От чуда к чуду

Сообщение Автор
 
28 Май 2017 11:42

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Алла/Виталина писал(а):
С почИном меня

Поздравляю. Давно пора начать делиться секретиками.
 
28 Май 2017 12:54

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
таненка писал(а):
Поздравляю Вас! Молодцы! Блестяще! Есть чем гордиться!

Танечка, спасибо! air_kiss
таненка писал(а):
Что подарили?

Пока еще ничего, надо спросить что хочет. Наверное книгу опять запросит или шмоточку какую на лето... Надо сходить с ней в торговый центр, пусть побродит.... Она вообще то не требовательная, как то никогда ничего не выпрашивает, может сказать что хочет вот это, есть финансовая возможность - купим, а нет, так нет!

Архдева писал(а):
Ну и пополнение коллекции котов. Там такое чудо от Татьяны, вылитый Кеша. Это я хвастаюсь.

girl_claping girl_claping girl_claping Хочу котов!
Архдева писал(а):
посещение книжного магазина,

Купила что?
Архдева писал(а):
магазин Фарфор и Серебро на Невском,

А тут купила или просто экскурсия?
nata1582 писал(а):
Хочется надеяться, что все эти пятаки помогут обустроить Насте безбедную жизнь.

Спасибо, Наташенька! air_kiss Мы ведь не настаиваем на пятерках, она сама... а мы только радуемся! Очень хочется конечно что бы ребенок хорошо в жизни устроился, что бы нашел себе дело по душе, да и финансовую сторону не обойдешь. Ну да ведь это только начало, посмотрим как дальше пойдет, может и съедет по учебе... Но в любом случае если у нее получается, почему бы и нет. Мы ей больше объясняем что человек должен быть не просто умным, а эрудированным, причем в разных областях. Она нам правда выдает порой словечки, которые я то не знаю. И, на мой взгляд, важно что она их запоминает и выдает в нужный момент.

nata1582 писал(а):
У меня муж баскетболист, 1, 90 рост,

Ну нифига себе! wacko1
А как ты допрыгиваешь что бы его в щечку поцеловать? girl_haha
nata1582 писал(а):
А я сегодня съела несколько первых клубничек из огорода свекрови.

Ну вот и настоящее лето к тебе пришло вместе с первыми ягодками! Поздравляю!
Девченки, а все таки жизнь то хороша! Несмотря ни на что...
nata1582 писал(а):
До новых встреч, до свидания.

Никаких до свидания, не пропадай надолго!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Алла/Виталина писал(а):
да на фиг напрягать

Алла, ну почему сразу напрягать? У женщин есть и другие способы girl_blush2 Wink
Алла/Виталина писал(а):
я первого так взяла,теперь очень жалею,потраченные 10 лет

Ну этот же уже проверен? Сколько лет вы вместе?
Алла/Виталина писал(а):
Мы ездили к маме моей на день рождение 59 лет прихлопнуло (так говорит сама )Вчера ночью приехали,шашлык ,отдых

Алла, ну во первы, и самое главное - мамочку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Передай ей от всех нас - здоровья, хорошего настроения, долгих и плодотворных лет жизни, пусть каждый день радует, пусть ей живется легко и весело! Romashki
Чувствуется что хорошо вы отметили праздник! И дочу повидали... или еще не успели соскучиться?
Алла/Виталина писал(а):
Молодчина какая! А последняя строка ,это что?

Спасибо Алла! Мне приятно... А что за последняя строка, это надо у нее спрашивать, она мне расшифровывала, но я не в состоянии это с первого раза запомнить wacko1 Потом напишу, расшифрую тебе. Wink
Алла/Виталина писал(а):
,рулетка,

Вот это класс!!!! С детства решили приучать? Ну насмешила! А что, правда интересно! И еще, Алла, какой у Виталины любимый цвет?
Алла/Виталина писал(а):
Шашлычок моя порция,зажаренная посильнее ,остальные угольки не едят

Алла, я сначала чуть не упала от твоей порции... wacko1 а потом разглядела, и поняла что твое это не все, а только 2 верхних шампура! girl_haha Так аппетитненько...все, теперь я тоже хочу шашлык! Надо ехать на дачу в Ярославль!
Алла/Виталина писал(а):
Ну и домик дочин

