Tupperware

Сообщение Автор
 
13 Июл 2009 10:20

Распечатать сообщение
Женевьева

Евгения

42 года
Москва

ЖеневьеваМои рецепты
TASHKA75 писал(а):
Мила1 писал(а):
Девушки!!!!! Очень хочу такую кружевную скалочку!!! Очень!!! Жить без нее не могу! Никто не может продать? Все остальное из набора есть. У меня нет только кружевной насадки!!!

Это круглая скалка с иголочками??
Такую можно купить в специальных магазинах для кондитеров(фирама уже другая,но смылс тот же),из за одной нее,весь набор покупать просто нет смысла..Если кого интерисует девочек из Москвы могу подсказать где видела такую.
 
13 Июл 2009 13:30

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
Девочки, хочу поделиться с вами восторгом, который испытала вчера при использовании «Чудо-мельницы». Вернулась я с дачи в 21.30 и привезла красную смородину. Решила попробовать сделать из нее желе, а для этого нужно отжать из нее сок. Когда-то, лет 25 назад, это уже проделывала при помощи марлечки………….. желе, конечно, получилось вкусное, но я поняла, что больше никогда в жизни так издеваться над собой не буду!!!
А тут решила опробовать недавно приобретенную мельницу. Так, вот в 23.05, я уже переработала все 6 литров красной смородины, которую привезла в Супер-Звезде, получив чистого сока 2,4 литра!!! И это с учетом того, что я еще за это время успела сходить в магазин за сахаром.
Так что Мельница действительно ЧУДО!!!
 
13 Июл 2009 14:56

Распечатать сообщение
MilaMila

Людмила

57 лет
МО

MilaMilaМои рецепты
Оля!
А косточки от красной смородины через дырочки совсем не проходят?
Я пока что на мельнице только пюре из мягких абрикосов делала (для ускорения процесса даже шкурки предварительно сняла, хотя это было и необязательно), получилось просто супер!
 
13 Июл 2009 15:00

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
Люда, косточки все остаются в мельнице, вообще ничего не проходит, я даже веточки не снимала, а сок получается чистый.
 
13 Июл 2009 15:05

Распечатать сообщение
malyutka

Аня

48 лет
Москва.Западное Дегунино.

malyutkaМои рецепты
Ольга М. писал(а):
Девочки, хочу поделиться с вами восторгом, который испытала вчера при использовании «Чудо-мельницы». Вернулась я с дачи в 21.30 и привезла красную смородину. Решила попробовать сделать из нее желе, а для этого нужно отжать из нее сок. Когда-то, лет 25 назад, это уже проделывала при помощи марлечки………….. желе, конечно, получилось вкусное, но я поняла, что больше никогда в жизни так издеваться над собой не буду!!!
А тут решила опробовать недавно приобретенную мельницу. Так, вот в 23.05, я уже переработала все 6 литров красной смородины, которую привезла в Супер-Звезде, получив чистого сока 2,4 литра!!! И это с учетом того, что я еще за это время успела сходить в магазин за сахаром.
Так что Мельница действительно ЧУДО!!!


Оль, я раньше каждый год извращалась с марлечкой. Очень люблю желе из красной сморонины, поэтому так мучалась Embarassed

А теперь жду, когда она появится в продаже. Тоже буду желе делать.

Малину так и не купила для переработки, мне показалось дорого.
 
13 Июл 2009 15:15

Распечатать сообщение
Женевьева

Евгения

42 года
Москва

ЖеневьеваМои рецепты
Девочки,а сливки в миксере квик 33% хорошо взибавются и сколько взбивать их?
 
13 Июл 2009 17:03

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
paprika-new писал(а):
Просто я слышала что селиконовые формы не выдерживают кипящий жир и могут повредится... правда ли это? Может кто уже экспериментировал?

не советую эксперименитроватся с силиконовыми формами, они для этого слишком дорогие. Чем меньше жира, тем луче. Жир и масло только испортят силикон. Для мясо всетаки луче брать Ультраплюс.
 
