Снегурочки и Снежинки 2018

Мама Тигрульки

Анна

35 лет
Хабаровск
Здравствуйте дорогие Снегурочки и Снежинки!!! New Year Snegurochka

О себе: Мне 29 лет люблю кофе, всякие косметические штучки(без резких запахов), люблю печь и последнее время все больше читаю книги по детской психологии.
Мой любимый муж -радуется подарку от снегурочки больше всех нас вместе взятых girl_haha girl_haha girl_haha Как все мужчины любит ковыряться в машине, подсел на рыбалку, любит кофе и грезит кофе машиной girl_in_dreams
Наши детки-конфетки:
Мишустик, ему 3 года и 6 месяцев любит читать, вырезать и слушать сказки, обожает щенячий патруль. Очень ждет зиму, хочет закидать маму снежками girl_haha Особая любовь у него с паровозами, но и машинки тоже любит.
Димончик-лимончик бандит еще тот, ему 1 год и 7 месяцев. Любит слушать сказки, обожает собирать лего, смотрит со старшим щенячий патруль.
Самое главное занятие у моих орлов это поотбирать игрушки друг у друга, поэтому на этот Новый Год получат одинаковые подарки от деда Мороза sharik
Проснулся старший сынок и вот его дополнение: еще мы любим всякие конфетки, шоколадки, печеньки, в общем сладости (мы конечно с мужем очень любим сладости, а вот деток ограничиваем girl_blushкак говорит моя мама- издеваемся над детьми girl_haha )
Милая снегурочка, мы уже тебя любим. Каждый раз радуемся любому подарку, как дети. girl_in_love

 
08 Ноя 2017 12:59

Страница 3 из 4