От чуда к чуду

Сообщение Автор
 
10 Фев 2017 19:47

Распечатать сообщение
Мари-ну-шка

Марина

59 лет
Нижний Новгород и Краснодарский край

Мари-ну-шкаМои рецепты
Девочки ,спасибо за теплый прием girl_in_love ,на выходные уезжаю с внучками нянчиться ,вернусь все расскажу по себя ,как на духу girl_haha girl_haha girl_haha
 
10 Фев 2017 19:48

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
С днем домового девоньки Romashki
Фото
 
10 Фев 2017 21:34

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Алла/Виталина писал(а):
С днем домового девоньки

Алла, а есть такой праздник? Не знала ...
Мари-ну-шка писал(а):
на выходные уезжаю с внучками нянчиться

Сколько у тебя внуков/внучек?
 
10 Фев 2017 21:47

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Свена писал(а):
Тогда мы все "пожилые" - пожили ведь?

Я однозначно "пожила я" girl_haha
Свена писал(а):
Да уж наша реклама. Может, на второй день платье?

Конечно, на второй день, но с прищуром, намеком, дескать, если что, знаете куда обращаться. Вообще, есть креативная реклама, но мало.
Свена писал(а):
Я двери закрыла перед носом и пошла за водой. Открываю - никого. Может, рассчитывали, что оставлю дверь и пойду за водой?

Молодец, Света, на это и расчитывали. А еще лучше было бы, если ты двери оставила открытыми и намылилась за водой в магазин.
 
10 Фев 2017 21:52

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Dosik писал(а):
Скусной пятницы! Жду к столу!

Ой, ой,ой!!! Какая замечательная пятница! nyam2
Алла/Виталина писал(а):
Алла/Виталина

Алла, спасибо за разрезик. Вкусненько и так воздушненько! Это мы после Маришкиного ужина (см. выше), чайку с твоим пирожком попьем.
Аннета_ писал(а):
загипнотезировала её

Ндаааа, нельзя дверь открывать ВООБЩЕ!!! Только своим. Мы давно завели, идем, сначала звоним по телефону что это свои и только потом открываем. Заколебали всякие продавцы, секты с книгами и т.д.
nata1582 писал(а):
Теперь никого чужих на территорию не пускаю, не обязана всех заводить, только за дверью.

Правильно Наташа - мой дом моя крепость!
nata1582 писал(а):
Я пробовала, очень эффективно, но только это ж регулярно надо делать, а мы не ленивые ни разу. Попробуй, Инночка, погоняй отеки, вдруг понравится.

Я помню Наташа писала, но ты права в одном
nata1582 писал(а):
но только это ж регулярно надо делать, а мы не ленивые ни разу.

Вот в этом вся беда wacko1
nata1582 писал(а):
Может нарезаться на самом деле, если стыдно будет, так хоть за дело

А вот это хорошая идея! Drinks or Beer

nata1582 писал(а):
Так, рост, обувь, цвет волос обсудили. Теперь сиськами мериться будем

Уууу ты какая! Wink

nata1582 писал(а):
. Но что в Костроме снег до апреля, неожиданно. Наверное, год на год не приходится.

Вот буду отслеживать и фотографировать и вам показывать. Но эта зима не очень снежная, думаю побыстрее снег сойдет.
 
10 Фев 2017 22:25

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
nata1582 писал(а):
С другой стороны, америкосы Аляску превратили в конфетку.

Наташа, тут ключевое слово америкосы. Посмотри хоть на наши деревни, кто мешает превратить их в крепкие хозяйства?
nata1582 писал(а):
признала гомеопатию лженаукой.

А кто как относится к гомеопатии? Помогло ли кому нибудь?
Свена писал(а):
Я двери закрыла перед носом и пошла за водой.

Вот это правильно, а лучше вообще не открывать, а то может там пара мужичков, так и закрыть не дадут! Бдительность прежде всего!!!!
 
10 Фев 2017 22:37

Распечатать сообщение
Kofeyok

Ириша


Беларусь

KofeyokМои рецепты
TatyanaMama писал(а):
подсказочка на 1-ой страничке

ага,ага уже подсмотрела Wink
nata1582 писал(а):
Раньше были магазины "Золушка", у вас нет таких?

