Новости Tupperware

Сообщение Автор
 
27 Июл 2009 18:55

Распечатать сообщение
helenz

Алёна

40 лет
Москва

helenzМои рецепты
Девочки, появились новости про 31 неделю Yahoo!

предложения для хозяек - рисоварка и система холодильник с теми же условиями что и сейчас, на 8300 ничего нет

Специальные ПРЕДЛОЖЕНИЯ для ГОСТЕЙ на 31 неделе
РП126 Контейнер «Кристальный цветок» (500 мл.) 749 р. 599 р.
РП127 Подложка «Петушок» 399 р. 329 р.
РП128 Подложка «Рыбка» 399 р. 329 р.
РП129 Подложка «Бычок» 399 р. 329 р.
РП130 Подложка «Витамин» 399 р. 329 р.
РП131 «Мини-Макс» (2 л.), красный 499 р. 399 р.
РП132 Пенал «Для мелочей» 599 р. 489 р.
РП133 Контейнер «Кристальный цветок» (1,25 л.) 999 р. 749 р.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ТОЛЬКО ДЛЯ КОНСУЛЬТАНТОВ на 31 неделе
ВП06 «Шеф-повар» (2,5 л.) в оранжевом цвете Любой консультант, сделавший как минимум квалификационный заказ на 31 неделе (4950 руб.) может купить один образец изделия РХ21 1199 р. 611,15 р.
 
27 Июл 2009 18:56

Распечатать сообщение
helenz

Алёна

40 лет
Москва

helenzМои рецепты
интересно что это за рыбки, бычки и прочая флора и фауна wacko1 у кого-нибудь есть фотки?
 
27 Июл 2009 19:13

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
helenz, это такая подложка, вроде для резки но, как по мне, хлипковатая чтоб ножом резать. На них рисунок идет такой полосой, на нем соответственно петушки вряд, овощи....
Как для меня, так чепуха unknown

А инимакс круглый?
 
27 Июл 2009 19:38

Распечатать сообщение
helenz

Алёна

40 лет
Москва

helenzМои рецепты
Ольга, не видела ещё ничего - только новости пришли, сегодня пойду на ассамблею посмотрю...
 
27 Июл 2009 20:44

Распечатать сообщение
Молокова

Мария

43 года
Красноярск

МолоковаМои рецепты
Как замечательно, что у Вас здесь можно все новости узнать! Спасибо, что в курсе держите!
Предложения заманчивые на неделях Эрла Таппера, только все наборами, из которых я по одному предмету хочу girl_haha Но душа уже сильно на ножи запала, точно брать буду! и еще минимилиан - очень уж цена привлекательная! Я бы малый максимилиан на 2,75 л взяла, если бы отдельно был, а то 7,5 л мне много сильно. Не поняла предложение на ультра плюс - условие при покупки кондитера, тогда его и по каталогу взять можно - таже цена, а кондитер для меня штука бесполезная. Сырницу тоже хочется. Эх таблеток бы мне от жадности girl_haha
У меня тут вопрос возник: сковорода мираж действительно стоит 8899 руб??? wacko1 у меня сковорода от шефа, со скидкой брала конечно. неужели эта столько стоит?
Еще очень интересно, что за кудесница из набора волшебная выпечка?
 
27 Июл 2009 20:46

Распечатать сообщение
muter

Лена

64 года
г. Москва

muterМои рецепты
"Кристальный цветок" уже были в подарках на каком то пуше для менеджеровЭто граненые прозрачные емкости с герметичными крышками темного цета.А на подложках ножом резать нельзя -это если что-то режете и сложить потом ,удобно пересыпать например в кастрюлю нашинкованную капусту.Они были спец.предложениях на Новогодних неделях.
 
27 Июл 2009 20:59

Распечатать сообщение
MilaMila

Людмила

57 лет
МО

MilaMilaМои рецепты
-ERIKA- писал(а):
А инимакс круглый?

Да, круглый.
Молокова писал(а):
Еще очень интересно, что за кудесница из набора волшебная выпечка?