Ого! Я бы и сама в таком пожила! Дедуля у вас просто молодец!!!!! Передай ему респект! Я Насте рассказала, она говорит, бабуля, ну почему они так далеко живут? Я бы с Виталиной подружилась и мы бы с ней играли в домике! Я вот ей покажу какой он, этот домик!
Алла/Виталина писал(а):
.Обычно там толпа детей и творческий беспорядок

А это и есть самое интересное! У нее там много друзей? Она с удовольствием проводит лето у бабушки с дедушкой?
Алла/Виталина писал(а):
С почИном меня

Сходила, посмотрела, умница! Я даже вопросик тебе там задала, не забудь ответить! Wink
Архдева писал(а):
Прямо завидую.

Ага, уютненько так! Мы бы тоже там посидели, чайку попили... Если бы конечно влезли с нашими то габаритами... girl_haha
 
28 Май 2017 13:26

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Архдева писал(а):
Поздравляю. Давно пора начать делиться секретиками.

Спасибо Romashki Надо конечно ,не лениться порой girl_haha
Blackinka писал(а):
Мы ей больше объясняем что человек должен быть не просто умным, а эрудированным, причем в разных областях.

Согласна friends А то иногда вроде и знаешь ,а обьяснить трудно.Эх не используем мы свои мозги.Кстати фильм Люси видели ? Мы с дочей неделю назад смотрели.Интересно хоть и фантастика,прям сразу хочется задействовать дремлющий мозг как то girl_haha
Blackinka писал(а):
А как ты допрыгиваешь что бы его в щечку поцеловать?

у меня дядя такой был ,а жена 152 см,он ее под мышкой держал girl_haha поднимет поцелует и ставит на место girl_haha
Blackinka писал(а):
Ну этот же уже проверен? Сколько лет вы вместе?

5 будет Wink
Blackinka писал(а):
мамочку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Передай ей от всех нас - здоровья, хорошего настроения, долгих и плодотворных лет жизни, пусть каждый день радует,

Спасибо большое ,она тут тоже на сайте рецепты почитывает,в акции новогодней 3й год участвует girl_haha
Blackinka писал(а):
Чувствуется что хорошо вы отметили праздник! И дочу повидали... или еще не успели соскучиться?

скучаем конечно ,как без этого Wink
Blackinka писал(а):
С детства решили приучать? Ну насмешила! А что, правда интересно!

мне понравилось,задания сложные,разнообразные.Рекомендуемый возраст с 10 до 110 лет girl_haha Вот интересно такую никто не пробовал игру?
Фото
Blackinka писал(а):
какой у Виталины любимый цвет?

не поверишь все цвета нравятся.В художке первый год рисовала черным,я ее и к психологу таскала. wacko1 Теперь всеми рисует.
Blackinka писал(а):
я сначала чуть не упала от твоей порции.

Нееет ты правильно поняла ,это мои .Сегодня еще доедать будем girl_haha Мы шашлык стратегическими порциями делаем girl_haha Любят все мяско полопать girl_haha
Blackinka писал(а):
А это и есть самое интересное! У нее там много друзей? Она с удовольствием проводит лето у бабушки с дедушкой?

да в деревне много.Поищу фото на прошлое день рождение.я всегда провожу всякие тематические праздники .Масштабы и посмотрите girl_haha В городе только одноклассники .Ну и во дворе быстро знакомится Wink
Blackinka писал(а):
Если бы конечно влезли с нашими то габаритами...

