Как договариваться с мужем?

Mary-sun

Маша



stitch84 писал(а):
Mary-sun
Я не совсем понял. Ему именно Ваши идеи не очень нравятся? То есть, если Вы купите "консервативный" вариант ламината, то он будет уложен без вопросов?

Павел, не совсем так) Он хочет уложить тот вариант, который ЕМУ нравится) Причем он предлагает только 1 вариант, а я ему на выбор - много... но мои варианты ни один не подходят....

Мотылек-73 писал(а):
Возьмем вариант с мебелью, если ваш муж не работает в мебельном производстве , ему просто нереально собрать кухню самому, тем более если она сделана конкретно под ваш заказ. Про шкаф-купе совсем промолчу. Почему он такой самоуверенный? Я всегда считала, что каждый должен заниматься своим делом, если ты не умеешь что-то делать, не лучше ли довериться профессионалам. У вас есть знакомые, знакомые знакомых они ведь не все мастера, где-то и кого- то приглашали для ремонта .

Ну, я думаю, что он соберет).... Мебель уже собирал, без проблем. Будет год собирать, но соберет))

Dorothea писал(а):
Вот и ещё одно подтверждение, что он недоговороспособный и нерукопожатный... Но как-то вы с ним все это время жили, причиняя добро и нанося ласку?))


Понимаете, здесь я оказалась от него очень зависима, вот в чем дело, наверное? Нет у меня способностей к стройке(( А там много именно мужской работы оказалось, к сожалению... И он это чувствует, что я без него не справлюсь Wink

 
08 Май 2017 23:24

Страница 1 из 18