"Кудесница" предназначена для рогаликов и круассанов, действует по типу пельменницы - кладёшь раскатанный пласт теста, прокатываешь сверху скалкой, тесто разрезается, получаешь ровные сегменты. Она двусторонняя, для 8 или 16 штучек. Можно ещё как делитель для торта использовать (наметить ровные кусочки для разрезания).
 
27 Июл 2009 22:00

Распечатать сообщение
Io


54 года
Сибирь

IoМои рецепты
А я почему-то думала, что через нее торт украшать можно, что симметрично были ягодки там, или посыпка... unknown
 
27 Июл 2009 22:29

Распечатать сообщение
Женевьева

Евгения

42 года
Москва

ЖеневьеваМои рецепты
А шеф повар.,это как термосервирователь??

Набор ножей "Профессионал"(нож для овощей + нож разделоч.малый)
это Г88 и Г89 из каталога??
 
27 Июл 2009 22:48

Распечатать сообщение
MilaMila

Людмила

57 лет
МО

MilaMilaМои рецепты
Io писал(а):
А я почему-то думала, что через нее торт украшать можно, что симметрично были ягодки там, или посыпка...

Наверное, и торт так украшать тоже можно.
Но у "кудесницы" даже ножки есть прорезиненные с обеих сторон! И на буклете круассанчик изображается!

Женевьева писал(а):
Набор ножей "Профессионал"(нож для овощей + нож разделоч.малый) это Г88 и Г89 из каталога?

Нет, в каталоге ножи серии "космос", а эти - из "металлического" каталога, посолиднее, они и сами тяжелее, и ручка у них со вставкой полимерной чёрного цвета.

А шеф-повар, действительно, используется как термосервирователь.
 
27 Июл 2009 23:41

Распечатать сообщение
MilaMila

Людмила

57 лет
МО

MilaMilaМои рецепты
-ERIKA- писал(а):
Вот бы был у нас десятилитровый максимилиан, мечта моя

На 32-36 неделе максимилиан на 10 л - подарок за первого рекрута (естественно, квалифицировавшегося).
 
28 Июл 2009 0:51

Распечатать сообщение
Ленок26

Алена

41 год
Москва

Ленок26Мои рецепты
helenz писал(а):
интересно что это за рыбки, бычки и прочая флора и фауна wacko1 у кого-нибудь есть фотки?


в поисковике наберите подложка..такая-т
и все увидите Smile
 
28 Июл 2009 0:53

Распечатать сообщение
Ленок26

Алена

41 год
Москва

Ленок26Мои рецепты
Женевьева писал(а):
А шеф повар.,это как термосервирователь??

Набор ножей "Профессионал"(нож для овощей + нож разделоч.малый)
это Г88 и Г89 из каталога??


да, говорят, что шеф-повар , как термосервирователь, там еще разделительтолько есть, если что-то другое готовить вдруг

ножи , это другая коллекция, ее в каталоге нет, они из металлического каталога
 
28 Июл 2009 1:35

Распечатать сообщение
Alexsandra

Александра

44 года
Ессентуки

AlexsandraМои рецепты
Для РУ скидка 15% ?
 
28 Июл 2009 8:06

Распечатать сообщение
Дарёна

Дарёна

48 лет
Дальний Восток

ДарёнаМои рецепты
_Машуня_ писал(а):
Такие же. В нем еще есть дополнительный разделитель - чтобы сразу 2 блюда готовить

Cпасибо, буду брать.
 
28 Июл 2009 11:47

Распечатать сообщение
Болгарка

Настюша

45 лет


БолгаркаМои рецепты
helenz писал(а):
интересно что это за рыбки, бычки и прочая флора и фауна wacko1 у кого-нибудь есть фотки?


Я только что связалась со своим менеджером. Она мне про нее так сказала: На ней только формировать котлетки можо, панировать рыбу, морозить пельмешки, вареники удобно, работать с тестом. Использовать только скребок очарование, в трубу скручиваеться, но тугую... эта подложка пожестче чем подложка "Звездное небо"...

