В кругу друзей. Том второй

Сообщение Автор
 
21 Июн 2017 16:53

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Добрый день.

Наталья А* писал(а):
Пусть ваяет, пока желание есть

Какая ты мудрая свекровь!
Наталья А* писал(а):
повезло нам

Да.

Сегодня утром еду на работу. Пересела в маршрутку. Сейчас мне подходят два номера - 41 и 716. 41 - моя остановка конечная, 716 едет дальше.
Сижу, книжку зачиталась. Подъезжаем где мне выходить, прошу "остановите у метро". Все пассажиры мне "метро конечная", я почему-то стала возражать, так как была уверена, что еду в 716. Смотрю, номер 41 и говорю на всю маршрутку "ой, это вы все едете в 41-й, у вас конечная, а я в 716-й" И смеюсь. И все засмеялись.
 
21 Июн 2017 18:12

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Левитан писал(а):
мудрая свекровь

Embarassed
Левитан писал(а):
засмеялись

Smile
 
21 Июн 2017 20:22

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
А ничего так макароны получились. Я бы сказала паста. Лук., шампиньоны, чеснок, сливочный соус из сливок и плавненного сыра
 
21 Июн 2017 21:35

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Приветик Romashki
Наталья А* писал(а):
я беру соус соевый "Kikkoman"

я тоже его беру, но мало ли girl_haha girl_haha
Наталья А* писал(а):
повезло нам,

точно, повезло
Левитан писал(а):
ой, это вы все едете в 41-й, у вас конечная, а я в 716-й" И смеюсь. И все засмеялись.

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Наталья А* писал(а):
А ничего так макароны получились. Я бы сказала паста. Лук., шампиньоны, чеснок, сливочный соус из сливок и плавненного сыра

Рецепт в студию Embarassed
Девочки, поздравьте меня, мои дорогие.
Я горда и счастлива dance2 dance2 dance2 dance2
Сашка защитил диплом. Урааааааа на 4. Я горда тем, что за 4 года мы не дали ни одной взятки, диплом полностью писал сам, руководитель диплома зав.кафедрой у него был, довольно строгий. Теперь хочет в магистратуру и не хочет в армию girl_haha girl_haha girl_haha
 
21 Июн 2017 21:37

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Всем привет!!!

Наталья А* писал(а):
А ничего так макароны получились. Я бы сказала паста. Лук., шампиньоны, чеснок, сливочный соус из сливок и плавненного сыра

nyam2 good2
У меня попроще на ужин будет: шампиньоны с луком в сметане. И тоже с макарошками! girl_claping Завтра- четверг, рыбный день, сегодня, значит, макаронный!!! dance2 Wink
В выходной на машине овощи развозили по дворам: стучат в калитки, кричат: кому лук, помидоры, молодую картошку?!! Я поинтерисовалась помидорами, оказались краснодарские, такие зрелые, с пипочками, как я люблю-по 150р. Подумала, пойду лучше в магаз, там по 130 такие же были. До магазина только сегодня утром добралась, но купила такие же по....199р wacko1 Сама себя обманула. Зато черешни взяла по 220, у них по 270 была. Когда же мы своих ягодок поедим? unknown
Такой сильный ветер сегодня wacko1 все сносит. Вот у Наташи дерево wacko1
В Москве грозы не было? У нас весь день солнышко, тучки, моросит дождь, опять солнышко. А я крашу металлические конструкции-арки, которые муж для навеса сварил, дождь мне работу портит((( "начальство" забракует.
 
21 Июн 2017 21:42

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Пушистичка писал(а):
Сашка защитил диплом

Поздравляю, Любочка! Саше наилучшие пожелания!
И, конечно, пусть доучивается. Пока желание есть и мамочка поможет Wink еще немного Embarassed А так и про внуков можно подумать! Yahoo!
Пушистичка писал(а):
и не хочет в армию

praising и это на мамочке praising
 
21 Июн 2017 22:09

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Пушистичка писал(а):
Сашка защитил диплом.

УРА!!!! А ведь вроде совсем недавно был вопрос куда поступать.
Поздравляю, Люба.
Пушистичка писал(а):
Теперь хочет в магистратуру

Уже есть тема и преподаватель?
Люньчик писал(а):
но купила такие же по

А вот не угадаешь сейчас. Вчера на рынке мне приглянулись эти же помидоры (с пимпочкой) по 190, хорошо, что очередь была и я отошла к соседнему прилавку. Ба! А там они же по 150.
Люньчик писал(а):
В Москве грозы не было?

У нас на Преображенке нет. Но утром в Реутово был очень сильный ветер.
Люньчик писал(а):
"начальство" забракует

на сытый желудок может и примет работу.
 
21 Июн 2017 22:14

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Левитан писал(а):
Уже есть тема и преподаватель?

Это руководитель дипломной работы.

У нас только что прошел ливень сильный очень
 
21 Июн 2017 22:17

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Пушистичка писал(а):
Это руководитель дипломной работы.

Очень хорошо.
 
22 Июн 2017 0:06

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Пушистичка писал(а):
Рецепт в студию

Не знаю я рецепта Embarassed unknown невестка делала
Пушистичка писал(а):
поздравьте меня, мои дорогие.
Я горда и счастлива

Romashki Romashki Romashki поздравляю
 
22 Июн 2017 0:19

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Левитан писал(а):
Вчера на рынке мне приглянулись эти же помидоры

У нас все помидоры на рынке 150. Только розовые крупные 200 Черешня тоже150-200. Огурцы 70-100. Абрикосы 150
 
22 Июн 2017 2:35

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Любаша, поздравляю! Как время пролетело... Вроде бы вчера только поступал... И уде дипломированный специалист. Это радость!!!
 
