Болталка и ваши торты сюда - 2

Сообщение Автор
 
19 Авг 2017 21:10

Распечатать сообщение
Йошка-Матрешка

Ольга

40 лет
Йошкар-Ола

Йошка-МатрешкаМои рецепты
Алекcандра писал(а):
Все очень красиво!!!

Алла475 писал(а):
Мяч до чего хорош!

Большое спасибо!
Мяч это мыльный молд )) Внутри "картошка" из обрезков бисквита
 
19 Авг 2017 21:12

Распечатать сообщение
Йошка-Матрешка

Ольга

40 лет
Йошкар-Ола

Йошка-МатрешкаМои рецепты
Алекcандра писал(а):
А вот он в разрезе, кто не видел )))

Захлебнулась слюной! Я такая сладкоежка, жуть girl_pardon Хотя сама боюсь сложносочиненные торты делать, мне кажется перебор вкусов будет Embarassed
 
19 Авг 2017 21:23

Распечатать сообщение
Алла475



Россия

Алла475Мои рецепты
Алекcандра писал(а):
Я предположила только одно...липнет - не пропекся до конца

Пеку в мульте, там температура всегда одинаковая. Выставляю на час. Раньше пекла 70 минут, верх и наз начинали сжиматься, образуя выпуклые бока. Прочитала, что так происходит, когда бисквит передержали, поэтому время убавила. Теперь прям не знаю, обратно что ли прибавлять?
Алекcандра писал(а):
А мне нравится, когда хрустящая.

Ты говорила, что хрустящая получается из одной глазури, я же смешиваю с шоколадом. Кстати, сегодня взяла не 50 на 50, а 70 гр глазури и 30 шоколада, попробую, вдруг тоже хрустеть будет.
Алекcандра писал(а):
Надеюсь поможет )))

good2 good2 good2 Сделала одну фотку. Конечно, ни эмблемки, ни надписи у меня нет, но я повставляла всякую фигню Smile
Йошка-Матрешка писал(а):
Мяч это мыльный молд ))

Ну ты хитрован! Да, видела в китайских магазинах я такие молды.
 
19 Авг 2017 22:04

Распечатать сообщение
Алекcандра

Александра

39 лет
Владимир

АлекcандраМои рецепты
Йошка-Матрешка писал(а):
Захлебнулась слюной! Я такая сладкоежка, жуть Хотя сама боюсь сложносочиненные торты делать, мне кажется перебор вкусов будет

Зря боишься! Я раньше тоже думала, но больше грешила на сочетание нескольких фруктов сразу. Но тут все учтено и гармонично. Все евродесерты основаны на правильной подборке большого количества ароматных и вкусных продуктов, тоже потрясающе выходит.
Алла475 писал(а):
Теперь прям не знаю, обратно что ли прибавлять?

Аллусь, я затрудняюсь сказать...пеку не 1 коржом, вообще никогда не думала, что это правильно. Т.к. велик шанс, что середина будет недопропеченой, а края уже с перебором...
Алла475 писал(а):
Ты говорила, что хрустящая получается из одной глазури, я же смешиваю с шоколадом. Кстати, сегодня взяла не 50 на 50, а 70 гр глазури и 30 шоколада, попробую, вдруг тоже хрустеть будет.

А я вот на днях писала, что попробовала сделать с маслом (но чуть его добавила, просто запортила шоколад красителем и он свернулся, решила так попробовать реанимировать) и удивилась на итог, вот прям после твоих попсов писала. И она хрустела, сама удивилась (хотя знала, что на шоколад масло действует разжижающе и масса обычно уже другая становится). Но то моя, все-таки марки разные и вести может себя по разному.

Алла475 писал(а):
Сделала одну фотку. Конечно, ни эмблемки, ни надписи у меня нет, но я повставляла всякую фигню

Отлично, рада, что все получилось. Попробуй сделать эмблемку какую...а можно просто надпись твою фирменную или красивые инициалы, будет здорово!
 
