Болталка и ваши торты сюда - 2

Алекcандра

Александра

39 лет
Владимир
Niutik-Niutik писал(а):
Неделя закончена. Остался один тортик на завтра .

Какая ты молодец! Так много всего сделала! Смотрю тортик с человечками и огородом опять сделала, то есть теперь уже вовремя? ))) Или новый заказ? )))
ВВВ Виктория писал(а):
может у кого другие сведения??

По моим сведениям - свежие макаронс конечно круче, но хранить их можно 2-3 мес. в морозилке, упакованы должны быть хорошо. После этого размораживаются в холодильнике они быстро. Я к НГ делала заранее и как раз морозила, но за недели 2 до праздника. В общем после морозилки вкусные, особой разницы не заметила, отходили часа 2-3 не больше. Они все-таки маленькие, за сутки даже торт отойдет, а эти крохи за часы. Я не знала, что повара не рекомендуют морозить, нам сразу сказали на курсах, что можно, причем как половинки, так и готовые целиком. После разморозки нужно съесть за 2-3 дня, как впрочем и свежие...только испеченные 3-5 дней желательно их держать, не больше. Так что наши данные с тобой почти сходятся.
ВВВ Виктория писал(а):
Сникерс с прослойкой из пасты+ рубленный арахис(вкуснее брать именно солёный) и/ или крекер соленый и меренга с маслом

Абсолютно согласна, мой сникерс (слой пролине) тоже с арахисовой пастой и дробленым орешком - такая вкуснота!!!
Да вообще, как можно такую вкусноту выкидывать, однозначно можно пустить в готовку, крема.
Девочки, а я сегодня не удержалась и купила сланцевую тарелку, как у Эндишефа, мечта у меня была. ))) А еще 2 кг творожного сыра. у меня предстоит ужасная неделя, каждый день по заказу - по два.

 
18 Фев 2017 16:04

Страница 855 из 988