влезли б конечно good2
 
28 Май 2017 13:43

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Алла/Виталина писал(а):
Кстати фильм Люси видели

Нет! Надо посмотреть! Спасибо!
Алла/Виталина писал(а):
поднимет поцелует и ставит на место

girl_haha Прикол!!!!
Алла/Виталина писал(а):
5 будет

Ну это уже срок! Ты скажи, сама то за него замуж хочешь? Твой человек? Любимый? Надежный?
Меня как то школьная подруга спросила, довольна ли я мужем. И я ответила - да, Мишка оказался настоящим.
А вот что ты про своего скажешь? Это я проверяю, достоин ли твой жених Wink такой невесты как наша Алла?
Алла/Виталина писал(а):
в акции новогодней 3й год участвует

Да ты что? Здорово!
Алла/Виталина писал(а):
скучаем конечно ,как без этого

Мы с Настей на месяц в Алушту ездили, на вокзале нас ее родители встречали, так когда встретились, мама с дочей, обънялись и стоят плачут обе! Я говорю - вы чего, месяц всего! А они соскучились....
Алла/Виталина писал(а):
Вот интересно такую никто не пробовал игру?

Мы не пробовали, но вещь я думаю хорошая, мозги заставит пошевелить!
Алла/Виталина писал(а):
.В художке первый год рисовала черным,я ее и к психологу таскала.

Интересно... и что психолог сказал? Вот где наша Леночка? Сейчас бы нам все рассказала!
Алла/Виталина писал(а):
Нееет ты правильно поняла ,это мои

Вот вся тарелка? wacko1 Класс!!!! Да у вас там не только уютно, у вас там еще и вкусненько и сытненько! nyam2 Девочки, встречаемся в Кокшетау! Там и шашлыки тортики космические... girl_in_love
Алла/Виталина писал(а):
Поищу фото на прошлое день рождение.я всегда провожу всякие тематические праздники .

Ой, обязательно покажи! Молодец что проводишь праздники с детками, такое не забывается. Будет доча всю жизнь помнить какие мама праздники устраивала!
Алла/Виталина писал(а):
Ну и во дворе быстро знакомится

Наверное в маму! Ты тоже контактная!
Алла/Виталина писал(а):
влезли б конечно

Ну мы бочком, бочком... Wink
 
28 Май 2017 13:59

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Добрый день!
Архдева писал(а):
Вечерняя прогулка по Невскому.

Знакомые места. Хочуууу!
nata1582 писал(а):
расскажи про ночь в библиотеке. Мне это надо? Экскурс был в одном помещении?

Наташа, площадок очень много. Я тебе ссылку кину. Там все подробно. Всё было на территории научной библиотеки.
http://omsklib.ru/novosti/projects/ffma3u73gs/ffqwj1w75v
nata1582 писал(а):
А я сегодня съела несколько первых клубничек из огорода свекрови.

Завидую.
Алла/Виталина писал(а):
Классно ,что новенького нашли?

Алла, тоже посмотри по ссылке. Может, на следующий год вместе пойдем. friends
Алла/Виталина писал(а):
Шашлычок моя порция,зажаренная посильнее

Тоже зажаристый люблю good
 
28 Май 2017 14:01

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Blackinka писал(а):
Она вообще то не требовательная

Вот как моя. Ничего не надо.
Алла/Виталина
Алла, мамочку с днем рождения, здоровья ей!
 
28 Май 2017 14:12

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Blackinka писал(а):
Ну это уже срок! Ты скажи, сама то за него замуж хочешь? Твой человек? Любимый? Надежный?

Да надежно любимый good2 Но женат не был,а я то дважды girl_haha Вроде штамп в паспорте(у нас кстати его не ставят Wink )вроде дает какое то спокойствие в душе.Хотя ...Сами ж знаете ,если человек захочет свалить ,преграды в виде бракоразводного процесса это тьфу.Живем так в грехе girl_haha сожительствуя girl_haha
Blackinka писал(а):
А вот что ты про своего скажешь?

Единственный момент ,меня напрягающий,что детки ему свои не светят.Вот от него б я родила и не одного,если б можно было.Генетика отличная,болезней нет ,мозги варят отлично girl_haha Ну хотя взять моего отчима ,они живут вместе 30 лет уже ,и тоже общих деток не было.И ничего unknown
Blackinka писал(а):
Да ты что? Здорово!

ага good2 общается потом,переписывается.Сама посылки собирает. Движуха вобщем girl_haha
Blackinka писал(а):
мама с дочей, обънялись и стоят плачут обе!