19 Авг 2017 22:55

Распечатать сообщение
Алла475



Россия

Алла475Мои рецепты
Алекcандра писал(а):
Аллусь, я затрудняюсь сказать...пеку не 1 коржом, вообще никогда не думала, что это правильно. Т.к. велик шанс, что середина будет недопропеченой, а края уже с перебором...

Сашуль, а ведь правда! Уменьшу-ка я ингредиенты и посмотрю, что получится.
Алекcандра писал(а):
А я вот на днях писала, что попробовала сделать с маслом

Мне масло приходится всегда добавлять, иначе моя супер густая глазурь не даст покрыть кейкпопс.
Алекcандра писал(а):
Попробуй сделать эмблемку какую...а можно просто надпись твою фирменную или красивые инициалы, будет здорово!

С эмблемой сложно, её же надо придумать и нарисовать, обзываловку для себя придумать не смогла, а вот инициалы - это идея! Попробую. Спасибо!
 
20 Авг 2017 8:40

Распечатать сообщение
бабаИра

Ирина




бабаИраМои рецепты
Йошка-Матрешка писал(а):
Подскажи, из чего сделано стекло на столике с младенцем?

Это листовой желатин

А вот что у меня случайно получилось
Фото

Хотела сделать "обработанные" прозрачные "ювелирные камушки" на торт для ювелира. Делала из желатина, добавив сахар (для вкуса). Залила в формы. И ... забыла.
Через пару дней вот что получилось. Твердые оболочки (внутри пустые), прекрасно сохраняющие рисунок. Можно красить желатин.
Глубина формы 3 - 5 мм. Рекомендую.
 
20 Авг 2017 13:09

Распечатать сообщение
Bonte

Ирина

43 года
Донецк ДНР

BonteМои рецепты
Алла475 писал(а):
Скоро навоюются и в

скорее бы comando
Алла475 писал(а):
Я грешу на глазурь ростовскую.

и правильно делаешь, она калечная wacko1
Алла475 писал(а):
Шварцвальд 2,1 кг,

аккуратный тортик good я вот наверное бы топперы сделала 2 крайних пониже, а по центру чуть повыше Embarassed
Йошка-Матрешка писал(а):
Это листовой желатин ))

friends класс придумала
Йошка-Матрешка писал(а):
Сегодня тортик у меня отдыхательный )))

мяч шикарно вышел good2 я вот еще футбольный ни разу не делала, но представляю как это сложно wacko1
Елена301276 писал(а):
стёрла и подложку и звёзды, которые были вставлены в торт

Лен, если хочешь пришли мне пару фотографий торта без обработки на мыло irynshik@mail.ru попробую реанимировать тебе Wink
Алекcандра писал(а):
.у меня сейчас кухню будут устанавливать,

Так ты крутая скоро будешь friends в новой кухне новые шедевры Wink
Алекcандра писал(а):
.пеку не 1 коржом,

Саш, в мульте (по моей по крайней мере) выпекаю за раз бисквит на 6-7 яиц, и потом разрезаю на 4-5 корже, и ШНК одним коржом выпекаю, все пропекается, а вот духовка да, может выдать слишком поджаренные края.
 
20 Авг 2017 14:11

Распечатать сообщение
Алекcандра

Александра

39 лет
Владимир

АлекcандраМои рецепты
Алла475 писал(а):
Сашуль, а ведь правда! Уменьшу-ка я ингредиенты и посмотрю, что получится.

Во всяком случае попробуй проверить, если все также, значит нормуль, если по-другому...знать будешь 2 коржами делать.
Bonte писал(а):
Так ты крутая скоро будешь в новой кухне новые шедевры

Ой, надеюсь. У меня столешница с браком пришла, еще заменять будут...так что не без проблем вышло (((
Bonte писал(а):
Саш, в мульте (по моей по крайней мере) выпекаю за раз бисквит на 6-7 яиц, и потом разрезаю на 4-5 корже, и ШНК одним коржом выпекаю, все пропекается, а вот духовка да, может выдать слишком поджаренные края.

