Худелки-Трынделки (система - 60) Глава 20

Сообщение Автор

18 Май 2017 21:34

Распечатать сообщение
Megaera
wacko1
Озидея

Анна

40 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты

19 Май 2017 1:28

Распечатать сообщение
У нас дождливо. На балконе пересадила свою рассаду помидор в картонные коробки, дно застелила пленкой. Пересадки ждут еще перцы и баклажаны wacko1 girl_haha Петрушку и укроп регулярно срезаем для украшения порций good2
Озидея

Анна

40 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты

19 Май 2017 20:49

Распечатать сообщение
Ну Девочки, слишком тут людно....

Сегодня куча дел, на выхи наверное куда то скатаемся, так что загляну в Понедельник!

Всем желаю отличных выходных! Congratulate
Megaera

Яна

39 лет
USA

MegaeraМои рецепты

20 Май 2017 10:29

Распечатать сообщение
Доброе утро!

Вчера кастрировали кота. Мароки с ним было как с младенцем.
Озидея

Анна

40 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты

21 Май 2017 2:52

Распечатать сообщение
Суббота удалась-пересадила перцы-всегои4куста
Потратились в ай-шане girl_haha На индибедра и всякие контейнеры- малой обеды собирать, для медикаментов и прочая нужная мелочь wacko1
Борщ, два вида блинов, кашка, хлеб для дочи, также субботняя шаурма. Купили сыр моцарелла-на пробу, так признаков аллергии не было но как золушка к 12ночи начала кашлять-немного. Но я задумалась.
Кто ходит с воротником. Сын зовет его-лампочка. Я решила на кормежку снимать это все, кормить Котэ с вернувшимся аппетитом с ложечки не с руки girl_haha
Озидея

Анна

40 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты

22 Май 2017 11:36

Распечатать сообщение
Megaera писал(а):
Ну Девочки, слишком тут людно....

Это все мы виноваты, кустовые жители girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
Привет всем! Что-то я совсем запропала Embarassed Болели мы все вчетвером, у Вани бронхит был, и маленькая с температурой и соплями/кашлем, мы с Никитой кашляли сильно. Лазарет был. Выздоровели уже, ттт. Готовимся к поездке, бронировали еще в январе отель в Крыму)) казалось тааак нескоро это еще, а уже вон несколько дней осталось wacko1 Так что доделываем дела, да по магазинам еще болтались, докупить что-то из вещей плюс там от солнышка крем и т.д sharik А, ну и еще тепло более-менее настало, так что гуляем-гуляем-гуляем, иногда на шашлыки ездим. Вот, за пропажу отчиталась Embarassed Embarassed
Анютке скоро 7 месяцев wacko1 Вертится во все стороны как юла, стоит на четвереньках и раскачивается, или плюхается на пузико, проползая таким образом немного вперед)) Вчера первый зубик обнаружили Smile
devo4ka_anton

Анастасия

29 лет
Великий Новгород

devo4ka_antonМои рецепты

22 Май 2017 11:37

Распечатать сообщение
Яна, как самочувствие? friends

Марьяш, как выпускной прошел? Покажи фоток Кукочки Smile
devo4ka_anton

Анастасия

29 лет
Великий Новгород

devo4ka_antonМои рецепты

22 Май 2017 17:47

Распечатать сообщение
devo4ka_anton
Молодцы что уже выздоровели!
Удачных сборов !
Озидея

Анна

40 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты

22 Май 2017 19:22

Распечатать сообщение
Девочки, всем привет!

Настя , хорошо что подвыздоравливаете, и скоро в отпуск на море - это класс!

У меня тоже малая (ну пока она самая малая из всех - 13 лет) запростыла, сопли и кашель, бесит меня, так как дома не сидиться, вчера начала рассказывать что ей лудше и попросилась в бассеин с подружками, сказал на солнышке посидит. Мы тоже поехали в бассеин, она ровно через 1 минуту была в воде... утром встала кашель хуже, но фиг тебе - в школу пойдёшь как миленькая, выпила сироп от кашла и вперёд, даже чтоб и не мечтала позвонить что плохо себя чуствуешь, не заберу. Финальные контрольные начинаются на этой неделе, школу пропускать не позволю.