Ну моя не плачет уже.Раньше ,приезд/отьезд рыдали ,даже на неделю Wink
Blackinka писал(а):
и что психолог сказал? Вот где наша Леночка? Сейчас бы нам все рассказала!

травмирована психика в 3 года из за развода.Хотя она то его редко видела .Пил ,бил,гулял и веселился wacko1
Blackinka писал(а):
Девочки, встречаемся в Кокшетау! Там и шашлыки тортики космические.

Приезжайте ,устроим культурно-массовый досуг [url=http://[censored smayliki]/smilie-1289524167.html][/url]
Blackinka писал(а):
Наверное в маму! Ты тоже контактная!

Это да Embarassed в любом месте всегда со всеми ...почти...дружу Wink
 
28 Май 2017 14:20

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Свена писал(а):
мамочку с днем рождения, здоровья ей!

Спасибо передала girl_bye
Свена писал(а):
Всё было на территории научной библиотеки.

Эээх сколько всего интересного . закромах библиотеки наверно жуть сколько увлекательного ,и мастер классы здорово в ногу со временем good2 Мне прям жалко моих домочадцев,придется им таскаться со мной girl_haha
 
28 Май 2017 14:31

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Алла/Виталина писал(а):
Единственный момент ,меня напрягающий,что детки ему свои не светят.Вот от него б я родила и не одного,если б можно было.

Алла, я понимаю что это серьезный вопрос. Но мужчине все же это не так важно, если он любит и принимает Виталину как свою дочь (кстати, как она его называет?), это уже здорово. Это женщина рожает и сразу становится мамой, а отцы часто и бросают своих кровных и не вспоминают о них, а бывают и такие что не родного ребенка любят и берегут так, что и не поверишь что не родной. Если твоя дочь станет ему родной это и спасет ситуацию, а там внуки уже общими будут! Wink Так что если твой человек, не думай, иди под венец! Тем более что....
Алла/Виталина писал(а):
Да надежно любимый

Алла/Виталина писал(а):
они живут вместе 30 лет уже ,и тоже общих деток не было.И ничего

Ну вот видишь? Вот и пример тебе!
Алла/Виталина писал(а):
Ну моя не плачет уже.Раньше ,приезд/отьезд рыдали ,даже на неделю

Ну Настя тогда помладше была, но плакала больше мама... wacko1
Алла/Виталина писал(а):
.Пил ,бил,гулял и веселился

Боже, Алла, какое ты пережила... Ты явно заслуживаешь счастья! praising
Алла/Виталина писал(а):
Мне прям жалко моих домочадцев,придется им таскаться со мной

Окультуривать будешь? Wink girl_haha
 
28 Май 2017 14:41

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Blackinka писал(а):
(кстати, как она его называет?),

Папой называет good2 Да меня тоже отчим вырастил,т,к,он старше меня все го то ничего на 9 лет ,я его папой не называла .В шутку папиком girl_haha Согласна ,что не тот папа от кого родила,а кто воспитывал и вложил душу.
Blackinka писал(а):
Окультуривать будешь?

да прям сегодня и начну в 18 ч закрытие театрального сезона .Пойдем платье выгуливать girl_haha
 
28 Май 2017 15:17

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Алла/Виталина писал(а):
Папой называет

Воооот! Есть у твоего мужа дочка! Самая настоящая! смело выходи замуж! Wink
Алла/Виталина писал(а):
.Пойдем платье выгуливать

Красивое?
 
28 Май 2017 15:22

Распечатать сообщение
Аннета_

Аннета

38 лет
Страна солнца и фруктов

Аннета_Мои рецепты
Всем приветик girl_bye girl_bye girl_bye
Архдева писал(а):
Вечерняя прогулка по Невскому.

Какая замечательная прогулка получилась. Я бы наверное как маленькая рассматривала бы витрины потдолгу good2
Архдева писал(а):
Чтобы желание исполнилось нужно бросить монетку на полочку, где сидит Елисей. Сережа попал со второго раза.

Оля а ты некидала? А на какой высоте ктик?
Архдева писал(а):
уличные артисты

Я не поняла.он живой человек чтоли?
Архдева писал(а):
. Смотриет какие милашки в кондитерской на Малой Садовой.

