Пышные панкейки на молоке - очень вкусные!

Сообщение Автор
 
24 Авг 2016 19:49

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
nyam2 nyam2 nyam2
 
18 Сен 2016 14:38

Распечатать сообщение
иринашил

ирина

51 год
владимир

иринашилМои рецепты
Юлия,здравствуй. Сделала тесто, но оно получилось очень густое, совсем не как сметана unknown хотя я соблюла все пропорции, пришлось разбавить молоком еще и в результате, панкейки не поднялись unknown Подскажите, что могло пойти не так.
 
23 Сен 2016 2:29

Распечатать сообщение
Алика

Елена

39 лет
г.Воронеж

АликаМои рецепты
Спасибо за рецепт!Сегодня пекла на завтрак.Домашние оценили))
sharik
 
12 Окт 2016 14:38

Распечатать сообщение
Жучишечка

Марина

37 лет
Брянск

ЖучишечкаМои рецепты
Шикарные панкейки, огромное спасибо! good good2 Rose
Фото
 
15 Окт 2016 14:46

Распечатать сообщение
ИринаЦ





ИринаЦМои рецепты
Очень вкусные бличики! Утро замечательное, благодаря Вашему рецепту! Rose
 
16 Окт 2016 21:52

Распечатать сообщение
hromyh

Оксана - Дончанка




hromyhМои рецепты
Доброе время суток, дорогая Юлия! Выражаю благодарность за такой замечательный рецепт. Я давно искала подходящий рецепт панкейков, многие рецепты перепробовала, но все как-то не удавались они. Твой рецепт - именно то, что я искала. Только я взяла кислое молоко и добавила в тесто 2 столовые ложки постного масла и не пожалела. Все получилось просто идеально! А вот фото с отчетом у меня не получилось в ставить. Я на сайте недавно, не знаю, как присоединить фотографию Sad
 
29 Окт 2016 18:04

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Юля, у меня на тарелке больше трех не задерживалось, сразу разметались girl_haha
Фото

вкусный и быстрый завтрак получился nyam2 good , большое спасибо за рецепт!!! girl_in_love Rose
 
07 Ноя 2016 15:52

Распечатать сообщение
фабья

Ольга

42 года
Липецк

фабьяМои рецепты
большое спасибо за рецепт!!!! nyam2 получились мягкие,просто супер!!!!!!!!!! Yahoo! девочки,готовьте -не пожалеете!!!!!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
08 Ноя 2016 2:33

Распечатать сообщение
Bambina

Инна




BambinaМои рецепты
Спасибо за рецепт! Rose

Фото
 
08 Ноя 2016 14:08

Распечатать сообщение
Наталья_Самара

Наталья

42 года
Самара

Наталья_СамараМои рецепты
Спасибо за рецепт!!! Панкейки получились, как на многих фото выше, такие же пышные и полосатые))) Всё по рецепту, только вместо разрыхлителя добавила 0,5 ч л соды, гашеной уксусом. Получилось как раз 10 штук, только делала каждый из 3 ложек теста. Пробовала из 2 ложек, тонкие получаются или маленькие. Вкусные. Радует то, что можно спокойно дать детям в руки и не бегать за ними с полотенцем. Короче, еще раз СПАСИБО!!! Rose Rose Rose
 
18 Ноя 2016 22:08

Распечатать сообщение
NastenaLoveCook

Анастасия

33 года
Санкт-Петербург

NastenaLoveCookМои рецепты
Спасибо за рецепт! Rose
Фото
 
19 Ноя 2016 0:29

Распечатать сообщение
Anasteysha

Анастасия

40 лет
Москва

AnasteyshaМои рецепты
Отличный рецепт! Спасибо! Готовятся 5 минут, а результат wacko1 nyam2 good2
 
19 Ноя 2016 16:14

Распечатать сообщение
Lisaira

Ирина

50 лет
Киев

LisairaМои рецепты
Спасибо, Юлечка, за рецепт. Готовлю уже не единожды, но "впоймать" их на столе стопочкой, не успеваю))) Очень просто и бесподобно вкусно. good Еще раз СПАСИБО Romashki [/i]
 
13 Фев 2017 11:46

Распечатать сообщение
s_inka

инна

41 год
Белгород-Москва

s_inkaМои рецепты
Спасибо огромное за такие вкусные панкейки!!! К сожалению незнаю как прикрепить фото. Очень вкусно и просто!!! girl_claping Rose
 
22 Фев 2017 18:27

Распечатать сообщение
Karchist

Алёна

43 года
Москва

KarchistМои рецепты
Спасибо большое за вкусняшку! Испекла на 1 крупном яйце, результатом очень довольна. Панкейки получились пышненькие как оладушки. Супер что жарятся без масла! good2 В следующий раз постараюсь успеть сфотографировать. Wink
 
