Скумбрия нежная, мариновано-жареная

Сообщение Автор
 
14 Сен 2016 19:31

Распечатать сообщение
Nadja 84

nadja

39 лет
Германия

Nadja 84Мои рецепты
спасибо за быстрый ответ, на выходных испробуем, обязательно напишу что получилось friends
 
14 Сен 2016 21:44

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Nadja 84
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
30 Сен 2016 11:07

Распечатать сообщение
Pulemet4ica

Анюта

35 лет
Казахстан-Россия

Pulemet4icaМои рецепты
MN2012
give_heart Наташенька! Большое спасибо за шикарный рецепт скумбрии!
Фото


Скумбрия жирная рыбка для меня Embarassed купить то купила, и тут попался на глаза твой рецептик маринада! Шикарно получилось! Запекала в духовке на решетке nyam2
У меня конечно, не оформлено красиво, но вкус бесподобный nyam2
 
01 Окт 2016 15:22

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Очень-очень рада, Анют, что рыбка удалась!!! Yahoo!
да, рецепт действительно удачный, едят даже те, кто к рыбе в целом скептически относится - уже проверено неоднократно Wink good думаю, да, именно в маринаде все дело - и рыбный вкус пропадает, и действительно сама скумбрия не такая жирная кажется nyam2 good2
Большущее спасибо за такой приятный отчет, Анюта, готовь на здоровье!!! give_heart Rose Rose Rose
 
11 Дек 2016 21:52

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Я уже кому то писала, что готовлю я гораздо лучше чем фотографирую Embarassed girl_haha
У меня сегодня праздничный ужин, любимая рыбка nyam2 good nyam2 good
Фото

И овощи гриль good
Фото

Не влезло все на одно фото girl_haha girl_haha girl_haha
СПАСИБО, Наташенька, нам было оооочень ВКУСНО nyam2 nyam2 nyam2 good
 
12 Дек 2016 1:02

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Оленька, ну как всегда нет слов у меня!!!!!!!!!! Как все аппетитно и с размахом - ну прям как я люблю!!!!!!!! friends good girl_haha Wink
olga77pet писал(а):
У меня сегодня праздничный ужин

стесняюсь спросить и по какому поводу??? Embarassed
но жутко приятно, что эта рыбка удостоилась такой высокой чести!!!! Yahoo!
на самое доброе вам здоровье!!!!!!!! give_heart и приходи еще!!!!! friends friends friends Rose
 
12 Дек 2016 1:04

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
MN2012 писал(а):
няюсь спросить и по какому поводу???

Рыбка потому что girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha вот и праздник good
 
12 Дек 2016 1:22

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
olga77pet писал(а):
Рыбка потому что вот и праздник

girl_haha girl_haha girl_haha и как это я не догадалась!!!!!!!! Wink nyam2 nyam2 nyam2 good friends
 
20 Янв 2017 16:02

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
Невозможно пройти мимо рецепта с таким фото ))
Результат очень понравился, правда я переборщила с "румянцем" )) просто щедро посыпала молотой паприкой, ну и чуть пережарила и положила рыбок в длину, оказалось полоски от гриля так менее видны и менее красивы ) В общем мне есть над чем работать ) а рецепт супер! спасибо за ещё один вариант любимой рыбки, запах кстати меня совершенно не напрягает ))
И почитала все комменты, никто не жаловался, соли действительно 1,5 чайных ложки, а не столовых? )) рецепту решила не изменять и соли не добавлять ) нежно конечно, но подозрительно )) Жарила минут 10-12, не знаю сколько надо
Фото
 
20 Янв 2017 21:29

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Соня Эриксон писал(а):
Невозможно пройти мимо рецепта с таким фото ))

Большое спасибо, Наталья, мне очень приятно, что рецепт обратил на себя внимание и главное, что результат пришелся по вкусу!!! give_heart girl_claping friends
Соня Эриксон писал(а):
правда я переборщила с "румянцем" ))

а я вот как раз люблю, чтоб корочка порумяней была nyam2 Wink
Соня Эриксон писал(а):
и положила рыбок в длину, оказалось полоски от гриля так менее видны и менее красивы )

да, лучше класть рыбок поперек полосок - и рисунок эффектнее получается и у меня всегда тогда сама кожица сохраннее выходит, видимо, меньше прижаривается и легче переворачивается good
Соня Эриксон писал(а):
В общем мне есть над чем работать

