Варианты начинки для пиццы

Сообщение Автор
 
24 Мар 2011 2:34

Распечатать сообщение
Malyna

Anna




MalynaМои рецепты
А у нас любимая начинка грибы! Отвариваю, мелко режу, обжариваю с луком. Можно туда ветчину кусочками или курицу. Соус и сыр обязательно.
 
28 Мар 2011 2:58

Распечатать сообщение
М@ри@нн@

Марианна

39 лет
Алчевск - Комсомольск(Горишние Плавни)

М@ри@нн@Мои рецепты
Я сегодня первый раз готовила пиццу с рыбой, получилось о-о-о-очень вкусно!
Филе семги полила лимонным соком, смешала с соусом ТАР-ТАР (покупной), добавила лук, порезанный полукольцами, посолила, поперчила и оставила мариноваться на часок.
Потом тесто смазала оставшимся соусом ТАР-ТАР,
положила тонко нарезанные помидоры,
сверху смесь рыбы и лука(та что мариновалась),
потом грибы,
оливки,
крабовые палочки и сыр.
Мои гости были в диком восторге. Попробуйте не пожалеете!
 
23 Май 2011 1:12

Распечатать сообщение
Викентина

Виктория

43 года
Россия

ВикентинаМои рецепты
Mamusik писал(а):
Мне в одном ресторане подсказали рецепт. Самое главное в пицце (итальянской) все приправы нужно не сыпать сверху, а добавлять исключительно в ТЕСТО. Тогда тесто получается изумительное. Когда очень хочется и некогда я делаю тесто на кефире. Просто 0,5 кефира, соль, сахар по вкусу, 2 яйца, приправы для пиццы (или просто базилик и орегано) и муки.
Здравствуйте,а муки сколько добавлять?
 
09 Июл 2011 23:48

Распечатать сообщение
Женечка*

Евгения

36 лет
н.новгород

Женечка*Мои рецепты
я делаю тесто по этому рецепту http://forum.say7.info/topic17478.html.
начинку пробовала сделать похожей на мясную пиццу из мир пиццы (раньше мне очень нравилась она, хотя и знаю ч morning1 то наверняка из тухляка делают)
в общем вот начинка для мясной пиццы из Мир пиццы:
1.тесто смазываю именно татарским кетчупом, тк он острый
2. ветчина немаленькими кусочками
3. салями
4. мясо не сырое, которое на бутерброд кладут, забылка как правильно называется unknown (окорок, грудинка-я любое кладу которое есть)
5.шампиньоны режу тоненькими брусочками и поджариваю на сковороде без масла, солю
6.кружочки помидор
7. тоненькие полосочки красного перца, можно оранжевого или желтого
8. маслины
Вроде ничего не забыла, смазываю все майонезом сверху и разглаживаю его рукой и посыпаю сверху сыром

Затем попробовали пиццу Веро, очень понравилась на белом соусе
начинка good2 :
1.тесто смазываю перемешеным майонезом со сметаной и чесноком и молотым перцем
2. куриную грудку режу кусочками небольшими,смазываю карри или приправой для курицы, солю, перчу и поджариваю до полуготовности
3. кусочки ананаса
4. шампиньоны режу тоненькими брусочками и поджариваю на сковороде без масла, солю
5. можно маслины добавить
смазываю все майонезом сверху и разглаживаю его рукой и посыпаю сверху сыром.
Как буду делать еще раз, если ен забуду сфотографирую и выложу фотки
 
10 Июл 2011 11:06

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Здесь хорошая подборка
http://forum.say7.info/topic17346.html
 
22 Авг 2011 17:11

Распечатать сообщение
dasha31

Даша

29 лет
Russia

dasha31Мои рецепты
очень люблю пиццу)
обязательно попробую сделать с такими начинками)
 
31 Окт 2011 20:09

Распечатать сообщение
*Nata*

Hаташа

46 лет
дания

*Nata*Мои рецепты
cepizza717 писал(а):
А мне нравятся турецкий вариант пиццы типа Лахмаджун, тесто которой которая выполнено в форме лодочки наполненной белым сыром, либо начинкой из мясо, если нужен рецепт могу дать ссылку good2

