В ожидании чуда! Ждем, готовимся и встречаем 2018 год!

Сообщение Автор
 
26 Сен 2017 1:38

Распечатать сообщение
Sirena Amaranta

Елена

35 лет
Латвия

Sirena AmarantaМои рецепты
А я очень люблю рыбные салаты. Рыба вечером легче идёт, чем мясо. Но... увы, целиком рыбное меню делала только один раз и муж остался крайне не в восторге. Нет, всё было очень вкусно, но ему надо мясо. Иначе и стол не праздничный. Салат, которой я делаю чаще всего - это крабовый. А ещё я обожаю мимозу. Селёдку под шубой тоже делаю время от времени. Но по случаю Нового Года стараюсь придумать что-нибудь поинтереснее. Может, что-то такое, чего позволишь себе только в праздник. Например, та же подкова на счастье.

Тантана писал(а):
Поэтому стараюсь нарядить елку пораньше, чуть ли не 1 декабря

В семье моих родителей, всё моё детство было принято ёлку наряжать ровно 31 декабря. Стояла она обычно до Рождества, после чего её выбрасывали. Но в моей самье ёлку ставим пораньше. После 25 декабря. Я бы и раньше ставила, чтобы создавала новогоднее настроение. В прошлом году купили такую хорошую ёлку, что она стояла до конца января и вообще не сыпалась!!! Ну порода такая ёлки, повезло. Но поскольку на католическое Рождество едем к родителям мужа в гости на несколько дней, то ставить ёлку раньше смысла не имеет. Кто будет за ней ухаживать? Подливать воду, опрыскивать. А вот после Рождества, пожалуй, ёлку держать, и вправду, смысла нет. Уже надо ждать весну. girl_claping
 
26 Сен 2017 1:56

Распечатать сообщение
Yasya2





Yasya2Мои рецепты
Давно меня здесь не было-почитала и душа радуется. Подготовка полным ходом. А главное отсчёт до дня "Х" уже в двухзначных числах girl_claping
Что касается Шубы делаю Ее "на тёрке" (селедка-лук-картофель-морковь-яйца-свекла) и последние 2 года делаю в разъёмной форме и резать удобно и красиво )) Embarassed
Фото

Любимые салаты гранатовый браслет (с курицей), цезарь с курицей, с кальмарами люблю (кальмары, лук, зелёный горошек, яйца, майонез) и ещё один салатик может не совсем праздничный, но вкусный (банка красной фасоли в томатном соусе (соус слить) банка шампиньонов, пассированные лук и морковь, соленый огурчик(и) чеснок заправить все майонезом и ржаные сухарики.
 
26 Сен 2017 1:58

Распечатать сообщение
Ninulya1509

Нина

34 года
Иваново

Ninulya1509Мои рецепты
Ольгура писал(а):
А у нас очень много старинных, чуть ближе к новому году покажу свой реально старинный сундук с игрушками.

Ждем! girl_claping
Ольгура писал(а):
А по мне язык и так очень вкусный. Буду есть его без всего!

Я тоже люблю язык просто так, но вот на праздники не идут у нас нарезки почему-то, будь то язык, копчености, колбасы - не съедаются, даже и не делаю уже. Зато салатики на ура улетают))
У меня, кстати, есть с языком вкусный салат - проверенный) Может, кому приглянется)

Smile
Язык - отварить, нарезать соломкой
Огурец свежий - тоже соломкой
Хлеб белый - сделать сухарики чесночные
Помидорки (лучше черри) - пополам.
Руккола - помыть, обсушить Smile
Соус - майонез + чуточку соевого соуса + чеснок

На плоское большое блюдо выкладываем:
Язык
Соус (чуть перемешаем язык с соусом)
Огурцы
Соус
Руккола
Сверху раскидываем сухарики и половинки черри
Соус хаотично (не замазываем сверху)

Очень вкусный салатик! Сухарики здесь можно заменить на картофель-пай (тот, что у нас в "Чафан" идет) - вкусно и так и так) nyam2 good2

Иретта писал(а):
такие мииииилые наверно в этом всем!

Алла77 писал(а):
Ниночка это так мило

girl_haha girl_haha girl_haha
Brilliance писал(а):
А у нас кроме оливье обязательно тазик цезаря с курицей

По какому рецепту делаешь "Цезарь"? И самое главное - что за соус?)
Свена писал(а):
Нина, а у родителей? Я от родителей всё перевезла.

