От чуда к чуду

Сообщение Автор
 
22 Июл 2017 1:56

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Сейчас прочитала анекдот. Не могу не поделиться. Итак: покупатель, обращаясь к продавцу арбузов, - дайте мне сладкую, бархатную девочку. Продавец - Вот вкусный, сладкий арбуз. Покупатель - но это не девочка! Продавец, грустно, - это сорт такой. Голландский. У них нет ни мальчиков, ни девочек. Одни пи*расы. Уж простите, но больно в тему.
 
22 Июл 2017 2:16

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
sarcastic sarcastic sarcastic
Архдева писал(а):
это сорт такой. Голландский. У них нет ни мальчиков, ни девочек. Одни пи*расы.
 
22 Июл 2017 2:44

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
Blackinka писал(а):
Тогда пузырьки сохранятся.

Что прямо ложка и торчит из бутылки и пробкой не закрывать? А алкоголь по холодильнику ловить?


Tatusia1993 писал(а):
Наташенька, а можете поподробнее рассказать, как именно Вы хранили арбузы до нг? в подвале?

Танюшик, я в то время хозяйством не занималась (пребывала в золотом детстве). Но хорошо помню, что они хранились в погребах, а до октября месяца просто валялись под кроватями (у нас тогда были высокие сетчатые кроватии- это для тех кто уж совсем юн). Особо не парились


Алла/Виталина писал(а):

Dosik писал(а):
вплоть до летального исхода. Шенлейн-Геноха.

какой то зверь заморский ,ты точно с России?

Сочуствую, Мариша.
Blackinka писал(а):

Dosik писал(а):
стоит только вниз башкой повисеть, в глазах темно, в ушах зашумело и кайф словила...

Мариша, стесняюсь спросить - а зачем ты вниз головой висишь?

Чтоб кайфануть.
Blackinka писал(а):
Все бы хорошо, но надо видеть эту маму - НИКАКАЯ!!!!! Бледная, раздраженная, на девочку, которой 5 орет, дергает ее, сыну кричит - убери ее отсюда, та везде лезет, все хватает... На голове у мамы черте что, с подглазинами.... К сыну друг подошел, гулять зовет, какое там! Ему надо маме помогать. Даже и не знаю что думать.... Вы что думаете по этому поводу?

Тормозов нет.

Tatusia1993 писал(а):
часто такое бывает. пониженное давление.

Тогда понятно. Адаптогены - это твоё.

Tatusia1993 писал(а):
возможно, и здесь все индивидуально...

Да, конечно, я с тобой согласна. Моё поколение вообще в детстве было закалённое, на сопли даже никто внимание не обращал - это, так сказать, попутчики детства были. Но опять таки не все такими были. Были и болезненные дети, но мне казалось, что их было единицы. А сейчас такое ощущение, что без болезней и не вырастишь.

Tatusia1993 писал(а):
так муж говорит, что у нас, наверное, гонщик будет

Точно мужика растишь. Других баб на огурцы с молоком тянет, а тебя куда бы забраться. girl_haha
Tatusia1993 писал(а):
колпачок имеется ввиду тот, что внизу спрятан за маленькой дверцой? там говорят типа фильтр, который нужно регулярно чистить. а сколько минут прогонять вхолостую?

Да, правильно, фильтр называется. А у меня само время выставляется, когда ставлю на 90*С.

Tatusia1993 писал(а):
повезло) а может коты отлавливают их, и они просто не успевают в дом пробираться. ой, у друга моего мужа, здесь в селе, 12 котов! тот друг рыбак, поэтому все коты с упитанными мордами)))

ИсторИйка (не моя):
Соседи рассказали: Уличный кот иногда подбрасывает на крыльцо загрызенную им мышь. Тем самым доказывая свою профпригодность и желание получить пищу. Мышь скидывалась с крыльца, коту иногда перепадало еды. Потом в разговоре с соседями выяснилось, что им он тоже приносит мышей.

В один прекрасный день, случайно последив за котом, выяснилось, что он, собака, одну и ту же мышь носит всем соседям и таким нехитрым способом ведёт сытый образ жизни!


