От чуда к чуду

Сообщение Автор
 
13 Фев 2017 15:55

Распечатать сообщение
1212

Елена

59 лет
Харьков

1212Мои рецепты
TatyanaMama писал(а):
Елена, как интересно!!!!
Ждем!!!

Охоо-о-оохоньки!!! Придумать быстрее, чем писать... girl_haha
Blackinka писал(а):
Леночка, а ты начни! Обязательно начни! Мне кажется еще Наташа Радуж запросто бы написала, только что нибудь с большой дозой юмора

Инна, нам нужно с Наташей объединиться, как некоторые писатели. Она диалоги, а я - сюжет. Yahoo! girl_haha
Аннета_ писал(а):
Какие хитренькие

Embarassed Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Blackinka писал(а):
Спасибо, Лена, а то боялась не обидеть бы вас. Но люди везьде разные бывают, это не зависит от национальности.

Инна, правда, она везде одинаковая.
nata1582 писал(а):
Но начнешь, Лена, да? А кто из авторов в этом жанре тебе нравится?

Ничего себе!!! Я подряд сообщения читаю...Вижу, этот вопрос, похоже, серьезно всех заинтересовал.
Тогда скажу честно. Я умею писать, подражая какому-либо стилю. Хотя мои статьи по психологии пишу своим. Когда-то на спор с подругой написала маленький рассказ и поспорила, что все поверят, что это рассказ Донцовой. Поверили.
Но, это же просто умение подражать. Это не талант и даже не способности. Так...техника. Увы!
nata1582 писал(а):
Просто взглядом выхватываешь иной раз, с каким лицом пожилой человек смотрит на ценники и прилавки, тогда муж подходит и говорит:"Матушка или отец, возьми деньги, тебе нужнее".

Наташа, спасибо за идею!!! Попробую так.
Свена писал(а):
Тогда мы все "пожилые" - пожили ведь?

Да чего там, Света, пожили. Мы, может быть, долгожителями себя видим... girl_haha girl_haha girl_haha
Свена писал(а):
А я почему должна какого-то алкаша (или здорового лба) финансово поддерживать?

good good good
 
13 Фев 2017 16:02

Распечатать сообщение
1212

Елена

59 лет
Харьков

1212Мои рецепты
Dosik писал(а):
Да? А фото постановочное. Классная из меня актриса, да?! Есть во мне актерская жилка... Кстати, когда фото делала, настроение было ЗАШИБИСЬ!!!!

Ох, Маришка, дорого нам эти актерские способности для здоровья обходятся. По себе знаю. Или, может чего не так поняла я?
Kofeyok писал(а):
2.Люблю побыть одна,как кошка гуляющая сама по себе. Но
3.Как кролик боюсь всего неизвестного,новое меня пугает.Я консерватор:мне комфортно, когда я в привычной обстановке. Но я борюсь с этим,т.к. понимаю,что без новшеств жизнь скучна!

Ух, Ириша!!! Какая ты неожиданная и разная!!!
Kofeyok писал(а):
15.Очень хочу научиться рисовать,вот это точно было бы моим хобби.Мне нравится рисовать,но так жутко получается.

Все!!! Ириша!!! Мы с Наташей начинаем книгу писать, а ты ее иллюстрируешь!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Кстати, забыла спросить у Наташи, она согласна?
Dosik писал(а):
Соскучилась уже!

А я-то как!!! praising
 
13 Фев 2017 16:07

Распечатать сообщение
1212

Елена

59 лет
Харьков

1212Мои рецепты
Радуж писал(а):
Или ты хочешь свою харизму (твоё любимое словцо) развернуть после 80-ти? Так учти, что после 80-ти в иных госудапствах возможно уже будут встречать инквизиторы . И что? Мы не увидим рождения Агаты Кристи №2? Торопись голубушка. Мы ждём твоих детективов

Во!!! Дошла до этого сообщения!!! Наташа, боюсь, моя харизма после Масленицы станет еще харизматичнее. Инквизиторам - бой!!! Нас так просто не взять!!! Присоединяйтесь к движению "Девчонки за 80..."(прошу не путать с весом, у меня за 90)
 
13 Фев 2017 16:10

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Архдева писал(а):
Всё и все достали!!! Вот уйду на пенсию, уеду и адреса никому не оставлю.

Ой... girl_cray3 jester И мы тоже, да?...
 
13 Фев 2017 16:11

Распечатать сообщение
1212

Елена

59 лет
Харьков

1212Мои рецепты
Свена писал(а):
Девочки, у меня проблемы - не теряйте! Всем здоровья!

