Худелки-Трынделки (система - 60) Глава 20

Сообщение Автор
 
19 Июн 2017 22:34

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
Рыжь
Марьяш, а почему Давид без работы? ты написала, что " остался" без работы, поэтому я решила, что не сам уволился..что случилось?
 
20 Июн 2017 0:01

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Любопышки.... Smile
Да очень просто. У девочки кончились деньги, от слова совсем. Она тянула с з\п, пару раз отдавала ему копейки, с обещаниями, вот на следующей неделе всенепременнейше. Кончилось всё смс "Завтра ко мне приезжать не надо. Когда у меня будут деньги, я тебе обязательно напишу. Мне жаль, что так получилось. А работу, ну ищи наверное"
Если я скажу, сколько приблизительно она профукала за 1,5 года, можно прослезиться. Зарплату должна почти за 2 месяца. Сама рассчитывает на продажу квартиры в центре, но они пытаются её продать с момента смерти мамы, когда это будет, неведомо никому.
 
20 Июн 2017 0:47

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
О.люди!
Привет! girl_in_love
 
20 Июн 2017 7:21

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
Рыжь
ну смс, конечно,отпадную она написала unknown ...работодатель, блин....

у нас сегодня утром +26..пока..пошла на работу ...всем удачного дня и работающим и отдыхающим girl_bye
 
21 Июн 2017 13:23

Распечатать сообщение
raisa


50 лет
deutschland

raisaМои рецепты
Всем привет !!!!! girl_bye . У нас сумашедшая жара и как обещают это еще не предел wacko1 [/b]
 
23 Июн 2017 2:01

Распечатать сообщение
devo4ka_anton

Анастасия

36 лет
Великий Новгород

devo4ka_antonМои рецепты
Привет всем!
Вернулись мы в прошлые выходные Embarassed
По пути домой, проезжая Москву, открыла форум, и не поверила глазам... Все та же страничка, где я писала перед отъездом wacko1 Обновляла несколько раз, думала у меня интернет тормозит sharik Почему не писала, вопрос другой, видать так расстроилась, что дар речи пропал Embarassed
Съездили очень здорово, вернулись довольные. Анюта дорогу хорошо перенесла. Не без капризов конечно, но в целом молодец, мы ведь и там колесили немало. Всего вышло 5500 км. А если быть точной, то 5501)) До Веруни не доехали sharik


Здесь дома лето было пару дней...Опять дубак(
А Никиту перевели в другую школу..вот)
 
23 Июн 2017 2:17

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Приветики!
devo4ka_anton
А зачем перевели или почему?
 
23 Июн 2017 15:54

Распечатать сообщение
оксаночкаЯ

Оксана

43 года
Золотое кольцо России

оксаночкаЯМои рецепты
Настя, а почему перевелись? Присоединяюсь к вопросу, ты же вроде и именно эту школу хотела и учителя?
Анютка умничка!!! В море купалась? Понравилось ей?
Лето где-то запропало, ага((
Аня, как Вероника? Вы записались в школу уже?
И всем приветик, девочки!!!
 
23 Июн 2017 19:14

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
оксаночкаЯ писал(а):
Лето где-то запропало, ага((

оно у нас, девочки friends ..жарко....
 
23 Июн 2017 21:39

Распечатать сообщение
VlaDinka

Наталья




VlaDinkaМои рецепты
Всем привет Romashki Romashki Romashki
Ну что, на построение из кустов кааак выйдем, дааа? Embarassed girl_haha Yahoo! Yahoo! Yahoo!


Прошу понять и простить Embarassed и принять "взад" Embarassed girl_haha если вспомните конечно "а хто это?!" Embarassed girl_cool girl_haha сильно не бить, только для профилактики))))
 
23 Июн 2017 22:01

Распечатать сообщение
VlaDinka

Наталья




VlaDinkaМои рецепты
Рыжь писал(а):
но ищу себе новый сетевой "домик"... пока безуспешно..

