Для тех, кто делает торты на заказ

Сообщение Автор
 
18 Апр 2017 18:29

Распечатать сообщение
василиса прекраная

Юлия

36 лет
Хабаровск

василиса прекранаяМои рецепты
Добрый день и можно мне табличку расчёта стоимости. Blinova.17.julia@ mail.ru
 
23 Апр 2017 20:17

Распечатать сообщение
МАРИШКА65

МАРИНКА

58 лет
МОСК ОБЛ

МАРИШКА65Мои рецепты
Здравствуйте девочки!
Я новичок на сайте,но ходок на Ваш сайт с большим стажем за Вашими рецептами и советами. Благодаря им, кулинарная копилка уже полюбившими рецептами пополняется. Пеку давно,для любимых, родных и знакомых. Появилась у меня проблема,прошу знатоков,помочь советом. Попросили Свадебный торт,который,я никогда не делала. Молодожены ,очень хорошие ребята,и хочется помочь,им очень нравится моя выпечка,поэтому и обратились ко мне,они думают,что" я все могу",не хочется их уже разочаровывать. Выбрали торт с мастикой, Вот о таком мечтают
Фото

Фото


Фото
только ярусов будет 3
Сразу возникли вопросы: Что за щипчики,какие они и как называются,которыми края отделаны,они наверно тоже под номерами. Какой мастикой лучше обтягивать, и как добиться такого цвета,есть ли такого цвета мастика или ее лучше покрасить. И какие размеры ярусов сделать, в высоту и в диаметре чтобы смотрелось также красиво. На кг 6,;7:,7,5;,как получится,но чтобы было пропорционально.
Инфы много, но она такая разная.
Собираюсь ехать за аксессуарами, так хоть знать,что лучше к этому торту купить. Я понимаю,что поверху мастики уже по трафарету наложен айсинг. От того какого размера будут ярусы,нужно купить подложки,палочки. Короче, ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ, С ЧЕГО НАЧАТЬ, ЛЮБОМУ СОВЕТУ БУДУ РАДА И БЛАГОДАРНА.
 
27 Апр 2017 16:50

Распечатать сообщение
ТаняСчастливая

Таня




ТаняСчастливаяМои рецепты
Доброго времени суток! Можно и мне, пожалуйста, табличку с расчетами на почту zaikamay@mail.ru girl_claping заранее благодарю!
 
10 Май 2017 15:34

Распечатать сообщение
Лана тортик

Светлана

60 лет
Оренбург

Лана тортикМои рецепты
Добрый день. Начинаю заниматься тортиками на заказ , можно у вас попросить скинуть файл "Торты на заказ - расчеты и инструкция" на адрес kovalev_victor@mail.ru Спасибо
 
12 Май 2017 1:22

Распечатать сообщение
lekolipo

Елена




lekolipoМои рецепты
Здравствуйте! Я тоже новичок и очень бы хотела Вас попросить скинуть мне на почту lekoli-elen@mail.ru Ваши расчеты. Огромное СПАСИБО!
 
28 Май 2017 14:39

Распечатать сообщение
Маргарита666

Маргарита




Маргарита666Мои рецепты
Добрый день. Можно, пожалуйста, и мне табличку rita196666@mail.ru
 
29 Май 2017 15:43

Распечатать сообщение
маринакременчуг

марина

43 года
украина

маринакременчугМои рецепты
Добрый день, можно и мне табличку mpavlovskaiy@meta.ua
Спасибо.
 
07 Июл 2017 20:10

Распечатать сообщение
Sweetlana78

Светлана

45 лет
Красноярск

Sweetlana78Мои рецепты
девочки добрый вечер ! а табличку все ще можно получить на электонный ящик ? буду Вам очень признательна: svetlana-net78@yandex.ru
 
08 Июл 2017 21:19

Распечатать сообщение
Metodistka

Юлия

51 год
Одесса

MetodistkaМои рецепты
Девочки, можно и мне табличку на почту? Juliafil73@mail.ru
Заранее спасибо!!!
 
20 Авг 2017 21:51

Распечатать сообщение
Лилия 1978

Лилия

45 лет
Bretten, Германия

Лилия 1978Мои рецепты
А можно мне тоже табличку Lili.wegelin@web.de
 
13 Сен 2017 21:14

Распечатать сообщение
emma691

Эмма




emma691Мои рецепты
Добрый день тортоделы.
Я тоже хотела бы попросить табличку для тортиков заранее спасибо emma691@i.ua
 
29 Сен 2017 16:23

Распечатать сообщение
soleika

Юлия




soleikaМои рецепты
Милые девушки, здравствуйте! Можно получить эту чудесную табличку на почту? ysolei@yandex.ru
 
27 Окт 2017 1:34

Распечатать сообщение
Tatyanik

Tanya

41 год


TatyanikМои рецепты
Добрый вечер, А можете и мне прислать таблицу для расчета стоимости тортиков.
Tatyanik2104@gmail.com За ранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО
 
13 Ноя 2017 19:58

Распечатать сообщение
Spika

Екатерина




SpikaМои рецепты
Девочки, пришлите пож-та и мне таблицу для расчета spika2002@yandex.ru
 
21 Дек 2017 14:45

Распечатать сообщение
odarka

Нина

56 лет
Симферополь

odarkaМои рецепты
Девочки,никогда в эту тему не писала,но вот возникла нужда.помогите советом.набралась заказов на н.год,от жадности,как собака блох.но чувствую ,завал будет.не успеваю такое количество ближе к празднику освоить.