думаю тут все просто - со второго раза все получится идеально Wink friends
Соня Эриксон писал(а):
спасибо за ещё один вариант любимой рыбки

give_heart на здоровье!!!!!!!! girl_in_love
Соня Эриксон писал(а):
запах кстати меня совершенно не напрягает

я тоже люблю скумбрию и запах не помеха Drinks or Beer
Соня Эриксон писал(а):
соли действительно 1,5 чайных ложки

да-да, именно чайных, так было в рецепте - я тоже в первый раз немного с подозрением отнеслась, да еще у меня соль морская, а она чуть менее соленая, чем каменная, но я сделала все строго по рецепту и сомнения все были развеяны nyam2 good2 иногда, запекая в духовке, могу чуток присыпать приправкой к рыбе, в ней обычно тоже соль есть, но совсем немного. Жалоб на недосол действительно пока не было, но если есть желанию, почему бы не увеличить количество соли в маринаде, только думаю, сперва на 0,5 ч.л. Wink
Соня Эриксон писал(а):
Жарила минут 10-12, не знаю сколько надо

тут точно время указать сложно - и размер самой рыбы играет роль и нагрев плиты - примерно так и получается - минут по 5 с каждой стороны на среднюю по размера скумбрию на огне больше среднего Smile
Большое спасибо, Наталья, за доверие и оооооочень вкусный отчет!!! Drinks or Beer girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
27 Янв 2017 22:22

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
Наташа, рыбка великолепна nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
28 Янв 2017 22:42

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Светочка, очень рада, что и ты попробовала эту рыбку и она пришлась тебе по вкусу!!! У нас она не выходит из любимых nyam2 good2 friends
Фото как всегда у тебя шикарное - аппетитное до невозможности!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибочки за чудесный отчет!!! И на самое доброе здоровье!!! give_heart Drinks or Beer give_heart Rose
 
31 Мар 2017 19:55

Распечатать сообщение
Yulasha

Юлия

46 лет
Москва

YulashaМои рецепты
Очень вкусно!!!!!!!!!!!!!! Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
 
31 Мар 2017 19:58

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
На самое доброе здоровье, Юлия!!! girl_in_love
Безмерно рада, что рыбка пришлась по вкусу!!! girl_claping
Большущее спасибо за приятнейший отчет!!! give_heart Drinks or Beer Rose
 
13 Апр 2017 0:31

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Фото

Вот как вкусно мы отметили твой день рождения Rose Rose Rose Drinks or Beer
Вынашивала "хотелку " неделю girl_haha girl_haha girl_haha и вот, свершилось good2
Спасибо, Натуль, оооочень мы ее любим nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2
 
13 Апр 2017 12:29

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
olga77pet писал(а):
Вот как вкусно мы отметили твой день рождения

Оленька, вот это приятно, даже очень!!! girl_claping girl_claping girl_claping
можно прям начать хорошую традицию girl_haha Wink friends
olga77pet писал(а):
Вынашивала "хотелку " неделю и вот, свершилось

супер, я рада, что все сложилось!!! girl_claping good а какая она у тебя красивая, Олюнь, как всегда на копченую похожа на фото!!! nyam2 nyam2 nyam2 тоже теперь буду "хотелку" вынашивать girl_haha Drinks or Beer
Спасибо тебе за чудесный отчет и на самое доброе вам здоровье!!! give_heart give_heart give_heart Romashki
 
02 Май 2017 14:27

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
Фото
Фото


Вкусная рыбка, только доела и опять хочу )))
Внешний вид пока страдает )) и паприкой не натирала, а она уж очень румяная )) наверноре надо огонь убавить и жарить на среднем
и большая, пришлось под гриль-сковороду резать на 2 части
 
04 Май 2017 13:09

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Наталья, как же приятно, что рецепт приживается и по прежнему радует!!! girl_claping girl_in_love
Соня Эриксон писал(а):
Внешний вид пока страдает

а по фото и не скажешь - ну ооочень аппетитная рыбка!!! nyam2 nyam2 nyam2
Соня Эриксон писал(а):
и паприкой не натирала, а она уж очень румяная )) наверноре надо огонь убавить и жарить на среднем

и большая,

вот я пришла к выводу, что если именно жареную готовить - и чтоб проготовилась, и чтоб не сгорела, а румяная получилась - лучше брать скумбрии не очень крупные или да, жарить на не очень большом огне good2
еще девочки там выше писали, что крупные готовили половинками-филе - тоже отлично получается Wink
Большущее спасибо за такой вкусный отчет, Наталья, мне очень приятно!!! give_heart give_heart give_heart Romashki
 
