Холодный фарфор

ЯДЯН

НАДЕЖДА

71 год
Г. КОЛПАШЕВО ТОМСКАЯ ОБЛ.
Всем добрый вечер!Татьяна, если я не ошибаюсь, то для более медленной сушки акрила добавляют каплю моющего средства, кто знает, подскажите.
У меня тоже много акрила, но хочу пустить для другого дела. Я когда большую банку лака, или другой акриловой строительной краски открываю, там бывает отстойная прозрачная жидкость, её сливаю и она у меня на разбавление идёт, а в банке остаётся более густая укрывистая. У слабопахнущего растворителя только название, запах ещё тот, попробуй найти пинет или пока просто льняное масло, да хоть скипидар пробуй или уайт спирит.
Маргарита! Ну вы "блин" даёте с Татьяной, я тут вся слюной изошла на такие вкусняшки. good А сирень, как-то не тонирую, только, старую выцветшую от времени. Есть у меня такая сиреневая краска, она просто в фарфоре съедается, становится блёклой, перестала ей пользоваться.
Рецепт Лизин забыла, надо посмотреть записи. Всё, пошла книжку читать и спать. Представляете, нашла сегодня книгу своей юности " Наследник из Калькутты" про пиратов. Yahoo! Вспомню молодость. girl_bye

 
21 Апр 2017 20:13

Страница 482 из 581