Tatusia1993 писал(а):
а он любит только бананы, яблоки, свежие огурцы, арбузы и кукурузу, а, и морковку свежую погрызть,а все остальное ни в какую...

Неплохой наборчик. Вот и корми его этим, а другие овощи и фрукты маскируй.


Tatusia1993 писал(а):
где-то 2 недели назад случилась трагедия неподалеку от нас.

Да, нелепых смертей предостаточно, от которых становится жутко.

Tatusia1993 писал(а):
присоединяюсь))) хорошее фото и ты на нем)))) кстати, как твоя машинка, царапину закрасили, вмятину убрали?

Алла, надеюсь, что твои переживания по поводу машины это уже история и твои переживания немножко утихомирились. ИсторИйка (не моя):
Первой моей машиной была десятка изумрудного цвета. И вот, покатавшись на ней 4 года, синхронизировав знания автошколы, ПДД и городских реалий решила, что настала пора покупать иномарку. Машину взяла новую из салона, цвета беж.

На второй день владения этим чудом иномаркостроения поехала на рынок. Машину, как обычно, поставила на частной платной парковке. Нагулявшись по рынку, довольная с покупками возвращаюсь на парковку за своей ласточкой и уже от ворот вижу неладное... Стоит моя машина, на заднем левом крыле внушительная вмятина, бампер почти оторван, свисает до гравийки. Караул!!! На мой вопль собираются все сотрудники парковки и начинают мне дружно рассказывать, что этого у них случиться не могло, потому-что никогда не случалось. Меня осеняет мысль "Парковка частная, о видеосъемке здесь и слышать не слышали, доказать ничего невозможно", а машина то новая два дня как из салона. Ну и начинается как положено истерика с криками и выпученными глазами.

Потихонечку народ начал подтягиваться, стоят сочувствуют. Мужичок уже какой-то присел пальцем вмятину ковыряет. Я ору машину осматриваю и вдруг... Мама моя дорогая, а что крышка бензобака на этой стороне делает? Включаю мозг и осматриваюсь по сторонам... Блин... Стоит моя машина чуть дальше цела и невредима, а эта битая мало того что марки другой так еще и... серая. Ржали все, кроме работников парковки. Перед ними пришлось минут двадцать извиняться. В тот день я в первый раз с тоской вспомнила свою изумрудную десяточку.


Kofeyok писал(а):
Dosik писал(а):
А Милашка пусть растет и радует всех окружающих своим присутствием!


Обязательно ей передам.



Аннета_ писал(а):
С лялюской няньчиться

Угадала. Буду на подхвате.
 
22 Июл 2017 10:49

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Аннета_ писал(а):
А потом подумала каждый выбирает свой жизненный путь и каждый решает сам как ему быть и поступить.

Всё верно. Но только потом у таких мам всегда виноваты воспитатели, потом учителя.
Аннета_ писал(а):
О как все серьезно.чтоб не прогуливали

Да потому что домой уедут, а там мама (тетя) директор школы, ну и понятно, что всё сделают.
Аннета_ писал(а):
Гурман

Он у нас еще и томатный сок любит Smile
Радуж писал(а):
а кто не хочет, того держать не будем.

Вот этим сейчас и пугают. Типа, на ваше место всегда найдется замена.
Радуж писал(а):
чем они в гаремах с арбузихами занимаются. Арбузная Кама-сутра какая-то.

Да уж girl_haha
 
22 Июл 2017 10:52

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Доброе утро!
Архдева писал(а):
Сейчас прочитала анекдот.

Оля, насмешила girl_haha
Радуж
Наташа, историЙки твои опять настроение подняли good
 
22 Июл 2017 11:13

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
[url=http://[censored smayliki]/smilie-1312446759.html][/url]
Blackinka писал(а):
Даже и не знаю что думать.... Вы что думаете по этому поводу?
Я всегда придерживалась мнения ,если есть возможность содержать ,да хоть 10 детей рожайте,а если нет -то зачем?
Tatusia1993 писал(а):
там говорят типа фильтр, который нужно регулярно чистить. а сколько минут прогонять вхолостую?

