Всё невозможное возможно, или встреча Худелок-трынделок.

Сообщение Автор
 
25 Авг 2016 18:28

Распечатать сообщение
Ruslana Muhtarova

Руслана

43 года
Москва

Ruslana MuhtarovaМои рецепты
==ната==
И какая скромница! Хоть бы словом обмолвилась, что сама сделала!!! Супер! Я бы хоть ближе рассмотрела.
 
25 Авг 2016 18:52

Распечатать сообщение
==ната==

наталья

42 года


==ната==Мои рецепты
Ruslana Muhtarova
я вроде говорила, может отвлеклись сразу на что то unknown
 
25 Авг 2016 23:19

Распечатать сообщение
Ruslana Muhtarova

Руслана

43 года
Москва

Ruslana MuhtarovaМои рецепты
==ната==
girl_in_love ты мне сказала - я встала утром, думаю дай-ка эту футболку надену. В любом случае - молодец и рукодельница!
 
05 Сен 2016 14:41

Распечатать сообщение
onascko

Оксана

50 лет
Казахстан

onasckoМои рецепты
Руслана,Наточка замечательная встреча,красоточки girl_in_love детки прелесть girl_in_love Тема молодец good2
 
06 Сен 2016 23:02

Распечатать сообщение
==ната==

наталья

42 года


==ната==Мои рецепты
onascko писал(а):
Руслана,Наточка замечательная встреча,красоточки детки прелесть Тема молодец

Спасибо girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
07 Мар 2017 12:52

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
Добрый день всем!!! give_heart
Думаю надо оживить темку give_heart
Тем более вчера состоялась очередная встреча give_heart
Не менее тёплая и яркая ... как и все наши встречи give_heart
Мне удалось вырваться в Питер... и как не встретиться с девочками , Наташей и Татошей Rose
Встретились мы в кафе Васаби... и как все худеющие ...))) заказали огромный сет girl_haha
А я ещё и салат girl_haha а то вдруг похудею girl_haha
Как всегда встреча прошла в дружеской обстановке ( слог как из новостей тв girl_haha )
Девочки родные и близкие girl_in_love
Ещё раз спасибо Насте за этот сайт give_heart
Нас было четверо )))) я, Наташа , ТанЯ и...... Стеша give_heart
ТанЯ принесла Конфетку ... подразнить нас sharik
Это чудо .... give_heart эти штанишки .. пупочек .. носик .. кружавчики girl_in_love
ТанЯ конечно волшебница give_heart хоть и злая girl_haha подразнила и забрала girl_haha
Завтра кто то станет обладателем такой милой девочки girl_in_love
Время пролетело незаметно .... ели..пили Drinks or Beer girl_haha
Нам с Наташей по статусу положено girl_haha Танюшке пришлось соответствовать girl_haha
Ею было выпито ... 0,25 пепси и пипетка виски))))))
Незаметно наступила ночь girl_haha
Виски закончился .. надо по домам.. ТанЯ, как оказалось, живет за углом girl_haha
А нас с мужем , Наташа с Кабашкой...( как всегда спасибо нашим мужчинам... которые не удивляются нашим встречам, а всегда поддерживают )))... так вот.. Наташа с мужем отвезли нас к гостинице ...
на улице ночь.... но расставаться не хочется ... girl_haha dance2
За углом Бургерная girl_haha туда ??? .. конечно !! Drinks or Beer
Не скажу что пили там girl_haha
Но ели вкуснейшие хрустящие сухарики и..... профитроли girl_haha
Сумашедшие сочетание girl_haha
Ну что делать )))) вот такие мы)))
Глядя на нашу компанию ... сразу два официанта решили нас предупредить... что они скоро закрываются))... ( разгневанная Татошка give_heart строчила нас злые смс)))))))))
Ну когда кафе опустело... мы поняли, что и нам пора)))
Прощались на бодрой ноте... до скорой встречи give_heart
Спасибо девочки вам за встречу give_heart
Ну вот как то так....
Фотки, надеюсь , девочки добавят..
Я с телефона не умею))))))
Пы.сы.... если ляпы в тексте .. это всё Т9))))
 
07 Мар 2017 13:17

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Душевно! Но у трынделок на встречах завсегда так! Smile
И зато я кажется теперь знаю, кому Стеши точняк не видать!!! girl_haha girl_haha girl_haha
 