Наташа,такого нет.Есть только для больших людей "Богатырь" называется.
Есть в торг.центрах несколько павильонов с китайской обувью маленького размера,но качество-жуть,зато цена ого-го! На зиму нашли более-менее,так 60 долларов отдали за кожзам! unknown
Dosik писал(а):
Жду к столу!

Ооо,Мариша,это я удачненько зашла Drinks or Beer
Свена писал(а):
тут еще НГ темка каждый год открывается.

Светлана,спасибо.А НГ-это что? Пойду поищу
А,Семен Семеныч это новый год.Потом и там почитаю Romashki
 
10 Фев 2017 23:00

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
nata1582 писал(а):
Я однозначно "пожила я"

И я "пожила".
nata1582 писал(а):
если ты двери оставила открытыми и намылилась за водой в магазин.

Ну не такую напали. Я тут с тобой солидарна: чужих не пускать. Мы даже можем с Олей к домофону не подходить: неважно, в калитку звонят или в подъезд.
Blackinka писал(а):
Заколебали всякие продавцы, секты с книгами и т.д.

Это точно. У нас как-то знакомой звонят уже в квартиру. А ей пенсию принесли недавно (инвалид - пенсию приносят домой). Предлагают какую-то посуду. Причем, продавец этот даже ногой стал дверь придерживать. Она догадалась сказать, что, дескать, сын спит, сейчас разбудит. Он выйдет. Так сразу ногу убрал. Мы тоже сказали, чтобы никому не открывала Кому надо: внук, подруга - ключи имеют.
Blackinka писал(а):
А вот это хорошая идея!

Инна, прям как у Шекспира в одном из сонетов: "Уж лучше грешным БЫТЬ, чем грешным слыть ...."
Blackinka писал(а):
Но эта зима не очень снежная, думаю побыстрее снег сойдет.

Вот я тоже удивилась, что у вас снег до апреля. Ну ладно, у нас - Сибирь всё-таки .
Blackinka писал(а):
Бдительность прежде всего!!!!

Так и не открываем. Я ж писала выше, что и на домофон не реагируем.
Kofeyok писал(а):
А,Семен Семеныч это новый год.Потом и там почитаю

Ирина, так и называется "Ждем, готовимся, встречаем новый год". Тут девочки знают, что я "новогодняя маньячка".
 
10 Фев 2017 23:03

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Всё, девочки, я отдыхать. Мне завтра на работу. В прошлую субботу из-за болезни отменили занятия. А завтра по расписанию. girl_bye
 
10 Фев 2017 23:03

Распечатать сообщение
Kofeyok

Ириша


Беларусь

KofeyokМои рецепты
Blackinka писал(а):
А кто как относится к гомеопатии? Помогло ли кому нибудь?

Инна,в гомеопатии главное подобрать то,что поможет именно Вам. Моя свекровь больше года лечилась,каждые два-три месяца ей назначали другие препараты-подбирали.Но она сказала,что результат есть. Потом моя дочь несколько курсов прошла,но забросила это дело,т.к. это очень долго,но изменения в лучшую стороны были.

Девочки,сегодня мне приснился сон,что Вы приехали ко мне в гости неожиданно для меня. Посадила всех за большущий стол,выставила,что было в хол-ке,смотрю мало как-то -пусто на столе.Я вас спрашиваю,чем бы мне Вас угостить.И что я услышала? "Свари нам кашу овсяную на молоке "! Я в ауте,но пошла варить!!!! wacko1
 
11 Фев 2017 0:37

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Привет, мои дорогие!
Радуж писал(а):
такая чудовная

good2 Наташ, во мне ведь белорусская кровь течет! У меня и фамилия чисто белорусская, от дедов досталась, моя, родная она! А прадед-поляк. Wink А с маминой стороны все русские. Намешано во мне-польско-белорусско-русского...Во, какой замес!!! good2
Радуж писал(а):
Теперь у нас все белочки, попадающие в поле нашего зрения, будут ассоциироваться только с тобой, Инна.

good2 girl_haha girl_haha
Свена писал(а):
А у нас нынче 22 апреля (2016) одуванчики цвели.