Вот у мамы-то, как раз, и потерялись! Она сама не помнит куда всё делось, тоже переезды.. Печалька прям) unknown
Сандочка писал(а):
С антибиотиком уже лучше, пошла на выздоровление...
Но ... жалуется на животик... идем на Узи...

Ну после антибиотиков - это не редкость, они ведь сами по себе наносят нехилый удар по организму, тем более детскому, желудок, кишечник страдают в первую очередь. Нужно восстанавливаться - попейте полезных бактерий, типа "Бифиформ", "Линекс". Здоровья доче крепкого, пусть поправляется скорее и вместе с мамой готовится к НГ!) sharik
Алла77 писал(а):
Ниночка просто раньше в эпоху наших бабушек,курочку то достать было сравни подвигу,по этому и считалась праздничным

Ну вот, второй день про курочку и я о ней уже мечтаю))
Алла77 писал(а):
счастливая ты,береги бабушку!!!

Бабуля у меня самая любимая, но 6 лет уже не виделись sad Созваниваемся регулярно, болтаем часами, а вот встретиться не получается, далековато мы друг от друга.. 80 лет в августе отметила, скучаю по ней - сил нет sad
Татулик писал(а):
Боже мой, такое теплые воспоминания

Это точно! girl_in_love
Тантана писал(а):
Раньше елка стояла до моего дня рождения (конец января), а сейчас не могу, раздражает.

А почему раздражает? Я и ставлю рано и убирать потом совсем не хочется, в прошлый раз до середины февраля у нас простояла wacko1 girl_haha
 
26 Сен 2017 2:02

Распечатать сообщение
Ninulya1509

Нина

34 года
Иваново

Ninulya1509Мои рецепты
Yasya2 писал(а):
последние 2 года делаю в разъёмной форме и резать удобно и красиво ))

Вот я забыла об этом написать) Тоже с недавнего времени собираю слоеные салаты в кольце - красота!)
Вот это стол у тебя!!! good2 Аппетитно-то как и красиво! nyam2 girl_in_love girl_claping
 
26 Сен 2017 2:38

Распечатать сообщение
Sirena Amaranta

Елена

35 лет
Латвия

Sirena AmarantaМои рецепты
Yasya2 писал(а):
последние 2 года делаю в разъёмной форме и резать удобно и красиво ))

Класс! Очень красиво получается салат в разъёмной форме! У меня селёдка под шубой в специальной тарелочке в виде рыбы. Бывает, вырисовываю сверху майонезом чешую, бывает посыпаю яйцом.
 
26 Сен 2017 6:39

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

51 год
Иркутск

ОльгураМои рецепты
Тантана писал(а):
Только совсем не люблю собирать все обратно. Очень грустно становится.
Раньше елка стояла до моего дня рождения (конец января), а сейчас не могу, раздражает. Поэтому стараюсь нарядить елку пораньше, чуть ли не 1 декабря и убрать до конца новогодних каникул. И чтобы не было грустно, с уходом елки я весну начинаю встречать. День прибавляется, дрстаю свои плошки рассадные, высеваю первую рассаду.

praising friends
 
26 Сен 2017 6:58

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
Сандочка писал(а):
телефона цитировать у кого то получается?

Саша, девочки скорее всего уже ответили... копируешь фразу и затем нажимаешь "цитата".
Сандочка писал(а):
Назовите пожалуйста свой самый любимый салат ( кроме традиционных - оливье, шуба, мимоза)

Попробуй альтернативу оливье, нам с мужем очень понравился nyam2 за счет яблока и огурца получается не таким тяжелым и более свежим что ли http://forum.say7.info/topic79877.html
Ninulya1509 писал(а):

"Чафан", однозначно

А рецепт? Embarassed не слышала про такой unknown
Тантана писал(а):
Пришла к выводу, что худеть надо с удовольствием, тогда организм не расценивает диету как нечто ограничивающее его, и с легкостью отдает лишние килограммы

Вот тут соглашусь friends спасибо за подробное описание, завтра уже почитаю повнимательнее)
TATIANA* писал(а):
закономерно и я на овощах поправляюсь..

Никогда не думала что можно поправиться на овощах, фруктах...а сейчас задумалась, я ем очень много их, сладкое только утром, а вес на месте стоит unknown
Ninulya1509 писал(а):
, пишу опять этот рецепт и пожалуйста, не экспериментируйте, сделайте все точно по рецепту, обещаю - будет вкусно!