07 Мар 2017 13:25

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
Рыжь
Кому ? Мне???? wacko1 girl_haha
 
07 Мар 2017 13:46

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

46 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
Жанночка girl_in_love girl_in_love
все так написла что даже и добавить нечего..
встретились, посидели, как всегда, душевно. время пролетело незаметно... хотя Жанна, отправляя Сергея в кино, говорила - а вдруг мы уже разойдемся, а у тебя еще кино не кончится wacko1 ага, как же.... когда мы так быстро расходились ??????
Gannet писал(а):
Нас было четверо )))) я, Наташа , ТанЯ и...... Стеша




Gannet писал(а):
ТанЯ принесла Конфетку ... подразнить нас
Это чудо .... эти штанишки .. пупочек .. носик .. кружавчики

мы всё=всё с Жанной рассмотрели... и носочки снимали, и платюшко задирали, и как пришиты волосы рассматривали
у Тани золотые ручки girl_in_love girl_in_love
Жанночка со Стешенькой

Gannet писал(а):
и как все худеющие ...))) заказали огромный сет

и, побоявшись похудеть, еще два ролла в кляре

Gannet писал(а):
Время пролетело незаметно .... ели..пили

НЕминералка

Gannet писал(а):
как всегда спасибо нашим мужчинам... которые не удивляются нашим встречам, а всегда поддерживают )))

и как то к концу вечера оказалось что в Ивангород мы уже едем втроем, хотя изначально мы собирались с Татошем вдвоем на поезде girl_haha girl_haha
Gannet писал(а):
Но ели вкуснейшие хрустящие сухарики и.


Gannet писал(а):
Прощались на бодрой ноте... до скорой встречи

надеемся что завтра у тебя получится присоединиться к нам на розыгрыш Стешеньки Wink
фото на выходе из бургерной

а это Штепсель с Тарапунькой... т.е. Наташа с Татошенькой
 
07 Мар 2017 13:59

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
И я там был и мёд (виски) пил girl_haha
 
07 Мар 2017 14:44

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
tatohka
Краткость - СТ? girl_haha
 
07 Мар 2017 14:52

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Gannet писал(а):
Кому ? Мне????

нууу.... не знаю-не знаю.... unknown
Gannet писал(а):
( разгневанная Татошка строчила нас злые смс)))))))))

girl_haha girl_haha girl_haha
 
07 Мар 2017 15:02

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
Как же здорово!!!очень хорошая встреча!!!
Жанна такая женственная . КрасиваяSmile
Танюшка забавная такая! Милая Smile
Наташа просто без слов!!! Самая самая Wink
Тоже хочу к вам!!!!!
 
07 Мар 2017 15:39

Распечатать сообщение
==ната==

наталья

42 года


==ната==Мои рецепты
ну что сказать
сказать, что завидую, ничего не сказать.
как же я вам ЗАВИДУЮ girl_cray girl_cray2 girl_cray2
и расстраиваюсь, что живу так далеко girl_sad
Рада за вас и как будто с вами побыла girl_in_love

А в Ивангороде мы в прошлом году были на экскурсии Embarassed
 
07 Мар 2017 15:58

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Natasssha
Gannet
tatohka
good2
 
07 Мар 2017 16:05

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

46 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
==ната== писал(а):
Рада за вас и как будто с вами побыла

а сидели мы за тем же самым столом что и с тобой в прошлый раз Wink
 
07 Мар 2017 16:07

Распечатать сообщение
==ната==

наталья

42 года


==ната==Мои рецепты
Natasssha писал(а):
а сидели мы за тем же самым столом что и с тобой в прошлый раз

да вижу, что все до боли знакомо Smile
И с Жанной тогда в сушах хорошо закончили встречу Smile
 
07 Мар 2017 20:40

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
==ната== писал(а):
ну что сказать
сказать, что завидую, ничего не сказать.
как же я вам ЗАВИДУЮ
и расстраиваюсь, что живу так далеко

girl_cray и я ...завидую...и расстраиваюсь.. girl_cray3
молодцы ,девочки, что встретились и нам рассказали .Очень приятно читать отчётики о встречах friends good
 