Точно милашки. Что отведали вкусненького в кондитерской
таненка писал(а):
Посмотреть бы

Надо сфоткаться.честно меня фотоаппарат не очень любит.через раз выдает нормальное ыото girl_haha girl_haha
Архдева писал(а):
Постараюсь завтра выставить еще. Хочу показать Базу отдыха. И еще - Невский из окна троллейбуса. Так забавно получилось. Ну и пополнение коллекции котов. Там такое чудо от Татьяны, вылитый Кеша. Это я хвастаюсь.

Все показывайте. Будем ждать с нетерпением
nata1582 писал(а):
Анюта, ты крутяшка, устроила себе принцескин отрыв, я бы сказала королевишны досуг

Да иногда хочется.чтоб тебя полюбили. Теперь сама себя люблю какжый вечер маску делаю.
nata1582 писал(а):
. А что может быть проще кули

Ага. Теперь у меня ананасик на голове.дома правда так хожу.на улицу марафет навожу.
nata1582 писал(а):
Анюта, давай там причипурься и фото в студию.

Ок
nata1582 писал(а):
А я сегодня съела несколько первых клубничек из огорода свекрови.

Уже пошла своя? Жаль что мало
nata1582 писал(а):
До новых встреч, до свидания.

Счастливо
Алла/Виталина писал(а):
Если б мне сейчас кто то так обьяснял ,не отказалась бы тоже порассуждать

Я тоже не против.
Алла/Виталина писал(а):
я первого так взяла,теперь очень жалею,потраченные 10 лет

Обожглась. Ну тогда жди. Может вскоре и созреет твой фрукт. girl_haha girl_haha girl_haha
Алла/Виталина писал(а):
фото то где???

Скоро
Алла/Виталина писал(а):
Мы ездили к маме моей на день рождение 59 лет прихлопнуло (так говорит сама )Вчера ночью приехали,шашлык ,отдых

Поздравляю твою мамулю и тебя с такой хорошей мамуличкой. Самое главное здоровья ей и долгих лет жизни.
Шашлычки это хорошо. Какой торт пекла.рассказывай.
Алла/Виталина писал(а):
Ну и домик дочин

Я б в таком тоже с удовольствием по играла.дпже сейчас
Алла/Виталина писал(а):
С почИном меня

Поздравляю Romashki Romashki Romashki
 
28 Май 2017 15:33

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Blackinka писал(а):
Красивое?

да какое найду.Вчера только вспоминала ,что года 2 точно не покупала одежду в магазине.Все по инету wacko1
Немного фото
непонятный рисунок,1,5 года назад на какой то конкурс нарисовано.Причем надо было все символы и чем знаменит Казахстан соединить воедино.Карандашами обязательное условие. Креативное мышление
Фото

girl_haha girl_haha
Год назад только отрезали
Фото

Похвастаюсь как я кокошник делала,намучилась ,неделю пыхтела .Не хотел твердеть,потом изогнутся в нужную форму girl_haha
Фото
Фото

На праздники я всегда придумывают программу с подвижными играми,конкурсами,призами.Форма одежды всегда такая,чтобы не боятся испортить .Потому что катание с водяной горки ,где еще присутствует грязь и трава тоже бывает.
Фото
Вот индейская вечеринка ,костюмы делали из чего найдется в природе.моя в лопухах и на голове тоже girl_haha
Фото

Прошлым летом была и пиратская вечеринка,карту с поиском сокровищ делала настоящую,вымачивала в чайном растворе и обжигала края ,чтобы была старая и помятая good2
Фото
колличество детей всегда разное от 5 и дальше girl_haha
Фото
 
28 Май 2017 15:42

Распечатать сообщение
Аннета_

Аннета

38 лет
Страна солнца и фруктов

Аннета_Мои рецепты
Blackinka писал(а):
Она нам правда выдает порой словечки, которые я то не знаю. И, на мой взгляд, важно что она их запоминает и выдает в нужный момент.