Светочка!!! Как ты, может, помощь какая или моральная поддержка!!!Держись!!
Радуж писал(а):
Найди видео с осложнениями СД, где больше показывают эти язвы, гангрены, когда человек перестаёт соображать из-за поражения сосудов головного мозга, но они живы.

Наташа, позволь с тобой не согласиться, шокотерапия подходит далеко не всем. Сильная личность мобилизуется, а слабую можно довести до суицида. Тут только индивидуально работать.
Архдева писал(а):
Всё и все достали!!! Вот уйду на пенсию, уеду и адреса никому не оставлю.

Архдева писал(а):
И телефон поменяю.

НиЧО-о-о- себе! Оля, внешность хоть менять не будешь? Держись!!! Мы на твоей стороне!!!
 
13 Фев 2017 16:12

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
1212 писал(а):
дорого нам эти актерские способности для здоровья обходятся.

Да, не, Лен, я не пользуюсь, не мое. Мне как-то не очень интересно... girl_haha unknown
 
13 Фев 2017 16:20

Распечатать сообщение
Ketka76

Екатерина

48 лет
Московская область

Ketka76Мои рецепты
Здравствуйте, девочки! Всем доброго дня! Rose

Радуж
Наташа, фотки красивые! Молодые счастливы, смотрят друг на друга с нежностью и любовью! Пусть так будет всегда!!! Невеста очаровательна, правда как солнышко! Кажется что человек веселый, добродушный, открытый, легкий на подъем. Ты, Наташа, прекрасна, хоть и немного далековато ты на фото. Но все равно, спасибо, что показала себя. Очень хочется пожелать мира, добра, любви и достатка! И конкретно твоему сыну, твоей кровиночке, счастья с его избранницей! Romashki Romashki Romashki
 
13 Фев 2017 17:23

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Blackinka писал(а):
на сколько я знаю, сахарный диабед наступает не от того, что много ешь сладкого, а совсем от другого.

конечно не от этого ,врачи рекомендуют деткам не трескать ,все что не приколочено,а в особенности быстро всасывающиеся в жкт углеводы,к коим и относятся конфетки,кола,печеньки,провоцируют,выброс инсулина в кровь.А если кушать долгоиграющие сложные углеводы,то все будет ровно.
Blackinka писал(а):
Есть мечта?
Ползи к ней!
Не можешь ползти к ней?
Ляг и лежи в направлении мечты!

я так и делаю girl_haha girl_haha girl_haha
Архдева писал(а):
Достало!!!! Всё и все достали!!! Вот уйду на пенсию, уеду и адреса никому не оставлю.

Скучно не будет не? girl_haha
Архдева писал(а):
И телефон поменяю.

Серьезно что то girl_haha (Не выкинешь уже надежда есть)
1212 писал(а):
шокотерапия подходит далеко не всем. Сильная личность мобилизуется, а слабую можно довести до суицида.

Правда что ли? wacko1 wacko1 офигеть ...
 