Я то только в духовке делаю, поэтому и ориентирую по ней (в первую очередь), мне сложно сказать все ли мульты одинаковые или они все прям так зворово пекут...тут большой вопрос. Мне кажется как и с любой другой техникой...как повезет. Но когда бисквит не вбирает вообще влагу в себя...напрашивается только 1 вариант - недопропечен. Сама то сталкивалась с этим много раз, месяца 2 назад такая ерунда была. 1 корж испекла за 25 минут - все шикарно, второй точно такой же на такое же время по таймеру - недопропечен. Главное и лучинка то сухая, если втыкать, а вот недодержан и жидкость не вбирается + воздушность структуры меньше.
 
20 Авг 2017 16:03

Распечатать сообщение
Ksunik87

Ксения

36 лет
Чернушка Пермский край

Ksunik87Мои рецепты
Алекcандра новая кухня-это здорово поднимает настроение! А подарки муж знает какие делать!!! Эх а я пока со своей горелкой не поработала-не было нужно пока,но планы есть!!
Я кстати тоже в мульте почти всегда бисквиты пеку! Шнк кстати 1.10 ставлю и прекрасный выходит.
 
20 Авг 2017 19:18

Распечатать сообщение
Елена301276

Елена

47 лет
Россия Московская область Жуковский

Елена301276Мои рецепты
Bonte писал(а):
пришли мне пару фотографий торта без обработки

Ирочка, спасибо большое! air_kiss Отправила.
 
20 Авг 2017 19:34

Распечатать сообщение
Елена301276

Елена

47 лет
Россия Московская область Жуковский

Елена301276Мои рецепты
Ksunik87 писал(а):
торт классный,а булочки ещё класснее

Спасибочки Smile
Алекcандра писал(а):
Видео - vk.com/video225391359_456239018
Посмотреть видео могут только девочки, кто у меня в вк,

ААА, я без видео осталась!!! girl_cray
 
20 Авг 2017 19:43

Распечатать сообщение
Алекcандра

Александра

39 лет
Владимир

АлекcандраМои рецепты
Елена301276
Так тебя нет, кинь на себя ссылку во вк, я добавлю )))
Это я. https://vk.com/id225391359
Ksunik87 писал(а):
новая кухня-это здорово поднимает настроение!

Это да! Особенно, если бы она была недорогой и очень классной и без брака...а то я сейчас больше на нее злюсь. girl_haha Ты знаешь, самое смешное у этой фирмы брака мало бывает, менеджер сказала, что вот у нас...и еще одним людям пришла с браком, которые в одно время с нами заказывали. Но мне ж не могло не повезти...
Ksunik87 писал(а):
А подарки муж знает какие делать!!! Эх а я пока со своей горелкой не поработала-не было нужно пока,но планы есть!!

У меня тоже, но пока также не попробовала...а надо бы, хоть горелку пустить в дело. Мне как Ирочка сказала, что ей муж подарок такой сделал (краскопульт)...так мой тоже загорелся и купил Smile
Ksunik87 писал(а):
Я кстати тоже в мульте почти всегда бисквиты пеку! Шнк кстати 1.10 ставлю и прекрасный выходит.

Ну вот и смотри, все на разное время ставят один и тот же рецепт, значит могут быть нюансы с этим бисквитом.
 