Нина, сразу вопрос, курицу можно? Не едим мы другое мясо Embarassed
Ольгура писал(а):
Штрумбы кубанские. Почти тоже самое....

Оля, утащила в закладки, спасибо!
Тантана писал(а):
моем детстве на новый год была курочка в духовке.

Ninulya1509 писал(а):
саму НГ ночь - да)) Курочка в духовке да с картошечкой)

И у нас так было)) курочка с хрустящей корочкой, мммм))
Псковитяночка писал(а):
беременность и гв подарили мне кроме моей чудесной сладкой девочки 15 замечательных лишних килограмм 😭

Нина, давай вместе худеть friends тоже надо как миниму 5 кг сбросить...вроде немного, но так тяжело они уходят (((
Свена писал(а):
А мы с Олей (дочерью) рассматриваем игрушки - много еще сохранилось старых, советских

У нас к сожалению, все игрушки пропали (( родители в подвале в чемодане хранили, затопили один раз сильно, все пропало (( остались только шишки разноцветные, еще от бабушки))
Алла77 писал(а):
Лариса а у вас в русском магазине их не продают? У нас продают только надо дату проверять

Алла, даже не знаю, он от нас далеко, не была там ни разу, не по пути ((

На выходные дела рулет омлетный, понравился, думаю к новому году тоже сделаю))
 
26 Сен 2017 8:38

Распечатать сообщение
лисс

Олеся

44 года
Новосибирск

лиссМои рецепты
Ninulya1509 писал(а):
Вкусненько) Хочу на НГ салат с языком новенький, возьму на заметочку)

Нина, конечно бери, салатик получается не тяжелый, главное делать перед подачей на стол, а то овощи дают сок.
Иретта писал(а):
как это я раньше не увидела такого вкуснющего салата Спасибо за на

САлатик и правда очень вкусный, оригинальный вкус и не майонезный good2

Свена писал(а):
Олеся, ну рано еще для окончательного-то!!!

Светуль, в том году 05.10 лег )))) пусть лучше снежок, чем слякоть )))
 
26 Сен 2017 11:31

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Татулик писал(а):
Боже мой, такое теплые воспоминания

Наташа, friends
Тантана писал(а):
Очень грустно становится.

Есть немного. Но мы и это стараемся превратить в ритуал - складываем, опять же рассматривая, говоря, что уже в конце года снова достанем.
Убираем либо перед, либо сразу после Крещения (19 января).
 
26 Сен 2017 11:38

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Sirena Amaranta писал(а):
Подливать воду, опрыскивать.

А зачем опрыскивать? Гирлянды же висят электрические
Yasya2 писал(а):
Подготовка полным ходом

Какой стол nyam2
Ninulya1509 писал(а):
Вот у мамы-то, как раз, и потерялись!

Нина, сейчас же много красивых стеклянных игрушек (как те, старые), правда, цены на них кусаются. Но одну прикупить можно.
Ninulya1509 писал(а):
кольце - красота!)

Мне кулинарным кольцом порционные салаты нравится делать good2
лисс писал(а):
пусть лучше снежок, чем слякоть )))

Пусть лучше снег!!!
 
26 Сен 2017 12:29

Распечатать сообщение
Ninulya1509

Нина

34 года
Иваново

Ninulya1509Мои рецепты
Ларачка писал(а):
Чафан", однозначно

А рецепт? не слышала про такой

Лариса, на 35-ой странице я выложила подробный рецепт) Smile
Ларачка писал(а):
Нина, сразу вопрос, курицу можно? Не едим мы другое мясо

Ты уже нашла его, видимо) Да, можно и курицу, главное нарезать соломкой и поджарить хорошо, чтобы слегка хрустящая была)
Ларачка писал(а):
тоже надо как миниму 5 кг сбросить...вроде немного, но так тяжело они уходят (((

И мне) Хочу минус 7-8 кг к НГ сбросить) Можно и побольше - я не против)) girl_haha wacko1 Уже в процессе! dance

лисс писал(а):
Нина, конечно бери, салатик получается не тяжелый, главное делать перед подачей на стол, а то овощи дают сок.

Да, я все салаты с овощами свежими (и с салатом листовым) стараюсь делать "к столу")
Свена писал(а):
Нина, сейчас же много красивых стеклянных игрушек (как те, старые), правда, цены на них кусаются. Но одну прикупить можно.