13 Фев 2017 17:31

Распечатать сообщение
Мари-ну-шка

Марина

59 лет
Нижний Новгород и Краснодарский край

Мари-ну-шкаМои рецепты
Девочки ,всем привет!!! girl_bye girl_bye girl_bye Наконец то я вернулась домой girl_haha теперь можно немножко рассказать о себе 1 я Рыбка родившаяся в год Змеи 2 Дом и семья для меня ВСЕ ,очень люблю когда все собираются у нас в доме girl_in_love 3 Замужем я второй раз ,живем уже или еще почти 25 лет girl_in_love мужа своего люблю день ото дня все больше и больше , что иногда пугает меня саму girl_hahaни разу не пожалела что поменяла всю свою жизнь из-за него и очень благодарна ему за своих детей ,он их вырастил ,выдал замуж и сейчас его все обожают ,особенно внуки 4 я мама 3-х самых хороших деток, у меня две девочки от первого брака - Оля 33 года и Аня 31 год ,а еще общий сынок Дима 22 года ,ну а самое главное 4 я БАБУШКА 4 -х внуков -Степан 13 лет ,Матвей 1,9 ( Олины ) Арина 8 лет ,Соня 1,6 (Анины) ну а сынок пока с нами работает повар в ресторане 5 Так как у нас большая семья ,то год назад мы купили новый дом в два этажа , чтоб всем хватала места 6 Люблю готовить ,люблю когда моя еда нравится и меня хвалят girl_haha 7 я домохозяйка ,занимаюсь потихоньку тортами для родных и близких,понемножку вяжу ,вышиваю ,раньше даже шила ,когда дочки были маленькие и нечего было купить в магазинах 8 Не лезу в жизнь своих детей,захотят сами расскажут ,но очень переживаю за всех , всегда во всем поддержу 9 Люблю читать ,смотреть хорошие фильмы ,особенно про любовь girl_haha 10 Люблю природу ,обожаю ездить за грибами ,часто ездим летом с палатками 11 Так как живем в своем доме ,то у нас две собаки и кот ,на улице кавказец живет ,а дома смесь бигля со спаниелем -это ураган , а не собака girl_haha 12 Очень ,очень люблю море ,стараемся каждый год ездить в основном в свою любимую Лазаревку ,два года назад были в Крыму и хотим еще туда вернутся ,а вообще мечта купить домик на берегу моря и ездить туда с внуками 13 Есть у меня любимая подруга ,дружим со 2 класса ,может быть и видимся не так часто как хотелось бы ,но знаем что мы друг у друга есть и в любую минуту friends ,много что было нами пережито 14 Есть у нас и друзья семьи ,так что когда наступают торжественные даты ,то народу собирается много и нам это нравится 15 Раньше была стройная как кипарис ,даже родив троих детей ,а сейчас вес чуть поменьше роста girl_haha girl_haha girl_haha 16 Люблю все яркое ,красивое ,красный цвет очень люблю 17 Про характер даже и не знаю что сказать ,с годами стала помягче ,уступчивее ,могу долго молчать если что -то не нравится ,но уж если достали ,то прячьтесь кто куда может girl_haha всегда говорю в глаза ,не люблю шептаться за спиной ,хотя многим это и не нравиться 18 Очень близко слезы ,причем и от радости и от печали ,на 9 мая глаза не просыхают 19 Болею диабетом ,на инсулине 20 а вообще люблю веселится ,принимать гостей ,сама ходить в гости ,короче за любой кипешь ,кроме голодовки вот понаписала ,даже перечитывать не буду ,как есть так есть girl_haha girl_haha girl_haha
 
13 Фев 2017 17:34

Распечатать сообщение
Мари-ну-шка

Марина

59 лет
Нижний Новгород и Краснодарский край

Мари-ну-шкаМои рецепты
А зря не перечитала какая -то куча получилась ,так что простите ,извините ,а вообще я с компьютором на вы , в галереи есть немного фоток
 
13 Фев 2017 17:41

Распечатать сообщение
Ketka76

Екатерина

48 лет
Московская область

Ketka76Мои рецепты
Свена писал(а):
Девочки, у меня проблемы - не теряйте!

Светик, желаю тебе скорейшего и как можно более простого решения проблем. И прислушайся к Наташе Радуж, она как всегда, дело говорит, хоть и знаю по себе что нелегко это осушествить.
 
13 Фев 2017 17:42

Распечатать сообщение
Ketka76

Екатерина

48 лет
Московская область

Ketka76Мои рецепты
Архдева писал(а):
Так жалко, что мы не в одном городе. Такая б клёвая банда получилась.

Это точно good
 
13 Фев 2017 17:49

Распечатать сообщение
Ketka76

Екатерина

48 лет
Московская область

Ketka76Мои рецепты
Мари-ну-шка
Kofeyok
Ириша, Марина, добро пожаловать, тут очень душевно, просто и тепло. Rose Smile
 
13 Фев 2017 17:50

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Архдева писал(а):
Вот уйду на пенсию, уеду и адреса никому не оставлю.

Архдева писал(а):
И телефон поменяю.

Олечка, девочка, ну что случилось? Может у тебя просто температура? Что то ты разбушевалась... Но если тебе полегче стало, тогда ладно, тогда на пользу! praising
 
13 Фев 2017 17:54

Распечатать сообщение
Ketka76

Екатерина

48 лет
Московская область

Ketka76Мои рецепты
Kofeyok писал(а):
Это она стриженая,летом очень жарко,

Такая милашка, просто чудо!
Архдева писал(а):
А можно я рявкну? Достало!!!! Всё и все достали!!!

Лёлечка, выздоравливай, это наверное еще и болезнь так влияет на твоё мировосприятие. Тебе бы отлежаться... Rose
 
13 Фев 2017 17:59

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
1212 писал(а):
Инна, нам нужно с Наташей объединиться, как некоторые писатели. Она диалоги, а я - сюжет.

Ага, будет психологическо-юмористический детектив, а если еще Маришку подключить, тогда с эротическим уклоном!!! Девченки, намечается бестселлер! Ждем! Yahoo!

1212 писал(а):
Все!!! Ириша!!! Мы с Наташей начинаем книгу писать, а ты ее иллюстрируешь!!!

