Снегурочки и Снежинки 2018

ТеплоЭнергетик

Лерочка

36 лет
г.Санкт-Петербург
Здравствуй моя дорогая Снегурочка!!! Меня зовут Валерия. У меня есть семья муж и сын Всеволод (Сева). Живем мы в замечательном городе Санкт-Петербурге. Сын родился в 2013 году. Очень любит ЛЕГО, киндеры, лепить из пластилина, рисовать не любит. Муж любит кофе, коньяк.
Я очень люблю читать. Вообще мои увлечения это Психология, История, Педагогика. Люблю чай в пакетиках Гринфилд. Кофе не люблю. Я и мои сын большие сладкоежки, поэтому множеству сладостей были бы рады)))) Люблю все с мятой и шоколад и чай запахи мятные!!!Люблю вкуснопахнущий гель для душа. Еще увлекаюсь фетром. Я очень люблю детей,поэтому работаю воспитателем.
Из косметики больше наверно люблю уходовую, различные интересные маски для лица (комбинированная кожа или сухая).Вот им бы тоже была бы рада.
Обожаю котов,к собакам равнодушна. Любимый цвет фиолетовый и бирюзовый.
Буду рада всяким интересным подарочкам для дома, интерьерным штучкам (только не пылесобирающим статуэткам), специям.
Дорогая Снегурочка я буду рада твоему подарку, НО, пожалуйста, не дари мне ничего из FIX PRICE, я не против этого магазина, но хотелось бы, чтоб посылка была от Снегурочки, а не как-будто ее продавец FIX PRICE собирал, игрушки там все очень плохие и у ребенка прям сыпятся в руках,не успев он поиграть.
girl_in_love New Year Tree New Year Tree New Year gifts

 
08 Окт 2017 15:40

Страница 2 из 4