Худелки- Трынделки «В поисках стройности!» часть 2

Викона

Татьяна


Германия
Любашка13 писал(а):
Ага. Из семейства бледнолицых, вернее бледноногих.

girl_haha friends
Любашка13 писал(а):
Ай, аж запах перед носом пронёсся.

Не делаешь так?
Любашка13 писал(а):
Боже мой!!!

Ага wacko1 как сейчас слышу плачь
Любашка13 писал(а):
Сейчас даже и напоминания не осталось, кроме луж. Солнце светит, небо чистое.

girl_claping girl_claping
Любашка13 писал(а):
Да вот и я так думаю, что я без неё курицу не отварю что ли или рыбку не запеку, салата не порежу? Не буду платить деньги, не за что.

Вот именно Congratulate
Soya писал(а):
конечно. Нет смысла три часа в один конец, затем столько же обратно, да еще и с кучей пересадок. Больше устанешь, чем отдохнешь.
Викона писал(а):

Ага friends
Soya писал(а):
Танюша, как твой муж себя чувствовал?

Там хорошо,Зой. Мы часто присаживались.ходили спокойно по тропинкам вдоль каналов и любовались на домики. Кушали,потом опять сидели молочный коктейль пили.Я даже сказала,что такое чувство у меня,что Всё неправда Embarassed ведь всё,как раньше.А после последней химии 10,дней полного кошмара было.у меня и у Саши были уж такие мысли wacko1 Поэтому я вчера и сказала,что нужно запомнить,что отчаиваться нельзя. Что после плохих дней бывают хорошие girl_in_love на обратном пути смотрели в автобусе их каталог и мечтали,что может получится таки поехать в Меран girl_in_love я планировала на этот год путешествие в южный Тироль.А сегодня утром поняли, что не получится. Сегодня плохо.видать Всё равно напряжённо было для Саши.Я ведь сопротивлялась!но он настоял. Ради меня конечно Embarassed

 
28 Июн 2017 23:03

Страница 291 из 603