22 Июн 2017 13:34

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose
Ну,и погода.сыро,противно, холодно. Солнце показалось только ,что теплее не стало sad
Рецепт спагетти в сливочном соусе для Любаши. Спросила у невестки.
Луки чеснок мелко порезать, приспустить на сковороде, добавить порезанные пластинками шампиньоны. Чуть обжарить. Вылить 200 мл сливок, добавить 100-150 гр плавленого сыра, помешивать пока не разойдется. Параллельно варим спагетти, мы предпочитаем Бариллу, они варятся 3 минуты. Сливаем воду с макарон, кладем их в сковороду.прогреваем перемешивая минуту,и все,можно есть. Я и мужчины обильно перчим себе в тарелку. Невестка не любит.
ЗЫ. Прискала из офиса.пойду котлетки паровые морковные ваять, рано утром сделала "фарш" и фарш для зразов настаивается тоже. Шампиньоны остались,не пропадать же добру Wink girl_haha
 
22 Июн 2017 14:49

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты

Зразы мясные с шампиньонами, жаренным луком и сыром. Морковные котлеты.
http://forum.say7.info/post6033380.html#6033380
 
22 Июн 2017 17:00

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Добрый день.
У меня с этими Русокон (пластиковые окна) бодания продолжаются.
Сегодня жду доставку. И пришла смс о монтаже на завтра. Как на завтра!!! Меня не будет дома. Было на послезавтра. Потратила время и нервы на дозвон в офис, переключение от сотрудника к сотруднику.
 
22 Июн 2017 17:01

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Левитан писал(а):
Потратила время и нервы

praising praising praising
 
22 Июн 2017 17:03

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Наталья А* писал(а):
Рецепт спагетти в сливочном соусе для Любаши. Спросила у невестки.

ссыль на первую страницу перенесла.
Девочки-красавицы, что из темы нужное забыла перенести, говорите.
 
22 Июн 2017 23:10

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Привет всем girl_bye

Наталья А* писал(а):
мы предпочитаем Бариллу,

И мы ее любим nyam2
Огромное спасибо за рецепт air_kiss girl_in_love
Галактика
give_heart спасибо
Левитан
Терпения тебе
А я завтра иду на выставку Тициана, с девочками. Димасик у меня на искусство не ходок girl_haha girl_haha girl_haha
 
23 Июн 2017 2:37

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
всем приветик!
Сегодня прочитала про вред алюминиевой пищевой фольги. wacko1
Готовить не в чем! Embarassed unknown
Наташа соблазняет морковными котлетами. Как-нить осилю я их! Smile
 
23 Июн 2017 5:21

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Галактика писал(а):
Готовить не в чем!

Пакеты для запекания?
И как же хлеб (его пекут в алюминиевых формах), молоко (внутри пакета тоже фольга), сметана и йогурт (крышечка из фольги)? И другие продукты - в оборудовании на заводах много алюминиевых деталей, контактирующих с продуктами. Шампуни, лекарства? Неужто фольга вреднее несертифицированных дешевых китайских товаров?

Про вред рафинированного подсолнечного масла почитать можно. Будет готовить не только не в чем, еще и не на чем. И нечего - всё вредно, всё.

Все эти статьи псевдонаучные и пишутся и перепечатываются с сайта на сайт не из-за искренней заботы о нашем здоровье.
Про алюминий в частности есть научное опровержение. Но много ли об этом в интернете информации? Никто из авторов статей-ужастиков не изучает о чем пишет, просто пересказывают на разные лады вброс недостоверной информации.
Было научное опровержение, что алюминий, накапливаясь в организме, приводит к некоторым заболеваниям. Оказалось, что у людей, которые уже больны этими недугами, организм не способен вывести алюминий и происходит накопление. так что алюминий оказался не виноват в заболевании, это уже существующее по другим причинам заболевание препятствует его выводу из организма.

Не буду углубляться в эту тему, просто цитата из Википедии:
По некоторым биологическим исследованиям, поступление алюминия в организм человека было сочтено фактором в развитии болезни Альцгеймера[29][30], но эти исследования были позже раскритикованы, и вывод о связи одного с другим опровергался[31][32][33].
Соединения алюминия также, возможно, стимулируют рак молочной железы[34] при применении антиперспирантов на основе хлорида алюминия[35]. Но научных данных, подтверждающих это меньше, чем противоположных.
 
23 Июн 2017 7:05

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose
проснулась раньше будильника. вроде на дачу едем unknown
Левитан писал(а):
Все эти статьи псевдонаучные и пишутся и перепечатываются с сайта на сайт не из-за искренней заботы о нашем здоровье.

Это точно. Не читайте до обеда советских газет(с) Wink Smile
 
23 Июн 2017 7:14

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Привет, Наташа.
Я уж боюсь желать хорошей погоды. Но тем не менее - хорошей поездки вам.

Мне вчера привезли окно. Теперь немного волнуюсь о дате монтажа, как бы опять там что-то не перепутали.
 
23 Июн 2017 7:21

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Левитан писал(а):
- хорошей поездки вам.

Romashki Спасибо.
Левитан писал(а):
Мне вчера привезли окно

Поздравляю, Rose хоть что-то. Странная однако компания, окна меняли в квартире меня в два приема в разных компаниях, никаких таких накладок не было unknown wacko1 Пусть все сложится хорошо praising
 
23 Июн 2017 7:26

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Спасибо
 
23 Июн 2017 8:16

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Все едем. Yahoo! ттт. Я скоро выйду, доеду на метро до центра, муж выйдет с работы и я за руль, он с суток, спать хочет. Все купим около дачи,тяжело в метро с сумками дефилировать,ничего не везу кроме бутылочки маринада
Страница 342 из 1000

Наверх