Маринованный лук с перцем чили

Сообщение Автор
 
19 Фев 2017 15:35

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Наташа, буду с нетерпением ждать твоих впечатлений!!! girl_claping Drinks or Beer
Как по мне, то уже выглядит все ооочень аппетитно!!! nyam2
Вот интересно, как с сушеным перцем получится Wink
Спасибо за вкусное фото!!! give_heart
 
21 Фев 2017 14:54

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Наташа, я тут Wink Очень вкусно good2 nyam2 Для любителей острого с сушеным перцем самое то, для огнедышащих Yahoo! girl_haha Я прямо с семечками клала, и не прогадала, на наш с мужем и сыном вкус good2 girl_in_love give_heart Спасибо
 
21 Фев 2017 22:57

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Наташа, очень-очень рада, что все удалось!!! girl_claping вообще, я конечно лично вряд ли рискну делать с сушеным чили, пока для меня это слишком, да еще и с семечками girl_haha wacko1 но идею возьму на заметку, мало ли что Wink good2
Спасибо тебе за доверие и такой вкусный превкусный отчет!!!!!!! girl_in_love friends Romashki Romashki Romashki
 
22 Фев 2017 17:47

Распечатать сообщение
Мари-ну-шка

Марина

59 лет
Нижний Новгород и Краснодарский край

Мари-ну-шкаМои рецепты
MN2012
Наташа ,спасибо огромное за рецепт ,я глядя на Наталью сделала со своим сухим перцем ,положила 1 стручок,для нас любителей острого очень понравилось ,завтра буду зятьев угощать ,думаю под мясцо очень вкусно будет nyam2 nyam2 еще раз спасибо Rose Rose Rose
 
22 Фев 2017 17:47

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
MN2012 писал(а):
очень-очень рада, что все удалось!!!

Так удалось, что в два присеста все съели girl_haha Wink Буду повторять, спасибо Romashki girl_in_love
 
22 Фев 2017 17:48

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Мари-ну-шка писал(а):
,положила 1 стручок,

Rose я три клала средних nyam2 good2
 
22 Фев 2017 19:56

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Мари-ну-шка писал(а):
,я глядя на Наталью сделала со своим сухим перцем ,положила 1 стручок,

вот он заразительный пример!!! girl_haha good
Я очень рада, Марина, что все получилось!!! girl_claping Надеюсь, и зятья оценят!!! good
Большущее спасибо за отчет и на самое доброе вам здоровье!!! give_heart Drinks or Beer Rose
 
22 Фев 2017 20:00

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Наталья А* писал(а):
Так удалось, что в два присеста все съели

girl_claping ну вот у нас тоже примерно так уходит good2 но я потом лук еще докладываю, по горячим следам, так сказать, в тот же маринад Wink
Наталья А* писал(а):
я три клала средних

Shocked вот это сильно girl_haha good а я повесила один перчик сушить girl_haha , правда это магазинный, но хочу тоже с сухим попробовать Smile
 
22 Фев 2017 20:43

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Наташа, а маринад кипятишь и снова заливаешь? Или в холодный кладешь?
 
22 Фев 2017 22:19

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Не, не кипячу, прямо в холодный кладу good2 но это именно лук докладываю, если перец заканчивается, то все по новой ставлю Smile
 
22 Фев 2017 23:57

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
MN2012 писал(а):
Не, не кипячу, прямо в холодный кладу но это именно лук докладываю, если перец заканчивается, то все по новой ставлю

Понятно, думаю с сухим перцем надо по новой
 
24 Фев 2017 19:29

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Наталья А* писал(а):
думаю с сухим перцем надо по новой

знаешь, наверное ты права good2
 
02 Мар 2017 18:05

Распечатать сообщение
Le poisson d'or

Маша

71 год
Ленинград-Питер

Le poisson d'orМои рецепты
Боже, какая вкуснятина! Не только к мясу, но и на черный хлебушек будет вкусно! Спасибо за рецепт. По примеру девочек попробую с высушенным.
 