Света, наверное, нужно завести такую традицию!) Моя сестра который год покупает себе в СП стеклянные шары, все целые приходят, уже небольшая коллекция собралась)
Свена писал(а):
Мне кулинарным кольцом порционные салаты нравится делать

Они разных размеров бывают, согласна, можно и порционные) Надо прикупить маленькое колечко еще, а то у меня только большое)
 
26 Сен 2017 12:44

Распечатать сообщение
Sirena Amaranta

Елена

35 лет
Латвия

Sirena AmarantaМои рецепты
Свена писал(а):
А зачем опрыскивать? Гирлянды же висят электрические

Муж аккуратненько пшикает, где нет гирлянды. У него хорошо получается не то, что с ёлкой- с комнатными цветами. Вспомнила, что однажды, как мы уезжали на неделю из дома, он собрал робота- поливальщика цветов. Измеряет влажность почвы и, если сухо, подаёт воду из ведра тонким шлангом. Он у меня программист, очень любит всякие такие поделки делать. Всё было хорошо. Только у робота быстро сели батарейки. Вот можно этого робота как-то к ёлке прикрепить. И тогда смело ехать на Рождество в гости.
 
26 Сен 2017 13:49

Распечатать сообщение
Brilliance

Юлия

33 года
Москва

BrillianceМои рецепты
Ninulya1509 писал(а):
: girl_haha


Цезарь делаю не оригинальный, но адаптированный под наш вкус: салат айсберг, сухарики домашние с чесноком на оливковом масле, куриное филе тонкими пластинами обжаренное, пармезан на крупной тёрке , Черри. Так как реально тазик😁😁, то собираю слоями. Соус обычно покупной фирмы kuhne ( в стеклянной бутылке). Мне кажется, он самый вкусный ) мечтаю однажды сделать оригинальный соус, рецепт уже нашла , которому доверяю, но нужно покупать столько всяких мелочей типа сардин... что.. снова беру покупной )))
 
26 Сен 2017 14:15

Распечатать сообщение
таня 74

татьяна

49 лет
ХАРЬКОВ

таня 74Мои рецепты
Yasya2 писал(а):
последние 2 года делаю в разъёмной форме и резать удобно и красиво ))

good2 good2 good2 Утянула идею,спасибо!!!!!!!! Romashki
Ларачка писал(а):
На выходные дела рулет омлетный, понравился, думаю к новому году тоже сделаю))

Любопытненько. girl_claping А рецептиком поделишься?? Embarassed
Ninulya1509 писал(а):
Лариса, на 35-ой странице я выложила подробный рецепт

ЧАФАН-интересный салатик!Вот теперь я в раздумье...этот салатик или "Адмиральский "http://forum.say7.info/topic71120.html
они и похожи и в то же время разные....Может кто-то готовил,поделитесь впечетлениями Embarassed
 
26 Сен 2017 14:18

Распечатать сообщение
TATIANA*

Татьяна

48 лет
ХМАО-Югра

TATIANA*Мои рецепты
Алла77 писал(а):
У нас ещё любимый капустный салат,всегда улетает со стола одним из первых
Капусту порезать соломкой как можно тоньше,морковку натереть на крупной тёрке.Капусту и морковку сложить в полиэтиленовый пакет,посолить,и отбивать молотком для мяса пока капуста не станет мягкой и появится сок

Отличнейшая идея!!! good2 Romashki А то я всё время руками жамкаю.. girl_haha
К.Юлия писал(а):
прикупила в Ленте с большими скидками

Татулик писал(а):
надо заехать в Ленту.

А у нас нет Ленты unknown girl_in_dreams girl_nea
Татулик писал(а):
Девочки, обожаю запах живой елки,

Дааа New Year Tree запах непередаваемый!!! Особенно приходишь с улицы домой, а в квартире еловый аромат - обалденно!!! girl_in_love
Тантана писал(а):
Поэтому стараюсь нарядить елку пораньше, чуть ли не 1 декабря и убрать до конца новогодних каникул.

Мы к середине декабря стараемся поставить, а убираем после Крещения girl_yes2
Sirena Amaranta писал(а):
увы, целиком рыбное меню делала только один раз и муж остался крайне не в восторге.

