Мультиварка

Сообщение Автор
 
22 Июл 2009 1:00

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Девочки, милые, спасибо! air_kiss girl_in_love Romashki А рулет, действительно вкусный и, что самое главное, простой в приготовлении. Wink Я также буженину в мульте делаю. nyam2
 
22 Июл 2009 1:43

Распечатать сообщение
marina40

Marinanna

55 лет
Австрия

marina40Мои рецепты
Оранта писал(а):
Девочки, а я к вам с рулетом.

Ой.......у меня даже после котлеток на полный желудок слюнка закапала Embarassed
Ниночка, когда тебе какая-нибудь девочка как потенциальная невестка приглянется - угостите с сыном ее чем-нибудь из своей мульти - и невеста ваша! Это ведь и на женщин распростряняется, ну, я имею в виду про путь к сердцу girl_haha Меня муж как пловом накормил, так я к нему сразу пригляделась, а через 2 месяца уже и замуж вышла. girl_haha
 
22 Июл 2009 2:03

Распечатать сообщение
Светл@нка

Светлана

49 лет
УКРАИНА.Винница

Светл@нкаМои рецепты
Оранта писал(а):
Светуль, с новой аватаркой - красотка с розами! good2

Спасибо Rose .Засмущала прям Romashki .
 
22 Июл 2009 2:44

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
marina40 писал(а):
когда тебе какая-нибудь девочка как потенциальная невестка приглянется - угостите с сыном ее чем-нибудь из своей мульти - и невеста ваша!

Спасибо, Мариш! air_kiss Сын встречается с девушкой (ему - 21, ей 18 - лет), уже угощала - она оценила. good2 nyam2 И нам она очень даже нравится, только, по-моему, Пашка не готов еще жениться. unknown Молодые еще! А если захотят - флаг в руки - мы против не будем. Wink Я сынуле сказала, что, как только он женится, то подарю мультю обязательно. girl_bye
 
22 Июл 2009 3:18

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Оранта писал(а):
Сын встречается с девушкой (ему - 21, ей 18 - лет),

girl_claping girl_claping girl_claping
здорово как!!! Нинуль, бабушкой будешь Wink
 
22 Июл 2009 10:34

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
omilo писал(а):
Нинуль, бабушкой будешь

Издеваешься? girl_haha girl_haha girl_haha
 
22 Июл 2009 11:18

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Оранта писал(а):
Издеваешься?

Неа, может я тоже мечтаю Wink Embarassed
 
22 Июл 2009 14:16

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Девочки , а я сегодня спекла бисквитик, крем делала творожный, прослоички из клубники.

Фото



А это кусочек в разрезе.

Фото


Тортик получился легкий немного с кислинкой.

Ну и перчики пофаршировала.

Фото
 
22 Июл 2009 17:52

Распечатать сообщение
Silvery





SilveryМои рецепты
sveta1601 писал(а):
А это кусочек в разрезе.

Чур это мне nyam2 !
 
22 Июл 2009 19:09

Распечатать сообщение
Светл@нка

Светлана

49 лет
УКРАИНА.Винница

Светл@нкаМои рецепты
sveta1601 писал(а):
А это кусочек в разрезе.


Silvery писал(а):
Чур это мне nyam2 !


Ну а я тогда забираю целый Yahoo!
 
23 Июл 2009 3:33

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
osinka36 писал(а):

Девочки, а я сделала тортик - рецепт с Гуд Кука - там писали про торт "так вкусно, что ум отъешь" Правда рецепт был для духовки:
2 ч.л. кофе растворить в 3/4 стак. кипятка
5 яиц
1,5 стак. сахара
3 ст.л. меда
1/2 стак.растит.масла
2 стак.муки + 1 ч.л. соды
100 гр.изюма
Я попробовала делать в духовке - теста очень много!!! Подучилось 2 wacko1 торта!!!! Ну очень вкусно. Потом еще пекла в духовке, но всего брала в половину - достаточно для одного тортика!
Сегодня делала в мульте!!!!!!!!!!!! О, СУПЕР!!!! Таааааакой воздушный!
А это готовый - 5-6 см высотой

Девочки, ингредиентов брать надо ровно пополам, а яиц - 2 шт, меда - 2 ложки. Белки отделяю от желтков, желтки взбиваю с половиной сахара, туда добавляю кофе, мед, масло, муку с содой, изюм, отдельно взбиваю белки с половиной сахара, и добавляю осторожно белки в первую массу (Нина, это по твоим советам!!! Romashki Romashki Romashki ). Поставила на выпечку 65 минут, а открыла через 50 мин - уже готовый. Итак, Выпечка - 50 минут.
Девочки, попробуйте, моим очень нравится. А в мульте - ну невозможно нежный получился!!!