не говорят ,там и есть фильтр girl_haha я часто там потерянные носки нахожу,спички,болтики ,монетки и бусинки girl_haha
Tatusia1993 писал(а):
остановилась там сходить по нужде и наткнулась на кубло змей. они так ее искусали, что все закончилось летальным исходом.

офигееееть ,все больше под кустик ни ни ,зажмурюсь и буду терпеть girl_haha
Tatusia1993 писал(а):
наверное, дорого стоит?

540 рубл
Tatusia1993 писал(а):
хорошее фото и ты на нем)))) кстати, как твоя машинка, царапину закрасили, вмятину убрали?

да все сделали ,краску на подборе долго ждали ,муж говорит надо было брать серую или серебристую как у всех.Нет же я ее заказала и ждала 3 недели пока привезут ,такие цвета не продают в салоне Wink
Kofeyok писал(а):
магазине не продают,а "Белорусское золото"

странно ,даже у нас есть wacko1 unknown
Kofeyok писал(а):
может религиозная семья и им нельзя предохраняться?

Сей факт мне вообще непонятен .Есть у меня русская баптистка знакомая,24 года и 4м беременна,предохраняться нельзя,оголять руки и ноги тоже.Главное спираль поставить вера не позволяет ,а чтобы врач мужик там все смотрел можно unknown у нас гинеколог хороший дяденька есть , good2 и жена его и дочь ,тоже гинекологи girl_haha интересно о работе дома говорят?
Свена писал(а):
Я обычно баночку 0,6. Ну две.

эх вы girl_haha
Аннета_ писал(а):
А ты нам покажи ее
Фото
Вот такой смазываем все ,машину,резину,железо good2
Аннета_ писал(а):
У мамы твоей наверное целое подворье

в этом году меньше ,ухаживать уже трудно ей с артритом .2 коровки,теленок,поросят грядка(доча так говорит на них)
Радуж писал(а):
тебе партийное задание - выяснить, что за балончик с силиконом. Может это ещё лучше.

уже good2 и цена его 160 рубл ,хватает надолго.
Радуж писал(а):
пожалуйста, подробней. Какой эффект даёт? что значит не смываемый ? как часто им можно пользоваться? Цена?

написала уже good2 не смываемый ,это значит после головомойки на слегка подсушенные полотенцем волосы нанести ,и дальше уже феном как обычно .Я использую ежедневно ,расход маленький ,2 капли .
Радуж писал(а):
Арбузная Кама-сутра какая-то.

ну а что ,извращенцев полно girl_haha
Радуж писал(а):
Аватарка

Romashki
Архдева писал(а):
У них нет ни мальчиков, ни девочек. Одни пи*расы

[url=http://[censored smayliki]/smilie-1327082919.html][/url] что не искать тогда девочек?
Радуж писал(а):
Чтоб кайфануть.

girl_haha
Радуж писал(а):
одну и ту же мышь носит всем соседям и таким нехитрым способом ведёт сытый образ жизни!

мозговитый какой girl_haha girl_haha
Радуж писал(а):
Ржали все, кроме работников парковки. Перед ними пришлось минут двадцать извиняться

[url=http://[censored smayliki]/smilie-934020711.html][/url]
 
22 Июл 2017 11:15

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Сегодня по плану закатать N....количество баночек с огурцами и купить черную смородину на варенье ,ну и добить сценарий праздничный на день рождения ,приготовить атрибуты [url=http://[censored smayliki]/smilie-585391815.html][/url]
 
22 Июл 2017 11:43

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Алла/Виталина писал(а):
там и есть фильтр

Где его найти?
Алла/Виталина писал(а):
Сегодня по плану закатать N....количество баночек с огурцами и купить черную смородину на варенье ,ну и добить сценарий праздничный на день рождения ,приготовить атрибуты

Ничего себе себе планы!
А мы хотим съездить на «Зеленый пикник». Городской семейный праздник.
 
