От чуда к чуду

Сообщение Автор
 
23 Мар 2017 0:34

Распечатать сообщение
Валюсенька

Валя

45 лет
Нижний Новгород

ВалюсенькаМои рецепты
Добрый вечер!!
Blackinka писал(а):
А сколько лимона добавляете и в каком виде? Сок или дольками?

лимоны не жалеем. И дольками нарезаем, и сок выжимаем. Где-то на 2-3 кг берем 2-3 больших лимона. Но всегда пробуем маринад, чтобы не очень кисло было))
 
23 Мар 2017 0:41

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Kofeyok писал(а):
А мы и плотву ,и скумбрию на решетке делаем. Вкуснота!

Ира, а вы ее как то маринуете? И сколько по времени делаете?
Kofeyok писал(а):
А я после каждой фотки вопросом задавалась,а оно вон как оказывается! Посмотрю на себя в зеркало-печалька.

Не знаем, не знаем, не видели мы тебя еще! Покажись нам!
Кстати, в моем зеркале тоже печалька живет... Embarassed
Kofeyok писал(а):
Идейка отличная! Только где же этот спонсор найдется? АУ,спонсор,отзовись

Ой не могу, читаю и понимаю что у меня буква Н потерялась и получился спосор! girl_haha Это что за зверь такой, кто знает? girl_haha А уж где он водится и подавно неизвестно...
Свена писал(а):
Девочки, я прощаюсь с вами - первый час ночи. Понимаю, что сейчас многие тут появятся.

Спокойной ночи, Светик! Выспись хорошенько.
 
23 Мар 2017 2:09

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Blackinka писал(а):
Не знаем, не знаем, не видели мы тебя еще! Покажись нам!

Вот уж точно, Ира, давай так, издалека покажись, бить не будем.
Blackinka писал(а):
в моем зеркале тоже печалька живет.

Девочки, всем делать масочку наипростейшую: по пол-ложечки масло раст., мед, сметана, пару капель лимонного сока, или алоэ, или коньяка. Все это питает кожу, смягчает. Как говорила мне парикмахер, ни одна маска, хоть на лицо, хоть на волосы, не дает эффекта, если делать ее раз в неделю. Надо набраться терпения и делать хотя бы 7-10 процедур подряд. Тогда организм насыщается микроэлементами и витаминами. А вообще, генетика рулит.
Blackinka писал(а):
А мы и плотву ,и скумбрию на решетке делаем. Вкуснота!

Инночка, а еще так мы делаем скумбрию на решетке. Потрошим, заложили в брюшко лук с зеленью, а на запеченую рыбу выдавливаем обильно сок лимона nyam2 , попробуйте. Рыбка готовится быстро, главное не пересушить.
 
23 Мар 2017 2:18

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
nata1582 писал(а):
А вообще, генетика рулит.

Вот тут ты права! А за масочку спасибо! Надо бы заняться, сейчас весна, кожа wacko1
nata1582 писал(а):
а на запеченую рыбу выдавливаем обильно сок лимона

Уже на запеченую...интересно. Спасибо Натуля, все в копилочку, будем летом эксперементы проводить и наслаждаться girl_in_love
 
23 Мар 2017 11:47

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Светлана! Светик! Светочка!!!! Ты словно свет в окошке! С Днюхой тебя, дорогая!!!!
Фото

Бог его знает, что там намешано,
В нашей загадочной женской душе.
Нитью искристою соткана женщина
Временем гулким на вираже.
Разные мы, ах, какие мы разные!
В каждой оркестрик для счастья живет,
Тронешь любовью, и песней прекрасною,
Нежная скрипка в душе запоет.
Бог его знает, что там намешано...
Только любви быть должно через край,
Вечная музыка в сердце у женщины
Мир окрыляя, играй же, играй!

Фото

Фото

girl_claping sharik Romashki Rose
 
23 Мар 2017 13:29

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Всем привет!
Фото

Blackinka писал(а):
А учительница сказала что ей не до отличников,

Учителя на мыло! girl_haha
Blackinka писал(а):
руку тянешь-тянешь а не спрашивают...