давайте ссылку nyam2
 
04 Янв 2012 23:16

Распечатать сообщение
Асия



РФ

АсияМои рецепты
Сколько тут полезной информации!! Буду следить за темкой)
 
17 Май 2012 20:56

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
Я не смазываю кетчупом и майонезом, знакомая посоветовала сливочным маслом, затем кладу сыр, дальше колбаса разных сортов или мясо, грибы, помидорки, приправы и снова сыр. Поняла, что, когда сыра много - вкуснее nyam2
 
13 Июл 2012 17:00

Распечатать сообщение
Antik

Анна

34 года
Россия, Дубна

AntikМои рецепты
Мы тоже такие пиццеманы!
Вот такую вчера приготовили:
начинка: помидоры, кукуруза, ветчина (иногда меняем на куриную грудку), сыр гауда, сыр дор-блю
соус: 2 ст.л. майонеза + 3 ст.л. кетчупа


Еще очень нравится вариант: помидоры, кур.филе, ананасы, лук (реп.), сыр;
Зимой добавляли лечо (соус + перчик) или аджику вместо кетчупа
 
05 Авг 2012 23:19

Распечатать сообщение
ЛюдмилаЕХ

Людмила


Москва

ЛюдмилаЕХМои рецепты
Если в составе моей пиццы нет помидор, то смазываю тесто розовым соусом: кетчуп/паста+сметана (не люблю майонез после термообработки). Если есть помидоры, то отделяю сок и мякоть от стенок помидор, из сока с мякотью делаю соус, остальное в начинку. В тесто, в начинку или в соус добавляю базилик и орегано.

Мои любимые варианты начинок

Креветки, брокколи, маслины, сладкий перец (или кукуруза), сыр
Фото


Мексиканская смесь (замороженная), колбаса, маринованные огурцы, сыр
Фото


И еще, может кому-то пригодиться girl_haha , если заказываю пиццу в пиццерии, то заказываю всегда пиццу "4 сыра" и к ней уже дополнительные ингредиенты, все что хочу Wink Обычно "собираю" морскую: креветки, лосось, семга, красная икра, оливки
 
15 Окт 2012 18:30

Распечатать сообщение
ли-ли-я

Лиля

51 год
Украина

ли-ли-яМои рецепты
Вчера пекла пиццу
Фото
Тесто обильно смазала томатным соусом(готовила сама),сверху натерла сыр,затем разложила куски ветчины,между ветчиной пластинки помидор и свежие шампиньйоны.Сверху посыпала укропом. По-моему в пицце огромную роль играет тесто и соус.Сколько не пробовала с разными кетчупами,все не то. Кетчуп забивает все сочетания вкусов wacko1
 
05 Ноя 2012 18:43

Распечатать сообщение
ГАЛА_Prof

Галинка




ГАЛА_ProfМои рецепты
Я когда готовлю пиццу всегда говорю : "Я ее слепила из того что было". И действительно в пицце у меня все, но обязательно сир твердый.
 
05 Мар 2013 17:11

Распечатать сообщение
Татьяна ЮС

Татьяна

48 лет


Татьяна ЮСМои рецепты
"Из того, что было", но получилось вкусно nyam2
Фото

    быстрое тесто для пиццы http://forum.say7.info/topic42089.html
    томатный соус
    варёная ветчина
    варёная фасоль
    помидоры
    варёные яйца
    сыр
 
21 Апр 2013 21:35

Распечатать сообщение
olecka999

оля

33 года
Ясиноватая

olecka999Мои рецепты
Кто нибудь подскажите, я купила в магазине листовое-дрожжевое тесто замороженное, но пока готовила суп оно у меня сильно растаяло, аж разваливаеться, не возможно уложить, подскажите что можно сделать
 
08 Авг 2013 14:50

Распечатать сообщение
mifkated_di

Алина

32 года
Казахстан

mifkated_diМои рецепты
Моя самая любимая начинка:
тесто смазываю кетчупом (без майонеза) обычно предпочитаю Хайнц, но когда его под рукой нет, беру любой.
Следом - охотничьи колбаски нарезанные тонкими кружочками.
Помидоры
Сыр (с Моцареллой вкуснее всего)
+ зелень по желанию или по возможности в конце готовки добавить

Лучше этого нет ничего. Пробовала другие начинки, все не так нравится, эта самая любимая.
 