Вот единственное фото нашла
http://forum.say7.info/album_page.php?pic_id=87019[/img]
 
28 Июл 2009 11:48

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
девчонки - обясните пожалуйста, как рашифруется эти РУ, РП и прочие, никак не могу их запонить, что к чему.
 
28 Июл 2009 12:03

Распечатать сообщение
_Машуня_

Мария

41 год
Санкт-Петербург, Петергоф

_Машуня_Мои рецепты
Melanie писал(а):
девчонки - обясните пожалуйста, как рашифруется эти РУ, РП и прочие, никак не могу их запонить, что к чему.

Я так понимаю, что это просто условные обозначения.
Например, РП - рекламеное предложения, ПХ - подарок для хозяйки, РХ - рекламное предложение для хозяйки, РУ - рекламное предложение с условием.
 
28 Июл 2009 12:05

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
Melanie писал(а):
девчонки - обясните пожалуйста, как рашифруется эти РУ, РП и прочие, никак не могу их запонить, что к чему.

Насколько я вычислила:
ПХ - это "подарок хозяйке".
РХ - это то, что можно приобрести при условии достижения различных уровней продаж
РП - это обычные спецпредложения
РУ - это предложения "с условиями" (т.е. чтобы приобрести РУ, нужно из каталога накупить на 1599 руб. и т.п.)

Как-то так...
 
28 Июл 2009 12:31

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
Спасибо _Машуня_ и Tupyrina , а то любят у вас взяких сокрашении, а попробуй их пониамть ещё!
 
28 Июл 2009 15:11

Распечатать сообщение
helenz

Алёна

40 лет
Москва

helenzМои рецепты
Девочки, спасибо всем за информацию о подложках и баночках Romashki
вчера посмотрела на всё своими глазами - действительно хлипковаты подложки чтобы резать на них

я бы хотела ещё поменяться с кем-нибудь на НОВУЮ кристальную ёмкость жёлтую, которую давали в подарок на 28 неделе, очень уж она мне понравилась girl_claping
перетрехнув запасы, готова отдать за неё:
1) шейкер очарование (тоже подарок на 28 неделе)
2) соусник домино оранжевый
3) соковыжималка (подарок за 30 неделю)
4) мисочка Аллегро беленькая маленькая с ягодной палитры
5) ёмкость Гармония из будущих подарков (они мне ну вообще не понравились Embarassed )
6) 16 рецептурных книг тоже из будущих подарков
7) сеньор лимон

вобщем очень жду предложений sharik
 
28 Июл 2009 16:23

Распечатать сообщение
helenz

Алёна

40 лет
Москва

helenzМои рецепты
совсем забыла!!! wacko1

ещё для обмена есть:
- формочки для желе 2 шт
- бутербробница размером примерно с ледниковый период, цвет - как у кувшина очарование (это самая большая бутербродница из набора из трёх бутербродниц, который был когда-то)
 
28 Июл 2009 16:25

Распечатать сообщение
helenz

Алёна

40 лет
Москва

helenzМои рецепты
всё перечисленное - новое, ни разу не использованное, только миксер очарование вынут из пакетика (не думала вообще от него избавляться, но ради кристальной ёмкости готова на многое Embarassed )
 
28 Июл 2009 16:37

Распечатать сообщение
Mosutka



Украина

MosutkaМои рецепты
а я изначально подложки использую, как разделочные досточки. очень удобно. конечно, на них остаются порезы от ножа, как и на всех досках, но насквозь не прорезаются. а под подложки можно использовать и подешевле и покрасивее подложки из магазина, да и внутреннее белое покрытие у них царапается и сшелушивается быстро, поэтому как подложки они теряют свой товарный вид...вот Smile
 
28 Июл 2009 17:10

Распечатать сообщение
helenz

Алёна

40 лет
Москва

helenzМои рецепты
у меня заказали малый максимилиан на 2,75 из набора РП112
может поделим с кем-нибудь такой набор - мне малый, а вам большой на 7 литров? Drinks or Beer
Страница 43 из 917

Наверх