В кругу друзей. Том второй

Сообщение Автор
 
21 Окт 2017 14:40

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты

Это у бассейна в спорткомплексе Битца. Красивое место, лес обрамляет girl_in_love
 
22 Окт 2017 11:24

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Доброе утро give_heart
Чуть полегче, только выматывает тянущая боль.Надеюсь полегчает.
Вчера посадила чеснок.Розы надо обрезать,ещё цветут и георгины не выкопала.Передают похолодание,что не удивительно,осень girl_sigh
Вчера в мульте приготовила манник, низ чуть прихватился,вот нет опыта выпекать в в ней.Сегодня хочу сделать винегрет с жареным луком.
Всем хорошего дня girl_in_love
 
22 Окт 2017 16:08

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Уманец писал(а):
Чуть полегче, только выматывает тянущая боль.Надеюсь полегчает.
Вчера посадила чеснок.Розы надо обрезать,ещё цветут и георгины не выкопала.Передают похолодание,что не удивительно,осень

Танюшик!!!
Пожалей себя!!! Побереги!
Отложи земельные работы на чуть-чуть, иначе... сама понимаешь...
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Наталья А* писал(а):
Красивое место, лес обрамляет

good good good good good good good
 
22 Окт 2017 19:18

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Добрый день всем! Rose
Едем на электричка домой. Настроение отличное. Отдохнули хорошо. Я спала до 12 Embarassed
Галактика писал(а):
Пожалей

Поддерживаю.
 
22 Окт 2017 23:06

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Я особо не напрягалась Embarassed Сегодня уже полегче,завтра к врачу.Выкопала георгины,обрезала розы.В кухне стоит осенний букет.Сфоткала, не получается с телефона загрузить,размер не подходит.Выставляю в фейсбуке Smile
 
23 Окт 2017 1:17

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Добрый вечер
Гуляла с сестрой. Купили по платью и еще мелочевки кучу.
А в магазин-то зашли маме за расческой.
Посидели в кафешке, вкусно поели. Мясо на сковороде (порция на двоих) с кускус и овощами, салатики, чайничек зеленого чая и на десерт наполеон (очень мягкий).
 
23 Окт 2017 8:31

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose

Левитан писал(а):
Гуляла

girl_claping Хорошо время провела
Я вчера спать в 8 легла опять, даже Роматику романса не дождалась unknown Embarassed Нас в гостях обкормили, приехали ничего не ели. Мама с папой приезжали. Она щи сварила, винегрет сделала, голени куриные запекла, пирогов напекла. Только чаю с пирогами попили. Сегодня с меня только гарнир. думаю рис в мульте сделать. Работаю дома
 
23 Окт 2017 9:07

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Выглянула в окно, снег лежит на машинах, хорошо муж резину переобул
 
23 Окт 2017 10:51

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Доброе утро.
Ира вы молодцы friends
Да уж снег, у нас -2.Так не хочется холодов.Собираюсь к врачу, закрывать больничный.
 
23 Окт 2017 11:40

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Уманец писал(а):
нас -2.Так не хочется холодов.Собираюсь к врачу, закрывать больничный.

Не хочется слякоть. Снег бы быстрее лег . Удачи у врача. Не болей Rose
 
23 Окт 2017 15:24

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Всем привет!
Да, снег... Весь газон, грядки белые. Вчера теплые куртки достала, муж полдня возился с машиной-масло менял, фильтры, какие-то ремни, холодновато.
Не помню, писала или нет, что муж делает шкаф-купе для дочки. Во всю стену- 3,25м на 2,70м . Для меня на ближайшие дни задание-обклеить стекла(12 шт) пленкой Оракал. Будет 4 двери, две-зеркала, 2- с белыми стеклами. Скоро профиль будет готов(заказала неделю назад), можно, наконец-то, двери для шкафа собирать. А то шкаф с августа стоит без дверей, все "внутренности" наружу girl_haha Wink
Примерно такие двери, только профиль(ручки, перегородки) под дерево будет. Шкаф сам из панелей под бук, светлое дерево.
http://mebelsuite.ru/wp-content/uploads/2017/05/SHkaf-s-zerkalom-70.jpg
Сегодня еще ужин готовить, пока не решила какой. Smile
 
24 Окт 2017 13:13

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose
Принесла вам обед.и поскакала в офис Wink

Фрикадельки,тушеные с фасолью и грибами
http://forum.say7.info/post6099820.html#6099820
 
24 Окт 2017 21:01

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Была сегодня рядом с Зарядьем. Решила посмотреть своими глазами на то о чем так много говорят. Пробежалась по нему. Не впечатлил парк unknown Embarassed Может растения разрастутся получше будет, а пока не сочетаемые архитектурно рядом с древними соборами здания. Ну, мост прикольный конечно, но тоже рядом с другими мостами смотрится инородно unknown






















В ГУМ зашла. Перекусила. Embarassed Нравится мне в этой столовой и цены,и атмосфера и чистота.