20 Авг 2017 20:21

Распечатать сообщение
Ksunik87

Ксения

36 лет
Чернушка Пермский край

Ksunik87Мои рецепты
ну так мощность разная и производители разные параметры прорамм выставляют Embarassed
про краскопульт....мой его решил собрать сам,тк начитавшись форумов наших про шоковелюр простой брызгает неравномерно, проф. дорого, нашел как сделать...но застрял на середине-компрессор есть и чечки для него....эх, но к своему др 18 ноября заставлю доделать,а то вечно дела важнее находятся(например сломанный погружной блендер в гравировальную машинку переделать) girl_devil

Девочки, делали ангельский бисквит? что-то мне он не очень(второй раз делаю чтоб белки от мусса утилизировать). Завтра если успею дам фотку кусочка домашнего тортика с грушевым муссом,а то сегодня как то быстро все свои куски слопали sharik
 
20 Авг 2017 21:37

Распечатать сообщение
Алла475



Россия

Алла475Мои рецепты
бабаИра писал(а):
А вот что у меня случайно получилось

Ничего себе good
Bonte писал(а):
скорее бы

Будем надеяться.
Bonte писал(а):
я вот наверное бы топперы сделала 2 крайних пониже, а по центру чуть повыше

Совершенно согласна. Сто раз уже говорила и повторю, не умею выстраивать композицию. Смотрю на чужие торты, вижу, где красиво, где нет, где бы что-то поменяла, а у себя ничего не понимаю.
Bonte писал(а):
Так ты крутая скоро будешь в новой кухне новые шедевры

Ого, а я пропустила. Вроде всё читаю. Сашуль, с обновкой!
Bonte писал(а):
Саш, в мульте (по моей по крайней мере) выпекаю за раз бисквит на 6-7 яиц, и потом разрезаю на 4-5 корже, и ШНК одним коржом выпекаю, все пропекается,

Светлые бисквиты получаются высокими и пышными, а вот ШНК... У тебя, Ир, какой вес на выходе получается?
Алекcандра писал(а):
Во всяком случае попробуй проверить, если все также, значит нормуль, если по-другому...знать будешь 2 коржами делать.

Пересчитала на корж примерно в 800 гр, попробую так испечь.
Алекcандра писал(а):
У меня столешница с браком пришла, еще заменять будут...так что не без проблем вышло

Ну. они же не против заменить. Конечно, неприятно, что задержка получилась, но вопрос же решится.
Алекcандра писал(а):
мне сложно сказать все ли мульты одинаковые или они все прям так зворово пекут...тут большой вопрос.

Моя хорошо печёт.
Ksunik87 писал(а):
Шнк кстати 1.10 ставлю и прекрасный выходит.

Вот и я раньше на 70 минут ставила, потом обратила внимание, что верх начало стягивать, решила, что пересушиваю, перевела на 60 минут, наверное зря, вес же большой.
Алекcандра писал(а):
Мне как Ирочка сказала, что ей муж подарок такой сделал (краскопульт)...так мой тоже загорелся и купил

Где взять мужа? Я тоже хочу краскопульт girl_haha
Ksunik87 писал(а):
Девочки, делали ангельский бисквит?

Я нет.
 
20 Авг 2017 22:39

Распечатать сообщение
Йошка-Матрешка

Ольга

40 лет
Йошкар-Ола

Йошка-МатрешкаМои рецепты
Я сегодня делала зефир. Второй раз. Первый раз получилась гадость несохнущая, все выбросила. Сегодня перестраховалась, добавила в пюре немного пектина. Сироп мне показался термоядерным, хотя я даже чуть-чуть воды увеличила. делала по рецепту http://forum.say7.info/topic81197.html Так он от пергамента просто отскочил, но, блин, не клеится друг с другом scratch_one-s_head scratch_one-s_head Это из-за пектина в пюре??? Его значит надо просто подольше уварить? Пюре у меня осталось, я из него начинку сделала.
Но получилось оооочень вкусно
Фото
 
21 Авг 2017 1:40

Распечатать сообщение
Bonte

Ирина

43 года
Донецк ДНР

BonteМои рецепты
Ksunik87 писал(а):
Шнк кстати 1.10 ставлю и прекрасный выходит.

аналогично, в мульте выпекаю столько же ШНК friends
Елена301276 писал(а):
Отправила.