Интереснее тел.какие словечки выдает
А вообще Настюшка молодец good2
Blackinka писал(а):
А как ты допрыгиваешь что бы его в щечку поцеловать?
Сам наклоняется Wink
У меня муж тоже высокий. 1.88
Алла/Виталина писал(а):
скучаем конечно ,как без этого

Сразу дома пусто стало.да??????
Алла/Виталина писал(а):
.я всегда провожу всякие тематические праздники .Масштабы и посмотрит

Молодец Алла. Ждем
Алла/Виталина писал(а):
Единственный момент ,меня напрягающий,что детки ему свои не светят.Вот от него б я родила и не одного,если б можно было

Алла не расстраивайся.ну чтож теперь поделать.и тебе небезопасно. Самое главное вам друг с другом хорошо. И если вы кайфуете друг от друга.то это вообще супер. Выразилась называется girl_haha girl_haha
Алла/Виталина писал(а):
Пил ,бил,гулял и веселился

О как " весело" ты жила wacko1 wacko1 wacko1
Blackinka писал(а):
.. Ты явно заслуживаешь счастья!

1000 процентов
Алла/Виталина писал(а):
Пойдем платье выгуливать

Новенькое????
 
28 Май 2017 15:42

Распечатать сообщение
Аннета_

Аннета

38 лет
Страна солнца и фруктов

Аннета_Мои рецепты
Rose Rose Rose
 
28 Май 2017 15:52

Распечатать сообщение
Аннета_

Аннета

38 лет
Страна солнца и фруктов

Аннета_Мои рецепты
Алла/Виталина писал(а):
Креативное мышление

Хорошо на мыслила. Отлично получилось. Соединила good2
Алла/Виталина писал(а):
Год назад только отрезали

Какие волосы wacko1 очуметь. Как отрезали и оставили себе на шиньенчик?????
Алла/Виталина писал(а):
Похвастаюсь как я кокошник делала,

Алла ну ты вообще на всё руки Мастер good2
Алла/Виталина писал(а):
На праздники я всегда придумывают программу с подвижными играми,конкурсами,призами.

Молодец.
Я тоже делала Максику поиск клада.разные загадки.игры и с подарками для его друзей.детки довольные girl_in_love girl_in_love girl_in_love . Правда все это дома. Он у меня ноябрьский.
А у твоей принцессы когда день рождения????
Алла какой торт good2 good2 . Сама.все сама??????
 
28 Май 2017 16:08

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Аннета_ писал(а):
Теперь у меня ананасик на голове.

good2 Все повеселее! girl_haha
Алла/Виталина писал(а):
Креативное мышление

Это же надо так все нарисовать...я долго рассматривала, действительно все основное там есть! Молодец!
Алла/Виталина писал(а):
Год назад только отрезали

Ого! Богатство какое! У нас ниже попы были, а тут аж до колен! Здорово!
Алла/Виталина писал(а):
Похвастаюсь как я кокошник делала,

Ну точно на все руки! Творческий человек! good2
Алла/Виталина писал(а):
колличество детей всегда разное от 5 и дальше

Хорошая у дочи компашка, и мальчики и девочки, все в куче! Друзья детства! И ты молодец, думаю что делаешь праздник не только для своей дочи а для всех деток! Навряд ли кто из родителей такие праздники устраивают. Представляю как все ждут Виталининого дня рождения! А торт на фото сама ваяла? Кстати, когда поздравлять Виталину? Назови дату, пожалуйста!
 
28 Май 2017 16:10

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Аннета_ писал(а):
Сразу дома пусто стало.да??????

да пусто и чисто wacko1
Аннета_ писал(а):
Новенькое????

нет один раз ношенное girl_haha
Аннета_ писал(а):
Какие волосы очуметь. Как отрезали и оставили себе на шиньенчик?

отрезали ,оставили,но в итоге все таки сожгли в печке,нафига нам плохая энергетика Wink
Аннета_ писал(а):
принцессы когда день рождения????

в июле28 Wink
Аннета_ писал(а):
Алла какой торт . Сама.все сама????

неее торт на заказ ,мастику не освоила или не усвоила girl_haha да и фигурки нужные тоже не Шмогла бы.
 
