Бывшая жена мужа

stitch84

Павел

40 лет
Самара
Dorothea писал(а):
Ладно, пусть пока так, без официального развода поживет. Заблокируйте его контакты на телефоне - не будете ничего получать. Вам надо успокоиться, а не его смски читать и слезы глотать.
Через месяц-другой разведетесь на холодную голову. Вероятно, и он к тому времени смирится.

Согласен. Он либо успокоится и поймёт, что развод - это неизбежность, а в лишней нервотрёпке нет смысла, ну либо решит подложить "прощальную какашку" и будет тянуть всё до последнего. Но тут главное иметь чёткие временные границы, чтоб не давать лишних иллюзий, т.е. "не мне надо подумать", а "у тебя есть ровно 1 месяц до 6.10.2017, чтобы подумать каким именно образом мы будем разводиться" и никаких виляний (это если Вы, конечно, реально хотите развестись).
СережкинаДевочка писал(а):
Подскажите как пережить эту боль.

ну тут либо на консультацию Вас пригласить и работать в направлении "выроста" из этой ситуации (особенно если предыдущий брак закончился примерно так же, не помню говорили ли Вы об этом), либо ждать, пока страсти улягутся, прощение придёт (или не придёт), новая любовь найдётся и т.д., если в дополнении к этому Вы займёте себя интересным делом, встретитесь с друзьями, которыми мало общаетесь, уделите больше времени ребёнку, себе..., результат не заставит себя долго ждать.
СережкинаДевочка писал(а):
Всем спасибо. Все налаживается. Проблема решена

Елена, а вот это что было?

 
06 Сен 2017 17:48

Страница 6 из 9