лови) так по быстрому кое-что исправила)
Алекcандра писал(а):
Ирочка сказала, что ей муж подарок такой сделал (краскопульт)...так мой тоже загорелся и купил

girl_haha во как) так ты теперь тоже с краскопультом? поздравляю Romashki
Алла475 писал(а):
а вот ШНК... У тебя, Ир, какой вес на выходе получается?

Алл, тяжелый) на 1 замес выход коржей 1,2 кг
Но я делаю вот по этому рецепту
https://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=12826.0
просто встречала чуть с другой дозировкой
Йошка-Матрешка писал(а):
Но получилось оооочень вкусно

согласна, аппетитно выглядит good
 
21 Авг 2017 1:47

Распечатать сообщение
Елена301276

Елена

47 лет
Россия Московская область Жуковский

Елена301276Мои рецепты
Bonte писал(а):
лови)

Поймала. Ирочка, спасибо большущее! Rose air_kiss
 
21 Авг 2017 1:53

Распечатать сообщение
Алла475



Россия

Алла475Мои рецепты
Bonte писал(а):
на 1 замес выход коржей 1,2 кг
Но я делаю вот по этому рецепту
https://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=12826.0

У меня так же и рецепт этот, только я его на граммы перевела, не люблю стаканы и ложки Smile Пришёл отзыв на торт "Добрый вечер!Спасибо огромное🌷🌷🌷 Торт божественный! Съели за один раз и не хватило 🍰
Вы настоящий мастер своего дела! Теперь мы Ваши постоянные клиенты )" Видимо, у них ничего не прилипало girl_haha
Напомните, где и какой краскопульт брали, вдруг я тоже себе подарю.
 
21 Авг 2017 1:54

Распечатать сообщение
Елена301276

Елена

47 лет
Россия Московская область Жуковский

Елена301276Мои рецепты
Алекcандра писал(а):
Так тебя нет, кинь на себя ссылку во вк, я добавлю )))

А это я ))) https://vk.com/id404714742
 
21 Авг 2017 2:03

Распечатать сообщение
Алекcандра

Александра

39 лет
Владимир

АлекcандраМои рецепты
Йошка-Матрешка
Я делаю по рецепту Миланы и Алекса, но убавляю сахар примерно на гр 200. Всегда получается и очень вкусно. Если быстро застыл и не липнет, наверное все-таки клейких веществ больше нужного, предполагаю. )))
Ksunik87 писал(а):
.мой его решил собрать сам

Какой молодец. А я не слышала, что проблемы с покупными непрофессиональными, видела как с ними работают...все хорошо, не заметила проблем. А вообще к любой машинке придется привыкать.
Ksunik87 писал(а):
Девочки, делали ангельский бисквит?

К сожалению, не пробовала...ну или к радости, если не очень он... unknown
Алла475 писал(а):
Ну. они же не против заменить. Конечно, неприятно, что задержка получилась, но вопрос же решится.

Да, конечно, придется только месяц ждать. С другой стороны все равно ждать крайние полки. У нас кухня встроенная под сложный дизайн квартиры, а там крайние полки для полноценного вписывания дозаказываются отдельно, по конечным размерам - т.е. после установки основной части кухни. Вот так все сложно ))) Установка будет в понедельник, вот ждемс )))
Алла475 писал(а):
Где взять мужа? Я тоже хочу краскопульт

Ой, с мужьями у нас сложно! girl_haha
Bonte писал(а):
во как) так ты теперь тоже с краскопультом? поздравляю

Спасибо, Ириш! Он у меня оперативно купил, загорелся прям, вот уже недели 1,5 как получила, хотя ДР еще в сентябре будет.
Елена301276 писал(а):
А это я ))) https://vk.com/id404714742

Добавила и доступ к видео дала )))
 
21 Авг 2017 9:48

Распечатать сообщение
Йошка-Матрешка

Ольга

40 лет
Йошкар-Ола

Йошка-МатрешкаМои рецепты
Bonte писал(а):
согласна, аппетитно выглядит

Спасибо )
Алекcандра писал(а):
Я делаю по рецепту Миланы и Алекса, но убавляю сахар примерно на гр 200. Всегда получается и очень вкусно. Если быстро застыл и не липнет, наверное все-таки клейких веществ больше нужного, предполагаю. )))

Попробую в следующий раз сделать по их рецепту. Видимо сироп все же густоват...