13 Июл 2009 20:17

Распечатать сообщение
kseniaMag

ксения

53 года
Волга

kseniaMagМои рецепты
paprika-new писал(а):
Просто я слышала что селиконовые формы не выдерживают кипящий жир и могут повредится... правда ли это?

Правда. Но вы следуйте инструкции и больше 200 градусов духовку не нагревайте (этого вполне достаточно для приготовления запеканок). Я часто делаю что-то вроде запеканок из слоёного теста с фаршем в форме для тарталеток (пока всё было без проколов). Жир кипит наверное при большей температуре...
 
13 Июл 2009 22:44

Распечатать сообщение
Болгарка

Настюша

45 лет


БолгаркаМои рецепты
Спасибо большое за подсказки Malle и Ксения ! Вы меня выручаете! Romashki
 
14 Июл 2009 0:45

Распечатать сообщение
Мила1

Мила

60 лет
Димитровград, Ульяновская обл.

Мила1Мои рецепты
Женевьева писал(а):
Это круглая скалка с иголочками??
Такую можно купить в специальных магазинах для кондитеров(фирама уже другая,но смылс тот же),из за одной нее,весь набор покупать просто нет смысла..Если кого интерисует девочек из Москвы могу подсказать где видела такую.


Евгения, подскажите, пожалуйста, где в Москве можно купить такую скалочку? Я буду вам очень благодарна.
 
14 Июл 2009 0:56

Распечатать сообщение
Женевьева

Евгения

42 года
Москва

ЖеневьеваМои рецепты
Мила1
http://www.interpekar.com/contacts
 
14 Июл 2009 0:56

Распечатать сообщение
Мила1

Мила

60 лет
Димитровград, Ульяновская обл.

Мила1Мои рецепты
paprika-new писал(а):
Просто я слышала что селиконовые формы не выдерживают кипящий жир и могут повредится... правда ли это? Может кто уже экспериментировал?


Анастасия, я постоянно делаю мясное суфле в силиконовой форме и маленькие мясные маффинчики в форме для кекиков. Все просто супер. Формы не испортились.
 
14 Июл 2009 10:01

Распечатать сообщение
walentina

walentina


kazaxstan

walentinaМои рецепты
Пекла и сладкое и пироги, температура 200 градусов, все нормально и с пирогами и формами good2
 
14 Июл 2009 13:57

Распечатать сообщение
helenz

Алёна

40 лет
Москва

helenzМои рецепты
Девочки, срочно! Smile я передумала брать комбайн с тремя лезвиями, но возможность есть Smile может нужен кому? Embarassed только решать нужно до 14 сегодня, т.к. у нас теперь неделю закрывают днём
 
14 Июл 2009 14:25

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
helenz, а почему предумала? Комбайн очень классная штука. У меня с двумя лезвиями и я ненарадуюсь когда лука много надо нарезать. Он у меня даже мяско вареное резал (сердце) на пирожки. Очень хорошо порезал петрушку, я много нарвала и решила заморозить,справился на отлично. Единственное что не впечатлило это взбивание майонеза, долговато получилось.
 
14 Июл 2009 14:54

Распечатать сообщение
helenz

Алёна

40 лет
Москва

helenzМои рецепты
ой, Ольга, ну вы как змей искуситель прямо Smile)))) только я успокоилась насчёт комбайна.... Smile
я вообще-то хотела его взять, но потом трезво подумала и решила, что пожалуй конкретно у меня он стоять будет Sad да, конечно меня впечатлило быстрое приготовление салатов и винегретов у нас в ДЦ, майонез опять же готовили, но если разобраться - я салаты делаю не часто и у меня скорее две потребности есть:
1) сделать фарш (для пельменей и т.п.), измельчить миндаль для марципана, сухарики для пирожных картошка
2) нарезать овощи и фрукты кубиками или брусочками (для начинки для пирога, для салатов-винегретов)
и лучше мне наверное купить мясорубку и чудо-резку Smile вот насчёт чудо-резки я реально стормозила - была возможность её заказать (был большой заказ), а я решила что зачем она нужна Smile))) а теперь вот ищу её по консультантам у кого завалялась Embarassed
 