 
25 Окт 2017 10:07

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose
Вчера уснуть долго не могла. сварила от скуки солянку рыбную, хотя собиралась сегодня. Значит я свободная от кухни Smile Работаю дома. вечером в театр
 
25 Окт 2017 11:19

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Листаю сайт Ночь исскуств. Сама не знаю, что хочу unknown
Придумала себе занятие- капусты еще нарублю и корейскую морковь сделаю Smile
 
25 Окт 2017 23:39

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Наталья А* писал(а):
Листаю сайт Ночь исскуств. Сама не знаю, что хочу

Определилась? Что выбрала?
Наталья А* писал(а):
Придумала себе занятие- капусты еще нарублю и корейскую морковь сделаю

Правильно, дело нужное!
Я сегодня тоже, увидев в продаже капусту"слава", взяла побольше кочанчик, чтоб заквасить. Wink Еле сумки до дома донесла, во нажадничала girl_haha Баклажаны приличные попали по 80р, помидоры-сливки по 59р, все еще грунтовое, остатки лета)) еще килограммовый кочан молодой капусты взяла(на салат) по 40р(последний раз по 60 видела) Вот и набралась wacko1 А пошла-то прогуляться до аптеки girl_haha
Вчера родственники заезжали, утром позвонили, что будут проездом в наших краях. Вот я носилась, чтобы не упасть в грязь лицом, wacko1 успела и даже удивила вкусностями, что было не трудно. Они не утруждают себя на кухне, хотя поесть любят : картошка-мясо-макароны-пельмени-котлеты, любимая их еда. А я весь стол овощами уставила и соусами к ним Wink girl_haha Ну, конечно, успела и картошку, мясо приготовить. Все остались сыты и довольны girl_claping
Представляю, если бы они к Наташе за стол попали!!! Все рестораны отдыхают!

Я все жду потепления, чтобы остатки растений и листву убрать на огороде, наивная! Видно, не будет. Снег с дождем каждый день нарисован.
 
25 Окт 2017 23:44

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Девочки, хотела давно спросить:
кто какими ингаляторами дома пользуется при простуде?
Удобны ли? Может знаете на какие обратить внимание, а какие не стоит брать? (Для взрослых). И какие лекарства используете?
На форуме есть тема http://forum.say7.info/topic8638.html
 
26 Окт 2017 1:45

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Люньчик писал(а):
кто какими ингаляторами дома пользуется при простуде?

Галюш, привет.
Про ингаляторы не напишу,
а вот прогревание, которое когда-то в темке подсказала Марина из Германии - ооочень для меня оказалось эффективным.
Отварить картошку, растолочь, добавить сухой горчицы и немножко раст. масла. В холщовый мешок положить или в полотенце, накрыть пленкой сверху и под одеяло. Очень глубокое прогревание и без ожогов. Мне достаточно одного раза обычно.
 
26 Окт 2017 3:04

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Люньчик писал(а):
Определилась? Что выбрала?

На распутье между центром Павла Слободкина и музеем Скрябина wacko1 unknown
Люньчик писал(а):
Представляю, если бы они к Наташе за стол попали!!! Все рестораны отдыхают!

Смущаешь ты меня Embarassed Все у меня банально. Ты наши тутошние обеды и ужины почитай. Wink Вот, где застолья Wink Smile
Люньчик писал(а):
кто какими ингаляторами дома пользуется при простуде?

Кастрюля с кипятком, таблетка валидола, питьевая сода, растительное масло и голову накрыть над ней махровым полотенцем Embarassed Wink Хватает одной - двух ингаляций good2
 
26 Окт 2017 3:13

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Были сегодня в театре имени Пушкина на спектакле Апельсины - лимоны.

http://teatrpushkin.ru/plays/apelsiny-limony?utm_campaign=ostalas-nedelya-do-premer&utm_source=email&utm_medium=2009
Бенефис Алентовой. Спектакль в принципе ни о чем. Но очень мил. Актерская игра суперская good2 good2 good2 Все отлично играют. Для себя открыла еще Марушина Нина . Роль эпизодическая. А столько шарма и мастерства good2
 
26 Окт 2017 11:14

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose
Только недавно проснулась, полезно поздно ложиться girl_haha Только ничего не успеваю. В темпе вальса варю гречку в мульте,и пожарила куриные грудки в кляре. И в офис ненадолго съездию. А мужу задание, как Золушке убраться и в магазин сходить girl_haha Сегодня может сходим в кино. Все таки интересно нашумевшую Матильду посмотреть unknown
 