сначала на слезу прошибло Embarassed честно (типа "сучки все крашаны", бросили родной домик girl_blush2 а люди то прикипели Embarassed give_heart give_heart ) потом глаз задергался Shocked да-да, прям так!! Это как же, последние из могикан уходят girl_sad girl_cray2 а мы, а как же мы, кустовые жители Embarassed что нам почитать то???? Embarassed

А серьезно, девчат, ну может постараемся (пишу в частности за себя girl_blush ), не только читать из кустиков, но и писать/общаться Embarassed give_heart give_heart give_heart


оксаночкаЯ писал(а):
Может, хоть после лета совесть проснётся у кого-то?!

Yahoo! все может быть!!! girl_blush2 Rolling Eyes boast

Рыжь писал(а):
хоть на новое сообщение кто то среагировал.

от жеж бляха-муха girl_haha что значит "кто-то"???? А кто нужен то был? girl_haha не угодишь вам, Марья Гогиевна))))) Люди откликнулись, родные люди!!!! (а что, нет скажете? знаем же друг друга почти как облупленных girl_haha детей/мужей/внуков/где живем/что пож..поесть любим Wink и т.д.)

на лирику потянуло)))) girl_pardon

Рыжь писал(а):
без работы остался.....

sad сочувствую. Чтобы за лето мужу очень хорошая, высокооплачиваемая работа нашлась)))))


оксаночкаЯ писал(а):
Выходи, рассказывай)

и ты рассказывай give_heart как малышка, как Даша, отпуск когда, все=все рассказывай Smile Romashki

ninaka писал(а):
.у нас такая жара

Классно Yahoo! Yahoo! Yahoo! у нас в районе 18-20 градусов, ждем с нетерпением хоть подобие жары!!
Как Ксюша поживает? Отдыхает где? Отпуск когда и куда? Ну ты поняла, Нин give_heart girl_haha


Рыжь писал(а):
Кончилось всё смс

нет слов....кончита какая-то она Embarassed Embarassed Embarassed


Озидея писал(а):
О.люди!
Привет!

girl_haha girl_haha girl_haha как мало надо для счастья girl_haha girl_in_love а то бывает и выйдешь (редко конечно, что уж там Embarassed ) и то не заметят girl_haha И кто-то тож в другой "домик" свинтил Embarassed Wink можно понять, но простить....girl_haha


raisa писал(а):
У нас сумашедшая жара и как обещают это еще не предел

тихонько обзавидуюсь girl_haha Что нового, Рая? отпуск? дети как?




devo4ka_anton писал(а):
Вернулись мы

Yahoo! Yahoo! Yahoo! а подробности можно про отдых??? фотки будут??? Embarassed Wink


devo4ka_anton писал(а):
Анюта дорогу хорошо перенесла

зайка маленькая girl_in_love girl_in_love girl_in_love (ну и фотки Embarassed)
 
23 Июн 2017 22:21

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
VlaDinka писал(а):
Прошу понять и простить и принять "взад"

girl_haha Пух,Пух вернулся girl_claping Crazy girl_in_love
VlaDinka писал(а):
сильно не бить, только для профилактики))))

girl_haha да некому тут бить- не боись friends
VlaDinka писал(а):
Как Ксюша поживает? Отдыхает где? Отпуск когда и куда? Ну ты поняла, Нин

нормально поживает)) пока дома отдыхает, в июле на сборы здесь у нас в лагерь, в августе- в Анапу...
 
23 Июн 2017 22:26

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
VlaDinka писал(а):
Ну что, на построение из кустов кааак выйдем, дааа?

Солнц, да как я на твой призыв то не выползу?!
VlaDinka писал(а):
Люди откликнулись, родные люди!!!! (а что, нет скажете? знаем же друг друга почти как облупленных

Ты хошь, чтоб меня тоже на слезу прошибло?....
VlaDinka писал(а):
кто-то тож в другой "домик" свинтил

я не свинтила. Мне в них неуютно. Понятно, что пока, это ж обживаться надо. Но мне в лом, старенькая я видать новых друзей в сети заводить, да и дело оно долгое.
ninaka писал(а):
оно у нас, девочки ..жарко....