И у нас в прошлом году тоже! Замечено, как только наступает високосный год, так у нас очень жаркое лето! girl_claping good2
Blackinka писал(а):
Ты у нас вообще девушка миниатюрная.

Embarassed 49 кг... Но это наросло лет за 10, так я-46 в одеже всегла была. В средние века меня бы сожгли на костре как ведьму. Wink girl_haha
Blackinka писал(а):
Им еда не нужна, им деньги нужны.

Точно! у нас возле работы любит тусоваться такая колоритная и наглая мадама. Иду однажды с обеда, а она мне грубо так и нагло басом кричит: "Девушка, дай денег!" Я офигела. Но по крайней мере честно орала. girl_haha Wink
Blackinka писал(а):
Вот только грустная какая то ты здесь, Мариночка. Я тебя вижу веселой, задорной, с юморком.

Да? А фото постановочное. Wink Классная из меня актриса, да?! Wink Есть во мне актерская жилка... Кстати, когда фото делала, настроение было ЗАШИБИСЬ!!!! Wink
Свена писал(а):
Я тоже заметила, что грустная.

Соответствует моему нынешнему настрою... Грустно как-то... У близких проблемы.
Kofeyok писал(а):
Девочки,добрый вечер! Можно к Вам на огонек?

Здравствуйте! Rose Добро пожаловать. Мы всем хорошим людям рады! girl_claping
Радуж писал(а):
Ох, до чего ж я люблю строййных баб.

good2
Валюсенька писал(а):
Все свалит в кучку, главное, чтобы она не развалилась, и ладно

Wink good2 Лишь бы в радость! Wink
Валюсенька писал(а):
Как раз, говорят, и тепло, и народу м

А купаться как? Хотя наши купаются. Но я в ноябре не была, за себя не отвечаю, не знаю. Wink
Валюсенька писал(а):
Сама в детстве столько колготок разодрала на коленках)))

praising friends А уж мы сколькооо... wacko1 girl_haha
Валюсенька писал(а):
А вот покороче стрижка мне не идет, лицо еще круглее становится))

Каре до плеч очень будет к лицу. good2
Валюсенька писал(а):
уткнувшись каждый в свой телефон((

Мы в этом возрасте целовались на свиданиях... Wink
Валюсенька писал(а):
Аватарка такая летняя, светлая))

Wink Поехалы.
 
11 Фев 2017 0:41

Распечатать сообщение
Kofeyok

Ириша


Беларусь

KofeyokМои рецепты
Свена писал(а):
"новогодняя маньячка".

girl_haha
Свена писал(а):
Всё, девочки, я отдыхать

Сладких снов
Ну и про меня:
1.По знаку зодиака я Рыбы,родилась в год Кролика или Кота.До сих пор не знаю кто же я. Потому как
2.Люблю побыть одна,как кошка гуляющая сама по себе. Но
3.Как кролик боюсь всего неизвестного,новое меня пугает.Я консерватор:мне комфортно, когда я в привычной обстановке. Но я борюсь с этим,т.к. понимаю,что без новшеств жизнь скучна!
4.Люблю читать. К сожалению,в последнее время все больше легкий жанр,просто чтобы не напрягать мозг,его мне напрягают на работе.
5.Ненавижу,когда мне врут!!! Вот смотрят в глаза и нагло врут! Внутри аж все колотится начинает! Взрослые люди,а как малые дети.Зачем врать?
6.Обожаю искать ошибки,ну в смысле,нравиться сам процесс поиска : в чем причина,как она образовалась и что сделать,чтобы она не повторилась в другой раз.Аж захватывает. Может поэтому я в детстве мечтала стать следователем(начиталась книг про милицию Wink ). Но тут проявился Кролик-не может следователь быть мямлей трусливой sharik
7.Все подмечаю,замечаю,особенно в новом месте.Где что лежит,где что стоит.Это чтобы людям неудобства не причинить,т.к. сама люблю,если взял вещь-положи на место!
8.Ну еще про рост скажу он у меня 160 см,ну и про глаза- они синие,хотя говорят,когда злюсь(да,да и такое бывает) у них оттенок меняется на темно синий.
9.Люблю цветы сезонные.Тюльпаны,крокусы,пионы,нарциссы,ландыши-мммм-красота.Правда,ландыши никогда не покупаю,мне их жаль.Их столько рвут,что скоро они исчезнут.
10.А,чуть не забыла,мне 41,в марте будет 42.Хотя в душе всего лишь 20.
11.Не люблю опаздывать
12.Люблю сыр -мягкий,твердый,творожный-всякий
13.Люблю рыбу больше,чем мясо
14.Как-то вот с хобби проблемка,его нет. Сегодня нравиться одно,завтра привлекает другое.Прям непостоянство какое-то.
15.Очень хочу научиться рисовать,вот это точно было бы моим хобби.Мне нравится рисовать,но так жутко получается.
16.Люблю животных.Спасибо родителям,что в детстве у меня были и рыбки,и собаки,и попугаи!
17. По жизни предпочитаю быть ведОмой.
18.Немножко о семье: замужем,есть дочура и собака(вторая дочура) американский кокер-спаниель-равноправный член семьи. Smile
19.Не люблю,когда со мной разговаривают в приказном тоне,меня лучше попросить-быстрее получат результат.
Ой,девочки,я больше не знаю,что писать про себя.Извините,но у меня только 19 фактов о себе.Может Вы сами спросите,что интересует?
 
