Мое хобби, мой отдых - шитье деткам

malukcha

Мария

40 лет
Краснодар
Cornis писал(а):
Здравствуйте, Мария! Rose
С большим удовольствием погуляла по замечательной теме good ! Вы большая умница good2 !


Людмила, здравствуйте! Rose Очень рада, что Вы заглянули ко мне! Спасибо большое за высокую оценку моего творчества. Еще очень обрадовалась, что Вы моя землячка, я тоже из Перми, как 5 лет назад уехала оттуда... скучаююююю, там все мои родные живут.

Cornis писал(а):
А куколок научиться шить... как написала одна из мастериц, активно шьющих развивашки, только количество переходит в качество Smile .


Вот думаю перешить тех куколок, "не лежит" душа к ним.. вроде и мордочки добрые, а исполнение не нравится. Шью сейчас еще одну сумочку, на заказ в этот раз, подкачать с кукляшом нельзя Smile


Cornis писал(а):
А мелкие детальки сложнее шить. В интернете попадались куколки только с глазками-бусинками, тоже как вариант, но в них нет то ли характера, то ли настроения.


Согласна на все 100%!!! У меня даже дочка как-то сказала: "Мама, только пуговки не пришивай вместо глаз, я боюсь, они какие-то пустые".. Я как представила, аж волосы зашевелились girl_haha

Cornis писал(а):
Я пока только собираю материал для кукольного домика (если бы только для него wacko1 girl_haha ), внучка еще маловата, но в планах обязательно. Сейчас начала шить подарки к 2-летию, по мере готовности буду выкладывать фото. Если интересно, то ссылка в подписи есть.


Боооооже!!!! Какой труд! Какая фантазия! Вы просто ФЕЯ! girl_claping Я представляю немного, как это все делать, сколько надо терпения wacko1 Один раз шила книжечку в подарок подружке, ну она была в разы проще, думала, с ума сойду.
Я только одну страничку просмотрела, сейчас засяду разглядывать всё-всё подробно. Спасибо большое за приглашение, очень люблю рукодельные штучки give_heart

 
09 Фев 2017 3:02

Страница 2 из 2