Людочка, я к тебе со своими СПАСИБКАМИ за замечательный тортик, процитировала твой рецепт, т.к. ссылки нигде нет, а может быть кто-то еще захочет его сделать.
Пекла я его дважды, первый раз очень хорошо поднялся, но как только я открыла крышку, очень сильно сел. Тогда во второй раз я после 65мин. выпечки выключила мультю и, не открывая крышку, оставила еще на 45минут.
Потом открыла, и не вынимала до полного охлаждения.
Получилось СУПЕР! Вот такой он после полного охлаждения


Разрезала на 3части и промазала сметанным кремом.
Торт действительно язык проглотишь


Извините за оформление, но крема было маловато, поэтому так получилось немного корявенько

И на разрезе


В общем, не зря я так долго ждала свою мультяшечку,почти все уже делаю в ней.
 
23 Июл 2009 10:43

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Дорогие девочки, какие вы все хозяйки girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Светл@нка
Света, я тоже хочу сделать такую паштиду, у вас с osinka36 Людой очень аппетитные получились nyam2 !!!


Ира, отличный сырный пирог good good good !!!

Оранта
Ниночка, твой рулет из грудинки - просто объедение, "прощай, фигура" nyam2 good !!!

sveta1601
Светик, клубничный бисквитик удался на славу, просто заглядение girl_claping good2 !!!
А перчики я тоже в мульте готовила, и правда, очень вкусные nyam2 !!!

polinad2007
Полина, Ваша выпечка выше всяких похвал nyam2 good2 good2 good2 !!!
Спасибо за подробное описание процесса приготовления таких чудесных тортов Romashki Romashki Romashki !!!


Девочки, извините, что в последнее время ничего не выставляю Embarassed ...
Готовлю, как всегда, довольно много, всегда слежу за нашей темкой, но, малыши мои простудились, и как-то нет желания ничего фотографировать, лечу и надеюсь, что скоро поправятся (знаете, как это нерадостно, когда дети нездоровы...)...
 
23 Июл 2009 11:04

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Апполинария писал(а):
лечу и надеюсь, что скоро поправятся

Натуля, держись. Дай Бог тебе сил, здоровья - лечи деток - это важнее, чем фотки всякие air_kiss girl_in_love Romashki
 
23 Июл 2009 11:58

Распечатать сообщение
Светл@нка

Светлана

49 лет
УКРАИНА.Винница

Светл@нкаМои рецепты
polinad2007 писал(а):
Людочка, я к тебе со своими СПАСИБКАМИ за замечательный тортик, процитировала твой рецепт, т.к. ссылки нигде нет, а может быть кто-то еще захочет его сделать.
Пекла я его дважды, первый раз очень хорошо поднялся, но как только я открыла крышку, очень сильно сел. Тогда во второй раз я после 65мин. выпечки выключила мультю и, не открывая крышку, оставила еще на 45минут.
Потом открыла, и не вынимала до полного охлаждения.
Получилось СУПЕР! Вот такой он после полного охлаждения
[url=http://www.radikal.ru][/url]

В общем, не зря я так долго ждала свою мультяшечку,почти все уже делаю в ней.


Супер тортик Полиночка good2 .Вы решили поиздеваться над нами соблазнительницы girl_haha
 
23 Июл 2009 12:02

Распечатать сообщение
Светл@нка

Светлана

49 лет
УКРАИНА.Винница

Светл@нкаМои рецепты
Апполинария писал(а):
Дорогие девочки, какие вы все хозяйки

Не скромничай Wink .Ты у нас супер хозяюшка,да и ещё при таком батальоне семейном. Smile .Это нам пример с тебя надо брать Yahoo!