Мы в Субботу собрали кроватку детскую, купили ванночку , матрасик и одеяльцо, бортики ну всё такое... про кроватку почитали отзывы что люди по 8 часов собирали и что иногда что то треснутое/поломаное приходит, вот мы и решили заранее, что если что было время обменять... не знаю, мы засекли ировно полтора часа - с перерывами... всё идеальное, страшно тяжёлое, из цельново дерева.. такой агрегат, сидели потом смотрели а как же её потом в детскую переносить?
а купили ещё манежик мягкий, с дополнительной люлькой и пеленальным столиком... вот.

devo4ka_anton писал(а):
или плюхается на пузико, проползая таким образом немного вперед))

girl_haha ага, это прикольно как червячки такие, мои тоже так делали, очень потешно.
Megaera

Яна

39 лет
USA

MegaeraМои рецепты

23 Май 2017 0:37

Распечатать сообщение
Здрасьте...
Даже не пытаюсь прочухаться начиная с прошлой недели. Одно сменяет другое. Сдавали на визы, потом Кукин выпускной, потом получали визы,в субботу гостей принимали в срочном порядке, у нас друзья на днях уезжают. Сына сдают бабушке с дедушкой на Украину, вернутся, будут освобождать съёмную квартиру, куда подадутся сами ещё не знают. Вчера Гриха сдавал экзамен на пояс на айкидо (результаты пока не известны). Конец учёбы+они лишаются мекций, занимались же в одном помещении, владельцу не продлили договор аренды - танцы перебираются с другое, вроде район тот же, но Куку я туда возить не буду, капец неудобно добираться. Айкидо зал ещё дальше будет, пиликать до метро, потом от метро ногами, реально неблизко. Его возить вообще возможности нет, не могу же я её дома одну на 3 часа оставлять и его в силу возрата одного не отпустишь. Пытаюсь найти какие то альтернативы в шаговой доступности. Плюс жуму надо новую работу с конца лета искать, а мы блин в Ниццу на 2 недели... пир во время чумы. Так что будут ли деньги на их альтернативы осенью, ещё вопрос. Значит, будут ходить в бесплатные при школе, он на баскет или волейбол, она на рисование.
devo4ka_anton писал(а):
Покажи фоток Кукочки

Принесла для тебя и Яны, они в ОК и ФБ есть. Через пару дней уберу (там то в закрытых альбомах).

тут даже лак на волосах ещё не высох. girl_haha Пока её причесала - обе чуть не двинулись.

Даже не уверена, что вы глянуть зайдёте... Embarassed И кому всё рассказываю тож непонятно, в нашей пустыне то. Прям хоть новый домик по сайту искать.
Рыжь

Марианна

45 лет
Москва

РыжьМои рецепты

23 Май 2017 2:01

Распечатать сообщение
почему, я зашла!!!

Ну по порядку - малая красотка, платье абалденное, и причёска стоило того что вы обе чуть не сдвинулись (чуть не считается). Я на такие подвиги с малой не шла, да и она фиг далась бы.
Как вы в дождь то дошли в таком платье?

Ты отлично выглядишь, такая скуластая, классно! Сын копия мужа, а малая со шкодной мордочной похожа на тебя.

Бесплатные при школе, тоже хорошый вариант, если они согластны и хотят, не вижу смысла платить если есть неплохой вариант не платить. У нас при школе команды сезонные, так что если деть занимается чем то серьёзным, то надо идти на круглогодний , само собой платить.

Ницца - это хорошая идея, именно если во время чумы, развеятся полезно, а не задалбливать себя мыслями - как быть чё будет... обычно настрой улудшается с отдыхом и переменой атмосферы, климата, пейзажа и т.д. короче полезно оно!
Megaera

Яна

39 лет
USA

MegaeraМои рецепты

23 Май 2017 2:26

Распечатать сообщение
Рыжь писал(а):
Даже не уверена, что вы глянуть зайдёте...

Зайдем! give_heart Все читаю и вникаб, и сопереживаю friends
Гринь - копия Давида!!! Кука принцесса girl_in_love прическа класс,я так не умею girl_haha

Забегу утром Wink
devo4ka_anton

Анастасия

29 лет
Великий Новгород

devo4ka_antonМои рецепты

23 Май 2017 9:42

Распечатать сообщение
Приветы всем!

