Творог, еще один рецепт приготовления (ну очень простой)

Сообщение Автор
 
12 Янв 2015 22:25

Распечатать сообщение
Only78

Наталья

35 лет
СПб

Only78Мои рецепты
Подскажите пожалуйста....
Если я хочу обезжиренный творог...
Если взять молоко 0% и кефир обезжир, ( или обычный) , получится у меня такой творог...???
 
09 Май 2015 20:11

Распечатать сообщение
irinkaos

Ирина

57 лет
Омск

irinkaosМои рецепты
Спасибо за отличный рецепт творога, теперь не покупаю а делаю сама - из пачки молока 2,5% и пачки кефира 2,5% (в пачке 900 мл) получается 340 гр замечательного творога girl_claping
 
13 Авг 2015 9:44

Распечатать сообщение
Арфения

Арфения

43 года
Москва

АрфенияМои рецепты
Спасибо большое за рецепт, получилось очень вкусно, не удержалась, ела прямо тепленький без всяких добавок, он мне даже слегка сладковатым показался)), в общем, теперь буду делать только так. Romashki
 
08 Окт 2015 13:43

Распечатать сообщение
shiza1978

Светлана

45 лет
Воронеж

shiza1978Мои рецепты
Присоединяюсь к благодарностям, творог делала первый раз, некуда было девать молоко и остатки кефира. Хорошо, что я позавтракала перед этим! Иначе творог не дождался бы дочери из школы. Вообще я творог никогда в чистом виде не любила, и теперь поняла, почему - покупной он кисловатый и суховатый. Но оказывается он может быть сочным, нежным и не кислым good Теперь я буду готовить и есть его всегда!
 
29 Июн 2017 12:30

Распечатать сообщение
meri712

Мария

35 лет
Россия-Саратов

meri712Мои рецепты
Спасибо за рецепт! Все быстро и просто, а самое главное вкусно!
 
17 Июл 2017 11:01

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
Да, рецепт суперский )) у меня кстати в первый раз вышел случайно этот творог ) молоко было слишком горячее для заквашивания и когда добавила закваску, то масса сразу створожилась ) вот вам и вкуснейший творожок ) и правда он сочный, довольно крупнозернистый и поэтому оч быстро сыворотка стекает. В общем то, что надо ! )
Фото
 
29 Янв 2018 20:19

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Dusya писал(а):
еще один вариант приготовления творога в домашних условиях.

Ольга, отличный рецепт!
Спасибо! Rose
Страница 8 из 8

Наверх