра туда впихивала,потом в микроволновку. girl_haha
а второй противень я уже больше наколола,присыпала копченой паприкой и солью,и запекала подольше,до хрусткости,мне и детям понравились,а мужу нет. unknown

Happy woman писал(а):
как она, где она, чем занимается?

Happy woman писал(а):
опять я чего-то пропустила...

Ириш,она проводит тренинги и частные консультации по психологии,летом открыла канал на ютубе,глянь если интересно,образовательные ролики на тему психологии,они короткие и в принципе легко смотрятся,для простого обывателя:https://www.youtube.com/channel/UCX3JLE99TQLmN76RhADO3Ww
ссылка почему-то не кликабельная,ты скопируй,и загугли.
канал называется "Психология Что?"
 
23 Янв 2017 20:09

Распечатать сообщение
Равиоля

Виолетта

44 года
Латвия - Германия

РавиоляМои рецепты
А, я чего приходила ещё)))
Я же как и хотела снова испекла заварной хлеб подовым, только вела его не много ступенчато, а по своему рецепту.
И что я вам скажу, не поняла я прикола, ни по мякишу, ни по вкусу, на мой взгляд он идентичен с предыдущим "многоступенчатым" unknown .
Верхний по моему рецепту, нижний многоступенчато с отдельно выбраженной заваркой.


Фотографировала я их в разных условиях, поэтому разный цвет у хлебов, но нижний вполне может быть немного чуть темнее, за счёт того, что я в качестве подсластителя добавляла в него сироп сахарной свеклы(а он тёмный), а в верхний хлеб я забыла вовремя добавить этот сироп и добавила сахар.
 
23 Янв 2017 20:20

Распечатать сообщение
Морозова Люба

Люба

48 лет
Новосибирск

Морозова ЛюбаМои рецепты
Девочки , всем привет !!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

[b]chippo
Леночка !!! Солнышко !!! С Днем рождения тебя !!! всего тебе хорошего во всем , удачи , здоровья , счастья !!! [/b]


Fly74
Викуля !!! поздравляю с таким счастливым событием girl_in_love girl_in_love girl_in_love счастья вам !!!
 
23 Янв 2017 22:42

Распечатать сообщение
Алла475



Россия

Алла475Мои рецепты
loranas писал(а):
Чтобы увидели твой комментарий, его нужно отмечать. То есть @имя профиля, а затем пиши слова комментария.

Ого, это же долго wacko1
cvetik66 писал(а):
а я первый противень слабо наколола вилкой,так они вздулись в духовке,как питы!

У меня были твёрдые и совсем невкусные.
Равиоля писал(а):
Я же как и хотела снова испекла заварной хлеб подовым, только вела его не много ступенчато, а по своему рецепту.
И что я вам скажу, не поняла я прикола, ни по мякишу, ни по вкусу, на мой взгляд они идентичны

Вот и здрасьте. Надо же, что за беспредел? girl_haha
 
23 Янв 2017 23:33

Распечатать сообщение
Svеtлана

Светлана

54 года
Москва

SvеtланаМои рецепты
Леночка Chippo. с Днем рождения тебя! give_heart sharik Romashki
Будь всегда счастливой женщиной и мамой, только радости и добра тебе! give_heart
Викуля Fly74. вот это новость! girl_claping Yahoo! good Приятных и радостных вам девяти месяцев! Здоровья и предвкушения! girl_in_love

Девочки, всем оргомный горячий привет! girl_bye air_kiss give_heart
Я к вам заглядываю, но в основном посмотреть girl_blush2
У нас все хорошо, работаю, Машенька учится, с сентября занимается на флейте, очень нравится.
В последнее время стала умудряться иногда испечь хлебушек, недавно вывела закваску, муж просил, да и сама скучала. Пристрастились к своему зефиру, любимое лакомство теперь. good
С пряниками в этот НГ заленилась wacko1 не пекла и не рисовала, что то глазки жалко стало.

Танечка Юрьевна, до чего же детки ваши хороши! Дашенька старшая, не шутки! Очень рада, что у вас такая прекрасная компания!

Девочки, кто приболел - скорее поправляйтесь!
 
23 Янв 2017 23:35

Распечатать сообщение
PENKALENKA

Елена

42 года
Москва

PENKALENKAМои рецепты
chippo Ленусь,с Днем Рождения!!!

Девочки,спасибо всем за советы, сочувствие give_heart give_heart за радостные новости и за красивые фото!!
Всем радости и добра dance2 dance2 girl_in_love Я сегодня кратенько))
 
24 Янв 2017 0:09

Распечатать сообщение
Happy woman

Ирина


город на семи холмах

Happy womanМои рецепты
Леночка, поздравляю тебя с днем рождения!!!
С днем рожденья! С классной датой,
Светлым днем календаря!
Я желаю быть богатой,
Ездить летом на моря.
Чтоб здоровье не хромало,
А фортуна берегла,
Чтоб веселье в гости звало,
Все чтоб ладились дела.
Чтобы благ было в достатке.
И поменьше суеты,
Чтоб душа была в порядке.
Пусть сбываются мечты!

