Как договариваться с мужем?

Амани




Mary-sun
Дора выше верно написала - если человек в принципе не считается с мнением домашних, то с чего бы ему сейчас это делать unknown Если у него такой несговорчивый характер и, видимо, крайне болезненное самолюбие, то вам решать - идти у него на поводу или спорить/настаивать/доказывать unknown Вы его лучше знаете, не первый день живёте с ним.
Попрекать деньгами - это, конечно, запрещённый приём, тут ведь все просто. Не нравится муж без денег - найди мужа с деньгами/квартирами/виллами на Гавайях. С другой стороны, если человек зарывается (я не про конкретно этот случай, а вообще), то терпеть бесконечно тоже невозможно, на мой взгляд.

Вы можете встать в позу и упереться - пусть он неистовствует. Чем-то да разрешится ситуация. Но надо ли оно вам?.. Тем более, если, как вы написали, в остальных вопросах у вас получается ладить.

Сядьте с листом бумаги вместе и пусть он вам набросает то, что видит в оконцовке. Или покажет в интернете картинки. Возможно, у него есть в голове конкретный образ квартиры, к которому он стремится. Возможно, этот ламинат под доски (я прям обнимаю здесь вашего мужа girl_haha ) в готовом интерьере будет смотреться шикарно. Услышьте его концепцию, похвалите и предложите свои коррективы, которые дополнят желаемый им интерьер. give_heart

 
12 Май 2017 13:48

Страница 1 из 18