Диета 90 дней раздельного питания

Татьяна Маринова

Таня

57 лет
Hamburg, Germany
irina-s писал(а):
Я не люблю надолго из дома уезжать, даже когда на море... через неделю, ну самое дольше 10 дней, я хочу домой и муж мой так же.

good2 good2 good2 И у нас точно так же! friends friends И вообще - я что-то разлюбила уже ездить туда-сюда unknown Смотрю люди горят желанием, а мне уже неохота... unknown Да и поездила я уже "Дай Бог" - почти всю Европу объездила....Ну, море - это отдельная тема girl_in_love girl_in_love girl_in_love Туда - с удовольствием give_heart

irina-s писал(а):
Да конечно Таня, ты наверное туда как домой едешь.

С мамой пообщаться give_heart give_heart


irina-s писал(а):
У меня -100г,

Вооот и минусик нарисовался! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2


irina-s писал(а):
хоть и голодно было вчера

Подруга, ты же знаешь - красота требует жертв girl_haha У тебя красота победила! good2 good2 good2
irina-s писал(а):
хлеб с копченым лососем

Кто-то, когда-то на меня ругалсИ сильно за эту комбинацию Embarassed - и я резко перестала ее любить Embarassed Или объелась - не знаю girl_haha girl_haha girl_haha

irina-s писал(а):
Я сегодня на кладбище ездила, повезло, погода хорошая, солнышко, правда ветер.
Закупилась еще немного, а то полезных вкусняшек уже не было в холодильнике.

Молодец, сколько всего полезного сделала!!! good2 good2 good2
irina-s писал(а):
Сейчас куча всего, не знаю, что вперед есть, купила капусту острокочанную на капустный блинчик, брюкву, листья салата всяких разных, мини-огурчики, шампиньоны, цветную капусту и зеленую спаржу. И еще краскый виноград.

irina-s писал(а):
Во сколько всего

Во сколько ты витаминчиков прикупила!!! good2 good2 good2 А мяска нееету..... cray cray Какой день у тебя сегодня? Крахмалистый? А завтра?
Я сегодня на белковом....завтра - еще не знаю. unknown Вдруг оказалось сложно тащить себе еду на весь день - на работу, да еще и на курс unknown Сегодня обошлась бутерами, да еще в малюсенький термос взяла с собой бульон nyam2 И было ОК - не голодно good А на завтра - еще пока не знаю unknown Там кафешка есть внизу и турок - кофе можно купить и воду. Не знаю, буду как-то крутиться - хорошо что осталось всего 2 дня - среда и четверг. В пятницу уроков нет, а я и улетаю....Пока меня не будет - мож моя голова что-то и придумает.... girl_haha А может и буду какие-то белково-углеводно-витаминные крутить....У кого-то есть предложения на счет крахмального? Так, чтобы без супов-фасолей-чечевиц....Можно правда свеклу порезать в коробочку и перед курсом с хлебушком.... nyam2 Или кукурузу?
Все, пойду еще раз с моей дорожной сумкой ознакомлюсь - надо что-то оттуда убрать - а что - пока не ясно unknown
Хорошего вечера вам, девулечки!!! И отвесиков-отвесиков!!! Drinks or Beer Drinks or Beer

 
21 Мар 2017 23:26

Страница 170 из 184