22 Июл 2017 11:59

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
А я опять в субботу хочу мыть пол, стирать, гладить и готовить еду. Извращенка. А ещё хочу пыль вытереть.
 
22 Июл 2017 12:06

Распечатать сообщение
Аннета_

Аннета

38 лет
Страна солнца и фруктов

Аннета_Мои рецепты
Радуж писал(а):
консервации не признаю, например, а только лимонку,

А по подробнее например с огурцами
Радуж писал(а):
Лимонка является и хорошим отбеливателем.

И здесь внимательно послушают.как делается
Архдева писал(а):
Голландский

girl_haha girl_haha girl_haha
Радуж писал(а):
сетчатые кроватии- это для тех кто уж совсем юн

Мы на таких кроватях прыгали.развлекались Smile
Радуж писал(а):
одну и ту же мышь носит всем соседям и таким нехитрым способом ведёт сытый образ жизни!

Какой вумный girl_haha girl_haha
Радуж писал(а):
Стоит моя машина чуть дальше цела и невредима, а эта битая мало того что марки другой так еще и... серая.

girl_haha girl_haha хорошо перепутала
Свена писал(а):
Радуж писал(а):
а кто не хочет, того держать не будем.

Вот этим сейчас и пугают. Типа, на ваше место всегда найдется замена.

Свято место пусто не бывает
Работа нужна вот и терпишь усе издевательства
 
22 Июл 2017 12:18

Распечатать сообщение
Аннета_

Аннета

38 лет
Страна солнца и фруктов

Аннета_Мои рецепты
Алла/Виталина писал(а):
потерянные носки нахожу,спички,болтики ,монетки и бусинки

Не хилый у тебя фильтр.что носки там у тебя застревают girl_haha girl_haha
Алла/Виталина писал(а):
Tatusia1993 писал(а):
наверное, дорого стоит?

540 рубл

Вот что пишут про этот элексир

Несмываемая маска-эликсир 12 в 1 от Constant Delight мгновенного действия покрывает каждый волос, решая сразу 12 задач. Уникальная формула Эликсира 12 в 1 содержит натуральные ингредиенты глубокого восстановительного действия. В результате
Несмываемая маска-эликсир 12 в 1 от Constant Delight мгновенного действия покрывает каждый волос, решая сразу 12 задач:
1. придает послушность, снижая пушистость волос,
2. защищает волосы от теплового воздействия,
3. разглаживает поврежденную структуру по длине волос,
4. обеспечивает максимальное увлажнение сухих, ломких волос,
5. облегчает процесс расчесывания,
6. обладает УФ фильтром,
7. защищает от негативного влияния окружающей среды,
8. обладает легкой степенью фиксации, облегчает укладку жестких непослушных волос,
9. наполняет волосы кератином,
10. создает глянцевый блеск,
11. продлевает цвет окрашенных волос,
12. предотвращает появление секущихся кончиков.
Уникальная формула Эликсира 12 в 1 содержит натуральные ингредиенты глубокого восстановительного действия. В результате применения волосы получают необходимый уход, восстановление и питание по всей длине. Особенно рекомендован для поврежденных, обезвоженных, ломких и непослушных волос.
Применение: Нанести крем-эликсир на вымытые и подсушенные полотенцем волосы в необходимом количестве, в зависимости о длины, состояния и пористости волос. Распределить продукт расческой по всей длине, включая кончики. Не смывая, приступить к укладке волос.
Состав: Aqua (Water), Myristyl alcohol, Quaternium-80, Cyclopentasiloxane, Cetrimonium chloride, Amodimethicone, Imidazolidinyl urea, Dimethiconol, Argania spinosa kernel oil, Linum usitatissinum (Linseed) seed oil, Macadamia integrifolia seed oil, Sodium laneth-40 maleate/styrene sulfonate copolymer, Propylene glycol, Trideceth-10, Hydrolyzed wheat protein, Butylene glycol, Hydroxypropyltrimonium hydrolyzed corn starch, Benzophenone-4, Citric acid, Keratin amino acids, Hydrolyzed silk, Hypnea musciformis extract, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, CI 42051, CI 19140, Parfum (Fragrance).
Производство: Италия.
Бренд: Официальный сайт Constant Delight