Отдай,а? Хоть чуть чуть лета бы.
VlaDinka писал(а):
Чтобы за лето мужу очень хорошая, высокооплачиваемая работа нашлась))

За лето не найдётся - у нас же отпуск оплачен, смысле сейчас дрыпаться? Ну подвернётся что, а он "извините, мне в Париж по делу срочно, как освобожусь - сообщу" ?
Ну, выползаем?! Нет ничего печальнее заброшенных домов, где раньше было так уютно!
 
23 Июн 2017 22:27

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
ninaka писал(а):
да некому тут бить

От тож.... и не говори в общем.
 
23 Июн 2017 22:29

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
Рыжь писал(а):
Отдай,а? Хоть чуть чуть лета бы.

Марьяш, так у нас оно тоже только первую недельку и уже грозятся, что к концу месяца похолодает.. к вам ,наверное, уйдет unknown ..ждите в общем friends
 
23 Июн 2017 22:36

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
ninaka писал(а):
.ждите в общем

мы ужО месяц ждём знаешь ли. Это я ещё про холодный май помалкиваю...
 
23 Июн 2017 22:43

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
Рыжь писал(а):
мы ужО месяц ждём знаешь ли. Это я ещё про холодный май помалкиваю...

girl_haha ну а что остаётся то? только ждать praising а вы когда уезжате отдыхать в
Рыжь писал(а):
в Париж по делу срочно
? Smile
 
23 Июн 2017 23:45

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
ninaka писал(а):
а вы когда

12 июля.
Ну и куды свалил Пух?!
 
24 Июн 2017 9:38

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Доброе утро красотки! give_heart
 
24 Июн 2017 12:47

Распечатать сообщение
оксаночкаЯ

Оксана

43 года
Золотое кольцо России

оксаночкаЯМои рецепты
ninaka писал(а):
оно у нас, девочки

хоть где-то оно есть одна мысль об этом уже греет girl_haha
VlaDinka писал(а):
Прошу понять и простить и принять "взад"

это откуда к нам такого красивого заиньку (то бишь мишку girl_haha ) замело (с) Wink girl_haha привет, Пушок girl_in_love
VlaDinka писал(а):
что нам почитать то????

что бы почитать, нужно сначала написать Wink girl_yes2 girl_haha
VlaDinka писал(а):
ну может постараемся

попробовать точно стОит good2
VlaDinka писал(а):
родные люди!!!! (а что, нет скажете? знаем же друг друга почти как облупленных детей/мужей/внуков/где живем/что пож..поесть любим и т.д.)

ага girl_in_love girl_in_love girl_in_love и все же у всех своих симпатии, все мы люди, все мы человеки, все мы разные и это здорово Wink good2 good2
поэтому вот это
Рыжь писал(а):
Ну, хоть на новое сообщение кто то среагировал.

мимо меня, я даже не парюсь Wink
VlaDinka писал(а):
и ты рассказывай как малышка, как Даша, отпуск когда, все=все рассказывай

что ты под моим отпуском понимаешь? Wink girl_haha на морЯ не поедем Embarassed а Даша в четверг оттуда вернулась со спорт сборов good2 уже уговоривают тренера на следующий год туда же Wink Андрей встречал, говорит: обнимались уж на прощание чуть не расплакались девчонки Wink girl_haha girl_in_love на месяц прощаются Smile в августе у нас недалеко в лагерь на сборы, но там и игр уже много будет))) маленькая girl_in_love girl_in_love girl_in_love Wink girl_haha

VlaDinka писал(а):
у нас в районе 18-20

у нас это в редкие дни бывает и это жара Wink girl_haha Embarassed Embarassed Embarassed хотя в прспектииииве обещают даже +23 и даже на три дня girl_haha girl_haha girl_haha мне главное, чтоб сегодня дождя не было, гуливанить иду Wink
VlaDinka писал(а):
а то бывает и выйдешь (редко конечно, что уж там ) и то не заметят

и такое бывет girl_yes2 Embarassed
ninaka писал(а):
ждите в общем

ждем, ждем girl_claping girl_claping girl_claping написала там уже про наши перспективы Wink girl_haha

и все доброго утра и хорошего дня Rose Rose Rose
 
24 Июн 2017 12:48

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
Озидея писал(а):
Доброе утро красотки!

girl_bye ДОБРОЕ give_heart
Рыжь писал(а):
Ну и куды свалил Пух?!