20 Мар 2014 15:28

Распечатать сообщение
Helga78

Ольга

45 лет
Днепропетровск

Helga78Мои рецепты
А я дома делаю всегда пиццу по этому рецепту http://forum.say7.info/topic17346.html
Делается быстро, минимум грязной посуды, получается тонкое тесто
Любимая начинка:
-соус "Мехикано"(покупаю в магазине);
-тертый сыр Моцарелла(всегда держу в морозилке), только не тот, который в рассоле;
-тонко порезанные охотничьи колбаски;
- колечки перца(зимой тоже из морозилки)[/url]
 
06 Авг 2015 21:56

Распечатать сообщение
APT

ИРИНА

44 года
Франция

APTМои рецепты
А я люблю пиццу Tartiflette : тесто смазать сметаной, затем уложить в один слой предварительно сваренный и порезанный кольцами картофель, затем слой копченной грудинки обжаренной с луком и сверху сыр Reblochon. А после приготовления полить маслом для пиццы с перцем и специями.
 
20 Ноя 2015 15:40

Распечатать сообщение
LuckyAngel

Яна

40 лет
Петербург

LuckyAngelМои рецепты
Тесто беру из рецепта к хлебопечке с небольшой поправкой, вместо сливочного масла, кладу оливковое в том же количестве.
Сухие дрожжи 0,5 ч.л.
Пшеничная мука 300 г
Соль 1 ч.л.
Сахар 0,5 ст.л.
Оливковое масло 1 ст.л. (15 г)
Вода 200 мл
Очень нравится. Если порцию разделить пополам - будет тонкое хрустящее тесто, если использовать для 1 пиццы - будет пышное тесто.

Вместо кетчупа или томатного соуса, делаю так - смазываю тесто оливковым маслом, сверху размазываю пару чайных ложек томатной пасты. Дальше тертый сыр, немного сырокопченой колбасы, ветчина или бекон небольшими кусочками, или небольшими кубиками жареная куриная грудка, шампиньоны, помидорки кольцами, лук кольцами, на каждый ломтик помидора можно положить по половинке мини моцареллы, снова тертый сыр.
 
20 Ноя 2015 17:50

Распечатать сообщение
Laurinda

Анна

40 лет
Самара

LaurindaМои рецепты
Мой вариант начинки) Вкусный и без томатного соуса. Smile Пропорции на вкус!

Натеретьна крупной терке твердый сыр, добавить сметану, чтобы было не жидко, немного посолить, поперчить, можно добавить специи и зелень. Намазать на тесто. Дальше ветчина кубиками, грибы жареные и помидоры) Когда испечется, дать постоять минут 20, чтоб сыр схватился и не растекался при резке. friends
 
04 Дек 2015 2:09

Распечатать сообщение
Red

Angela




RedМои рецепты
Пицца к пиву:
тесто (раскатать тонко) смазать смесью майонез + кетчуп, разложить нарезанный полукольцами лук-порей, затем шпроты (кусочками), по верху - консервированная кукуруза, сыр.
С начинкой не перебарщивать. Печь сразу при 200 гр.
Очень вкусно Romashki
 
17 Фев 2017 19:32

Распечатать сообщение
4i4ik

Олег

51 год
Kiryat-Yam, Israel/Petrov-Val, Russia

4i4ikМои рецепты
Консервированный тунец в масле (масло слить) + нарезанные кружочками яйца + консервированная кукуруза + оливки
Страница 4 из 4

Наверх