Фото
 
24 Янв 2017 1:00

Распечатать сообщение
Marishkaa25

Марина

39 лет
Испания-Эстония

Marishkaa25Мои рецепты
chippo
Леночка, с Днем рождения!!!
Здоровья тебе, будь любима. girl_in_love

Я пончиков гост нажарила, Диана во всю помогала с формовкой. Меня уже месяца 3 простла их нажарить, но мцки было в обрез.
Так давно их жарила, что забыла по сколькугр загоовеи делала girl_haha эти по 22-25 гр. Очень удобно.
Фото
 
24 Янв 2017 6:48

Распечатать сообщение
Птица Галка

Галина

57 лет
Саратов

Птица ГалкаМои рецепты
Всем здрасьте.
Marishkaa25
Мариш, какие славные у тебя дети. Так заметно выросли.
Marishkaa25 писал(а):

Тортик, угощайтесь. Белый бисквит и крем- заварной из кокосового молока+взбитые сливки

Здоровский. Просто так пекла, без повода?

Marishkaa25 писал(а):
Я пончиков гост нажарила

Ой, какие же они вкусные. А у тебя прелесть какие румяные и толстенькие получились. Молодец,Диана, знает, что просить.
SvetkaKonffetka писал(а):
пекла наскорую,,, из замороженного галетного теста

Свет,это из какого галетного? Из Машиного? Вот не додумалась сроду бы заливку сделать.
SvetkaKonffetka писал(а):
Пироги с яблоками из Лениного теста, пекла для мужа по возвращении в Москву.
И плюшки из того же теста

Офигенные! Плюшки интересно очень закручены. Это ты их как крутила?
chippo писал(а):
хлебушек, крекеры и прянички

Хлеб такой мягкий на вид, как хала. И у крекеров формовка необычная- полосочками. А прянички вообще душевные !


Равиоля писал(а):
Я же как и хотела снова испекла заварной хлеб подовым, только вела его не много ступенчато, а по своему рецепту.

Шикарнно получилось, Виоль. По внешнему виду точно не отличить один от другого.

cvetik66 писал(а):
ездила отдохнуть и на курс медитаций в монастырь

Ничего себе.
cvetik66 писал(а):
,она проводит тренинги и частные консультации по психологии,летом открыла канал на ютубе,глянь если интересно,образовательные ролики на тему психологии

Серьезная девушка.
cvetik66 писал(а):
у тебя все хорошо,как здоровье,что нового на работе?

Не,Свет, не очень хорошо. Как вы знаете, 4- го числа у меея была в гостях Танечка Река. Светлый, добрый человек, наговорились. А вечером позвонили из Балашова - свекровь увезли на "Скорой" в больницу,ночью сделали операцию, у нее было защемление паховой грыжи. Я так перенервничала, боялась утром в больницу звонить. Ну ничего, обошлось все, хотя ее и держали дольше обычного в больнице. Сейчас она дома. Из-за антибиотиков, что кололи, произошло нарушение микрофлоры. Боли, нарушение стула, и т.п. Восстанавливает сейчас. Надо бы забрать ее сюда, обследовать спину, время как раз подошло. Помните, она падала осенью, перелом грудного позвонка был. Но я прям боюсь ее везти. А,может, не хочу? Все-так она очень капризная. Одно дело, когда она на 3-4 дня приезжала, муж ей внимание уделял. А сейчас совсем другая ситуация. А она привыкла быть такой боярыней, чтоб внимание и почет.И она так любит рассказывать о своих болячках подробно, а я как-то раздражаюсь сразу. Не знаю пока, что делать.
На работе все нормально, если не считать того, что из-за экономии одного человека из смены убрали, и стало очень тяжело. Было-то не легко, а сейчас совсем. Здоровье немного подвело,-очень стали болеть руки. Пошла к врачу, поставили ревматоидный артрит,правда, самое начало. Вот выписали лекарство, пью. Лечение длительное, не менее 2-х лет. Работу надо бы сменить, но пока не представляю, что и как. Здесь мне и коллектив нравится, ко мне очень хорошо относятся, и зарплата устраивает.
Завтра еду в Балашов, готовы документы,чтобы вступить в наследство. Вот и полгода уже прошло. Легче нисколько не стало. Скучаю страшно. Новогодние праздники морально дались тяжело. Стараюсь выруливать как-то, но получается криво.
А так пеку много, я бы сказала, ненормально много. И даже потолстела на 1 кг, я же все пробую. Такие дела. Еще мне дети подарили на Новый год электровафельницу, и я теперь наяриваю ее осваиваю. Там еще сменные панели, можно еще печь орешки и делать сэндвичи.
Эти я ела с мороженкой, они сладкие,и с кокосовой стружкой, как печенье.

А эти- со сметанкой, они дрожжевые, как оладьи на вкус, только перегородки хрустящие. Такие мне больше по вкусу. Еще делала на закваске, но они мне не понравились, какие-то резиновые. Может, просто у меня такие вышли.
Пряники пекла, всем пошли на подарки. Только я их не фотала почти. Вот только новые вырубки сфотала.

Только не ржите над петухом, он больше на курицу похож с покрашенным хвостом.
Еще делала карусельку, домик и шкатулку, тоже на подарки.

Еще пекла старопольский пряник. К сожалению, фото целого нет. Вот остатки

Очень вкусный. Как торт. Теста на него я замесила аж целую норму, поэтому из второй половины напекла пряников с начинкой типа тульских для зятя, он их очень уважает.

У меея еще много фоток хлеба, булок, кексов и пирогов. Постепенно буду показывать.
А, чуть не забыла Лоричку показать. У нее новое место обитания, там и спит unknown
Страница 155 из 316

Наверх