Так не годится! Не долго и квалификацию отличника можно утерять, раз все равно не спрашивают, то можно и не учить... Раз не учишь, два, а потом бац и к доске вызвали... Как двоечника. girl_haha Wink
Blackinka писал(а):
По моему ты нас дуришь и диван вы просто купили новый!

Ага, щас... На какие шиши?! girl_haha
Blackinka писал(а):
Ты шила по выкройкам со старой обивки?

Нет, старые не годились, мы же его переделали. Он был короткий, мы его увеличивали, и спинка другая была. Муж мерки мне дал, я скроила, сшила, делов-то... Wink
Blackinka писал(а):
Вот только почему розочки Ивану сделали?

Для красоты! Wink А если честно, то не такой уж и богатый выбор обивочной ткани. Качество оставляет желать лучшего, искали что-то по полотнее, что бы переплетение не рыхлое было. Ну и цена, конечно, играла одну из главных ролей! Короче переделка и перетяжка дивана обошлись нам около 3 тысяч. Wink Фиг за такие деньги новый купишь...Теперь кресла на очереди и стулья... Wink
Blackinka писал(а):
Марина, а внутрь вы поралон вставляли?

Да, Инн, мебельный поролон. Снизу ящик для белья выдвигается. У нас там спальники, коврики, палатки лежат... Embarassed Wink
Blackinka писал(а):
Алексею в очередной раз - респект!!!

Я передала ему! Довольный такой! Wink Спасибо, Инн! Rose
goldseagull писал(а):
Получила поздравление от Аннеты

Лариса! girl_claping good2 Помню в школе к 8 марта рисовала эту белочку для плаката... Embarassed Wink
nata1582 писал(а):
А у нас снег выпал, такими лохмами летел,

wacko1 А у нас мороз и солнце! Но к концу недели грозятся дождем со снегом. wacko1
nata1582 писал(а):
Вчера на спектакле были. Хороший.

Это главное! Что актеры на высоте были и представляли нормально поставленную пьесу! Wink
nata1582 писал(а):
Мы базилик очень любим в шашлыке

Ооо! Я очень его люблю! Он у меня во всех блюдах присутствует!!! Кстати, девочки, базилик можно вырастить в комнатном горшке на подоконнике. Wink
nata1582 писал(а):
Еще в томатном соке научились замачивать от друзей.

Мясо попробую в томатном соке замариновать, а вот рыбу не буду, для меня помидоры и рыба-не сочитаемые между собой личности.... unknown Wink Я так не ем.... wacko1 Embarassed
Свена писал(а):
там женщина, своя "в доску"

А что у нее нет отдельного кабинета? Wink
Свена писал(а):
А если не каждый час?

Надо каждый час перерывчик делать от работы! Wink
 
23 Мар 2017 13:32

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Светик, дорогая, с Днём рождения! Желаю тебе и твоим близким много-много здоровья, счастья, успеха. Пусть каждый день приносит тебе радость и надежду. А благодарные ученики будут помнить тебя всю жизнь. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
23 Мар 2017 13:54

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Blackinka писал(а):
nata1582 писал(а):
Абрикосам, наверное, помашем рукой

Вот поэтому мой дядька и вырубил на даче абрикосы... Жаль. Такие они были вкусные!!! Сладкие!!! Крупные!!!! nyam2 good2 А какие персики!!!! Я таких больше нигде и не ела!!! Они не крупные, ты права, но сладости в них!!! Шкурка верхняя легко от мякоти отделяется, снимаешь ее, а сок персиковый так и бежит по рукам... nyam2
Алла/Виталина писал(а):
На площади установили кучу юрт

good2 А живые верблюдЫ есть?
Алла/Виталина писал(а):
но дорога к родителям почти не изменилась

Асфальт-то видать! Wink
Алла/Виталина писал(а):
Наурыз Коже

Это блюдо точно только для коренных народов...
Алла/Виталина писал(а):
Ну и я в тюбетейке