Муж мне вчера барные стулья купил - два Smile
Фото

Megaera
Ну что перетащили кроватку в детскую?

Рыжь
good Детки такие большие уже!
И ты улыбнулась на фото- тебе очень идет, так что в Ницце не забудь сделать пару фотографий с улыбкой good2
Озидея

Анна

40 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты

23 Май 2017 9:54

Распечатать сообщение
Фото

Дети кота прозвали лампочкой
Озидея

Анна

40 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты

23 Май 2017 16:41

Распечатать сообщение
Салют.
Megaera писал(а):
Как вы в дождь то дошли в таком платье?

Ну, во первых, он всё таки как раз ненадолго прекратился, во вторых нас довез через два дома удачно успевший приехать папа. А уж по территории сада обходя лужи.
Megaera писал(а):
да и она фиг далась бы.

неее, эта сама хотела и сидела безропотно.
Megaera писал(а):
такая скуластая, классно!

ну... эт на фото так удачненько получилось, потому что полупрофиль. Зато блин попастая, что в кадр не вместилось wacko1
Megaera писал(а):
тоже хорошый вариант, если они согластны и хотят

не очень то согласны и не очень то хотят!
Megaera писал(а):
Ницца - это хорошая идея

а без вариантов уже - билеты невозвратные да и визы недешёвые...
devo4ka_anton писал(а):
Гринь - копия Давида!

что давно не новость. girl_haha
devo4ka_anton писал(а):
прическа класс,я так не умею

пока у вас отрастёт коса (хотя бы до пояса) - сто раз научишься. Wink

Озидея писал(а):
кота прозвали лампочкой

Рыцарь лишённый наследства... girl_haha
Megaera
Как твоё самочувствие?!
devo4ka_anton
А вы в Крым конкретно куда и каким макаром? Машина, поезд,авиа?
Рыжь

Марианна

45 лет
Москва

РыжьМои рецепты

23 Май 2017 22:06

Распечатать сообщение
Блин, утром зайти не срослось Embarassed Болтались снова по делам, Ваня неожиданно рано проснулся, а я думала будет дрыхнуть перед ночной.
Рыжь писал(а):
пока у вас отрастёт коса (хотя бы до пояса) - сто раз научишься.

Между прочим, мы уже заплетали girl_haha тоооненькие и маленькие, но косички girl_haha Может принесу фоток Embarassed
Рыжь писал(а):
вы в Крым конкретно куда и каким макаром? Машина, поезд,авиа?

На машине, как в том году. Мы сначала два дня в Витязево будем, потом в Крым. На недельку отель в Феодосии, но опять же планируем поколесить. А если у Вани после отпуска выпадет еще пара выходных(графика на июнь нет еще), то еще подзадержимся. Мы много куда хотим, в том числе в Ялту, Севастополь Smile
Megaera писал(а):
прикольно как червячки такие, мои тоже так делали, очень потешно.

Ян, так точно сквзала, правда как червячок girl_haha girl_haha
devo4ka_anton

Анастасия

29 лет
Великий Новгород

devo4ka_antonМои рецепты

24 Май 2017 0:27

Распечатать сообщение
Озидея писал(а):
Дети кота прозвали лампочкой

вот бедолажка... praising

Рыжь писал(а):
ну... эт на фото так удачненько получилось, потому что полупрофиль. Зато блин попастая, что в кадр не вместилось

ну а кто же фотается попой в кадр? girl_haha

самочуствие лудше! спасибо за беспокойство!

Сегодня делала 4 раза через каждый час кровь на глюкозу.. фу кака...
теперь подождём чё оно там...

погода очень дождливая, ощущение осени, спать охота. morning1

вчера ходили к дочке на информационную встречу в старшую школу, она в след году в 9 классе.
не знаю что так прикололо малыша или звуки людей в школе, или ещё что, эти полтора часа что нам проводили полит информацию он крутилса и трепыхался как юла girl_haha , абсолюдно безспрерывно, так потешно.
Megaera

Яна

39 лет
USA

MegaeraМои рецепты

24 Май 2017 2:01

Распечатать сообщение
Megaera
Видимо бебику очень все понравилось. всеми руками за был girl_haha
Мы тоже в 9 класс. Некоторые родители абсолютно не вникают что там их дитятко учит и будет сдавать. Сейчас то после 9-но в 10 класс не каждого возьмут, ну это так не гласно. Старшая школа разбита тут по профориентации. мы то биохим еще в начале этого года выбрали. Классная говори все ученики класса что посильнее идут даже не физмат, а биохим.
Озидея