11 Окт 2017 3:14

Распечатать сообщение
оксаночкаЯ

Оксана

43 года
Золотое кольцо России

оксаночкаЯМои рецепты
Хочу выразить искреннюю благодарность хозяйке этого замечательного сайта:Настя, спасибо тебе огромное за наш тёплый и уютный дом!!! За возможность познакомиться, подружиться и стать близкими людьми и хорошими друзьями!!! give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose
Ни для кого не секрет, что наша темка «худелки-трынделки» стала затихать, общение свелось до минимума....что было очень грустно и печально, ибо за спиной было много лет дружеского общения с людьми, которые стали уже родными....все мы (участники темы и кусты) помним слабые попытки вернуть прежнее общение, но....но, но, но.....
Однако, в один прекрасный день Наташе Vladinka пришла в голову мысль объединить нас в watsApp!!! Ииииии.... Yahoo! Yahoo! Yahoo! наша семья возродилась!!! Возродилась в новом формате!!! Мы он-лайн 24 часа!!! Мы вместе!!! Мы рядом!!! Мы ещё более близки give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Так вот....о чем это я.... girl_haha если вы думаете, что сейчас будет отчёт о встрече, вы ошибаетесь Wink это была не встреча, это была авантюра, большое сумашествие взрослых и, казалось бы, серьезных людей Wink
Как то вечерком, будучи он лайн буквально несколько человек смеялись на одну тему и в качестве мечты, фантазии: а не замутить ли нам по этому поводу встречу??? Долго сказка сказывается, да не долго дело делается Wink dance2 ;назначено место встречи....не, не Москва и не Питер, как крупные города, куда ведут все дороги....город в Новгородской области Старая Русса!!!
Сделаю отступление, что о многих подробностях умолчу, это наше...личное give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love но там есть квартира у Наташи Natasssha и мы без неё этот городок и выбрали, шутка же Wink girl_haha когда Наташа прочитала... её ответ: а давайте!!! Можно ли было от неё ожидать другого?!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love и понеслось... одна на утро несмело: меня отпускают!!! Другая: и меня бы отпустили!!! Vladinka: и меня отпускают!!! Все!!! Встрече быть!!! Назначено место, время, начинаются две недели ожидания встречи!!! Смех, фантазии, волнения, покупка билетов!!! С каждым днём добавляются желающие!!! Ната Кемерово признаётся, что уже взяла билеты!!! give_heart give_heart give_heart Что-то невероятное!!! Вот так в случайном разговоре собирается большая встреча!!! Нас было 12 человек только трынделок!!! Плюс три мужа и двое детей!!! give_heart give_heart give_heart День x все ближе!!! И сразу скажу, что ехали мы из разных стран и городов, чтобы побыть вместе менее суток!!! Вот так рванули на встречу друг другу!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Понеслись фото приезжающих и встречающих!!! Первой приезжает Наташа Пух
Фото

Потом Ната
Фото

Из Москвы нас едет семь человек!!! Ночью весело и задорно!!! Я, Руслана, Наташа Кусака, Олеся, Таня Нихачуха, Лена Деленочка, Марьяша!!!

Фото

Из поезда, к сожалению, не могу вставить фото (((
Из отпуска возвращается Жанна!!! Все в ожидании встречи друг с другом give_heart give_heart give_heart
Ждём ещё Настю с семьёй!!!
Итак, поезд из Москвы в 4.10 утра прибывает в Старую Руссу!!! Нас должны встречать Наташа , Пух и Ната!!! (Девочки, простите, ники не пишу((( по нашим задумкам и представлениям, встречать должны как и положено с караваем и в кокошниках!!! Стоя в тамбуре, страдаем, что посмеяться то посмеялись, но не видать нам каравая....выходим из поезда...ночь...пустой перрон...слабое освещение и нам на встречу бегут девчонки.....в кокошниках и с караваем!!! Описать эти мгновения невозможно, они останутся в нашей памяти и сердцах навсегда!!! Дальше следуют обнимашки, целовашки, кусочек каравая в соль!!! И те нас много, пока со всеми обнимешься...вижу, что ещё девушка бегает, думала Наташина подруга!!! Понимаю, кто это, кричу: Жаннааааа!!! Вообще то ждали её с мужем к обеду, а нам такой сюрприз give_heart give_heart give_heart Все это действо Игорь и Сергей снимали!!! Пассажиры, выходившие с нами из поезда не скрывали интереса, улыбок и, чего уж там, зависти 😂 только одни смельчаки спросили: а вы не нас встречаете??? Нет....им не повезло 😃 расскаживаемся в такси!!! На вопрос:куда едем, все хором гордо называем адрес, который учили две недели 😂 дома, а были мы именно дома!!! Кто-то спать, ибо ночь в пути, кто умываться, мы с Нихачухой чистить грибы, заботливо привезённые Жанной!!! Ну и накрывать стол!!! Тут отдельная песня!!! Нас ждал тааакой стол good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 Наташечка, солнце, спасибо тебе ещё много раз за гостеприимство give_heart girl_in_love air_kiss Нарезка, салаты, пирог вкуснейший с капустой и селедкой, первый раз такое ела, очень вкусно!!! Собственно, сама селедка!!! Жёванное сало (наш секрет) мега вкусно!!! Голубцы и пельмени, слепленные в ручную good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 air_kiss и даже торт!!! Погода и та была за нашу встречу!!! Было очень тепло и солнечно!!! Когда рассвело, пошли гулять, посетили курорт «Старая Русса»
Фото