Алла/Виталина писал(а):
огурцами и купить черную смородину

Я огурцы в августе буду закатывать.а смородину и заморозила и так с сахаром переселилась
Сейчас баклажаны закрываю
Свена писал(а):
мы хотим съездить на «Зеленый пикник». Городской семейный праздник

Давай и побольше фоткай.чтоб нам показать
Архдева писал(а):
я опять в субботу хочу мыть пол, стирать, гладить и готовить еду. Извращенка. А ещё хочу пыль вытереть.

Это ты так отдыхаешь???? Wink Wink
 
22 Июл 2017 12:41

Распечатать сообщение
Kofeyok

Ириша


Беларусь

KofeyokМои рецепты
Девченочки,доброе утро!

Blackinka писал(а):
Света, а я тоже люблю побродить. Порой что-то интересненькое попадается, а когда бежишь галопом, пробегаешь, порой, мимо всяких штучек

Я себе вещи долго выбираю,хожу, смотрю...А Алина пришла увидела купила и свободна.
Blackinka писал(а):
Но я спрашивала надо ли столько детей на одну мамочку?

Знаю одну женщину,которая из семьи,где было 7 детей,причем женщина старшая.Так она не хотела заводить детей(так и не завела),т.к. вынянчила и вырастила всех братьев и сестер,помогая маме.
Радуж писал(а):
Мы, Ириша, наверное, много о своей стране не знаем.

Точно.
Радуж писал(а):
Хочу работать, поэтому и терплю.

praising Смотрю везде у нас такое отношение к работникам.А как же всё это оформляют,ведь больше,чем на 1,5 ставки нельзя работать? А у Вас без выходных по 12 часов.
Радуж писал(а):
Сухая резина быстрее выходит из строя и корёжится, так что особо не усердствуй.

Я даже не подумала.Спасибо,Натулик.
Радуж писал(а):
Но говорить можно многое.


www.youtube.com/watch?v=n8DgkddCBFg
Радуж писал(а):
Арбузная Кама-сутра какая-то.

girl_haha
 
22 Июл 2017 12:52

Распечатать сообщение
Kofeyok

Ириша


Беларусь

KofeyokМои рецепты
Архдева писал(а):
Сейчас прочитала анекдот

girl_haha rofl
Алла/Виталина писал(а):
я часто там потерянные носки нахожу,

О,надо мужу подсказать,где искать носки. girl_haha
Алла/Виталина писал(а):
Сегодня по плану

Алла,ну у тебя и планы.
Свена писал(а):
А мы хотим съездить на «Зеленый пикник». Городской семейный праздник.

Ух ты,здОрово!
Архдева писал(а):
А я опять в субботу хочу мыть пол, стирать, гладить и готовить еду. Извращенка. А ещё хочу пыль вытереть.

Оленька,и я всё это "хочу",а еще и окно помыть.
До вечера girl_bye ,пойду дела делать.
 
22 Июл 2017 13:17

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Свена писал(а):
Где его найти?

внизу за дверкой wacko1
Свена писал(а):
съездить на «Зеленый пикник»

ага видела рекламу -описание good2 good2
Архдева писал(а):
А я опять в субботу хочу мыть пол, стирать, гладить и готовить еду. Извращенка.

Брось ты это дело girl_haha Я по субботам не мою,в будний день всегда Wink
Аннета_ писал(а):
про этот элексир

good2
Kofeyok писал(а):
www.youtube.com/watch?v=n8DgkddCBFg

ого unknown girl_haha girl_haha
 
22 Июл 2017 13:29

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Фото

Аннета_ писал(а):
старший ребенок тоже устал и как бы еще не озлобился на все

У меня у сестры разница между детьми 12 лет. Так вот, старшей тоже досталось, помогала по полной программе. Так когда наши девченки подросли, моя хотела и замуж и ребенка, а дочка сестры сказала - замуж можно, а ребенка пока не хочу, я нанянчилась! И вот ей уже 31 год а она не рожает, не хочет. Вот что это? Может желание отбили у нее, она с 12 лет постоянно была вынуждена возиться с маленьким ребенком. Так что девочки, не делайте из старших детей раньше времени нянек, может сказаться в будущем. Конечно все разные, но кто знает....
Радуж писал(а):
Скорее всего, они уже и не помнят, где тот Уругвай..

