Как договариваться с мужем?

Mary-sun

Маша



Амани писал(а):
Задайте своему мужу прямые вопросы и получите прямые ответы, почему он считает, что ваше мнение можно не учитывать.

Если ваши подруги не печатаются в престижных дизайнерских журналах, не усугубляйте ситуацию напоминанием мужу о них girl_haha В конце концов, приниматься во внимание должно мнение людей, в квартире проживающих. Муж же не планирует жить в квартире один? Взывайте к его чувству справедливости.

Что вы! Никаких упоминаний, просто я для себя попыталась это выяснить)
Чувство справедливости... да, пробовала)) на это он говорит, что я его всегда критикую, и что мне никогда не нравится то, что ОН предлагает.... хотя я его постоянно хвалю! Вот парадокс, правда?
Знаете, как-то так получается, что он всегда пытается уйти от прямых вопросов)) вообще любой обмен мнениями с ним - это хождение по лезвию ножа: очень легко скатиться в ссору(( и тогда он обвиняет меня, что я "опять устроила скандал"... на этом разговор прекращается.... тупик?

Он вообще не очень в ладах с логикой - на любое мое замечание (о чем угодно!) - он переводит разговор на себя и говорит: "Ты считаешь, что Я не прав?" Тяжело с ним говорить в принципе... постоянно все передергивается и переиначивается... Я уже упоминала в самом начале, что до сих пор как-то не было ситуаций, когда наши интересы настолько переклинило... Я тут не упомянула, что деньги на эту квартиру мы взяли из наследства моих родителей (продали их квартиру). ...

 
08 Май 2017 15:11

Страница 1 из 18