Черный список «снегурочек» и прочих «кидальщиц»

ANAMI

Анастасия



Девочки, добрый день! Я считаю, что данная тема имеет право на существование. Долго думала делать тему или нет. Подумала и решила, что страна должна знать своих героев. Очень некрасиво вводить людей в заблуждение, обманывать. Это мошенничество. Считаю, что коль по сей день ни подарок от снегурочки я не получила, ни трэка, ни извинений, ни каких-то объяснений - имею полное право обнародовать имя непорядочного человека.

Белякова Ольга Александровна
Девичья фамилия - Ковалёва
РФ Саратовская область г.Энгельс,ул.Степная 57, квартиру не указываю


Фото

Фото

Фото

Фото


Ольга не просто взяла снежинку, но не выслала подарок. Она обманывала, что посылку отправила 14 декабря. Втерлась в доверие, расспрашивала про семью. Я рассказывала про свою семью, делилась фотографиями своего малыша...как же неприятно. К слову, писала она очень редко, сама написала раза 3 не более. Чаще я инициировала беседу. Она занята, работает бухгалтером-кассиром в строительном магазине, до поздна. Поэтому часто писать не может. Или не хочет. После того как я настоятельно попросила трэк-она пропала. Отвечать перестала. Через недели две написала, что телефон разбился. Думаю, тоже соврала. Потому что вконтакт она заходила постоянно, в т.ч. и с мобильных устройств, публиковала фото в соцсетях.
Может, кто-то осудит меня за такой пост. Но этот человек меня обманул. Пусть информация о нем останется здесь. Может, сама Оля задумается о своем поступке, а может кого-то предостережет от обмана эта информация.
Ссылки в соцсетях:
https://vk.com/olgasannaa
https://ok.ru/profile/558573139301
https://www.instagram.com/olgasannaa/

Ну и чтобы не быть голословной некоторые скрины
Фото

Фото

Фото

Фото


Фото


Фото

 
04 Фев 2017 1:43

Страница 1 из 1