Вау! Якая дэвушка!!! Вай, вай!!! good2 Rose Спортсменка, комсомолка....КРАСАВИЦА!!!! Wink
Алла/Виталина писал(а):
поросята трескают очень смачно,видимо вкусно

girl_haha Еще бы! Будь я поросенком, тоже бы смачно трескала... Wink
Алла/Виталина писал(а):
я хожу раз в месяц ,все быстро и спокойно

А у нас вечно какие-то проблемы.... unknown У приятельницы муж на инсулине, все время с нервотрепкой... wacko1
Blackinka писал(а):
Хочу на природу, на шашлычки.

Инн, а что зимой совсем на природу не выбираетесь? Меня всегда поражает, почему сезон шашлыков считается с мая по сентябрь? unknown У нас круглогодично. Мы его и не закрываем никогда....
1212 писал(а):
я никогда не курила и не пила,

Какая ты правильная, Лена!!! Wink Rose Похвально, девушка, похвально!
1212 писал(а):
.А так, главное - состояние души.

Вот оно, основное правило!!!! good2 praising
1212 писал(а):
Дави этот вирус!!!

Давлю его, душу, у-нич-то-жа-ююююю!
1212 писал(а):
Вот они где!!!

Wink Тебя бы к ним в связку! Уж ты мимо меня не проплыла!!! Уж я бы тебя потаскала по таким красотам, о которых сплавщики не ведают... Wink
1212 писал(а):
Если свои, то и чужие..дерзай

Не знааю, Лена... Мне своих хватает. Кстати, кто в каком цвете сны смотрит? У меня всегда цветные, иногда даже ароматизированные... girl_haha Wink
1212 писал(а):
Он такой формы и в молодости был?

Скинула фотку тебе на почту. Wink
Свена писал(а):
Обещаю - зайду.

А ко мне?
Kofeyok писал(а):
и к себе в кабинет.

В отдельный... Embarassed Понятно... Wink А вместе вообще не собираетесь?
Kofeyok писал(а):
Я его люблю не только в шашлыке

praising friends
 
23 Мар 2017 13:56

Распечатать сообщение
Мари-ну-шка

Марина

59 лет
Нижний Новгород и Краснодарский край

Мари-ну-шкаМои рецепты
Светочка,поздравляю с Днем Рождения!!!!Желаю счастья огромного,здоровья крепкого,пусть солнце сияет на улице и в душе Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
23 Мар 2017 14:58

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Dosik писал(а):
Нет, старые не годились, мы же его переделали. Он был короткий, мы его увеличивали, и спинка другая была. Муж мерки мне дал, я скроила, сшила, делов-то...

Мариша, я в шоке! Вы посути новый диван сделали. Плохой у тебя муж! (это что бы не проговориться! Wink ты меня понимаешь Wink ).
Dosik писал(а):
Короче переделка и перетяжка дивана обошлись нам около 3 тысяч. Фиг за такие деньги новый купишь...

Это точно!
Dosik писал(а):
Теперь кресла на очереди и стулья...

О! Да у вас гарнитур будет! Красотень girl_in_love Ждем!
Dosik писал(а):
Шкурка верхняя легко от мякоти отделяется, снимаешь ее, а сок персиковый так и бежит по рукам...

Так, Мариша, прекрати сейчас же! Ну вот зачем дразнишь народ?
Dosik писал(а):
Инн, а что зимой совсем на природу не выбираетесь? Меня всегда поражает, почему сезон шашлыков считается с мая по сентябрь? У нас круглогодично. Мы его и не закрываем никогда....

А вы у нас особенные, это мы давно поняли! Нам за вами не угнаться! Мы все больше зимой на диване под пледом сидим! girl_haha
Dosik писал(а):
Кстати, кто в каком цвете сны смотрит? У меня всегда цветные, иногда даже ароматизированные...

Да и у меня цветные, только все какие то не правильные, не люблю я сны, лучше бы без них спать, но как?
 
