Супчик с лесными грибами

Сообщение Автор
 
17 Июн 2016 12:16

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Eleika писал(а):
Удалось приобрестЬ немного "Беленьких

Обзавидовалась girl_cray2
 
17 Июн 2016 13:58

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
казачка писал(а):
Обзавидовалась

Кариночка, я бы с такой радостью угостила тебя и супчиком , и грибочками, если бы это было возможно! praising А к вам даже замороженные такие не привозят?
 
18 Июн 2016 18:33

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Eleika писал(а):
А к вам даже замороженные такие не привозят?

Слава Богу, замороженные есть и сушёные можно купить, но, вот так, свеженькие целенькие картинные грибочки для наших степных краёв редкость praising
 
28 Июн 2016 18:18

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
казачка писал(а):
замороженные есть и сушёные можно купить, но, вот так, свеженькие целенькие картинные грибочки для наших степных краёв редкость

Обидно, блин. girl_in_dreams У нас тоже и замороженные, и сушеные можно купить, но я с последними зимой так накололась, что даже и не смотрю больше в их сторону. ireful Да и замороженные иногда в таком виде продаются, что трудно разобрать, какие это грибы вообще. wacko1 Так что остается только надеяться, что год грибной будет, тогда постараемся сами съездить насобирать и наморозить. А пока вот покупаем по чуть-чуть, хоть и не часто. Так что для меня такие грибочки тоже в радость. girl_in_love
 
17 Ноя 2017 23:44

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Леночка air_kiss give_heart girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose
Фото

вспомнить все nyam2 good2 good2 good2
Какой же вкусный супчик good2
И грибов то в этом году многА насобирали good2 будем варить любимый суп good Wink
СПАСИБО air_kiss Rose Rose Rose
 
18 Ноя 2017 16:09

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Привет, Оленька! air_kiss give_heart girl_in_love
olga77pet писал(а):
вспомнить все
Какой же вкусный супчик

Вот это красотаааа! nyam2 nyam2 nyam2 Действительно, вспомнить все. Сама его уже давно не готовила. unknown Выглядит потрясающе! Смотрю на фото, а у самой аж привкус супчика появился. nyam2 Кастрюлька отпадная good2 , сам цвет уже настроение поднимает.
olga77pet писал(а):
грибов то в этом году многА насобирали будем варить любимый суп

Оля, раскрой секрет-где вы раздобыли грибы? У нас уже который год неурожай. Муж каждую осень надеется, что грибы пойдут, и каждый год, так сказать, обламывается. unknown У меня в морозилке лежит 0.5 кг беленьких-вот и все наши запасы. Теперь думай, то ли суп с ними сварить, то ли еще куда пристроить. girl_haha
olga77pet писал(а):
СПАСИБО

На здоровьице!!! Раз грибов многА, балуйте себя вкусненьким. girl_in_love
Оленька, спасибо за потрясающую фоточку! give_heart air_kiss Rose Rose Rose
 
28 Ноя 2017 3:18

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Лена, варила на днях твой супчик из коричневых шампиньонов и порошка из лесных грибов, добавляла еще морковь.
Спасибо, вкусно. Rose Romashki nyam2 nyam2 nyam2

Фото
 
28 Ноя 2017 18:37

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
irina-s писал(а):
Лена, варила на днях твой супчик из коричневых шампиньонов и порошка из лесных грибов, добавляла еще морковь.
Спасибо, вкусно.

Ирочка, какой супчик красивый получился! Морковь такую солнечность придает. good2 Но в этом рецепте лично я ее никогда не использовала, а вот с коричневыми шампиньонами (они в супе по виду боровички напоминают girl_haha ) и грибным порошком (делала по рецепту Вероники Вереск) готовила. Тоже очень вкусно и ароматно получается. Ну а что делать, если настоящие лесные грибы не доступны unknown . Приходится выкручиваться.
Ира, спасибо за такую аппетитную тарелочку! Очень приятно, что супчик понравился. Готовь на здоровье! Rose Rose Rose
 
04 Дек 2017 20:29

Распечатать сообщение
Tanya1234

Татьяна

38 лет
Москва

Tanya1234Мои рецепты
Буду ждать период появления грибов, обязательно приготовлю по вашему рецепту. Аппетитно выглядит.
 
05 Дек 2017 17:09

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Tanya1234
Татьяна, приятно, что супчик приглянулся! Надеюсь, что и на вкус не разочарует. А появления грибов я сама уже несколько лет жду. girl_haha
Спасибо за внимание к рецепту.
 
12 Дек 2017 18:31

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Ленчик, я разжилась грибами Yahoo! Да, ещё какими! Белыми! Yahoo!
У нас в Ростовской области они не растут, так что для нас - это супер мега изыск girl_haha для начала нажарила картошки с грибами, а потом супчик твой приготовила girl_in_love И, скажу, что это восторг души nyam2
Буду готовить и дальше обязательно girl_tender Такое удовольствие мы все получили good Сыр брала плавленный в ванночке, сливочный friends
Всем очень рекомендую Romashki
Фото
 
13 Дек 2017 14:51

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
казачка писал(а):
Ленчик, я разжилась грибами Да, ещё какими! Белыми!
У нас в Ростовской области они не растут, так что для нас - это супер мега изыск для начала нажарила картошки с грибами, а потом супчик твой приготовила И, скажу, что это восторг души

Каринка Yahoo! Yahoo! Yahoo! Поздравляю!!! Во-первых, тебя с таким вкусным, удачным и редким для ваших мест приобретением! friends Честно говоря, по-доброму тебе сейчас завидую и радуюсь-у нас они растут, НО в последние годы делать этого принципиально не хотят. girl_haha Я бы с удовольствием сейчас и жареной картошечки с грибами, и супца навернула girl_in_love Ну а во-вторых, себя, что не подвела с рецептом, тебе все понравилось, и ты не перевела такой ценный продукт! girl_in_love give_heart Yahoo!
казачка писал(а):
Буду готовить и дальше обязательно Такое удовольствие мы все получили Сыр брала плавленный в ванночке, сливочный

Кариша, бальзам на душу! girl_in_love Мы этот супчик дома называем грибной похлебкой и тоже его очень любим. nyam2 Пока грибочки есть-отъедайтесь. Ну а я пооблизываю экран. girl_haha
Спасибо тебе, дорогая, за такие положительные эмоции и чудесную фоточку! friends give_heart Rose
 
05 Апр 2021 13:28

Распечатать сообщение
Maринчик

Марина

47 лет
Украина г.Краматорск

MaринчикМои рецепты
Леночка,суп friends представляю какой ароматный и вкусный.
Страница 3 из 3

Наверх