От чуда к чуду

nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД
Алла/Виталина писал(а):
Отправила сегодня всем открытки

Отлично!
Dosik писал(а):
Не, я к ней в гости не поеду, еще на подоконнике построит и в 8 утра за уши к столу притащит..

Не, а вот этого нам не надо. Прием пищи, пищеблок, наряд вне очереди. Алла,
выключи Фрекенбок. А я люблю одна есть, телек, книжка, газета,
интернет. Читать, правда, неудобно, пожалуй, радио больше нравится. Но люблю одна, тишина, покой.
Dosik писал(а):
Поход все три дня! В первый день дойдем до приюта, топать 14 км, на другой день-горы, третий день-домой, те же 14 км.

Вот это вы герои, да еще зимой. Ну а поподробнее? Вы же куда-то на машине доедете? Откуда начнется отсчет 14 км? Где машину бросите, ее охранять будут? Что на себе понесете? Первую ночь в домике переночуете, а потом сходите в горы и ночевать вернетесь в домик опять? Это провиант, вещи какие-то на себе потащите? И каким составом планируете?
Dosik писал(а):
Гель Лошадиная сила помогает снять усталость с ног? Со спины? Думаю купить для похода. Или что еще можно, какие средства?

Вот я как раз спину и мажу, когда упашусь, разогревает хорошо, обезболивает. Ноги не пробовала, но если спине помогает, то и ногам должно помочь. Мы на днях купили новый пузырек, 400 руб, но там 400 мл. Нам хватает на несколько лет. Года на 3 точно. Но мы и другими средствами пользуемся, поэтому хватает надолго. Может тебе в аптеке спросить аналоги какие подешевле, хотя все мази сейчас не дешевые. Долобене, диклофенаки, полно наименований. У нас в ближайшей аптеке сейчас девочка молодая работает, она советует, что подешевле.
Dosik писал(а):
белгородское мясо в Магните "Дальние дали"

А у нас Магниты, наверное, свининой не торгуют. Надо глянуть. Но Дальние дали на слух незнакомо. Я почему спрашиваю, так хочется иной раз проверенный полуфабрикат купить, чтобы вкусно было и быстро, не заморачиваться с готовкой.
Dosik писал(а):
Шницели везде идут, и как отбивные, и в плов, и пирог, и в гуляш, и в горшочки, и... Везде в общем.

good2 Я, Вань, такую же хочу. Вот и Света свою проверенную Мясную лавку нахваливает.
Dosik писал(а):
А вообще люблю стейки на косточкt на рынке брать, не дорого, свежие, вкусные, по 230 за кг.

Ну это карбонат на косточке, наверное? Для меня карбонат суховат. А друг у нас, ну такой любитель на мангале готовить. Вот хоть дерьма кусок, из его рук все волшебно получается. Иной раз экспромтом соберемся, он карбонат купит, пожарит, ну, нежнейшее, сочное мясо получается. А у нас ни фига.
Алла/Виталина писал(а):
коррекцию лазерную чего не сделаешь?

А меня просветите, что это дает? У мужа за последние несколько лет падает зрение резко. Очки +2 сейчас. Коррекция просто останавливает падение или восстанавливает?

 
15 Ноя 2017 1:24

Страница 857 из 1000