Апполинария писал(а):
Девочки, извините, что в последнее время ничего не выставляю Embarassed ...
Готовлю, как всегда, довольно много, всегда слежу за нашей темкой, но, малыши мои простудились, и как-то нет желания ничего фотографировать, лечу и надеюсь, что скоро поправятся (знаете, как это нерадостно, когда дети нездоровы...)...

А это уже грустно sad .Скорее выздорвливайте и поправляйтесь Wink .
 
23 Июл 2009 16:19

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
Апполинария писал(а):
Полина, Ваша выпечка выше всяких похвал !!!
Спасибо за подробное описание процесса приготовления таких чудесных тортов


Спасибо большое. Всегда рада быть полезной! Romashki Romashki Romashki Rose Rose

Апполинария писал(а):
(знаете, как это нерадостно, когда дети нездоровы...)...


Знаем, солнышко, кажется, что лучше бы сам болел, чем дети

Светл@нка писал(а):
Супер тортик Полиночка

Спасибо, Светочка, за добрые слова! sharik girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
24 Июл 2009 0:45

Распечатать сообщение

Ирина


Север,почти крайний

7ЯМои рецепты
sveta1601
Светуля!!!!!Что ж ты со мной делаешь? Embarassed wacko1 я ж на диете, а твой биск4витик одна бы съела как Карлсон!!!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Очень люблю клубнику!!!!!! nyam2 nyam2 Romashki Romashki Romashki Romashki
sveta1601 писал(а):
перчики пофаршировала.

nyam2 Romashki Спасибо, и перчик попробовала тоже... girl_haha girl_haha Вкусно!!!! nyam2 Rose
polinad2007
Полиночка, какая красота, просто слов нет!!!!!! good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 Romashki Romashki Romashki Romashki Ничего себе корявенько!!!! praising Всем бы так!!!!! Embarassed
И украшен бабочкой шоколадной!!!!! good2
Апполинария
Romashki Спасибки!!! Rose
Апполинария писал(а):
но, малыши мои простудились, и как-то нет желания ничего фотографировать, лечу и надеюсь, что скоро поправятся (знаете, как это нерадостно, когда дети нездоровы...)...

Желаю малышикам скорейшего выздоровления!!!! Smile Smile Romashki Romashki Romashki Romashki У такой замечательной мамы я думаю они быстро пойдут на поправку!!!! Wink
 
24 Июл 2009 1:00

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
omilo, Оленька

Светл@нка, Светочка

polinad2007, Полина

, Иринка
Спасибо, дорогие, за понимание и добрые пожелания friends friends friends friends Rose Rose Rose Rose Rose !!!
Желаю вам и вашим близким здоровья и оптимизма give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki !!!
 
24 Июл 2009 1:59

Распечатать сообщение
osoka

Ирина

56 лет
Моск.обл.

osokaМои рецепты
sveta1601 писал(а):
спекла бисквитик, крем делала творожный, прослоички из клубники.

sveta1601 писал(а):
Ну и перчики пофаршировала.

Как всё красиво и вкусно !!!!
polinad2007 писал(а):
процитировала твой рецепт, т.к. ссылки нигде нет, а может быть кто-то еще захочет его сделать.

Спасибо что процитировали , рецептик забрала , уж очень симпатично выглядит ![URL=http://[censored smajliki]/smilie-438778887.html][/URL]
 
24 Июл 2009 15:39

Распечатать сообщение

Ирина


Север,почти крайний

7ЯМои рецепты
Апполинария писал(а):
Спасибо, дорогие,

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-550176327.html][/URL]
 
24 Июл 2009 21:17

Распечатать сообщение
osinka36

Людмила

51 год
Иркутск

osinka36Мои рецепты
polinad2007 писал(а):
Людочка, я к тебе со своими СПАСИБКАМИ

Полина, огромное пожалуйста!!! friends Я все тортики достаю сразу - не опадают, не знаю даже почему у Вас так получилось unknown И зря Вы так про свое оформление - я так, например, не умею - у Вас СУПЕР получилось!!! У меня сметанка часто растекается unknown

sveta1601 писал(а):
я сегодня спекла бисквитик, крем делала творожный, прослоички из клубники.