Все мужчины мясоеды, я и рыбу крайне редко готовлю, потому как её ни кто не ест, на столе должно быть мясо и желательно побольше threaten wacko1
Yasya2 писал(а):
последние 2 года делаю в разъёмной форме и резать удобно и красиво

Тоже идея хорошая! good2 Возьму на заметку, таким образом можно не только Шубу делать, но и любимую Мимозу и всякие другие салатики.. praising Rose А стол какой красивый, сразу праздника захотелось! girl_claping New Year Tree
 
26 Сен 2017 14:23

Распечатать сообщение
таня 74

татьяна

49 лет
ХАРЬКОВ

таня 74Мои рецепты
Ларачка писал(а):
На выходные дела рулет омлетный, понравился, думаю к новому году тоже сделаю))

с какой начинкой?
а я делала первый раз кабачковый рулет с грибами.очень понравился. nyam2
 
26 Сен 2017 14:35

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Ninulya1509 писал(а):
Моя сестра который год покупает себе в СП стеклянные шары, все целые приходят, уже небольшая коллекция собралась)

Вот умница твоя сестра good2 Хотя я стеклянные бы не рискнула заказывать. А просто купить хоть одну красивую - это да! Причем, под старину.
Ninulya1509 писал(а):
Надо прикупить маленькое колечко еще, а то у меня только большое)

Очень удобные. Надо мне сфотать свои.
Sirena Amaranta писал(а):
Только у робота быстро сели батарейки.

Бывает Smile
Sirena Amaranta писал(а):
Вот можно этого робота как-то к ёлке прикрепить.

Да не засохнет елка. У меня в первый день на 1 см воды меньше всего. Потом подливаю - уже уменьшается вода, но меньше. У меня в подставке стоит, туда и воду наливаю. А у вас в чем?
Brilliance писал(а):
то собираю слоями

Я слоеные только порционно делаю.
TATIANA* писал(а):
А то я всё время руками жамкаю..

И я тоже friends
Взяла себе идейку на вооружение.
 
26 Сен 2017 15:05

Распечатать сообщение
TATIANA*

Татьяна

48 лет
ХМАО-Югра

TATIANA*Мои рецепты
Свена писал(а):
Очень удобные. Надо мне сфотать свои.

Фото в студию, плиз.. Rose а то я как прочла об этой идеи с кольцом, сразу представила свою разъёмную форму для торта, думаю дно убрать, а кольцо использовать для салата.. wacko1 girl_haha
 
26 Сен 2017 15:34

Распечатать сообщение
Юльчин

Юлия

39 лет
Дзержинск

ЮльчинМои рецепты
Ninulya1509 писал(а):
Язык - отварить, нарезать соломкой
Огурец свежий - тоже соломкой
Хлеб белый - сделать сухарики чесночные
Помидорки (лучше черри) - пополам.
Руккола - помыть, обсушить
Соус - майонез + чуточку соевого соуса + чеснок

вот спасибо good салатик прям по мне nyam2 думаю на новогоднем столе ему быть! А язык какой берешь?
Sirena Amaranta писал(а):
Но по случаю Нового Года стараюсь придумать что-нибудь поинтереснее. Может, что-то такое, чего позволишь себе только в праздник.

Вот-вот и я также. А оливье и шубу будем кушать у свекрови или у мамы 1,2 января.
Надо у мамы игрушечки старые забрать хоть и не все повешу елка маловата , но заныкаю до лучших времен, а там и детки подратут и елку большую купим
 
26 Сен 2017 15:58

Распечатать сообщение
Brilliance

Юлия

33 года
Москва

BrillianceМои рецепты
Пришла в голову ещё одна идея подарка для близких людей - сертификат на новогоднюю фотосессию. Мы в прошлом году ходили за 2,5 тыс. Перед Новым годом и после все праздники - очень много предложений. Память остаётся прекрасная и в фотостудиях волшебная атмосфера. New Year Tree New Year Tree

У нас тут свекровь попросила на юбилей ( 25 дек) пароочиститель. Может кто-то пользуется? Какие посоветуете ?
 