11 Фев 2017 1:09

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Радуж писал(а):
Убейте нас обоих, может, на небесах нам станет лучше…

Наташа, просто слезы из глаз. И все. Тишина в душе. Вот это Человек муж ее. С большой буквы. Вот судьба какая достается. Вот это настоящие трудности. Проверка на прочность, на человечность, на совесть, на любовь жизнью. А для чего? Что там за этим всем? А ведь что-то есть! Не зря нас Судьба, Жизнь, Вселенная проверяет, ой, не зря!
И еще знаете, вот из близких моих и родных в такой ситуации ни кто не будет для меня обузой. И я для них не буду, если что... Я не хвастаюсь, просто сообщаю. Да и в ваших семьях так же.
Радуж писал(а):
ак и хочется увидеть среди этой красоты Морозко.

Так приезжай! Скоро апрель, снегу привалит.... Ой, тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.... Хочу теплую весну!
Мари-ну-шка писал(а):
Валюша ,наши тоже здесь в кустах сидят

Таак, ишо один новобранец. girl_bye Да еще и тезка. Привет! Rose
Kofeyok писал(а):
У моей дочуры в 18 лет - неполный 35 размер,вот мучаемся с обувью:не подобрать,34 р малы,35-шлепают.

Да, понимаю. У моей мамочки 33 размер.... Всю жизнь мается, не может обувь подобрать. Размер считается детским. Но детские по полноте и по фасону совершенно не подходят!!! wacko1 unknown Берет туфли 35 размера, потом надевает их с шерстяным носком... А как быть? Ну не считается этот размер взрослым, все у нас стандатизировано, шаг влево, шаг вправо-расстрел на месте, блин. Раз в положеные рамки не укладывается, значит не может этого быть, а раз такого не может быть, то пошел на фиг, с Новым с годом! wacko1 girl_haha Вот она у меня и ходит туда всю жизнь. girl_haha unknown
Архдева писал(а):
дем 20 фактов.

[i]Ждем! без теста на 2 полоски не примем!!!! girl_haha girl_haha girl_haha Колитесь лучше! А то анализы соберем, сами все узнаем! Wink
Мари-ну-шка писал(а):
я больше читатель ,чем писатель

Я тоже больше слушатель, чем говоритель. Но писать я люблю! girl_in_love
Радуж писал(а):
не бы хотя бы на приличную бабушку вытянуть

Да куда ты денешься! И так приличная! Wink girl_in_love
Радуж писал(а):
Которую неделю метут метели

good2 Wink
Радуж писал(а):
Как уютно в твоей весне.

Ага. Так прикольно. Наши местные кайфуют просто! Wink
Радуж писал(а):
Так, иногда пощипываем друг друга

Любя! give_heart И не больно совсем!!!! girl_in_love
Радуж писал(а):
в кустах не партизаны, а целая армия.

