Барановская Вероника. Помогите встать с инвалидной коляски

baranovskaya_v


35 лет

Всем привет! У меня всё хорошо. Вчерашний день прошёл спокойно. До обеда я занималась уборкой в своей комнате, в других комнатах убирала мама, т. к. она сейчас дома. После обеда я занималась ЛФК: ходила на беговой дорожке и степпере, работала на вертикализаторе. Сейчас я уже делаю на вертикализаторе по 70 наклонов, чтобы как следует растянуть мышцы. Это довольно нелегко, потому что при каждом наклоне я чувствую тянущую боль в мышцах задней поверхности бедра и голени. Но эти занятия необходимы, т. к. потом мне намного легче расслабиться, легче ходить по квартире без какой-либо опоры.



После всех основных занятий я выделила время на чтение книги Максима Сумарокова «Прыжок в жизнь. Секрет успеха». Читаю я её не спеша, т. к. эта не книга, которую можно прочитать залпом. В ней много различных упражнений, которые нужно выполнять по мере чтения. Без этого дальнейшая информация становится непонятной. Мне пока сложно даются упражнения на концентрацию и полное погружение внутрь себя, но это нормальное явление, автор об этом предупреждает. Так что, работаю над собой в этой сфере.

Уже вечером я вышла на улицу, чтобы немного походить с канадками. Прошла я в общей сложности около 500 метров. Всё хорошо, только быстро устают руки, особенно левое предплечье. Приходится преодолевать себя, свою усталость, и продолжая тренировки. Для меня это очень важно, т. к. я хочу выйти на уровень уверенной ходьбы с канадками. И я уверена, что у меня всё получится. Это лишь вопрос времени и усилий.


 
08 Июн 2017 20:22

Страница 8 из 8