03 Мар 2017 1:11

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Le poisson d'or писал(а):
но и на черный хлебушек будет вкусно!

без сомнения!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2
Le poisson d'or писал(а):
попробую с высушенным.

если любите острое, думаю, будет отлично!!! Wink nyam2 good
Спасибо, Маша, за внимание к рецепту, пусть все порадует!!! girl_in_love Romashki
 
03 Мар 2017 12:02

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
Спасибо, сделала, вкусно и красиво. Любим лук )
Фото

на очереди морская капуста по вашему рецепту )
 
04 Мар 2017 0:29

Распечатать сообщение
Le poisson d'or

Маша

71 год
Ленинград-Питер

Le poisson d'orМои рецепты
MN2012
Это Вам спасибо за рецепт. Острый перец добавлять не додумалась.
 
09 Мар 2017 1:22

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Соня Эриксон
На самое доброе здоровье, Наталья, я очень рада, что и такой вариант лука понравился и наши вкусы тут полностью совпали!!!!! girl_claping friends good2
Большущее спасибо за красивое аппетитное фото!!! Буду надеяться, и капустка придется по вкусу!!! nyam2 give_heart Romashki Romashki Romashki
 
09 Мар 2017 1:23

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Le poisson d'or писал(а):
Это Вам спасибо за рецепт. Острый перец добавлять не додумалась.

На здоровье, Маша, рада быть полезной!!! Drinks or Beer Romashki
 
15 Апр 2017 1:49

Распечатать сообщение
Le poisson d'or

Маша

71 год
Ленинград-Питер

Le poisson d'orМои рецепты
MN2012 писал(а):

Наталья А* писал(а):
а как ты думаешь,можно заменить свежий острый перец чили на сушеный?


не уверена, так как сушеный будет острее, концентрированнее как бы


Положила на 0,8 литра 4 средних с семенами сухих перца, получилось, как писала Наталия
MN2012 писал(а):
а должно быть скорее пикантно на вкус с остринкой, но вполне умеренной

Может быть перец надо было предварительно проварить в воде. Когда кладу этот перец в борщ, получается достаточно ядреный, а здесь перец остался несколько подсушенным. Так что попробую проварить следующий раз, иначе надо ждать летнего.

Делала уставшая и напутала все. Лук порезала тонко и полукольцами, да еще и раставосила его.

НО! Не знаю чья заслуга - хорошего винного уксуса или кориандра - лук получился с фруктовым привкусом. Мариновала лук с яблочным уксусом - такого не было. Да, красного лука не было, взяла белый.

Наташа, громадное Вам спасибо. Теперь везде, где нужен маринованный лук, буду делать его по этому рецепту (без перца, с перцем для еды). Такой вкусный лук получился, никогда такого не было. Был вкусный, но не настолько, как Ваш.
 
15 Апр 2017 19:11

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Le poisson d'or писал(а):
Может быть перец надо было предварительно проварить в воде.

может, прямо в маринаде проварить немного, если больше остроты надо good2
а вообще я оооочень рада, Маша, что рецепт угодил и лучок пришелся по вкусу, и вариант с перцем будет востребован!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Le poisson d'or писал(а):
лук получился с фруктовым привкусом.

ой как вкусно написано, надо и мне срочно с яблочным попробовать Wink Drinks or Beer nyam2
Le poisson d'or писал(а):
). Такой вкусный лук получился, никогда такого не было. Был вкусный, но не настолько, как Ваш.