23 Мар 2017 15:26

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
СВЕТЛАНА, поздравляю тебя с ДНЕМ ТВОЕГО РОЖДЕНИЯ!!!!
Хочу пожелать тебе большого, женского счастья! Пусть сбудутся все твои мечты, будь здоровой, будь веселой и, самое главное.....


Фото


Мы все любим и ценим тебя...

Фото


И пусть сегодняшний день и вся твоя жизнь будет вот такой - сладкой и красивой...

Фото


А еще я очень хочу поздравить твою мамочку, ведь у нее сегодня родилась доченька! Передай ей поздравление от меня!

Фото
 
23 Мар 2017 15:27

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Добрый день girl_bye
Свена писал(а):
Красавица блондинка

girl_haha
nata1582 писал(а):
На меня прям давит этот тоннель. Жуть, ни обгона, ни других маневров.

на меня тоже Wink но тут все привыкли girl_haha
1212 писал(а):
Ух ты, это мотанки?

это как?
Kofeyok писал(а):
А дни хоть солнечные или серые?

в основном солнечно и светло без облаков и туч good2
nata1582 писал(а):
Мы абрикосами, орехами делимся, черешней. Нас угощают алычей, грушами, виноградом, клубникой.

офигеть и все это растет wacko1 У нас фруктовые деревья не выживают,только смородина и малина wacko1
nata1582 писал(а):
Яблоки, сливы, груши, все тоннами выбрасывают, девать некуда.

вот куда надо на фуре съездить и за купиться на заготовочный сезон Wink
nata1582 писал(а):
Плодоносят деревья много, хранить нереально, негде.

варенье персиковое nyam2 nyam2 nyam2
Dosik писал(а):
Будь я поросенком, тоже бы смачно трескала.

[url=http://[censored smayliki]/smilie-1282760487.html][/url]
Dosik писал(а):
У приятельницы муж на инсулине, все время с нервотрепкой...

я законодательство касаемое медицины на зубок знаю,выдают все быстро ,в срок что положено Wink и даже больше girl_haha
Фото

[url=http://[censored smayliki]/smilie-887628519.html][/url]
С днем рождения Светлана ,всех благ Romashki
 
23 Мар 2017 15:55

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
nata1582 писал(а):
горы арбузов, дынь, виноград, баклажаны, кабачки. Яблоки, сливы, груши, все тоннами выбрасывают, девать некуда. А еще у нас персики классные, круче, чем турецкие или азиатские. Они не очень крупные, но сочные, сладкие,

Вот это благодать.... girl_in_love Просто обожаю варенье из персиков, абрикос и инжира, а инжир у вас растет? Наташа, вы за лето столько витаминов употребляете, это же здорово! У нас в таком изобилии только яблоки бывают в яблочный год. Больше ничего unknown Покупаем на рынке все за очень приличные деньги. В магазинах подешевле, но не то совсем.

nata1582 писал(а):
От щитовидки, Инн? У меня у мамы после удаления желчного грыжа растет,

Да нет, с щитовидкой вроде более-менее. Видимо такая особенность. А грыжу нужно удалять, чего тянете? Чем старше мама становится, тем операция все сложнее. Это же не сложная операция, хирургами давно отработано все. А носить ее опасно.
nata1582 писал(а):
Может кто пожелает отдохнуть в экзотических местах с кучей разноплановых баб.

Ой, не могу Наталья, ты как всегда насмешила. Так красочно все описала.... Так девочки, ходим, оглядываемся по сторонам, ищем спонсора. Да такого, с которым можно вареньем расчитаться, мы же девочки приличные Wink
 
23 Мар 2017 16:50

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Blackinka писал(а):
ищем спонсора. Да такого, с которым можно вареньем расчитаться,

Ой, не могу, представила себе придурка, который сорит деньгами в обмен на варенье. Yahoo!
Blackinka писал(а):
А грыжу нужно удалять, чего тянете?