28 Май 2017 16:13

Распечатать сообщение
Аннета_

Аннета

38 лет
Страна солнца и фруктов

Аннета_Мои рецепты
Алла/Виталина писал(а):
нет один раз ношенное

Ну это новенькое
Алла/Виталина писал(а):
неее торт на заказ ,мастику не освоила или не усвоила да и фигурки нужные тоже не Шмогла бы.

Ну в этом году сама будешь????
Алла/Виталина писал(а):
в июле

А число какое. Прям выпытывать надо girl_haha girl_haha girl_haha
 
28 Май 2017 16:18

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Blackinka писал(а):
Представляю как все ждут Виталининого дня рождения

Это точно все ждут ,что будет интересного . В этом году даже еще не размышляла unknown Стараюсь ,чтобы небольшие презенты все получили.Детки есть с разных семей.
В этот раз завезли ,всю одежду с этого года дочину. Двое детишек считай в школу готовы,мама их счастливая.Единственное колготки снашивает моя.
Папа этих деток рассказывал зимой яичную сурпу пил.Детям сварили яйца ,а сами муж с женой вводу пили с хлебом.Говорит сурпа wacko1 бульон по русски wacko1 Вот так вот .Люди хорошие,но работы нет и не выгребают 4 детей.Хозяйство держат ,кур и коров,вырастят теляток и продают их ,закрывая долги набранные в магазине .
 
28 Май 2017 16:19

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Аннета_ писал(а):
Ну в этом году сама будешь????

навряд ли сама,хотят то что то необычное. wacko1
Аннета_ писал(а):
Прям выпытывать надо

написала girl_haha girl_haha
 
28 Май 2017 16:24

Распечатать сообщение
Kofeyok

Ириша


Беларусь

KofeyokМои рецепты
Девочки,привет!
Dosik писал(а):
Следующий отпуск летом будет в 20-м году

Так наперед известно?
Dosik писал(а):
Одну девочку приходится уговаривать, не хочет идти на урок и все

wacko1
Когда Алина училась,была у них биологица-максимальная отметка у нее 6 баллов при полном ответе по учебнику. 10 баллов,если будешь доп.посещать факультатив и припорировать лягушек. Как-то так. Тоже несколько лет боролись.Вроде бы она уволилась(или ее уволили).
Dosik писал(а):
Очень рекомендую, кому по душе приключения. Депп-душка!

Спасибо,Мариша!
Архдева писал(а):
Питер. День второй.

good2 Оля,замечательная экскурсия! Про японский цикл не знала.Интересно!

Архдева писал(а):
очень умилительно-восхитетельно было смотреть на группу детей

Да,такие уроки всегда запоминаются. Помню у нас в классах 5,6 были уроки по географии с изучением на местности. Мы обожали такие уроки!
Dosik писал(а):
там за год у сына "4" стоит по лит-ре! Ура!!! Мы ударники!!!!

Ура! Справедливость восторжествовала!!!
Свена писал(а):
Хорошо провели. Были на многих площадках.

Света,какие Вы молодцы!!! Romashki
 
28 Май 2017 16:40

Распечатать сообщение
Аннета_

Аннета

38 лет
Страна солнца и фруктов

Аннета_Мои рецепты
Алла/Виталина писал(а):
Папа этих деток рассказывал зимой яичную сурпу пил.Детям сварили яйца ,а сами муж с женой вводу пили с хлебом.Говорит сурпа бульон по русски Вот так вот .Люди хорошие,но работы нет и не выгребают 4 детей.Хозяйство держат ,кур и коров,вырастят теляток и продают их ,закрывая долги набранные в магазине .

Тяжело.слов нет
Алла/Виталина писал(а):
Детки есть с разных семей

Вот эти детки на всю жизнь запомнят Виталинкин день рождения
Kofeyok писал(а):
биологица-максимальная отметка у нее 6 баллов при полном ответе по учебнику. 10 баллов,если будешь доп.посещать факультатив и припорировать лягушек. Как-то так.

Кошмар
 
28 Май 2017 16:44

Распечатать сообщение
Валюсенька

Валя

45 лет
Нижний Новгород

ВалюсенькаМои рецепты
Всем привет!!!
Blackinka писал(а):
А мы не торопимся никогда, воспринимаем дорогу как часть отпуска и получаем удовольствие. Но все равно устаем конечно.

