ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!!!

tanya2407

Татьяна

37 лет
Донецк
Доброе утро наши друзья и помощники. У нас все хорошо. Ксюшенька чувствует себя хорошо. Я очень довольна пройденной реабилитацией. Ксюша лучше ходит на коленках, уже выше поднимает попу, у нее стала лучше опора на руки и хорошо получается удерживать голову лежа на спине. Дома мы начнем делать зарядку с понедельника, уже заметно, что Ксюша отдохнула и в этот раз дам ей меньше отдыха после лечения. Нужно продолжать работать над тем, что Ксюша освоила. Ксюша взрослеет и чем старше она становится, тем тяжелее ей будет в учении чего-то нового. А сейчас у нее положительная динамика и Ксюша очень старается, чтобы научиться чему-то новому.
На улице очень тепло и мы с Ксюшенькой долго гуляем на уличке. Ксюша ходит за руки и уже не показывает, что у нее болят ноги, а наоборот ей очень нравится ходить. Вчера нагулялись на улице, а потом пришли домой и Ксюша купалась в ванной около часа, бултыхалась, брызгалась, а когда вышли с ванны, то я спросила у Ксюши накупалась или нет, она сказала нет.
Спасибо Всем добрым сердцам за Вашу помощь, спасибо что даете Ксюшеньке шанс проходить так необходимые для нее реабилитации. И очень прошу Вашей помощи для прохождения следующей реабилитации в Трускавце, она запланирована на 12 июня. Поддержите пожалуйста Ксюшеньку, без Вашей помощи нам не справиться!

Поступление на карту Сбербанка:
500 руб (195 грн) НЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА С.
Поступление на карту ПриватБанка:
33 грн (84,62 руб) Гузєєва Валентина Георгіївна

Сбор до 12.06.2017г

Общая сумма к сбору: 21 374,89 грн (54 807,41 руб)











 
04 Май 2017 11:54

Страница 4 из 18