Инн, это какая-то грыжа, которая появляется на месте разреза кожи, ткани в этом месте становятся тоньше. Вобщем, грамотно объяснить не могу, эта грыжа чисто эстетически неудобства доставляет. Врач сказал, если не мешает особо, ничего делать с ней не надо.
Blackinka писал(а):
, а инжир у вас растет?

Написала, что все у нас растет, а вот инжира нет, конечно, это совсем южное дерево, для мягких зим.
Алла/Виталина писал(а):
У нас фруктовые деревья не выживают,только смородина и малина

Алла, а яблоки? Уж они-то везде приживаются. У нас родители сок замечательный делают яблочный, хоть так их перерабатываем. Детям очень здорово давать. Тягучий такой, вкусный, но работа кропотливая и тяжелая, папа у меня яблоки ведрами режет для соковарки, работа для мужских рук.
Алла/Виталина писал(а):
вот куда надо на фуре съездить и за купиться на заготовочный сезон

Наши горожане раньше с проводниками по всему свету отправляли родственникам ведра, ящики, сумки с овощами и фруктами. Сейчас не берут проводники ничего из-за терактов, нельзя. Алл, а огурцы, помидоры сажают? Вызревают за лето? А картошку?
Blackinka писал(а):
Просто обожаю варенье из персиков, абрикос и инжира

А мы равнодушны. Один раз привезли ящик персиков из Дагестана, такие мясистые, несочные, твердые, как картошка. Решила варенье из них сделать, не понравилось, вкуса никакого нет, пресное какое-то, наверное, надо было или лимон добавить, или еще с чем-нибудь соединить. А я тут про Турцию слушала, как они обижаются, что мы их овощи не берем из-за санкций, и вас хотела спросить, в ваших городах собственные теплицы есть у всех? У нас два крупных производителя. Огурцы хорошие выращивают, помидоры похуже, турецкие все же лучше, зимой имею ввиду, летом-то вкуснее своих нет ничего. Но все равно круто, с осени по весну в каждом магазине продают тепличные. Еще несколько лет назад к Новому году старались на рынке прикупить огурчики, помидорчики, они плохо хранились, пропадали. А сейчас круглый год, были бы деньги.
 
23 Мар 2017 17:28

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Blackinka писал(а):
Плохой у тебя муж!

Это, чтоб не сглазить, да? Wink
Blackinka писал(а):
А вы у нас особенные, это мы давно поняли! Нам за вами не угнаться!

Ну так! Wink А вообще я не себя конкретно имела ввиду, а наш регион...Урал то есть... Wink
Blackinka писал(а):
Мы все больше зимой на диване под пледом сидим!

И что вы там делаете? Wink
Алла/Виталина писал(а):
варенье персиковое

nyam2 good2 praising А еще абрикосовое, сливовое, алычевое... nyam2 girl_claping
Blackinka писал(а):
Покупаем на рынке все за очень приличные деньги. В магазинах подешевле, но не то совсем.

Эхе-хе..
Blackinka писал(а):
Да такого, с которым можно вареньем расчитаться

Ну уж, дудуки! Варенье не отдам! blum1 Wink Перебьется! Треснет какой-нибудь орган... girl_haha
nata1582 писал(а):
в ваших городах собственные теплицы есть у всех?

Конечно есть.
 
23 Мар 2017 17:38

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Dosik
nata1582
Мари-ну-шка
Blackinka
Алла/Виталина
Маришка, Наташенька, Марина, Инночка, Алла!
Спасибо, девочки! Очень приятно. Я только что с работы - коллеги поздравили и на Совете факультета декан тоже розы вручил. Потом вас почитаю.
 
