Катюша очень хочет ходить! (7 лет, ДЦП)

Киса 80

Татьяна

43 года
Красноярск
Добрый вечер!
Ну вот, не успела Катюша выздороветь, сходили 3 дня в школу и снова она заболела. Опять температура, насморк, головная боль, все признаки риносинусита, срочно пришлось подключать антибиотики, идем на поправку, но уже нет никаких сил..
За те дни, что ходили в школу успели написать первый настоящий диктант, Катя его написала хорошо. Также на неделе было в школе родительское собрание, на котором озвучили наконец результаты контрольных работ и тестов по итогам первого полугодия, мы молодцы! Вернее Катя, т.к. выполняла она все сама. Техника чтения пока на 4-ку, есть к чему стремиться. Ну и математику Катя любит больше чем русский язык и чтение. Хоть и нравится ей больше смотреть мультики и играть, чем учиться, но успехи в учебе есть и весьма неплохие.
В физическом же плане особых изменений нет, Катя старается все чаще стоять высоко на коленях без поддержки, немного получается, но нужно еще укреплять спину, а с ее болезнями этого не получается делать. С 18 февраля у Катюши должен начаться курс массажа и ЛФК в ФОЦ "Я все смогу!", очень надеюсь, что в этот раз он не сорвется, Катя наконец-то поработает с отличным инструктором ЛФК, и физически мы немного продвинемся вперед, еще на шажок,а может быть и на два! Также не за горами приезд других специалистов, к которым мы планируем попасть, но все это будет возможно только при наличии фин. возможностей, а они у нас к сожалению ограничены..

Отчет по собранным средствам здесь: https://vk.com/topic-40574903_27108531?offset=20
Отчет о поступлениях:
4.02.17 на Альфабанк поступило 300 руб. Спасибо огромное!!!

Итого собрано 10364,6 руб.

 
05 Фев 2017 17:48

Страница 8 из 8