26 Сен 2017 16:35

Распечатать сообщение
Сандочка

Александра

41 год
Молдова, Кишинёв

СандочкаМои рецепты
Yasya2 писал(а):
Давно меня здесь не было-почитала и душа радуется. Подготовка полным ходом. А главное отсчёт до дня "Х" уже в двухзначных числах girl_claping
Что касается Шубы делаю Ее "на тёрке" (селедка-лук-картофель-морковь-яйца-свекла) и последние 2 года делаю в разъёмной форме и резать удобно и красиво )) Embarassed Любимые салаты гранатовый браслет (с курицей), цезарь с курицей, с кальмарами люблю (кальмары, лук, зелёный горошек, яйца, майонез) и ещё один салатик может не совсем праздничный, но вкусный (банка красной фасоли в томатном соусе (соус слить) банка шампиньонов, пассированные лук и морковь, соленый огурчик(и) чеснок заправить все майонезом и ржаные сухарики.


СУПЕР ИДЕЯ в раз. форме! Забираю идейку!
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ СТОЛ , чувствуется что асе приготовлено с любовью!
 
26 Сен 2017 16:36

Распечатать сообщение
Сандочка

Александра

41 год
Молдова, Кишинёв

СандочкаМои рецепты
Yasya2 писал(а):
Давно меня здесь не было-почитала и душа радуется. Подготовка полным ходом. А главное отсчёт до дня "Х" уже в двухзначных числах girl_claping
Что касается Шубы делаю Ее "на тёрке" (селедка-лук-картофель-морковь-яйца-свекла) и последние 2 года делаю в разъёмной форме и резать удобно и красиво )) Embarassed Любимые салаты гранатовый браслет (с курицей), цезарь с курицей, с кальмарами люблю (кальмары, лук, зелёный горошек, яйца, майонез) и ещё один салатик может не совсем праздничный, но вкусный (банка красной фасоли в томатном соусе (соус слить) банка шампиньонов, пассированные лук и морковь, соленый огурчик(и) чеснок заправить все майонезом и ржаные сухарики.


СУПЕР ИДЕЯ в раз. форме! Забираю идейку!
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ СТОЛ , чувствуется что асе приготовлено с любовью!
 
26 Сен 2017 17:06

Распечатать сообщение
Юльчин

Юлия

39 лет
Дзержинск

ЮльчинМои рецепты
Brilliance писал(а):
Пришла в голову ещё одна идея подарка для близких людей - сертификат на новогоднюю фотосессию.

ага это хороший подарок, я вот собираюсь свекрови на день рождение подарить фотосессию, а то у нее 5 внучек и не одной общей фотографии с ними нет. Вот только не знаю поймут и поддержат ли меня ее сыновья. unknown
 
26 Сен 2017 17:12

Распечатать сообщение
Юльчин

Юлия

39 лет
Дзержинск

ЮльчинМои рецепты
Ох девочки, вот вы все про живые елочки свои делитесь впечатлениями, а у нас никогда не было живой елки на НГ, ни в детстве, ни сейчас. И главное не встречала я у нас на улицах, чтоб елки продавали живые, только искусственные, а так хочется ощутить этот волшебный запах... Ладно даю себе установку в этом году хотя бы еловых веток домой набрать в вазу и украсить!
 
26 Сен 2017 18:19

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
Ninulya1509 писал(а):
Ты уже нашла его, видимо) Да, можно и курицу, главное нарезать соломкой и поджарить хорошо, чтобы слегка хрустящая была)

Поняла, спасибо! Сохранила рецепт))
Ninulya1509 писал(а):
Уже в процессе!

Я давно уже в процессе, только как-то очень медленно этот самый процесс идет girl_haha
Sirena Amaranta писал(а):
него хорошо получается не то, что с ёлкой- с комнатными цветами. Вспомнила, что однажды, как мы уезжали на неделю из дома, он собрал робота- поливальщика цветов. Измеряет влажность почвы и, если сухо, подаёт воду из ведра тонким шлангом

Как здорово придумал!
таня 74 писал(а):
Любопытненько. А рецептиком поделишься??

Я на глаз делала)) 3 яйца взбила слегка с йогуртом и замекла в духовке. Кусочек курочки и грибы поджарила, добавила сливочный сыр, немного сливок (или молока), чеснок, соль, перец. Все это намазала на омлетный корж, свернула рулетом и в холодильник. Вкусно получилось nyam2 думаю еще красный перец можно мелко порезать, чтоб яркость добавить.
таня 74 писал(а):
какой начинкой?
а я делала первый раз кабачковый рулет с грибами.очень понравился.

Выше ответила. С кабачками надо тоже попробовать) как корж делала?
Страница 37 из 267

Наверх