23 Мар 2017 17:47

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Случай вспомнился. Несколько лет назад поехала я с соседями в Метро, ходили-бродили, зашли в Фрукты-овощи, а там стол стоит дегустационный, на нем тарелки с экзотическими фруктами. И никого нет, ни сотрудников, ни покупателей, только мы втроем. Ну, чего теряться, мы к столу и начали трескать. Чего там только не было wacko1 Клубника израильская, крупная, сладкая, ну, бананы, ананасы, манго, виноград, ежевика, голубика, маракуйя, папайя, карамбола, драконий глаз, кумкват. Это только то, что мы запомнили, смогли потом в интернете идентифицировать, а многое так и не узнали. Тут покупатели стали заходить в отдел, на нас косятся, потом присоединились. Нам вроде как неловко, поели, отошли от стола, но тут же по отделу ходим, опять подошли к кормушке. Тут уже начали все смеяться, общаться, компашка образовалась, одни говорят надо за пузырьком сбегать в соседний отдел, столько закуски. Другие говорят, на кассе счет как выставят, мама не горюй. Такая обстановка непринужденная сложилась. Мы уже начали миксы делать, на шпажку накалывать разные фрукты, советы друг другу давать, а вы попробуйте это с вот этим. Обнаглели, короче. А персонала так и нет. Ну, совесть вроде нас немного пристыдила, но только немного. Отошли мы в соседний книжный отдел, а сами пасем фрукты. Там народ рассосался. Ну, мы и подумали, чего теряться, и вернулись, там еще столько всего осталось. Ржали, жрали до упаду. На всю жизнь запомнили, часто вспоминаем. Одно жалко, детей с нами не было. Они у нас в одном классе учились, а в тот раз мы одни были. Вообще, в Метро и вискарь наливают, и коньяки дорогие, мартини, пельмешки, сыры, колбасы выставляют. Но такого изобилия больше не встречали. Не знаю, как сейчас, в кризис, наверное, уже прикрыли лавочку. Сало оно и есть сало, че его пробовать.
 
23 Мар 2017 17:58

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
nata1582 писал(а):
а яблоки? Уж они-то везде приживаются.

нет яблок ,только на юге страны
nata1582 писал(а):
сок замечательный делают яблочный,

сок я делаю из ранета ,вырастают на дачах совсем небольшие ,ну хоть так Wink
nata1582 писал(а):
огурцы, помидоры сажают? Вызревают за лето? А картошку?

огурцы да успевают,помидоры срываем потом все зелеными и дома дозревают,красными с грядки успеваем процентов 30 урожая собирать ,В июне может мороз быть ,ну а в августе святое дело . good2 Картошку только скороспелку 26 мая садим ,в сентябре 12-15 копаем unknown
nata1582 писал(а):
в ваших городах собственные теплицы есть у всех?

у нас только огурцы тепличные продают местные и зелень,остальное привозят из Китая и прочих соседних стран wacko1
Dosik писал(а):
А еще абрикосовое, сливовое, алычевое

ага и всего побольше Wink
 
23 Мар 2017 18:00

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
nata1582 писал(а):
Метро и вискарь наливают, и коньяки дорогие, мартини, пельмешки, сыры, колбасы

nyam2 nyam2 наелись от пуза girl_haha ну и правильно .
 
23 Мар 2017 18:16

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Dosik писал(а):
Инн, а что зимой совсем на природу не выбираетесь?

Марин, может на Урале обстоятельства и традиции по другому сложились, но поверь, не принято у нас зимой на природу. Помнишь тебе Радуж писала, как хорошо, что я по другую сторону монитора нахожусь, в тепле. Вот и мы также, никому в голову не придет тащиться в холод куда глаза глядят. Зиму все дома пережидают. Если у кого дачи отапливаемые или зимняя рыбалка-охота, такие находятся любители, а основная масса населения unknown Вполне вероятно, что у вас местность другая, есть где побывать. А у нас? Ну выехали предположим за черту города, и что? Поставить машину и тащиться по степи, по морозу, ветру, сугробам, бездорожью, куда, зачем. Вот в пределах города прогуляться по парку, лесу, другое дело. Но опять же, мало их у нас из-за климата. Иногда хочется потеплее одеться, я люблю пешком походить, но особо некуда. Кстати, у нас в пятистах метрах от дома балка начинается, там на самом дне святой источник Параскевы Пятницы есть. Вода не замерзает зимой. За этим источником местная церковь ухаживает. Там лампадка всегда горит, иконки есть, летом цветочки сажают. Есть лавочка, на ней мы всегда отдыхаем. У нас ветра часто неприятные бывают, а в этой балке тихо, они не долетают. Вот сюда приходим, гуляем, если не сильно холодно, нет гололеда. А вообще, если бы больше парков, скверов разбили, так и людей больше гуляло бы. Но выгоднее же высотку многоквартирную построить, чем парк заложить.
 