Ой, Наташа, ну ты меня насмешила! girl_haha А ведь и точно, забыли родину свою, колесят по земному шарику. Я их и в Костроме и в Ярике и в Алуште видела!
Радуж писал(а):
вдохновляют соорудить что-то такое-этакое.

Ну ждем шедевр от Наташи Радуж! Wink
 
22 Июл 2017 13:41

Распечатать сообщение
Аннета_

Аннета

38 лет
Страна солнца и фруктов

Аннета_Мои рецепты
Kofeyok писал(а):
Радуж писал(а):
Но говорить можно многое.


www.youtube.com/watch?v=n8DgkddCBFg

girl_haha girl_haha girl_haha
Алла/Виталина писал(а):
по субботам не мою,в будний день всегда

Ну ты у нас девушка свободная Wink
Можешь себе позволить в будни
Blackinka писал(а):
может сказаться в будущем.

Судя по историям еще как сказывается
 
22 Июл 2017 13:41

Распечатать сообщение
Аннета_

Аннета

38 лет
Страна солнца и фруктов

Аннета_Мои рецепты
Romashki
 
22 Июл 2017 14:03

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Архдева писал(а):
Уж простите, но больно в тему.

Вот точно в тему! girl_haha
Радуж писал(а):
А алкоголь по холодильнику ловить?

А зачем? Я ставлю на дверцу холодильника и все, стоит как миленькая! Можно пакетами с молоком поприжать! Wink Ну или пробкой закрывай, как привыкла. А лучше сразу выпить, чего добро хранить?
Свена писал(а):
Но только потом у таких мам всегда виноваты воспитатели, потом учителя.

Света, вот тут ты права! Почему то некоторые родители считают что их дело рожать и кормить, а воспитывать и учить должны воспитатели и учителя... wacko1
Алла/Виталина писал(а):
там и есть фильтр я часто там потерянные носки нахожу,спички,болтики ,монетки и бусинки

А золото-бриллианты не попадались? girl_haha
Алла/Виталина писал(а):
зажмурюсь и буду терпеть

Аллочка, зажмуриваться не надо, ты же за рулем!!! Wink
Алла/Виталина писал(а):
в этом году меньше ,ухаживать уже трудно ей с артритом .2 коровки,теленок,поросят грядка(доча так говорит на них)

Нифига себе (извините за выражение), это меньше????? А что же было раньше? Ну мама у тебя труженица великая, еще и печет каждый день..... передай ей мое восхищение! girl_in_love
Алла/Виталина писал(а):
мозговитый какой

Хочешь жить - умей вертеться!
Алла/Виталина писал(а):
ну и добить сценарий праздничный на день рождения ,приготовить атрибуты

Расскажешь потом как все прошло!
Свена писал(а):
Где его найти?

У меня маленькая дверка внизу машинки.
Kofeyok писал(а):
Знаю одну женщину,которая из семьи,где было 7 детей,причем женщина старшая.Так она не хотела заводить детей(так и не завела),т.к. вынянчила и вырастила всех братьев и сестер,помогая маме.

Это то, о чем я писала выше. Отбили охоту!!!! Это беда!!!!
Kofeyok писал(а):
О,надо мужу подсказать,где искать носки.

Девочки, а у вас тоже есть такая проблема? Много одиночных носков скапливается? Я их собираю, потом пытаюсь найти пару, но...не всегда получается...
 
22 Июл 2017 19:38

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Blackinka писал(а):
А золото-бриллианты не попадались?

не было ,надо лучше смотреть Cool
Blackinka писал(а):
а, зажмуриваться не надо, ты же за рулем!!!