Фото


Фото

Вернулись домой!!! Приехала Настя с семьёй!!!

Фото

Настен, без твоего разрешения фото с детками не вставляю...
Снова за стол!!! И просто заставляю себя поверить, что вижу некоторых в первый
Раз....такое чувство, что мы вот так каждый выходной girl_haha хорошо...каждый праздник собираемся вместе!!! Все такие разные, но близкие и родные люди!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Идём снова гулять, гуляем по городу!!! Город очень понравился!!! В музеи опоздали....точно нужно вернуться Wink girl_haha
Фото


Фото

Мелкие-это мы!!! Нас снимал квадрокоптер под управлением Вани!!!
Фото

Фото

Вернулись домой, скоро поезд обратно в Москву!!! Чувства двоякие и грусть расставания, и тоска по дому , но.....и ожидание новых встреч give_heart give_heart give_heart
Приезжаем на вокзал, грустим? Глубоко в душе да!!!но не унываем,а....смотрим билеты на самолёт в Уфу Wink это наши новые планы!!!
Садимся в поезд...спать!!! Встречает Москва в 6.10 утра!!! Разъезжаемся по домам...Деленочка...Олеся....Марьяша...Я....уезжают Руслана и Наташа!!! В чат летят фотки: я дома!!! А впереди многоточие....нас ждёт много новых и удивительных встреч!!! Потому что....
Все невозможное ВОЗМОЖНО!!! give_heart give_heart give_heart
Люблю вас, девочки, спасибо, что вы есть, и спасибо, что готовы на такие авантюры!!!
До новых встреч girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
11 Окт 2017 3:23

Распечатать сообщение
devo4ka_anton

Анастасия

36 лет
Великий Новгород

devo4ka_antonМои рецепты
Оксанушка give_heart Спасибо тебе за возможность еще раз пережить(хоть и мысленно) этот чудесный день girl_in_love
 
11 Окт 2017 3:31

Распечатать сообщение
Ruslana Muhtarova

Руслана

43 года
Москва

Ruslana MuhtarovaМои рецепты
оксаночкаЯ
Оксаночка, милая, ты это сделала! Спасибо! Я ещё раз почувствовала тепло нашей встречи!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
11 Окт 2017 12:22

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
Оксаночка!!! Спасибо!! Спасибо!! Спасибо!!! give_heart
Еще раз пережила незабываемые эмоции от встречи give_heart
Вы лучшие , девочки girl_in_love

И еще раз спасибо Насте!!! Без сайта не было б нашей трындельной)))) семьи))
 
11 Окт 2017 12:43

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Оксаночка!!! Спасибо! И... я тож не знаю, как сюда фоток с телефона добавить... Embarassed
Но было супер.
И да. Мы все молодцы!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
11 Окт 2017 13:43

Распечатать сообщение
кусака

наталья

61 год
большой город

кусакаМои рецепты
Было супер!!!
good2 girl_in_love Congratulate
 
11 Окт 2017 13:59

Распечатать сообщение
оксаночкаЯ

Оксана

43 года
Золотое кольцо России

оксаночкаЯМои рецепты
devo4ka_anton
Ruslana Muhtarova
Gannet
Рыжь
кусака
Девочки give_heart give_heart give_heart

Рыжь писал(а):
я тож не знаю, как сюда фоток с телефона добавить.

ну я вот теперь знаю Wink
зашла сейчас с компьютера, а телефонные смайлы все черные и не красивые((( подкорректировала немного сообщение Wink
Страница 44 из 45

Наверх