Так это мы сейчас все себе работу найдем и пойдем в соавторы Wink
1212 писал(а):
НиЧО-о-о- себе! Оля, внешность хоть менять не будешь? Держись!!! Мы на твоей стороне!!!

А пол? Сейчас модно Wink Оля, оставайся лучше с нами, такая какая ты есть. Мы тебя такой любим! friends praising
 
13 Фев 2017 18:02

Распечатать сообщение
Мари-ну-шка

Марина

59 лет
Нижний Новгород и Краснодарский край

Мари-ну-шкаМои рецепты
Валюсенька писал(а):
С Автозавода)) А ты?

Автозавод мой дом родной Yahoo! мама моя живет на Бурденко ,брат на Дьяконова,свекровь на Школьной ,все друзья , подруги с Автозавода ,я школу закончила 136 ,два раза замуж выходила в Автозаводском загсе ,всех детей рожала в 3 роддоме и внуки из 3 и 7 роддома dance2 girl_haha girl_haha girl_haha теперь только живу в Каменках ,по Арзамасской трассе
 
13 Фев 2017 18:35

Распечатать сообщение
Ketka76

Екатерина

48 лет
Московская область

Ketka76Мои рецепты
1212 писал(а):
Елена, как интересно!!!!
Ждем!!!

Охоо-о-оохоньки!!! Придумать быстрее, чем писать...

Леночка, придумывай, будем твоими преданными читателями. girl_claping

Мари-ну-шка писал(а):
Люблю природу ,обожаю ездить за грибами

Я тоже очень люблю собирать грибы, правда очень плохо ориентируюсь в лесу, но если я со знающим человеком, я готова собирать их, кажется, бесконечно Smile
Мари-ну-шка писал(а):
Есть у меня любимая подруга ,дружим со 2 класса ,может быть и видимся не так часто как хотелось бы ,но знаем что мы друг у друга есть и в любую минуту

У меня тоже есть такая подруга girl_in_love , мы вообще с детского сада дружим. friends
 
13 Фев 2017 18:38

Распечатать сообщение
Ketka76

Екатерина

48 лет
Московская область

Ketka76Мои рецепты
Blackinka писал(а):

1212 писал(а):
Инна, нам нужно с Наташей объединиться, как некоторые писатели. Она диалоги, а я - сюжет.

Ага, будет психологическо-юмористический детектив, а если еще Маришку подключить, тогда с эротическим уклоном!!! Девченки, намечается бестселлер! Ждем!

good
 
13 Фев 2017 19:24

Распечатать сообщение
Аннета_

Аннета

38 лет
Страна солнца и фруктов

Аннета_Мои рецепты
Добрый день
Kofeyok писал(а):
Да,покажу!

О какая красотка
Blackinka писал(а):
Аня, а почему сало нельзя?

У меня загиб желчного и когда поем мне не очень хорошо.и я стараюсь его не есть и вообще после жирного себя не очень чувствую.но я любитель покушать.срываюсь иногда Smile
.
Dosik писал(а):
точно, пока к стенке не припрет, так и не шевелимся!

Правда
Dosik писал(а):
, как блинов охота

Мне тоже захотелось. Сегодня думала напеку.но передумала
Dosik писал(а):
Бедные родители.

И ребёнок тоже.сидеть на воде и хлебе...
 
13 Фев 2017 19:30

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
День добрый, ДЕВЫ.

Blackinka писал(а):
Девочки, что то я плохо свои обязанности выполняю, никак не могу догнать вас с оглавлением, как в отпуске запустила, так и тянется у меня это дело.

Брось, Инна, не догоняй. Если очешь отслеживать, начни с сегоднешнего числа. Да, я бы ещё хотела кулинарную рубрику по страницам+ автор, где девочки наши пишут свои рецепты без ссылок.
Kofeyok писал(а):
Светлана,посмотрите,как потом тычинки распускались

Красиво. Ой, мне все цветы нравятся: и комнатные, и садовые, и полевые. Срезанные цветы жалею, особенно, когда они увядают.
Kofeyok писал(а):
Это она стриженая,

Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем.
(Джеймс Дуглас)

Dosik писал(а):
Архдева писал(а):
встретила в магазине мультипекарь

Оля, сколько она у вас стоит?
Архдева писал(а):
А можно я рявкну?

На кого? Я вместе с тобой рявкну. Кот обидел нашу Олю?
Архдева писал(а):
И телефон поменяю.

Телефон оставь. Для защиты и нападения вместо кастета.
 
13 Фев 2017 19:53

Распечатать сообщение
Аннета_

Аннета

38 лет
Страна солнца и фруктов

Аннета_Мои рецепты
Dosik писал(а):
ему уже сейчас противно от запаха табака, на генном уровне передалось. Ну и я, не тоже не курю... Брррр, противно!