Принесла еще капкейки, которые делала буквально за ночь для съемки в свадебном журнале. (мне позвонили накануне... наверное думали что у меня производство и всегда есть 2х - 3х ярусный свадебный тортик наготове)))
Фото
 
21 Авг 2017 10:01

Распечатать сообщение
iralapochka

Ирина

45 лет
США

iralapochkaМои рецепты
Девочки привет!

Саш
Тортики супер girl_in_love Подтеки не могу налюбоваться girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Три шоколада разрез nyam2 good2 Идеально ровный good2
Кстати с семейным праздником вас Romashki Живите долго в любви и согласии Romashki Romashki Romashki
Я тоже хочу видио,только меня нет ВК Embarassed

Ириш

Капкейки милота girl_in_love
Безе очень красивые girl_in_love girl_in_love girl_in_love
На какой температуре сушишь их?

Алла

Тортик с кошечками просто прелесть girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Последний с подтеками хороший,подтеки отличные good2
Удивляюсь как ты делаешь маленькие торты,хотела дочке на день рождения совсем маленький сделать,получилось как всегда 2,5 wacko1

Лена
тортик симпатичный good2 мишки милахи girl_in_love
А каким кремом выравниваешь?

Оля
Футбольный мяч супер girl_in_love ,выглядет как настоящий good2
Капкейки красивые girl_in_love

Я с одним тортиком,делала дочке на день рождения
Спартак,крем: сметана+ сливки,малина и черника. 2,5 кг
Фото

Фото


У меня пока аэрограф в планах,о краскопульте пока только мечтаю girl_in_dreams
 
21 Авг 2017 11:06

Распечатать сообщение
Bonte

Ирина

43 года
Донецк ДНР

BonteМои рецепты
Алла475 писал(а):
Пришёл отзыв на торт

ну здорово же good2 girl_claping
Алла475 писал(а):
Напомните, где и какой краскопульт брали,

Алл, вот хорошая статья по краскопультам и сравнение некоторых моделей
http://www.good-cook.ru/tort/tort_972.shtml
я покупала в обычном строительном магазине Зубр отечественного производителя Wink
девочки лайфхак для работы с краскопультом: так как смеси нужно мало, а бачок у краскопульта 0,5 л и больше наливаем нашу смесь в маленькую стеклянную баночку от детского питания, ставим в центр бачка и закручиваем крышку с трубочкой, соответственно чтобы трубочка опустилась в нашу стеклянную баночку Wink
Йошка-Матрешка писал(а):
Принесла еще капкейки

хорошенькие good2 а фата из чего?
iralapochka
Ириш, спасибо Rose
сушу в электродуховке 60-70 градусов 2-3 часа, и даю остыть там же Wink
iralapochka писал(а):
Я с одним тортиком,делала дочке

Еще раз поздравляю манюню с праздником! Romashki
торт классный good2 подтеки girl_in_love, разрез очень аппетитный
Ир, как ты крем этот делала? У меня на завтра тоже спартак заказали.
А на сегодня была книга, для одного очень важного дядечки Congratulate
2,3 кг Ванильный с ананасовой пропиткой, крем пломбир с консервированным ананасом и слой карамелизированных бананов. размер 24 см на 17 см
Фото