25 Фев 2017 17:19

Распечатать сообщение
Жучишечка

Марина

37 лет
Брянск

ЖучишечкаМои рецепты
Ну, как в масленичную неделю и без блинчиков?!
Спасибо огромное за рецепт good2 Rose girl_in_love
всегда делаю их бледненькими, а сегодня захотелось зажаристых nyam2
Фото
 
25 Фев 2017 19:30

Распечатать сообщение
Сандочка

Александра

41 год
Молдова, Кишинёв

СандочкаМои рецепты
Спасибо большое за рецепт! Rose
Люблю рецепты где пропорции указаны четко в граммах Smile Просто, быстро и очеееень вкусно!
Делала уже несколько раз, только у меня они волнистые немного , не такие ровненькие как у вас. На фото двойная порция с вычетом угощения для соседей Smile

 
26 Фев 2017 13:05

Распечатать сообщение
floxina

Ольга


Москва

floxinaМои рецепты
Спасибо за рецепт Romashki
Вчера нам с мужем испекла на пробу. Хотелось попробовать рецепт крем- меда или еще его называют взбитый мед, а тут твой рецепт. Вообщем, все сложилось. Два новых блюда за один раз опробовала. nyam2
Фото


Вот они, все что осталось для фотосессии girl_haha
Спасибо sharik girl_in_love
 
27 Фев 2017 3:52

Распечатать сообщение
Сандочка

Александра

41 год
Молдова, Кишинёв

СандочкаМои рецепты
floxina писал(а):
Спасибо за рецепт Romashki
Вчера нам с мужем испекла на пробу. Хотелось попробовать рецепт крем- меда или еще его называют взбитый мед, а тут твой рецепт. Вообщем, все сложилось. Два новых блюда за один раз опробовала. nyam2
Вот они, все что осталось для фотосессии girl_haha
Спасибо sharik girl_in_love



А что за крем мед ? unknown
 
27 Фев 2017 20:47

Распечатать сообщение
floxina

Ольга


Москва

floxinaМои рецепты
Сандочка писал(а):
А что за крем мед ? unknown


Этот рецепт Крем- меда мне пришло от Поваренка в рассылке лучших рецептов недели. Все довольно просто girl_bye
Нужно взять 9 частей жидкого меда и 1 часть засахаренного. По рецепту 180 мл жидкого и 20 мл густого засахаренного. Перемешать его и миксиром взбивать, сначала на средней скорости, затем можно увеличить скорость, можно добавить корицу, что я и сделала. По времени где-то минут 10-12 взбивать надо. Мед превращается в белую, пышную массу, становится воздушным. Соус получается очень вкусным и легким. Густой мед можно подогреть на водяной бане, а потом охладить. Что я и делала. Все просто, а результат радует. nyam2
 
04 Мар 2017 3:22

Распечатать сообщение
Сандочка

Александра

41 год
Молдова, Кишинёв

СандочкаМои рецепты
floxina писал(а):
Этот рецепт Крем- меда мне пришло от Поваренка в рассылке лучших рецептов недели. Все довольно просто girl_bye
Нужно взять 9 частей жидкого меда и 1 часть засахаренного. По рецепту 180 мл жидкого и 20 мл густого засахаренного. Перемешать его и миксиром взбивать, сначала на средней скорости, затем можно увеличить скорость, можно добавить корицу, что я и сделала. По времени где-то минут 10-12 взбивать надо. Мед превращается в белую, пышную массу, становится воздушным. Соус получается очень вкусным и легким. Густой мед можно подогреть на водяной бане, а потом охладить. Что я и делала. Все просто, а результат радует. nyam2


Спасибо! Первый раз такое вижу Smile
 
22 Мар 2017 12:17

Распечатать сообщение
Haggart

Наташа

42 года
Украина

HaggartМои рецепты
Фото

Спасибо за рецепт! Очень вкусно !
 
28 Мар 2017 12:19

Распечатать сообщение
*Ирина*

Ирина


Москва

*Ирина*Мои рецепты
Не понимаю как это совсем без масла жарить, тесто же прилипнет к сковороде unknown А сковороду надо с тефлоновым покрытием? Просто у меня блинница керамическая, хотела на ней выпекать, но без масла просто не представляю как это получится scratch_one-s_head
 
01 Апр 2017 14:56

Распечатать сообщение
Ksunik87

Ксения

36 лет
Чернушка Пермский край

Ksunik87Мои рецепты
*Ирина*
у меня тоже керамическая блинница-ничего не прилипло good2
Фото
со сгущенкой очень вкусно nyam2
 
25 Апр 2017 21:32

Распечатать сообщение
Жучишечка

Марина

37 лет
Брянск

ЖучишечкаМои рецепты
Спасибо в который раз Rose
Фото
Страница 3 из 7

Наверх