Вопрос вопросов. Можно ли уже сейчас напечь безе ,коржей безешных,для киевского коржей.и бисквитных.долежат ли до 28 дек. Никогда настолько рано не начинала печь ничего.

Подскажите,кто сталкивался .спасибо заранее Embarassed
 
21 Дек 2017 23:17

Распечатать сообщение
С.Светик

Светлана

60 лет
г.Мценск

С.СветикМои рецепты
Нина, не знаю про безе, но бисквиты точно можно делать заранее. В идеале их желательно в морозилку заморозить, а когда достанешь, то небольшие разогреть в микроволновке, большие в духовке с водой. После разморозки они станут еще вкуснее и пышнее. Не бойся!
 
22 Дек 2017 1:09

Распечатать сообщение
odarka

Нина

56 лет
Симферополь

odarkaМои рецепты
Светлан,спасибо за оперативный ответ.буду начинать печь
 
08 Янв 2018 19:18

Распечатать сообщение
Yusupova_LF

Лилия

36 лет
Башкортостан

Yusupova_LFМои рецепты
Пожалуйста, отправьте мне таблицу расчета стоимости ТОРТа 9september@rambler.ru
 
18 Янв 2018 1:40

Распечатать сообщение
Разон

Людмила

68 лет
Тимашевск

РазонМои рецепты
Zama писал(а):
Любительниц@
Аль, заинтриговала! Колись? Embarassed



Девочки,


Это экселевский файл с готовой формулой, которая сама высчитывает себестоимость тортов. Файл состоит из основной страницы «Цены» , на которой нужно только ввести данные - Наименование продукта, ед.изм, стоимость.
Далее есть вторая страница – «Рецепт» , на ней нужно ввести только код продукта ( с первой стр) и его кол-во. Остальное вводится автоматически. И таких страниц с рецептами можно создать сколько угодно – у меня их уже под 60.…Программка актуальная для тех, у кого цены растут с бешеной скоростью (как у нас)

Добрый вечер, Замира! Вышли и мне, пожалуйста, файл с формулой расчета тортов. Моя почта lrazon@mail.ru Буду очень благодарна!
 
13 Фев 2018 2:20

Распечатать сообщение
Вишня@

Ольга

53 года


Вишня@Мои рецепты
Добрый день. Можно и мне скинуть файл с формулой расчета тортов на адрес suhowa71@mail.ru Спасибо!
 
21 Фев 2018 13:45

Распечатать сообщение
MaryGr1972@gmail.com

Марина




MaryGr1972@gmail.comМои рецепты
Добрый день! Недавно только начала печь торты на заказ, после того, как сократили с работы. Пожалуйста, вышлите и мне табличку для расчета стоимости тортов. Буду очень благодарна! Моя почта MaryGr1972@gmail.com или MaryGr1972@mail.ru.
 
02 Мар 2018 3:05

Распечатать сообщение
Рыбочка

Александра

61 год
Пенза

РыбочкаМои рецепты
Доброго времени суток! Замирочка можно мне скинуть файл с формулой расчета тортов на адрес g.a_53@mail.ru Я новичок в этом деле, буду очень благодарна. Rose Rose Rose
 
09 Мар 2018 23:55

Распечатать сообщение
lisa97

Тамара

44 года
Kiev

lisa97Мои рецепты
Доброго времени суток, Замирочка! Сбросьте пожалуйста файл с формулой расчета на lissa5098@gmail.com Cпасибо!

И ещё прошу совета!!! У меня просят приготовить торт который можно будет транспортировать на расстоянии более 500 км ((( я отказываюсь,так как умамне приложу какой торт, вернее крем может пережить длительную транспортировку.
У кого есть опыт, подскажите пожалуйста как быть.
СпасибоWink
 
19 Апр 2018 22:36

Распечатать сообщение
galya726

Галина

63 года
ставропольский край

galya726Мои рецепты
Если еще актуально, отвечу. Мой торт летом преодолел 1500 км в сумке-холодильнике. Делала медовик с заварным кремом и бисквит с заварным кремом. Несколько цветочков отвалились. Ехал в переполненной машине, в багажнике.
 
04 Май 2018 12:23

Распечатать сообщение
Valyusha29

Валентина

35 лет
Одесса

Valyusha29Мои рецепты
здравствуйте.можно и мне табличку для расчёта стоимости?valyusha.lyalchenko@mail.ru
Страница 141 из 142

Наверх