Анна

40 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты

25 Май 2017 12:26

Распечатать сообщение
Всем доброе утро!
Есть кто? friends

У нас настал день икс girl_haha Сегодня дособираем вещи и в ночи или очень рано утром завтра выдвигаемся) У меня еще ни фига чемодан не готов, лето в этом году где-то заблудилось, и в Крыму в том числе, незнаешь какие вещи брать sharik
devo4ka_anton

Анастасия

29 лет
Великий Новгород

devo4ka_antonМои рецепты

25 Май 2017 13:40

Распечатать сообщение
devo4ka_anton
Хорошей вам дороги и отличного отдыха!
devo4ka_anton писал(а):
в Крыму в том числе, незнаешь какие вещи брать

спишись с Веруськой, авось что и посоветует. Ей видней по фокусы крымской погоды то. Wink

А у меня вчера дщерь сдала экзамен на танцах. Принесли аж три докУмента - экзаменационное св-во с оценками, сертификат, что она танцует в клубе Эриденс и грамоту за трудолюбие, силу воли и пр. персональную - оказывается за 10 лет существования клуба она первая, кто в таком возрасте сдавал экзамен и сдал успешно! Горда собой естесственно, но устала ужасно, мы в 9 ток домой добрались.

У Грихи последний день, пойду что ль встречу его из школы и с классной попрощаюсь.
Он тож кстати успешно сдал экзамен, заполучил на айкидо свой красный пояс. Smile
У нас гор.воды нет, что весьма усложняет жизнь, ещё неделю продержаться осталось.
А вообще, ВСЁ - у них каникулы. Yahoo!
Кука тоже завтра в сад уже не пойдёт.
Правда, у него одна тренировка осталась и у неё два занятия, но эт уже мелочи.
Рыжь

Марианна

45 лет
Москва

РыжьМои рецепты

25 Май 2017 16:24

Распечатать сообщение
Рыжь
поздравляю деток и тебя!!
такие молодцы!!
отдых нужен всем!!
Озидея

Анна

40 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты

25 Май 2017 16:25

Распечатать сообщение
devo4ka_anton
Настенька!! желаю вам быстро добраться и хорошо провести время. пусть повезет и с погодой и прочими мелочами отпускников!!
Озидея

Анна

40 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты

25 Май 2017 18:39

Распечатать сообщение
Рыжь
Молодцы ребятишки!! Мамина гордость, как то заметила что успехи детей радуют в 2 раза больше чем свои собственные...

Мои новости - пришли анализы - У меня нету гестационново диабета, ура! Но сахар всё равно убрала даже с утра, ну его нафиг, так перетрухать.
Типа хватит с мну анемии и тромбоцитопении... girl_haha

У нас малая в школе ещё 2 недели, потом танцульки - типа формальново мини бала, и усё - летом только плаванье.
Megaera

Яна

39 лет
USA

MegaeraМои рецепты

25 Май 2017 19:15

Распечатать сообщение
Megaera
каникулы же у вас короткие?
Озидея

Анна

40 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты

25 Май 2017 19:36

Распечатать сообщение
Озидея писал(а):
каникулы же у вас короткие?

Летние?

Ну в этом округе, с 9 Июня получается до 29 Августа. больше чем достаточно, есть круглогодние школы, где учаться по принцыпу 9-2 кажется, летом 3 недели.

Этово больше чем достаточно, единственная причина для летних каникул это то что-б могли пойти работать на поля на сборы урожая. Ну это типа изначальная идея.. Пацаны работали в старшей школе, она пока не может, по возрасту, с 15 лет легально. Будет плавать в 2 секциях и делать волонтёрские работы какие-то.

я очень хотела пока бэбик не родился куда то сьездить, но наверное не поедем этим летом... жарко , отекаю.. в круиз не возьмут, в Орландо ходить надо по жаре по паркам, не получится.
короче этим летом отдыхаем дома возле бассеина. Drinks or Beer
Megaera

Яна

39 лет
USA

MegaeraМои рецепты
Страница 523 из 525

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |