Паста для бутербродов А-ля Тарамасалата

Сообщение Автор
 
10 Ноя 2017 23:41

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Иечка, наконец я приготовила твою пасту. Yahoo! girl_claping Yahoo! Раньше не получалось. Употребляли салаты с помидорами дачными. Сама понимаешь, товар скоропортящийся. Wink girl_haha Но теперь с ними покончено. Smile
Пасту делала с подкопченной тресковой икрой. Мне очень понравилось. nyam2 good Съела сразу два бутера, хотя стараюсь хлеб не употреблять. А еще вылизала всю посуду, в которой готовила пасту. girl_haha Вкусненько!!!! nyam2 girl_in_love good2
Спасибо, дорогульчик, за хороший рецепт и за знакомство с
Rose Rose Rose Rose Rose give_heart friends
Принимай отчет. Сразу извиняюсь за качество фоток. На улице пасмурно, в квартире сумеречно, а в 16 часов уже и темновато. Вспышка засвечивает, а без неё фотки темные и расплывчатые.... Embarassed

Лариса!!! Солнце!!! Спасибо тебе огромное за доверие к рецепту и превосходные фотографии. Видно какие аппетитные бутерброды получились! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
У нас тарамасалата почти что обязательное блюдо на завтрак))) неизбито, солененько, вкусненько))) ты права мы всегда вылизыапют баночку до последней икринки)))
Я храню в маленькой закручивающейся баночке с широким горлышком в холодильнике. Проблвала в стеклянном в контейнере, но в баночке удобнее оказалось.
Еще раз спасибо тебе за таой отзыв!!! friends
 
15 Ноя 2017 10:34

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
С икрой трески и мультизерновым хлебом, вкуснотища!
Фото

Фото

http://forum.say7.info/post6111689.html#6111689
 
16 Ноя 2017 10:30

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Соня Эриксон писал(а):
С икрой трески и мультизерновым хлебом, вкуснотища!

Наташа! Какие великолепные бутерброды nyam2 nyam2 маслины как нельз кстати вписались good2 Спасибо огромное за твои фото, всегда очень красивые, как из гастрономических журналов.
Хлебушек сказка! Сама печёшь? Форма интересная у буханки. Это хлебопечка?
Рецептом не поделишься friends
 
19 Ноя 2017 19:57

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Иечка, привет, я тоже приготовила, по консистенции все отлично, но вот вкус wacko1 я подозреваю, что все дело в той икре, что у меня была - такую как у тебя я не нашла unknown использовала икру судака, но она была какая-то безвкусная, даже не знаю, как описать wacko1
Расскажи поподробнее, если возможно, какая у вас эта икра на вкус??? friends
очень хочется повторить, но уже учесть все недочеты с выбором икры sharik
Фото
 
22 Ноя 2017 5:28

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
MN2012
Наташенька, спасибо за твой отзыв и доверие к рецепту. Конечно весь вкус будет зависеть от вкуса икры. Ведь масло м молоко дают бесвкусную жирноватую консистенцию.
Сложно описать по вкусу какая икра карпа, наверное по ближайшему сравнению это как очень сильно соленая икра сельди... по консистенции икринок похоже очень, но по цвету нет. Икра карпа оранжевая как красная икра, а икра сельди ближе к охристо- коричневой Расцветке.
Девочки пробовали с икрой мойвы, говорят что очень вкусно good2
Надеюсь что у тебя в следующий раз получится найти баночку икры сельди или мойвы, а еще лучше подкопченой мойвы.
Удачи! air_kiss

Посмотри на предыдущей странице Оля Киевская выкладывала фотографию баночки икры сельди.
 
23 Ноя 2017 10:01

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
С икрой минтая и ржано-пшеничным хлебом. Прописалась у меня эта паста в еженедельном утреннем меню ) good2
Фото
 
25 Ноя 2017 10:50

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Соня Эриксон писал(а):
С икрой минтая и ржано-пшеничным хлебом. Прописалась у меня эта паста в еженедельном утреннем меню ) good2

Наташа! Не перестаю восхищаться твоими фотографиями!
Спасибо большое за доверие к рецепту, и честно говоря я очень рада что и у вас эта паста прижилась. У нас без нее уже и завтрак не завтрак))) girl_in_love
 
29 Ноя 2017 10:54

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
Наконец-то попалась икра поярче ) и вкус и цвет ) так интереснее!
Спасибо, да, хороший завтрак, я подсела good2
Фото
 
04 Дек 2017 16:32

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Иечка, и я и я и я принесла тебе угоститься nyam2 good2
Фото

Фото

У меня на фруктовом обжаренном хлебушке girl_bye unknown бомбезное сочитание good2
С П А С И Б О Rose Rose Rose Rose Rose
Очень ВКУСНО good2
 
04 Дек 2017 23:56

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Соня Эриксон писал(а):
Наконец-то попалась икра поярче ) и вкус и цвет ) так интереснее!
Спасибо, да, хороший завтрак, я подсела good2


Наташенька! Ты не представляешь как приятно читать твои отзывы! А фотографиии..... точно выверенные симметричные композиции просто завораживают!!!! Спасибо большое, я наслаждаюсь! girl_in_love
 
04 Дек 2017 23:58

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
olga77pet писал(а):
Иечка, и я и я и я принесла тебе угоститься nyam2 good2 У меня на фруктовом обжаренном хлебушке girl_bye unknown бомбезное сочитание good2
С П А С И Б О Rose Rose Rose Rose Rose
Очень ВКУСНО good2

Оленька!!!! Вот спасибо большущее за угощение!!! Какая все таки вкусненькая эта паста))) а на такой тарелочке да еще и с фруктовым хлебушком.... ммммм... вкусняшка!!!!
Спасибо тебе! good2 girl_in_love Romashki Romashki
 
05 Дек 2017 0:03

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Угощайтесь!!!! У меня неизменный состав сливки, жидкое кокосовое масло и икра карпа. Готовлю постоянно, храню в маленькой баночке в холодильнике. Очень хочу попробовать с подкопченой икрой мойвы, но увы.. такого деликатеса у нас нема girl_haha
И вот сегодня утром себе бутерброд, и тут как тут появилась моя коша и решила что это для нее))))




 
06 Дек 2017 15:17

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Island Girl
Иечка, я с отчетом nyam2 nyam2
Фото

Вчера на ночь глядя сделала Smile Баночка икры мойвы давно лежала. Не знала, как и куда применить Smile Увидела твой рецепт и даже лимон и хлеб купила заранее Wink Но не так гладко всё прошло Wink Начала взбивать масло-молоко миксером Embarassed Смотрю, ничего не густеет. Почитала снова рецепт Embarassed Взяла блендер girl_haha Всё-равно не густеет unknown Блендер весь нагрелся, я всех соседей, небось, разбудила girl_haha А не густеет! wacko1 Пошла читать комментарии: все люди, как люди, никто про такое не пишет. Полезла в интернет. Ничего путного там не пишут girl_haha Лишь понравилось, что блендером нужно движения делать"вверх-вниз" Smile Wink Решила поставить в холодильник до завтра girl_haha Захожу на кухню, а у меня расслоилось снова: молоко внизу, масло сверху Smile И я решила напоследок ещё раз блендером попробовать. И с первого "вжика" густеть начало Yahoo! Yahoo! Может, и подольше надо было"вжикать" "вверх-вниз" girl_haha , но соседей было жаль girl_haha
Сначала думала, что прямо всё сейчас съем girl_haha girl_haha nyam2 nyam2 nyam2 Но воспоминание о том, что там практически стакан масла, меня отрезвило girl_haha
Спасибо, Ия, это вкусно! nyam2 nyam2 nyam2
 
06 Дек 2017 20:49

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Наташенька! Спасибо за твой такой содержательный рассказ! Главное что у тебя в конце концов все взбилось!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! и соседи спали спокойно))))

По поводу проблем взбивания очень много написано в отзывах к рецепту майонеза за 1 минуту. Я ссылку давала в тексте рецепта. friends

http://forum.say7.info/topic18695.html
Автор уделяет особое внимание температуре и виду миксера, что нужен именно погружной. И что температура долдна быть одинаковой что у масла что у молока. и честно говоря для меня открытие что можно в холодильник поставить good2
Может и мне так следует слелать в следующий раз)))

Спасибо тебе еще раз за твой отчет, прям настроение поднялось!!! girl_in_love
 
07 Дек 2017 1:34

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Island Girl писал(а):
Я ссылку давала в тексте рецепта.
http://forum.say7.info/topic18695.html

не читала girl_haha Сейчас посмотрела- этот майонез у меня в закладках уже, но так и не делала ни разу sharik Я вообще майонез практически не использую в своей жизни, но теперь и его сделаю girl_haha Тем более НГ, может и пригодится Wink
Island Girl писал(а):
для меня открытие что можно в холодильник поставить

советуют так, но я не успела проверить Wink Расслоилось, пока я комментарии всякие читала и потом получилось сразу же Wink
Island Girl писал(а):
Спасибо тебе еще раз за твой отчет, прям настроение поднялось!!!

Smile Smile Smile Smile Smile
Надо было, конечно, сразу из всей банки икры делать, чего посуду дважды пачкать Wink То есть сразу двойную норму, да и всё! Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate
Спасибо, Иечка friends friends friends friends!
 
07 Дек 2017 11:19

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
Наталiya писал(а):
Захожу на кухню, а у меня расслоилось снова: молоко внизу, масло сверху И я решила напоследок ещё раз блендером попробовать. И с первого "вжика" густеть начало

Думаю в итоге получилось именно из-за того, что ингредиенты стали одинаковой температуры Smile
 
07 Дек 2017 16:21

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Соня Эриксон писал(а):
Думаю в итоге получилось именно из-за того, что ингредиенты стали одинаковой температуры

вполне возможно! good friends

P.S. теперь я в этом уверена dance2 Стала делать с остатками икры, молоко и масло достала из холодильника (одинаковой температуры girl_haha Wink ) и сразу стала блендерить Wink Всё моментально загустело Yahoo! На фото на ложке видна консистенция Wink
Фото

Так что, получается, что не принципиально комнатной температуры или другой Smile Главное- одинаковой! Wink Wink
 
19 Дек 2017 16:16

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
Почти одна икра, соуса осталось мало girl_haha
да и наведением красоты совсем некогда заниматься Embarassed но отчитаться хочется
потому что завтрак отличный, как хлеб испеку, так тарамасалата на столе!
Благодарю New Year Snegurochka
П.С, про симметрию насмешила New Year ggg
Фото
 
19 Дек 2017 21:06

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Соня Эриксон писал(а):
Думаю в итоге получилось именно из-за того, что ингредиенты стали одинаковой температуры Smile

Наталья, точно! friends girl_in_love give_heart


Наталiya писал(а):
вполне возможно! good friends

P.S. теперь я в этом уверена dance2 Стала делать с остатками икры, молоко и масло достала из холодильника (одинаковой температуры girl_haha Wink ) и сразу стала блендерить Wink Всё моментально загустело Yahoo! На фото на ложке видна консистенция Wink
Так что, получается, что не принципиально комнатной температуры или другой Smile Главное- одинаковой! Wink Wink


Наталия, у тебя получилось все идеально и очень аппетитно!!!!
Спасибо огромное за твои фотографии!!! girl_in_love girl_in_love
Теперь я тоже буду так делать Yahoo! Yahoo! намного легче и не нужно заранее выставлять молоко чтобы оно стало комнатной температуры good
Ты не против если я твою идею вставлю в текст рецепта friends Уверена что многим это понравиться !!!

Еще раз спасибо!!!! friends New Year gifts
 
19 Дек 2017 21:10

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Соня Эриксон писал(а):
Почти одна икра, соуса осталось мало girl_haha
да и наведением красоты совсем некогда заниматься Embarassed но отчитаться хочется
потому что завтрак отличный, как хлеб испеку, так тарамасалата на столе!
Благодарю New Year Snegurochka
П.С, про симметрию насмешила New Year ggg

Натальюшка! Спасибо за фото!!! Так апетитно))) очень приятно что и у тебя тарамасалата прижилась))) нам тоже очень эта намазочка нравиться girl_in_love nyam2 и уже очень давно ни один завтрак без нее не обходиться Yahoo! Yahoo! Yahoo!

И как подтверждение маленькие бутерброды слева на тарелке nyam2 nyam2


 
20 Дек 2017 12:12

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
Island Girl писал(а):
И как подтверждение маленькие бутерброды слева на тарелке

Какой завтрак! содержательный wacko1 просто отпад nyam2 good
 
20 Дек 2017 16:50

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Island Girl писал(а):
Ты не против если я твою идею вставлю в текст рецепта Уверена что многим это понравиться !!!

Иечка, да я двумя руками за! girl_haha New Year ggg New Year ggg New Year ggg New Year ggg
Девочки, какие у вас фото высокохудожественные! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love good good good good good Тем более, что я знаю, что это не только красиво, но и вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 friends friends friends friends friends
 
21 Дек 2017 18:27

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Соня Эриксон писал(а):
Какой завтрак! содержательный wacko1 просто отпад nyam2 good

Наталья! Спасибо!!! Рассмешила по поводу содержательного завтрака))) типа все что было то и собрала))) Yahoo! girl_haha Wink
 
21 Дек 2017 18:33

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Наталiya писал(а):
Иечка, да я двумя руками за! girl_haha New Year ggg New Year ggg New Year ggg New Year ggg
Девочки, какие у вас фото высокохудожественные! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love good good good good good Тем более, что я знаю, что это не только красиво, но и вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 friends friends friends friends friends


Наташенька, я уже внесла твое «открытие» по режиму температур в основной текс рецепта))) спасибо тебе большое! Уверена что кому нибудь этотпригодится.
New Year Tree
 
24 Дек 2017 1:28

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Иечка, и от нас тармасалата....полюбилась нам она ОЧЕНЬ nyam2 good
Спасибо Rose Rose Rose
Фото
Страница 4 из 6

Наверх