13 Май 2017 18:36

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Наконец-то добралась до тебя с отчетами friends air_kiss give_heart girl_in_love
Не то что некоторые.....мы уже стали забывать как ты выглядишь friends
Фото

это не скумбрия, а сайра.....очень вкусно получилось nyam2 good2 теперь буду ее тоже брать good2
А это наша любимая... nyam2 good2
Фото
киснет girl_haha Wink ждет гостей Wink good2
А вот финального фото нЭту....прошу понять и простить girl_haha girl_haha гости Embarassed
Но рыбка у меня всегда получается" на одно лицо" Wink
СПАСИБО, Натусик, за рецепт good2 good2 good2 это - бомба good2 люблю его good2 и тебя good2 good2 Rose Rose Rose Rose Rose
 
25 Май 2017 17:42

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Оленька, как всегда радуешь и балуешь меня своими чудесными отчетами!!! Мне очень-очень приятно!!! friends give_heart give_heart give_heart
olga77pet писал(а):
Не то что некоторые.....мы уже стали забывать как ты выглядишь

и не говори sharik я уже тоже скоро забуду как выгляжу с этой работой и домом wacko1 girl_haha

olga77pet писал(а):
а сайра.....очень вкусно получилось

ого, и я такую хочу nyam2 girl_claping вот спасибо за идейку friends Rose
olga77pet писал(а):
А вот финального фото нЭту....прошу понять и простить гости

да ты о чем?!! это ж главная похвала для меня, что рецепт удостаивается появляться на гостевом столе Yahoo!
olga77pet писал(а):
Но рыбка у меня всегда получается" на одно лицо"

и это лицо всегда на высоте!!! good good good
olga77pet писал(а):
СПАСИБО, Натусик, за рецепт это - бомба люблю его и тебя

как приятно, Оленька!!! girl_in_love Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Низки тебе поклон за такие приятные слова и оценку рецепта!!! Romashki Romashki Romashki
 
27 Май 2017 1:05

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Завтра намечается семейный обед..
Фото

хочу попробовать приготовить твою рыбку....как думаешь? SmileSmileSmileSmileSmileSmileSmile
У меня без вариантов.....все единогласно настойчиво просят скумбрию good2 good2 good2
Приду.... Wink air_kiss
Да, не оказалось у меня сельдерея, заменила кориандром Wink
 
27 Май 2017 22:25

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Ну что тебе сказать, моя дорогая air_kiss give_heart girl_in_love air_kiss give_heart
Для нас - это самая вкусная подача рыбки nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2
СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО air_kiss give_heart girl_in_love air_kiss give_heart give_heart
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose good Rose Rose
Фото

Фото
 
29 Май 2017 0:42

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Оленька, за тобой не угнаться уже - ты успеваешь отчитаться быстрее, чем я ответить girl_haha Wink good2
Безмерно приятно, что эта рыбка у вас в таком почете!!! Yahoo!
И красива как всегда - ресторанная подача!!! nyam2 nyam2 nyam2
olga77pet писал(а):
не оказалось у меня сельдерея, заменила кориандром

вот и правильно - вообще я пришла к выводу, что тут именно к луку-морковке что-то ароматное в трио просится Wink , так что думаю кориандр отлично вписался Wink
Большущее тебе спасибо за шикарный отчет и такие приятные слова!!! give_heart give_heart give_heart Rose
 
03 Июн 2017 1:27

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Помнишь... Как принять? Стоя? Сидя? Лёжа! Проня Прокоповна, из фильма «За двумя зайцами".....
У меня та же проблема Embarassed на завтра замариновала твою рыбку girl_haha girl_haha girl_haha надо же мне в конце концов ее попробоватьSmileSmileSmileSmileSmileSmileSmileSmile
вот.....УЖЕ !!!думаю как сфотографировать unknown unknown unknown
 
03 Июн 2017 21:39

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
olga77pet писал(а):
Помнишь... Как принять? Стоя? Сидя? Лёжа! Проня Прокоповна, из фильма «За двумя зайцами".....

girl_haha girl_haha girl_haha
olga77pet писал(а):
У меня та же проблема на завтра замариновала твою рыбку надо же мне в конце концов ее попробовать

Оленька, придется тебе, видимо, ее приготовить и себе сразу одну штучку захомячить, а то иначе никак girl_haha girl_haha girl_haha
olga77pet писал(а):
вот.....УЖЕ !!!думаю как сфотографировать

girl_haha girl_haha girl_haha главное, что вкусно, как всегда!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Страница 10 из 12

Наверх