26 Окт 2017 12:46

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Добрый день.
Вчера мне грамоту вручили. Телеканалу 25 лет и всех, кто долго работает, награждали "почетной доской". Это повод для хорошего настроения и шуток в офисе. Например, награжденным наш главный руку жал, а он в свое время с Путиным рукопожатием обменивался, у президента были рукопожатия с его коллегами со всего мира, так что по правилу "пяти рукопожатий" наши награжденные грамотой рукопожатны с президентами стран мира. Решили свои руки пока не мыть.
Позавчера в офисе тоже кутерьма была, мне приз привезли и к нему общий заказ (мне как призеру скидка 15% дали и коллеги заказали кому что надо). Приз кофемолка и 3 большие банки специй - горошек душистый, смесь 5 перцев и куркума. Специи свежайшие, с шутками/прибаутками и витающим ароматом поделили на всех. Ну, прям не запах специй был, а как будто веселящий газ. Только куркума никому не нужна. Я даже надпись для других смен на банку приклеила "берите кто хотите сколько хотите". Но с куркумой дело шло плохо, пока я не распечатала чем она полезна, оказалось - панацея от всего. Вот теперь думаю, может и мне для себя куркумы отсыпать.
Но не всё так хорошо, две дамы пытались меня морально цапнуть. Одна вскользь, вторая основательно в скандал втягивала. Мне грустно немного, потому что их жалко, я их понимаю. Второй не дали грамоту, а ей очень хотелось, она два дня была растроенная и к вечеру не выдержала, сорвалась. А тут я еще в новом платье - все говорят "встань покажи, повертись".
Еще наш отдел заставили писать объяснительные, почему прививки массово не сделали. Отдел, который больше всех по работе общается с другими отделами, почти в полном составе не привит. О нас заботятся - вакцину закупили... Что заботятся, это правда, у нас в каждой комнате и в буфете даже висят бактерицидные лампы, которые не каждая поликлиника может себе позволить. Объяснительные накатали, просили друг у друга "дай списать". Объяснительные не потому что провинились, прививка дело добровольное, главному просто интересно "во всех отделах сделали, а эти, у которых проходной двор - нет", ряженого (в мед.колпак) прислали - пристыдить.

Завтра после ночи еду с сестрой в Сергиев Посад на выходные, гостиницу заказали.
 
26 Окт 2017 13:00

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Левитан писал(а):
Вчера мне грамоту вручили.

Поздравляю Rose Smile
Левитан писал(а):
. Но с куркумой дело шло плохо,

А я куркуму люблю Embarassed good2 В плов кладу,мясо обмазываю часто.Но в рассказы,что она чуть ли не раковые клетки разрушает, не верю. unknown
Левитан писал(а):
две дамы пытались меня морально цапнуть.

sad Неприятно, чем больше женщин в коллективе, тем больше пиковых ситуаций. Какая- нибудь периодически настроение да и испортит unknown С теплотой вспоминаю времена, когда работала в мужском коллективе good2
Левитан писал(а):
еще в новом платье -

Нам то платье покажешь? Wink Smile Мы не завистливые, мы за тебя искренне порадуемся friends
Левитан писал(а):
О нас заботятся - вакцину закупили...

Я как не сделаю прививку от гриппа. болею unknown
Левитан писал(а):
Завтра после ночи еду с сестрой в Сергиев Посад на выходные, гостиницу заказали.

Yahoo! ура, ждем отчета. я все никак в Сергиев Посад не выберусь, с советских времен не была. все что-то мешает unknown Embarassed
 
26 Окт 2017 13:04

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
ЗЫ. угнездилась в офисе, заказала билеты на Матильду. Сегодня идем. У нас кинотеатр рядом с рынком, потом туда зайдем
 
26 Окт 2017 16:33

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Наталья А* писал(а):
Нам то платье покажешь?

Платье покажу. Если честно - мешок мешком. Свободное темное платье баллон + вместо воротника надевается хомут (не ношу его, в нем жарко как в шарфе, но на работе всем демонстрировала и так, и так - "а ну, надень" просили). Подобрала к платью брошку ("там, где брошка, там перед" - из песни).
Сейчас готовлю фото с покупками, буду в теме хвастушек рассказывать. Люньчик, мы как-то говорили про сковородку, у которой дно окрашено (не голый алюминий) и можно мыть в пмм. У меня теперь есть такая (в хвастушках покажу). Но про антипригарные свойства, понимаешь, могу сказать спустя время. Она "керамика", а это покрытие я не люблю. Хотя теперь не поймешь, пишут "керамика" чтобы приманить покупателя, а на самом деле там другое хорошее покрытие. Хотя я уже видела дорогие сковородки, про которые производители прям так и пишут "НЕкерамика", что теперь уже тоже является как плюс, потому что многие уже поняли, какое барахло эта керамика.
Наталья А* писал(а):
заказала билеты на Матильду

Хочу посмотреть. Поклонская сыграла свою роль в раскрутке фильма. И осуждаю протестующих, особенно тех, кто у кинотеатров с иконами поют молитвы.
Страница 378 из 1000

Наверх