14 Июл 2009 14:57

Распечатать сообщение
Женевьева

Евгения

42 года
Москва

ЖеневьеваМои рецепты
а вы откуда Аленаhelenz
 
14 Июл 2009 15:02

Распечатать сообщение
Женевьева

Евгения

42 года
Москва

ЖеневьеваМои рецепты
Подскажите мне,щас действуют спец.предложения на рисоварку,но нужно купить из каталога на 6600,а для консультантов эта таже цена?Я щас собрала заказ на 6650,но по ценам консультатнта,это рисоварку я значит заказать не смогу??
 
14 Июл 2009 15:08

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
Женевьева писал(а):
Подскажите мне,щас действуют спец.предложения на рисоварку,но нужно купить из каталога на 6600,а для консультантов эта таже цена?Я щас собрала заказ на 6650,но по ценам консультатнта,это рисоварку я значит заказать не смогу??

Евгения, если Вы все правильно описали, 6650 "консультантских" - это же "гостевыми" получается гораздо больше! А рассчитывается все именно по "гостевым" ценам, так что считайте, что рисоварка уже Ваша Wink

Вообще я всегда считаю заказы именно по гостевым ценам, чтобы не путаться. А когда оплачиваю заказ в ДЦ, меньшая сумма к выплате для меня становится "приятным сюрпризом" Wink
 
14 Июл 2009 15:13

Распечатать сообщение
Женевьева

Евгения

42 года
Москва

ЖеневьеваМои рецепты
Tupyrina
Катя спасибо! Но этот заказ я делала по консульт.ценам,т.е сразу со скидкой,поэтому рисоварку не получу unknown
 
14 Июл 2009 15:17

Распечатать сообщение
helenz

Алёна

40 лет
Москва

helenzМои рецепты
Женя, я из Москвы
 
14 Июл 2009 15:23

Распечатать сообщение
Женевьева

Евгения

42 года
Москва

ЖеневьеваМои рецепты
helenz
Подумывала на счет комбайна,но думаю не нужен мне он,боюсь что без дела простоит unknown
 
14 Июл 2009 15:25

Распечатать сообщение
helenz

Алёна

40 лет
Москва

helenzМои рецепты
Женя, ох как понимаю вас Smile сама уж весь мозг себе и знакомым проела с этим комбайном - нужен/не нужен Embarassed
 
14 Июл 2009 15:32

Распечатать сообщение
Миндаль

Натали

49 лет
Мурманская обл.

МиндальМои рецепты
Женевьева писал(а):
Tupyrina
Катя спасибо! Но этот заказ я делала по консульт.ценам,т.е сразу со скидкой,поэтому рисоварку не получу unknown


Не, ну если по консульт. ценам выходит на 6650, то по гостевым почти на 8 с лишним выходит-то заказ Wink Если даже по гостевым считала на 6650, то все-равно рисоварка получается dance2 , ведь все уровни считаются по гостевым ценам Smile
 
14 Июл 2009 15:46

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
Женевьева писал(а):
Но этот заказ я делала по консульт.ценам,т.е сразу со скидкой,поэтому рисоварку не получу

Либо я ничего не понимаю, либо Вы чего-то не понимаете. Все консультанты оплачивают заказы не по гостевым, а именно по консультантским ценам (они ниже гостевых на 15-25%). Но расчет им идет по гостевым ценам, независимо от того, сколько они заплатили (иначе это не было бы довольно выгодным бизнесом для многих консультантов и менеджеров). Вам эту технологию совсем не объяснили?
Страница 171 из 396

Наверх