Помогите найти рецепты

Dachuly9

Наталья



Vesta35 писал(а):
Удалось восстановить 330 рецептов. Один так и не нашла. Девочки, вроде бы отправила всем кто обратился с просьбой прислать рецепты Риты. Но могла кого то пропустить, отпишитесь в личку, если произошло такое. Обязательно пришлю. Если у кого то возникнут трудности со скачиванием, с открытием файлов, тоже пишите. Если возникнут какие то вопросы,так же обращайтесь. Постараюсь подстроиться под каждого. Сначала хотела сделать формат, как книгу, с переходом на страницы по ссылкам названий, но поразмыслив раздумала. Оставила каждый рецепт отдельно, что бы каждая хозяюшка группировала их, как ей будет удобно. С той же целью не стала создавать папки с подкатегориями. Спасибо всем за приятные слова! Рите огромное спасибо за ее труд!
P.S. Еще раз напомню, если кто то пропустил:работаю ночью, ответить смогу после обеда на вопросы, если будут у кого то. Что бы не подумали, что я пропала. Дрыхну днем)))

Настенька, если это позволительно и в рамках приличия, не удаляй тему еще некоторое время. Может кому то понадобится помощь, кто то еще не знает какое разочарование его ожидает, когда не найдет рецептов от Маргариты. А тут девочки помогут. Заранее спасибо!
Здравствуйте можно мне тоже пожалуйста отправить рецепты Mara3

 
30 Авг 2017 1:48

Страница 31 из 35