Вот надо тоже так относиться к дороге... Много нового увидишь и успеешь где надо)
Blackinka писал(а):
Покажи!

Обязательно покажу))
Dosik писал(а):
Покажи, Валюш! Люблю лошадей! Дай по восхищаться!

Покажу, покажу))
Вот она, родимая....

Dosik писал(а):
А в 20-м году едем в Крым!

Мы едем с вами))) К тому времени и мост построят, и навыки езды на дальние расстояния у нас уже будет)))
Архдева писал(а):
.А ещё там арка есть с денежным дождем, который на тебя проливается...

Там, наверное, монетками-то прибить может)_))
Dosik писал(а):
Она чуть не плачет, всю ночь не спала из-за оценок. Два препода словно издеваются над ребятами и над ней.

У моего племянника учительница по химии в конце года разорвала тетрадь, прямо на уроке wacko1 wacko1 Видимо, довели ее дети уже))
Blackinka писал(а):
Ну вот, похвасталась маленько, а кому если не вам? Точно знаю, что порадуетесь вместе со мной!

Поздравляю!! girl_claping girl_claping girl_claping
Аннета_ писал(а):
И вот я с новой прической.отрезала по плечи

А показать?
Алла/Виталина писал(а):
Шашлычок моя порция

А мы еще не открывали сезон шашлыков, холодно у нас(((
Алла/Виталина писал(а):
Ну и домик дочин

Мне бы такой))) Я бы тогда не выросла girl_haha girl_haha girl_haha
Алла/Виталина писал(а):
Вот интересно такую никто не пробовал игру?

У нас она Эрудит зовется) Мне нравится в нее играть, интересная.
Алла/Виталина писал(а):
Единственный момент ,меня напрягающий,что детки ему свои не светят.

А как он к Виталине относится?
Алла/Виталина писал(а):
колличество детей всегда разное от 5 и дальше

Как здорово)))
 
28 Май 2017 16:44

Распечатать сообщение
Kofeyok

Ириша


Беларусь

KofeyokМои рецепты
Dosik писал(а):
Тахикардия, в ушах шумит, голова кружится...

Мариша,как сегодня самочувствие?


Blackinka писал(а):
Посылку подружкам послать и то надумаешься как!

Это да! Я зашла на почту,поинтересовалась стоимостью пересылки wacko1 Начала копить Wink
Blackinka писал(а):
к тебе в пень жук прилетел?

И мне интересно!
Blackinka писал(а):
Потом вам покажу.

girl_claping
Blackinka писал(а):
выдали вот такую стандартную грамоту от школы.

Blackinka писал(а):
от города похвальный лист,

Какая Настёна Молодец!!! Передавай ей,что мы тоже ею гордимся!
Blackinka писал(а):
Точно знаю, что порадуетесь вместе со мной!

Конечно,Инна!
Аннета_ писал(а):
А я хожу марафет навожу

Аня,покажись!
Архдева писал(а):
Виторина Елисеевского магазина.

Оля,а что продают в этом магазине -сувениры?
Архдева писал(а):
Чтобы желание исполнилось нужно бросить монетку на полочку, где сидит Елисей.

А как высоко он сидит?
Архдева писал(а):
уличные артисты.

Это мим? Мы как-то отдыхали в Болгарии,и там тоже на улице был мим-очень здорово было наблюдать,когда проходя мимо ему бросали монетку, он оживал.

Архдева писал(а):
Традиции все соблюдены.

Оля,а где Вы жили? Может ты писала,а я пропустила Embarassed
Алла/Виталина писал(а):
Мы ездили к маме моей на день рождение 59 лет прихлопнуло

Алла,поздравляй Маму от меня с Днем рождения! Долгих лет жизни ей!!!
Алла/Виталина писал(а):
Шашлычок моя порция,

Алла,ничего себе порция wacko1 И ты ее осилила? Я бы дня 3 ела.
Алла/Виталина писал(а):
Ну и домик дочин

Так это же полноценная комната! good
Страница 481 из 1000

Наверх