как приятно!!! give_heart готовьте на здоровье!!! и большущее спасибо за такой позитивный отчет!!! give_heart give_heart give_heart Drinks or Beer Rose
 
17 Апр 2017 1:13

Распечатать сообщение
Le poisson d'or

Маша

71 год
Ленинград-Питер

Le poisson d'orМои рецепты
MN2012 писал(а):
надо и мне срочно с яблочным попробовать

Наташа, не с яблочным (с яблочным я раньше мариновала), а, именно, с ВИННЫМ. Отправила мужа в магазин, он принес: PONTI, Aceto di Vino Bianco. И по русски: уксус винный белый 6%. Изготовитель Италия "Ponti S.p.A".
Фотографировать мне пока негде, понимаю, что с фото было бы лучше, но это не скоро, ремонт.
 
18 Апр 2017 16:13

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Le poisson d'or писал(а):
а, именно, с ВИННЫМ

ааа, поняла, почему-то решила, что и в этот раз яблочный был Smile
Le poisson d'or писал(а):
PONTI, Aceto di Vino Bianco. И по русски: уксус винный белый 6%. Изготовитель Италия "Ponti S.p.A".

видно хороший good2 натуральный уксус и должен быть вкусным и ароматным Yahoo!
Le poisson d'or писал(а):
ремонт.

ой сочувствую, Маша, praising желаю поскорее пережить это стихийное бедствие и наслаждаться уже результатом good
 
18 Апр 2017 21:47

Распечатать сообщение
Le poisson d'or

Маша

71 год
Ленинград-Питер

Le poisson d'orМои рецепты
MN2012 писал(а):
желаю поскорее пережить это стихийное бедствие

Поскорее не получится. Не меняем только сантехнику (недавно заменили), а так все вплоть до электричества.
Делает все муж своими руками, а возраст, сами понимаете. То, что еще пять лет назад делал за день, теперь - неделя. Я уже предлагала, хотя бы на какие-то работы нанять мастеров, но не соглашается. Я его понимаю, так хорошо как он никто не сделает.
Еще проблема, когда заказывали кухню, была только стандартная высота, а мы оба высокие, теперь кухню надо поднимать на 30 см.
На работе очень занят, если ответственный отчет, запихнут обязательно. Сама согласна - пока силы и желание есть, мужчина должен работать, это продлевает ему жизнь.
Так что терпеливо жду. Ну, вот, поплакалась.
 
19 Апр 2017 20:42

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Le poisson d'or писал(а):
а так все вплоть до электричества.

ой это глобально, конечно wacko1 praising
Le poisson d'or писал(а):
так хорошо как он никто не сделает.

полностью согласна good2 особенно, когда мужчина рукастый, то уж лучше все-таки своими силами, хотя конечно времени однозначно больше уйдет, но зато будет все как говорится "на совесть" good2 мы сколько не ремонтировались (муж то у меня совсем не по этой части sad ), так всегда какие-то вопросы были wacko1 сейчас вот снова вопрос ремонта в ванной встал, но как подумаю, что снова кого-то нанимать надо ... wacko1 wacko1 wacko1
Le poisson d'or писал(а):
пока силы и желание есть, мужчина должен работать, это продлевает ему жизнь.

я бы и про женщину это сказала - если есть желание и здоровье позволяет, лучше быть при деле Wink good
Le poisson d'or писал(а):
Так что терпеливо жду

терпения вам, Маша!!! главное, что дело движется good2
Le poisson d'or писал(а):
Ну, вот, поплакалась.

а оно иногда и полезно praising Wink Smile Drinks or Beer
 
20 Апр 2017 2:34

Распечатать сообщение
Le poisson d'or

Маша

71 год
Ленинград-Питер

Le poisson d'orМои рецепты
MN2012 писал(а):
муж то у меня совсем не по этой части

У меня тоже не по этой части (научный работник), но с золотыми руками и, главное, сделает так, чтобы удобно было. С высотой столешниц смогла убедить, что это не прихоть, а необходимость.
MN2012 писал(а):
вот снова вопрос ремонта в ванной встал, но как подумаю, что снова кого-то нанимать надо

Ванная это да, в ванной нанимали.
MN2012 писал(а):
терпения вам, Маша!

Вам тоже с ванной! И, спасибо.
Страница 2 из 3

Наверх