Фото
 
21 Авг 2017 11:58

Распечатать сообщение
Алекcандра

Александра

39 лет
Владимир

АлекcандраМои рецепты
iralapochka писал(а):
Тортики супер Подтеки не могу налюбоваться
Три шоколада разрез Идеально ровный
Кстати с семейным праздником вас Живите долго в любви и согласии

Спасибо большое!!! И за похвалюшки и за поздравление!
Вас тоже с днем рождения! Будте здоровы, а уж остальное приложится! Smile sharik
iralapochka писал(а):
Я тоже хочу видио,только меня нет ВК

Даже не знаю как это организовать, посижу подумаю. Может к ок крепится в сообщения?!
Йошка-Матрешка писал(а):
Принесла еще капкейки, которые делала буквально за ночь для съемки в свадебном журнале.

Очень красивые! Везет тебе, в свадебных журналах публикуют, как так получилось? У нас в городе печатают лишь тех, кто заплатил или по блату )))
iralapochka писал(а):
Я с одним тортиком,делала дочке на день рождения
Спартак,крем: сметана+ сливки,малина и черника. 2,5 кг

Очень здоровский, герои хорошенькие и нравятся твои подтеки. На мой взгляд сделать такое зеркалкой сложнее, чем ганашем, у меня вечно чето идет не так )))
iralapochka писал(а):
У меня пока аэрограф в планах,о краскопульте пока только мечтаю

Я сначала тоже грезила аэрографом, а теперь думаю, что куплю...ну если уж вообще прижмет. Художник я никакой, а тут уж точно нужно работать с художественным вкусом, а еще не так часто подобное просят. А вот краскопульт для меня расширяет границы, делать торты с покрытием велюр - давняя мечта, причем они явно "пойдут", цена у меня сильно от этого увеличиваться не будет. Хотя...уже подняла на 100р и так.
Bonte писал(а):
я покупала в обычном строительном магазине Зубр отечественного производителя
девочки лайфхак для работы с краскопультом: так как смеси нужно мало, а бачок у краскопульта 0,5 л и больше наливаем нашу смесь в маленькую стеклянную баночку от детского питания

А я видюхи видела, как можно обходиться и стандартной баночкой, так что попробую, там же будет под углом, так что надеюсь получится не искать баночки отдельно. Мы купили Ставр, там девушка еще пишет, что сейчас бы...подумав...купила его, там хорошее сопло по размеру и параметр вязкости огромный 130.
Bonte писал(а):
, и даю остыть там же

А я сразу снимаю, остывают за 5 минут и укладываю в герметичный контейнер )))
Bonte писал(а):
А на сегодня была книга, для одного очень важного дядечки

Стильная и аккуратная, думаю серьезный дядечка будет очень доволен!!! Smile
 
21 Авг 2017 12:24

Распечатать сообщение
Йошка-Матрешка

Ольга

40 лет
Йошкар-Ола

Йошка-МатрешкаМои рецепты
iralapochka писал(а):
Футбольный мяч супер ,выглядет как настоящий
Капкейки красивые

Спасибо!
iralapochka писал(а):
Я с одним тортиком,делала дочке на день рождения

Подтеки клевые. На зеркальную глазурь похожи
Bonte писал(а):
А на сегодня была книга

Книга потрясающая! Для меня подобный торт всегда что-то невероятное. Самой пока не посчастливилось такого дизайна, да я и боюсь браться ))
Алекcандра писал(а):
Очень красивые! Везет тебе, в свадебных журналах публикуют, как так получилось? У нас в городе печатают лишь тех, кто заплатил или по блату )))

Спасибо! А я и платила... за рекламу в этом журнале с полгода назад ) А сейчас уже сами ко мне обратились, вот я и не бурчала сильно, что так поздно позвонили )))

Девчонки, а я провожу благотворительную акцию для особых деток, раз в месяц выбираю одного именинника и делаю торт. Сегодняшний и несколько предыдущих
Фото

Фото

Фото

Фото
Страница 937 из 988

Наверх