Это точно! wacko1
1212 писал(а):
..вроде бы, как много видел и ощутил в жизни...Я в этом смысле... Да-с...Ну это я так, философствую...

girl_in_love good2
1212 писал(а):
Чехов еще писал: "На Украине тыкву называют кабаками, А кабаки - шинками"...

girl_haha good2 Чехов-молоток! good2
1212 писал(а):
а, как говорят в Одессе "за тебе..."

Embarassed good2 Соскучилась уже! Wink girl_in_love
1212 писал(а):
Это шутка или они тоже бамбук курили?!

Фиг знает, что они скурили, но что-то очень забористое... Ублюдки. Нелюди.
1212 писал(а):
Сюжет я придумала, но писать еще не начала.

girl_claping dance2 girl_claping Yahoo! Ураааааа!
 
11 Фев 2017 1:25

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Алла/Виталина писал(а):
Но когда надоест мне бардак ,беру мусорный мешок и все что вижу ,забрасываю туда.

wacko1 А я знаю, что это НЕ МОЕ, поэтому ни чего не трогаю. А уж если мне приспичит убрать 150 раз спрошу, а нужно ли это? У всех есть прова на личную жизнь и имущество. Я уважаю личную жизнь своих детей и близких.
Алла/Виталина писал(а):
скоро рыжики пойдут

good2 Я тоже рыжей родилась. И сейчас волосы медным цветом отливают. муж их просто обожает, называет "мои рыжики"... Wink
TatyanaMama писал(а):
На базарах? или чернорабочими?

На базарах торгуют. У нас тоже есть. В Омске их видимо не видимо.
TatyanaMama писал(а):
Конечно, у нас и в магазинах он есть, я как-то домашний побаиваюсь пить

Тканюшку пьешь?! Это как ? Wink girl_haha
Blackinka писал(а):
что я пью много, в смысле совсем даже не воду..

girl_haha girl_haha girl_haha Drinks or Beer Congratulate
Алла/Виталина писал(а):
Ну давайте здесь.Много где брала ,но последние 2 года только здесь

Алл, спасибо, гляну. Rose
Алла/Виталина писал(а):
Тяпницы?

good2 Да. Мы пива тяпнули с копченой кетой. good2 Drinks or Beer
Аннета_ писал(а):
Ды ты стройняшка

Embarassed Еще какая! Wink
Алла/Виталина писал(а):
."Купите у нас платье ,второе получите в подарок".Это на случай второго брака?

А что? Почему бы и нет? Wink
Все, я спать. Про гомеопата напишу завтра! А еще выйду с плакатом:"Люди! Человеки! Не верьте Академии наук. Гомеопатия-это жизнь!!!! Она ЛЕЧИТ!""
Всем спокойной ночи! Люблю вас! girl_in_love
 
11 Фев 2017 8:58

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Маришка, спасибо за науку.Личное это важно.
 
11 Фев 2017 12:07

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Добрый день girl_bye
Kofeyok писал(а):
А кто как относится к гомеопатии? Помогло ли кому нибудь?

Фигня полная good2
Dosik писал(а):
.Во, какой замес!

Так замес такой по моему у каждого присутствует girl_haha В паспорте у дочи написано русская,я -немка ,муж-украинец. wacko1 Вопрос откуда русская girl_haha
Dosik писал(а):
Классная из меня актриса, да?!

good2 good2
Kofeyok писал(а):
.Может Вы сами спросите,что интересует?

спросим спросим ,будь уверена Wink
Dosik писал(а):
то это НЕ МОЕ, поэтому ни чего не трогаю. А уж если мне приспичит убрать 150 раз спрошу, а нужно ли это? У всех есть прова на личную жизнь и имущество. Я уважаю личную жизнь своих детей и близких.

Я тоже уважаю,но если она будет в бардаке сидеть в 10 лет ,то что дальше.Пусть учится сразу убирать .Будет все хоккей,я даже и не зайду в комнату .А пока пусть терпит girl_haha
 
11 Фев 2017 12:29

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Kofeyok писал(а):
Может Вы сами спросите,что интересует?

Ира, приятно познакомиться. Хорошо что сразу написала о тсебе. Да, и еще, если решишь что то добавить, добавляй в то же сообщение, добавляй список. Я внесла в оглавление (№ 19),так, что бы все вместе было. А нам напиши что добавила и мы сходим, посмотрим. Так будет правильнее, а то запутаемся. А про вопросы - ты ничего не написала про семью. Дети, возраст?
 