я не это имела ввиду.Случай из жизни ,любимый племянник ,будучи 5 летним ,в лес за грибами поехали ,он бежит с воплями баба давай быстрее бумажку я в туалет хочу,она ему в ответ подожди немного сейчас сбегаю в машину.На что он отвечает ,я жопочку зажмурил girl_haha беги girl_haha
Blackinka писал(а):
Нифига себе (извините за выражение), это меньше????? А что же было раньше? Н

всегда было 4 коровы,парочка телят и не менее 25 поросят разных возрастов girl_haha куры и утки girl_haha
Blackinka писал(а):
а у вас тоже есть такая проблема? Много одиночных носков скапливается? Я их собираю, потом пытаюсь найти пару, но...не всегда получается...

есть все таки место в доме ,куда носки уходят умирать в одиночестве girl_haha
 
22 Июл 2017 21:04

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Алла/Виталина писал(а):
есть все таки место в доме ,куда носки уходят умирать в одиночестве girl_haha

аааааа..... так вот что надо зажмуривать
 
22 Июл 2017 21:06

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Алла/Виталина писал(а):
есть все таки место в доме ,куда носки уходят умирать в одиночестве girl_haha

И за всем этим ухаживала одна мама?
 
22 Июл 2017 21:08

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Алла/Виталина писал(а):
есть все таки место в доме ,куда носки уходят умирать в одиночестве girl_haha

У меня точно есть!!!
 
22 Июл 2017 22:02

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Blackinka писал(а):
И за всем этим ухаживала одна мама?

почему одна unknown с папиком.я до 17 лет .вкусила прЭлести хозяйства ,как в мультике про Кешу .то корова опоросится,то куры понеслись,а тут вишня взошла,свекла заколосилась girl_haha
 
22 Июл 2017 22:51

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Архдева писал(а):
хочу мыть пол, стирать, гладить и готовить еду. Извращенка. А ещё хочу пыль вытереть.

А я это по пятницам делаю wacko1
Аннета_ писал(а):
Работа нужна вот и терпишь усе издевательства

Я как-то сказала, что уйду. Мне начальство в ответ: "Размечталась, а кто работать будет?"
Аннета_ писал(а):
Несмываемая маска-эликсир

Я пыталась пользоваться. Но не этой маркой. Любая несмываемая маска у меня загрязняет волосы еще быстрее. Но все индивидуально.
Аннета_ писал(а):
Давай и побольше фоткай.чтоб нам показать

Да всего две фотки. Потом вставлю. Там для деток все развлечения бесплатные: батуты, качели, скалодромы и пр.
Kofeyok писал(а):
Я себе вещи долго выбираю,хожу, смотрю.

А мы в СП. Сидишь перед компом в тепле и выбираешь.
Алла/Виталина писал(а):
внизу за дверкой

Ну да я открою, а потом закрыть не смогу.
Blackinka писал(а):
воспитывать и учить должны воспитатели и учителя...

И сразу начинается, что воспитатель плохой, и учитель никакой.
Blackinka писал(а):
У меня маленькая дверка внизу машинки.

У меня одна круглая дверка, куда белье закладываю и всё. Или я такая "тундра".
Алла/Виталина писал(а):
.На что он отвечает ,я жопочку зажмурил беги

Насмешила girl_haha girl_haha
 
22 Июл 2017 22:54

Распечатать сообщение
Аннета_

Аннета

38 лет
Страна солнца и фруктов

Аннета_Мои рецепты
Алла/Виталина писал(а):
жопочку зажмурил беги

girl_haha girl_haha girl_haha
Алла/Виталина писал(а):
всегда было 4 коровы,парочка телят и не менее 25 поросят разных возрастов куры и утки

Ого го ферма целая
Алла/Виталина писал(а):
почему одна с папиком.я до 17 лет .вкусила прЭлести хозяйства ,как в мультике про Кешу .то корова опоросится,то куры понеслись,а тут вишня взошла,свекла заколосилась

Ты не одинока. Правда у нас коровы и телят не было.а вот поросята.куры.утки.гуси
Страница 595 из 1000

Наверх