Светлана, обожаю все клубничное и ... творожное - ням!!! Можно кусочек? wacko1 wacko1 wacko1 Обалдеть от вкусноты! А как крем творожный делаешь?
Апполинария писал(а):
малыши мои простудились, и как-то нет желания ничего фотографировать

Наточка, надеюсь они поправятся поскорее. Когда дети болеют, я вообще ничего не хочу, всё бесит и раздражает, мысли только о них. Будьте все здоровы, пожалуйста. girl_angel
 
25 Июл 2009 1:57

Распечатать сообщение
marina40

Marinanna

55 лет
Австрия

marina40Мои рецепты
Оранта писал(а):
нам она очень даже нравится, только, по-моему, Пашка не готов еще жениться.

Ну и правильно, парню жениться нкогда не поздно. Это вот у девушек время бежит - не успеешь оглянуться, а ты уже немолодая девушка girl_haha Пусть свободы надышится - потом жену больше ценить будет. friends
 
25 Июл 2009 2:38

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
omilo писал(а):
Неа, может я тоже мечтаю

Так мы не против, просто я никак не могу к себе применить слово бабушка. unknown Нууу, может к тому времени я уже буду готова, чтобы меня так называли, а пока уж лучше просто, по имени. Wink
sveta1601 писал(а):
Тортик получился легкий немного с кислинкой.

Светулечка, кАААкой торт красивый! good2 nyam2 good2
sveta1601 писал(а):
Ну и перчики пофаршировала.

Хочу-не могу! nyam2 nyam2 nyam2
polinad2007 писал(а):
замечательный тортик,

Полиночка, шикарный торт! good2 Загляденье! good2 От одного вида язык проглотить можно! nyam2
Апполинария писал(а):
"прощай, фигура"

И здравствуй новая фигура! Wink Спасибо, Натусь! Romashki
Апполинария писал(а):
но, малыши мои простудились, и как-то нет желания ничего фотографировать, лечу и надеюсь, что скоро поправятся (знаете, как это нерадостно, когда дети нездоровы...)...

Поправляйтесь! girl_angel Выздоравливайте! girl_angel Здоровья всей вашей семье! А фотографии успеются. Romashki Romashki Romashki
osoka
Ириша, с новой аватаркой - такая свежая, летняя и радостная! good2 Romashki
marina40 писал(а):
Пусть свободы надышится - потом жену больше ценить будет.

Мариш, спасибо, я тоже считаю, что торопиться не надо. Wink
 
25 Июл 2009 17:30

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
osinka36

Людочка

Оранта

Нинуля

Спасибо , девочки за комментарии Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love


А я не перестаю восхищаться своим приобретением - мультиваркой, каждый раз, когда пробую приготовить что-то новое, и нравится то, что получилось, радуюсь, как ребенок.
Вот и сегодня впервые в ней делала запеченый картофель, получилась такая ВКУСНЯТИНА, не передать.
Брала мелкий картофель целиком, смазывала его со всех сторон маслом, посыпала травками, соль, перец и ставила в режиме выпечка на 30минут, затем переворачивала и снова на 30 минут. Когда вынула, посыпала чесночком и укропчиком.
Это такое удовольствие, что не надо стоять над сковородкой, жир не разбрызгивается, да что я вам рассказываю, вы сами все это знаете.
Вот что получилось

 
25 Июл 2009 17:58

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
polinad2007 писал(а):
сегодня впервые в ней делала запеченый картофель

polinad2007 писал(а):
Вот что получилось

Полиночка, вид потрясающий! good2 nyam2 Да еще ты так вкусно все описала! nyam2
polinad2007 писал(а):
А я не перестаю восхищаться своим приобретением - мультиваркой, каждый раз, когда пробую приготовить что-то новое, и нравится то, что получилось, радуюсь, как ребенок.

И я! good2 И каждый раз говорю, что мультиварка должна быть в каждой семье! В ней готовить - одно удовольствие даже для тех, кто не любит это делать. Wink
Страница 55 из 497

Наверх