11 Фев 2017 12:45

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
https://www.youtube.com/watch?v=4XuNlgJMYMg Девчули кто пробовал? это пипец,в школе у нас прям бум wacko1 wacko1
 
11 Фев 2017 12:52

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Алла/Виталина писал(а):
Девчули кто пробовал? это пипец,в школе у нас прям бум

Лично я первый раз слышу о таком, надо у Насти спросить. А вообще дурость! Не знают уже что и придумать... Зачем это? Или я отсталая бабушка?
 
11 Фев 2017 13:02

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Девочки, я в отпуске. Теперь можно на работу добровольно ходить!
 
11 Фев 2017 13:02

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
И к 9, а не к 8.30
 
11 Фев 2017 13:17

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Blackinka писал(а):
Зачем это? Или я отсталая бабушка?

Ой незнаю .у нас 75 гр 460 руб вашими..
 
11 Фев 2017 14:11

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Бееее. И говорит то цифАрка. После зелёненькой конфетки со вкусом насморка стало неприятно смотреть. Какая то забава неприятная. Китайская однако.
 
11 Фев 2017 17:18

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Доброго дня всем.
Архдева писал(а):
Девочки, я в отпуске. Теперь можно на работу добровольно ходить!

Оля, поздравляю. Хочется пожелать хорошо отдохнуть, выспаться, порадовать себя чем-нибудь. Только у тебя, по-ходу, какой-то супер современный вид отпуска, без отрыва от производства girl_haha Поясни, как это.
Dosik писал(а):
Я уважаю личную жизнь своих детей и близких.

Личная жизнь и беспорядок никак не взаимосвязаны. Родители же не придурки, чтобы выбрасывать что-то ценное и нужное. Обычно в мусор идут всякие черновики, бумажки, фантики, детали от игрушек. Если ребенку этот хлам нужен, а так чаще всего и бывает, то будь добр, складывать этот хлам аккуратно в ящики, столы и шкафы. Испокон веков родители заводили в доме свой уклад, а дети подчинялись, а не наоборот. Вот будут свои семьи, там и будут главенствовать. А адекватные родители стараются привить своим детям только хорошее. С детского сада детей приучают складывать игрушки после игры, одежду и обувь развешивать в шкафчике. Так принято в обществе. Иначе вырастет Федорино горе, с которым рядом не захочется ни жить, ни работать, ни попутчиком случайным оказаться. А как потом мужу, да сватам в глаза смотреть за неряху. У меня коллега была, великолепный человек, но грязнуля wacko1 Как вспомню, так вздрогну. Трубка телефонная после нее в перхоти и грязи какой-то, лак, что ли налипал, приложить к себе эту трубку было испытанием. Чашки и тарелки на столе цвели плесенью, ногти стригла регулярно, а летели эти ногти мне на стол, ну, и куда долетят.Так приятно, аж тошнота подкатывала.А ее ничего не волновало. А главное, баба-то отличная.
Blackinka писал(а):
А про вопросы - ты ничего не написала про семью. Дети, возраст?

Ну, да, чем занимаешься?
Архдева писал(а):
После зелёненькой конфетки со вкусом насморка

Только про тошноту писала. Я смотреть не буду. Оля, это твоя фраза или там такая ассоциация? rofl Это надо ж так придумать. Ржунимагу, опять у меня воображение включилось, а какой вкус у насморка на самом деле?
 
11 Фев 2017 17:33

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Добрый день!
Dosik писал(а):
Грустно как-то... У близких проблемы.

Пусть проблемы разрешатся!
Dosik писал(а):
Всю жизнь мается, не может обувь подобрать.

А у меня Оле сапоги трудно подобрать - нога худенькая, вечно болтается, как карандаш в стакане.
Dosik писал(а):
В Омске их видимо не видимо.

Подтверждаю.
Алла/Виталина писал(а):
Вопрос откуда русская

Слушай, а и правда, как так?
Архдева писал(а):
Девочки, я в отпуске. Теперь можно на работу добровольно ходить!

С отпуском, Оля! Я что-то не поняла: а на работу-то зачем?
Страница 305 из 1000

Наверх