ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!!!

tanya2407

Татьяна

37 лет
Донецк
Здравствуйте. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ!!! ДО РЕАБИЛИТАЦИИ ОСТАЛОСЬ ВСЕГО 20 ДНЕЙ!!! ПОМОГИТЕ КСЮШЕНЬКЕ, ПОЛНОЦЕННАЯ, КВАЛИФИЦИРОВАННАЯ РЕАБИЛИТАЦИЯ ЕЙ ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМА!!!

Сейчас живешь с надеждой и верой, что все у Ксюшеньки будет хорошо, что она обязательно пойдет, начнет разговаривать. Но иногда задумываюсь, какой будет ее будущая жизнь. Сейчас она маленькая девочка и не совсем понимает,что отличается от других деток,а когда вырастет - свои дети, семья! Боже изо одной ошибки этой... у меня язык не поворачивается назвать ее врачем, она перечеркнула всю жизнь моему ребенку, моей маленькой девочке. Она как лучик солнца, жизнерадостная и веселая, она меня всегда обнимет, поцелует просто так. Я ее очень люблю и сделаю все, чтобы Ксюшенька была СЧАСТЛИВА И ЗДОРОВА!!!

Я надеюсь на хороший результат, и что в скором времени Ксюшенька нас будет радовать топотом своих ножек! Нет ничего страшнее чем видеть и чувствовать когда болеет твой ребенок и сердце просто разрывается от боли... И я, как мама особого ребенка всем сердцем надеюсь, что ОБЯЗАТЕЛЬНО настанет то время, когда моя доченька потопает своими ножками, потому что только вера заставляет меня идти вперед и надеяться на ваши отзывчивые сердца, наши добрые люди!

Я знаю, есть добрые люди в нашем мире! И даже маленькая сумма поможет моей малышке приблизиться к нашей общей мечте - СДЕЛАТЬ ПЕРВЫЕ ШАГИ!
Прошу Вас поддержите Ксюшу!!!Мы очень долго боремся за счастливое и полноценное детство нашей доченьки, необходимо идти только вперед и только тогда мы добьемся еще больших результатов.
Помогите нам пожалуйста. Сумма слишком огромная и нам ее не осилить.


ПОСТУПЛЕНИЙ НЕ БЫЛО!


 
28 Авг 2017 3:18

Страница 5 из 18