girl_haha Пух пришел, чуть не прослезился , посовестил всех и скрылся Smile Пух ,выходи, пока тут хоть полтора бойца есть friends girl_haha
 
24 Июн 2017 12:49

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
оксаночкаЯ
привет girl_bye
 
24 Июн 2017 12:52

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
оксаночкаЯ писал(а):
мне главное, чтоб сегодня дождя не было, гуливанить иду

хорошей погоды вам сегодня Wink куда идёшь гуливанить?
оксаночкаЯ писал(а):
у нас это в редкие дни бывает и это жара хотя в прспектииииве обещают даже +23 и даже на три дня

вот про погоду...у нас уже какое лето подряд три дня жары, потом резкое похолодание до курток ветровок и так всё лето..а в этом году вот неделя жары и все рады Smile а перед этой неделей погодка была wacko1 я в ОК фотки выставляла- град, дождь, НО какое всё!!!! град с куриное яйцо, потоп - машины плавали(( моя с тренировки возвращалась, попала под эту грозу...дерево рядом упало, она перетрусила так..в магаз забежала и ждала, без толку..не прекращается, под ливнем шла, по колено в воде- я не преувеличиваю, девочки...ливнёвки на дорогах не чистят- вода вообще не уходила..Венеция прям была...моя пришла насквозь до трусов мокрая, рюкзак спортивный промок насквозь- все вещи в нём ВЫЖИМАЛИ!!! она звонит мне и кричит- мне сейчас градом уши оторвёт girl_haha
 
24 Июн 2017 13:09

Распечатать сообщение
VlaDinka

Наталья




VlaDinkaМои рецепты
Доброе утро, красотки girl_in_love Romashki Romashki Romashki

Есть жизнь в родной стране girl_haha Yahoo! Yahoo! Yahoo!


Девулечки, подтягивайтесь!!! girl_in_love все, кто не выйдет будет на букву П girl_haha (а вы уж думайте, не то пропавшими, не то пиписками, как Надька Михална give_heart нас всех тут обзывала, не то все вместе girl_haha )

Оксик!!! Выходи с плакатом!!! Wink girl_haha give_heart
 
24 Июн 2017 13:45

Распечатать сообщение
VlaDinka

Наталья




VlaDinkaМои рецепты
ninaka писал(а):
Пух вернулся

girl_haha give_heart и любимый смайлик Нины Crazy я скучала, опять прослезилась girl_haha гормоны видать не успокоились)

ninaka писал(а):
пока дома отдыхает, в июле на сборы здесь у нас в лагерь, в августе- в Анапу...

Хорошие планы good2 фотки красотули есть?))) Сама в отпуск когда?



Рыжь писал(а):
я не свинтила

Урааа Yahoo! give_heart

Рыжь писал(а):
как освобожусь - сообщу" ?

Ну под конец лета чтобы нашлась)))

Рыжь писал(а):
Ну, выползаем?! Нет ничего печальнее заброшенных домов, где раньше было так уютно!

Да!!да!!даааа!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

оксаночкаЯ писал(а):
привет, Пушок

girl_in_love give_heart привет give_heart
Девочки, у меня к вам дело..на миллион girl_haha перестаньте меня Пухом называть Embarassed а то вышло как в том мульте "как корабль назовешь, так он и поплывет" Так вот корма моя ужО как у Пуха Shout капец короче, как на картинке- голова плавно перетекающая в животожопу и коротенькие окорочка Crazy Smile не хОчу быть Пухом Embarassed



оксаночкаЯ писал(а):

что бы почитать, нужно сначала написать

girl_blush2 согласна))

оксаночкаЯ писал(а):
даже не парюсь

girl_haha я парюсь))

оксаночкаЯ писал(а):
в августе у нас недалеко в лагерь на сборы, но там и игр уже много будет))) маленькая

Спортсменки у нас одни good2 про маленькую можно и подробнее Wink girl_haha И фотыыы)))

ninaka писал(а):
! она звонит мне и кричит- мне сейчас градом уши оторвёт

Ужас какой wacko1 вот это катаклизмЫ, но написала так, что я и поржала..чуток Embarassed girl_haha
Страница 525 из 539

Наверх