23 Мар 2017 19:24

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
nata1582 писал(а):
Врач сказал, если не мешает особо, ничего делать с ней не надо.

Странно... но врачу виднее. У меня у бабушки после операции на месте разреза вылезла грыжа. Ей сделали операцию и все исправили. Говорят страшно что она может ущемиться или защемиться... вообщем я сама не в курсе... Но опять же врачам виднее, просто мамулю твою жалко, наверное ей не очень с ней удобно.
nata1582 писал(а):
а вот инжира нет, конечно, это совсем южное дерево, для мягких зим.

Жаааль... такая вкуснятина! В Алуште растет, мы его обожаем. nyam2 Но вам и без него есть чем полакомиться! Wink

Dosik писал(а):
Это, чтоб не сглазить, да?

Мариша, сглаживать я не умею unknown Не тот характер. Но что бы не проговориться! Wink
Dosik писал(а):
И что вы там делаете?

А вот! Хитренькая, все тебе расскажи! girl_blush2 Пироженки трескаем, похудеть боимся! girl_haha
Dosik писал(а):
Ну уж, дудуки! Варенье не отдам! Перебьется! Треснет какой-нибудь орган...

А что предлагаешь в качестве откупа? Wink
nata1582 писал(а):
Ну, чего теряться, мы к столу и начали трескать.

Вот! Правильный подход! А что теряться? Дают - бери! молодцы!!!
nata1582 писал(а):
Марин, может на Урале обстоятельства и традиции по другому сложились, но поверь, не принято у нас зимой на природу.

Вот и я о том же! friends
 
23 Мар 2017 19:25

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
nata1582 писал(а):
Кстати, у нас в пятистах метрах от дома балка начинается, там на самом дне святой источник Параскевы Пятницы есть.

А воду набираете? И как она, вкусная, полезная? Здорово что рядом!
 
23 Мар 2017 20:30

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Blackinka писал(а):
Кстати, в моем зеркале тоже печалька живет.

Почему это?
Dosik писал(а):
Фиг за такие деньги новый купишь.

Это точно А вас и получился новый .
Dosik писал(а):
А что у нее нет отдельного кабинета?

А это и есть ее "кабинет". Изначально так было запланировано.
Dosik писал(а):
У нас круглогодично. Мы его и не закрываем никогда....

Ну, Мариш, вы вообще у нас особенные (в хорошем смысле).
Dosik писал(а):
А ко мне?

А я тебя попросила добавить .
 
23 Мар 2017 23:14

Распечатать сообщение
Kofeyok

Ириша


Беларусь

KofeyokМои рецепты
Девочки,добрый вечер! Только сейчас смогла добраться к Вам!
Светочка,с Днем рождения тебя!!!
Фото

Удачи,здоровья,успехов,любви,всех благ!!!!
 
23 Мар 2017 23:21

Распечатать сообщение
Kofeyok

Ириша


Беларусь

KofeyokМои рецепты
nata1582 писал(а):
Мы абрикосами, орехами делимся, черешней.

А мы несколько раз сажали грецкий орех и черешню на даче,но почему-то не приживается unknown
nata1582 писал(а):
Они не очень крупные, но сочные, сладкие, косточка хорошо отделяется.

nyam2 как вкусноооо!
nata1582 писал(а):
Может кто пожелает отдохнуть в экзотических местах с кучей разноплановых баб

girl_haha girl_haha girl_haha
Страница 362 из 1000

Наверх