Я тоже запах сигарет не переношу.как мне было тяжело с напарнецей которая курит wacko1 .постоянно убегала гулять я
Архдева писал(а):
уеду и адреса никому не оставлю.

А нам надо оставить Smile держитесь Оля.
1212 писал(а):
Мы с Наташей начинаем книгу писать, а ты ее иллюстрируешь!!!

Хорошая идея
Мари-ну-шка писал(а):
4 -х внуков

Богатая бабушка Smile
Приятно познакомиться
Blackinka писал(а):
Девченки, намечается бестселлер! Ждем!

Я с удовольствием почитают сие произведение
Smile
Мари-ну-шка писал(а):
Автозавод мой дом родной

Вы с Валей немного родственники Smile
 
13 Фев 2017 20:09

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Мари-ну-шка писал(а):
я Рыбка родившаяся в год Змеи

Вот как интересно. А я родилась в год змеи ( мы ровесники), а дочка рыбка!
Мари-ну-шка писал(а):
мужа своего люблю день ото дня все больше и больше

Значит нашли друг друга две половинки, пусть и не с первого раза, а встретились!
Мари-ну-шка писал(а):
я мама 3-х самых хороших деток,

Мари-ну-шка писал(а):
я БАБУШКА 4 -х внуков

Вот оно - женское счастье!!!!!!
Мари-ну-шка писал(а):
я домохозяйка ,занимаюсь потихоньку тортами для родных и близких,понемножку вяжу ,вышиваю ,

Фото в студию!
Мари-ну-шка писал(а):
Не лезу в жизнь своих детей,захотят сами расскажут ,

Вот тут я бы пожалуй поучилась! У меня с этим плохо...
Мари-ну-шка писал(а):
Люблю природу ,обожаю ездить за грибами ,часто ездим летом с палатками

Мариша, твой человек!
Мари-ну-шка писал(а):
,то у нас две собаки и кот

А вот тут уже мой человек! friends
Мари-ну-шка писал(а):
Есть у меня любимая подруга ,дружим со 2 класса ,

Это ценно!
Мари-ну-шка писал(а):
красный цвет очень люблю

Ну это тоже про меня! Красный мой любимый. Еще люблю белый цвет в одежде, несмотря на свой не мваленький размер!

Мари-ну-шка писал(а):
а вообще люблю веселится ,принимать гостей ,сама ходить в гости ,короче за любой кипешь

good2 Это хорошая привычка!
Мари-ну-шка писал(а):
вот понаписала ,даже перечитывать не буду ,как есть так есть

Все очень замечательно и сразу понятно кто к нам присоединился. Будем дружить!
Мари-ну-шка писал(а):
А зря не перечитала какая -то куча получилась ,так что простите ,извините ,а вообще я с компьютором на вы , в галереи есть немного фоток

Марига, все хорошо. Если бы каждый пункт сделала с новой строки, тогда бы просто читать и цитировать было легче. Но и так не плохо. Занесла твои 20 пунктов в оглавление.Добро пожаловать!
 
13 Фев 2017 20:18

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Радуж писал(а):
Да, я бы ещё хотела кулинарную рубрику по страницам+ автор

Ой, Наташа, это надо было сразу, сейчас нереально 300 страниц перечитать. Если фото искать, можно быстро пробегать, а рецкпты это надо прочитывать. Я - пас!!!
Ам вот с сегоднешнего дня постараюсь вносить и рецепты. Я все же осилю, дошла уже до 230 стр. Чуть-чуть осталось!
Радуж писал(а):

Dosik писал(а):
Архдева писал(а):
встретила в магазине мультипекарь

Оля, сколько она у вас стоит?

Видела у нас за 3000 руб.
 
13 Фев 2017 22:13

Распечатать сообщение
Kofeyok

Ириша


Беларусь

KofeyokМои рецепты
1212 писал(а):
Мы с Наташей начинаем книгу писать, а ты ее иллюстрируешь

girl_haha
Мари-ну-шка писал(а):
Девочки ,всем привет!

Привет!
Мари-ну-шка писал(а):
я Рыбка

friends
Мари-ну-шка писал(а):
Люблю природу ,обожаю ездить за грибами

И я очень люблю
Ketka76 писал(а):
добро пожаловать

Спасибо,Катя! Очень уютно с Вами.
Blackinka писал(а):
Так это мы сейчас все себе работу найдем и пойдем в соавторы

girl_haha
Радуж писал(а):
Если бы только люди могли любить как собаки

Это точно!!!!!!
Страница 309 из 1000

Наверх