Помогите найти рецепты

alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень
Только сегодня узнала, что Маргарита ушла с форума вместе с рецептами. Уж оказывается год тому назад. Выпечная тема для меня по жизни закрытая, и то некоторые рецепты я не удержавшись попробовала.
Но и другие рецепты были Маргаритины, которыми я пользовалась, также выражая благодарность Рите, и даже всегда старалась поделиться нюансами для таких же диетиков, как сама.
Хотела приготовить один из Ритиных салатов, который с перловкой. Ну и планировала в выходные побаловать семью Ритиными шанежками-улитками с мясом. Стала выяснять, куда что у меня из закладок делось, - и на тебе, наткнулась - такая страстная тема... Так же вроде пару лет назад потеряла такие полезные мне лично, как диетику-диабетику рецепты Любы Делламисы, которыми также пользовалась(((.
Ничего говорить и комментировать по этому поводу не буду, это не моё дело, относительно Маргаритиного решения. Больше одиннадцати страничек просмотра и поисков приглянувшегося блюда я не одолела, и на трети примерно просмотр темы заканчиваю. Однако не могу не отметить - вот цитата от одной форумчанки, мне незнакомой, очень показательна:
Gita2 писал(а):
Не зря говорят: хочешь узнать с кем водишься, сделай какую нибудь пакость этому человеку и он сразу покажет своё истинное лицо.
Раз некоторые члены форума допускают для себя возможность в целях какой-то проверки "делать какие-нибудь пакости", то о чём и говорить, и смысла нет даже тему дальше пролистывать. Gita2 стало быть допускает, что нам просто - всему форуму в несколько тысяч человек - сделали подлянку, но при этом мы должны были каааанешна это просто проглотить, как актёры театра Кабуки, не показав никакого негатива на своих бесстрастных лицах. Интересно, кто это в таком случае лицом-то облажался? По-моему, так тот, кто пакость делает... Ну и тот, кто ведёт диалог в таком непримиримом тоне, подобно Gita2. Честно говоря, и подобной "житейской" мудрости о пакостях я тоже никогда не встречала))) Думаю, что автор сего высказывания его просто выдумал.
Плохой троллинг. Вы, даже если близкий человек Маргарите, то вот этим своим постом о "какой-нибудь пакости" здорово подпортили ей простую человеческую репутацию... Наша благодарность ей была неизмерима. На самом деле не зря говорят другое: Упаси нас Бог от глупых друзей, как говорится, а уж от врагов-то мы и сами как-нибудь спасёмся. Так вот вы и есть тот самый "друг", Gita2, и защитник вы плохой. И уж о справедливости точно не вам судить. Но и промолчать невозможно, когда тебе в лицо открытым текстом говорят, что тебе специально кинули подлянку, чтоб разглядеть какое-там у тебя лицо и как ты будешь рефлексировать. Тьфу, пакость!
Дальше тему просматривать не буду, что случилось, то случилось, никто, слава Богу не умер и не заболел, о чём думается прежде всего, когда популярный и нужный человек исчезает в форума... Всем здоровья, взаимопонимания, отказа от идеи "каких-нибудь пакостей", и новых творческих рецептов!!! Чтоб форум процветал и чтоб мы оставались единомышленниками.
Надеюсь, что никого не задела, кроме... ну это и так понятно)))) Но мне мнение этого человека совершенно безразлично, она своими претенциозными и безапелляционными комментами просто испакостила всё, что делала Рита и что мы оценивали с благодарностью.
И надеюсь, я не посеяла своим постом никакой розни, потому прошу его не удалять, даже по просьбе Гиты-два.

 
23 Ноя 2017 19:41

Страница 31 из 35